PDA

Просмотр полной версии : Что это я нажал?



Maximus_G
16.09.2005, 14:19
Сабж.

mr_tank
16.09.2005, 14:26
Shift+TAB

Fierce
16.09.2005, 15:08
хЫ :D

Пы.Сы.:читер- пароля нет,а сервер пишет пароль принят.Или ты выкладывай оригинальний скрин или ты читер-аспид :eek:

pakman
16.09.2005, 15:14
А помое му, ты в чате написал ">"

Elephant
16.09.2005, 15:34
А помое му, ты в чате написал ">"

Отгадали :D

Но я как программист не могу не заметить, что нажал он всеже PrtScr когда у него была запущена игра :D

DogMeat
16.09.2005, 18:33
Во! У меня похожая фигня по Нифт+Таб выскакивает. Причем не каждый раз. Кто-нибудь может сказать от чего это зависит и как этой фигня избежать. Мешает очень - снова Шифт нажимать надо!

Elephant
16.09.2005, 18:34
Да вроде никак. Только не юзать в игре сочетаний клавиш с шифтом.

Bond.K
16.09.2005, 19:06
Сабж.

Это ещё мало. У меня весь экран мелкими буковочками застилает...

IvanoBulo
16.09.2005, 19:14
После Shift+Tab ещё можно для разнообразия Alt понажимать :)

Fox Mulder
17.09.2005, 00:32
Блин, недавно как раз такое было... Перепугался... Я ведь в чат еще не успел зайти... Только сели по сетке играть - тут враги уже рядом, а у меня глюки такие пошли по экрану... :) Я вылечил перезапуском задания, потому, как не знал, что нажалось.

MIGHAIL
17.09.2005, 02:53
а не трудно кто знает вписать все команды консоли прямо вот в этом топике,,,
а то тока знаю tod xx:xx, user, speedbar HIDE,,, speedbar SHOW то же знаю,, но не нужно:)

да кстати,, кто не знает,, при открытом окне чата клавишами page down i page up перелистывается чат,, вверх/вниз,,

MIGHAIL
17.09.2005, 03:00
Это ещё мало. У меня весь экран мелкими буковочками застилает...
вот от шифт таба весь экран и застилает,, а от ">" в чате только на высоту окна чата,, первое лечится нажатием шиф таб, второе вызовом окна чата и стиранием из строки ">"

zEROq
17.09.2005, 03:10
>user -позывные всех игроков, которые находятся в игре
>speedbar [SHOW/HIDE] - вкл/выкл


Сервер сетевой игры имеет возможность устанавливать дистанцию, на которой будут видны маркеры самолетов. Синтаксис команды следующий:
>mp_dotrange [FRIENDLY|FOE] [DEFAULT] [COLOR <km>] [DOT <km>] [RANGE <km>] [TYPE <km>] [NAME <km>]
Ключевые слова FRIENDLY и FOE определяют, к какой стороне относятся дальнейшие параметры – к самолетам той же армии, или к вражеским самолетам.
Следующие ключи определяют дистанцию, на которой проявляются эффекты:
COLOR – расстояние, на котором маркер принимает цвет соответствующей армии. Маркера самолетов за пределами этой дистанции изображаются серым цветом.
DOT – дистанция, на которой появится маркер в виде точки.
RANGE – с какого расстояния маркер будет содержать данные о дистанции до самолета.
TYPE – с какого расстояния выводить данные о типе самолета (или о типе семейства самолетов).
ID – с какого расстояния выводить бортовой номер самолета.
NAME – с какого расстояния выдавать имя пилота, если самолет ведет человек.
Команда >mp_dotrange DEFAULT восстанавливает параметры, принятые в «ЗС» по умолчанию.
Команда >mp_dotrange, введенная без параметров, выдает список их текущих значений. Ее можно отдавать как с клиента, так и с сервера.
[I]Пример:
>mp_dotrange FRIENDLY COLOR 0.5 DOT 2 RANGE 0.5 ID 0.5 NAME 0.1
>mp_dotrange FOE COLOR 0 DOT 0.01 RANGE 0 ID 0 NAME 0

>tod [час.минута] - время

zEROq
17.09.2005, 03:17
да кстати,, кто не знает,, при открытом окне чата клавишами page down i page up перелистывается чат,, вверх/вниз,,
и ещё его можно мышкой прокрутить ;)
При нажатой ">" можно перелистывать команды стрелками вверх и вниз.

MIGHAIL
17.09.2005, 03:37
спасибо:),, про мыша вкурсе:) но не при нажатой ">" а при нажатой левой кнопе:),, но объяснять тем кто заходит на сервак и грит "ооой чат тормозит:((",, полегче через пэйдж/ап даун:)
да за "при нажатой ">"" отдельное сеньк:)
,,,хех, поторопилса про мыша:) спасибо:)

глянул,, ничего из того чем пользуюсь,, всмысле всё к маркерам,, а так надеялса што хто то чего новое для фулрила откроит:),, со времён появления зс например осталась надпись в чате о том что ххх_killed,,, а в настройках прописаны все надписи удалить,, вопщем уже третий раз наверно завожу эту шарманку,, а всё одно остаётся надпись,, другое дело что её можно удалить только для себя,, убив файл с дегенеративными сгарел до корачки или whent swimming,, но тогда клиент будет видеть то что не видит хост а это не прально,,, хотя хост вот спидбара не видит,, но ведь чел может зайти с читой которая показует шо где выпущено и в какую сторону он летит,, но это меня не особо напрягает,, ибо спидбар для себя больше отключаю,, а вот эта зараза ххх_was killed,, как бы от неё избавиться и хосту и клиентов избавить от лишних буков

zEROq
17.09.2005, 11:59
спасибо:),, про мыша вкурсе:) но не при нажатой ">" а при нажатой левой кнопе:),, но объяснять тем кто заходит на сервак и грит "ооой чат тормозит:((",, полегче через пэйдж/ап даун:)
да за "при нажатой ">"" отдельное сеньк:)
,,,хех, поторопилса про мыша:) спасибо:)

глянул,, ничего из того чем пользуюсь,, всмысле всё к маркерам,, а так надеялса што хто то чего новое для фулрила откроит:),, со времён появления зс например осталась надпись в чате о том что ххх_killed,,, а в настройках прописаны все надписи удалить,, вопщем уже третий раз наверно завожу эту шарманку,, а всё одно остаётся надпись,, другое дело что её можно удалить только для себя,, убив файл с дегенеративными сгарел до корачки или whent swimming,, но тогда клиент будет видеть то что не видит хост а это не прально,,, хотя хост вот спидбара не видит,, но ведь чел может зайти с читой которая показует шо где выпущено и в какую сторону он летит,, но это меня не особо напрягает,, ибо спидбар для себя больше отключаю,, а вот эта зараза ххх_was killed,, как бы от неё избавиться и хосту и клиентов избавить от лишних буков
Элементарно ;)
Сервер может определить «уровень детальности» автоматически создаваемых сообщений состояния. Он устанавливается в файле conf.ini в разделе [chat] командой autoLogDetail. Пример:
[chat]
autoLogDetail = 3
Вы можете установить следующие значения этого параметра:
«0» – отключить все сообщения состояния.
«1» – сообщать только о победах в бою игрока с игроком.
«2» – сообщать о победах в боях игрока с игроком и игрока с компьютером.
«3» – полно всякой болтовни.

MIGHAIL
17.09.2005, 16:40
дык писал жа,, у меня в 0 это самое ещё в ил2штурмовик было,, так в ил2штурмовик всё было в ажуре,, а начиная с зс, одна надпись про то что кто то кил осталась

Leshik
17.09.2005, 17:25
а не трудно кто знает вписать все команды консоли прямо вот в этом топике
HELP

AndyGandy
18.09.2005, 02:21
Давно известная фишка. Используется лично мной для определения состояния игроков в коопах типа чухварь. Можно посмотреть сел игрок на филд или еще в воздухе, по сбитым информацию, по попаданиям, ну и еще много чего всего.

Youss
18.09.2005, 02:34
Давно известная фишка. Используется лично мной для определения состояния игроков в коопах типа чухварь. Можно посмотреть сел игрок на филд или еще в воздухе, по сбитым информацию, по попаданиям, ну и еще много чего всего.

ну все - теперь тебя в чухваре забанят ибо ты злобствующий читер и сам в этом сознался. :)

AndyGandy
18.09.2005, 03:08
:)

Lobster
19.09.2005, 18:30
GodModeON

ROSS_Zlyden
20.09.2005, 20:27
IDDQD
IDKFA

:)

RC_SMERSH
23.09.2005, 15:39
fps START SHOW
Показывает фпс в игре