PDA

Просмотр полной версии : Знатоки, помогите пж-та



Bak
06.09.2005, 22:32
Возникла необходимость перекинуть штекер трэкира в соседний порт USB. И тут начались траблы. Система определила трэкир как USB устройство (вроде как и положено), но дрова сама не нашла. Пытался переустановить с указаного места-не помогло. Вернул обратно в тот же порт, такая же бадяга. Переустановил предыдущую версию софта (предварительно отключив трэкир). НИФИГА, всё тоже- определяется как USB и дальше ступор. Выручайте, буду очень признателен...

GO!
07.09.2005, 04:42
Возникла необходимость перекинуть штекер трэкира в соседний порт USB. И тут начались траблы. Система определила трэкир как USB устройство (вроде как и положено), но дрова сама не нашла. Пытался переустановить с указаного места-не помогло. Вернул обратно в тот же порт, такая же бадяга. Переустановил предыдущую версию софта (предварительно отключив трэкир). НИФИГА, всё тоже- определяется как USB и дальше ступор. Выручайте, буду очень признателен...

Винда какая? 98? Там случаются баги и покруче! Попробуй переустановить. И перелезай на XP. Баги есть в обеих виндах, но в XP более успешно можно с этим бороться! Не забудь запастись дровами для своей видюхи, звука, и другого нестандартного железа!

Bak
07.09.2005, 05:30
Так в том то и дело, что ХР Professional....=((

GO!
07.09.2005, 06:01
Так в том то и дело, что ХР Professional....=((
Тады - ой!
Могу только посоветовать еще раз переустановить (Заранее запасшись дровами).

USSR_Rik
07.09.2005, 21:30
А попробовать откаты системы в разные точки и вычислить, с какой начались траблы? (конечно, ежели откаты вообще включены и их есть достаточно).

Может, дрова на матерь перенапилить? Иногда же до глупого доходит - я вот пару недель не замечал, что у меня AGP видюха в PCI режиме работает - экспериментировал с дровами и забыл переставить.