PDA

Просмотр полной версии : Диверсанты - дополнение к В тылу врага



vadson
18.09.2005, 14:58
Кто-нибудь прошел первую миссию?
Я застрял в самом начале. Никак не отстреляться от немецких патрулей...

MaKoUr
18.09.2005, 23:33
Кстати, какой там сюжет? Поделитесь :)

Karaya
19.09.2005, 10:47
Я так понял это чисто десяток миссий? и более ничего? стоит брать ее? правда нет пока ее еще у нас...

vadson
19.09.2005, 11:15
Парни, там стоит страшный StarForce. Чтобы поставить пришлось помучаться.
В начале - видеоролик, где доблестная разведгруппа в километре от деревни, напичканной немцами, взрывает (!) колонну с офицерским опелем, поднимает стрельбу с применением пулеметов, и захватывает "языка". В Вермахте видимо глухари служили :D
Впрочем, потом оказывается что не глухари.
Часть разведгруппы уезжает на опеле к линии фронта (Типа "Мерседес уходит от погони"), а под нашим командованием остаются трое - девка Маша со снайперской винтовкой (блондинка) и два парня - один с дегтярем другой с ППШ.
Оказывается, что в этой деревне расположен секретный склад Вермахта. Ставится задача - уничтожить его.
В это время очухивается командование немцев, и на тройку, еще не успевшую смотаться с места преступления (разбитая колонна), набрасываются волнами взводы немецкой пехоты. Действуют они туповато (не похоже на немцев).
Вот пока сижу отстреливаюсь, уже третью атаку отбил.
Вобщем, это пока похоже на фантастику на тему ВОВ.

Karaya
19.09.2005, 11:32
а туман войны есть??? или опять все как на ладони?

mr_tank
19.09.2005, 11:35
а туман войны есть??? или опять все как на ладони?

ВТВ никогда на историзм и не претендовал.

vadson
19.09.2005, 11:54
а туман войны есть??? или опять все как на ладони?

Туман войны есть в качестве опции.

MaKoUr
19.09.2005, 20:22
Ещё говорят, что там в одной миссии устроена охота за Тигром.
Кто-нибудь дошёл до этого? Какую легенду сплели на сей раз :)

Hriz
20.09.2005, 09:13
Я что-то как увидел первую миссию, сразу желание играть пропало! :) Как то скучно и не охота вырезать 3-мя диверсантами всю деревню... :) Лучше в Инкубацию поиграть! :)

Karaya
20.09.2005, 09:42
Было бы неплохо сюжет в плане когда кокосы за золотом направились в один из банков, но там тигр без топлива в баках охранял его, черт вылетело из головы как фильм назывался.
Там еще Дональд Сазерленд в одной из главных ролей снимался.
По моему Герои Келли назывался...

Karaya
20.09.2005, 09:45
Я что-то как увидел первую миссию, сразу желание играть пропало! :) Как то скучно и не охота вырезать 3-мя диверсантами всю деревню... :) Лучше в Инкубацию поиграть! :)

сразу видно фаната Блицкриг

Hriz
20.09.2005, 11:32
сразу видно фаната Блицкриг

Обломатушки. Я не фанат блицкрига.

Karaya
20.09.2005, 13:39
Обломатушки. Я не фанат блицкрига.

сомневаюсь:)

Hriz
20.09.2005, 14:02
Сомневайся на здоровье! :)

ANI-MAKS
02.10.2005, 05:19
Кто-нибудь прошел первую миссию?
Я застрял в самом начале. Никак не отстреляться от немецких патрулей...
Всё просто..(правда купил игру тока сегодня :D )..На поле возле деревни два немца объясняются друг-другу в любви.. :) Подползаеш, ГРОМКО мочиш их и быстренько тихо уползаеш..Немцы сбегаются, крутятся вокруг и приезжает "Тигр" из деревни..Немцы уходят, а "Тигр" нарезает круги по дороге..Противотанковой подкарауливаеш его в дальней точке, мочиш танкистов..В танке ремкомплект..Чиниш и верезаеш всех и всё.. :cool:
Играл на нормальной сложности..с дикими тормозами..Патрули в лесу мочил пулемётчиком.. :cool:

ПРОФ
02.10.2005, 17:17
Всё просто..(правда купил игру тока сегодня :D )..На поле возле деревни два немца объясняются друг-другу в любви.. :) Подползаеш, ГРОМКО мочиш их и быстренько тихо уползаеш..Немцы сбегаются, крутятся вокруг и приезжает "Тигр" из деревни..Немцы уходят, а "Тигр" нарезает круги по дороге..Противотанковой подкарауливаеш его в дальней точке, мочиш танкистов..В танке ремкомплект..Чиниш и верезаеш всех и всё.. :cool:
Играл на нормальной сложности..с дикими тормозами..Патрули в лесу мочил пулемётчиком.. :cool:

А комп какой.........или мне тоже апгрейдиться пора ?

Karaya
03.10.2005, 14:20
что то и мне пока первая миссия не покорилась:) пробовал разные способы но не помогают пока...
у кого проблемы со старфорсами обращайтесь в приват, есть экзешники ломанные на ВТВ и Диверсантов все работает и бегает без дисков... я просто уже пару оригиналов запилял вот и нашел чудо сайт где есть все для ВТВ и дополнений.

=droid=
06.10.2005, 15:41
Первая - фигня, после того как захватишь Тигр, а вот вторая....

На ней я сел плотно. И главное, никаких идей!

ANI-MAKS
07.10.2005, 21:39
А комп какой.........или мне тоже апгрейдиться пора ?
AMD Duron 1400, Radeon 9800 pro 3D-club, 768 метров оперативки..Все проблемы от процессора..
то Дроид:...Вторую миссию прошол так - ВЫРЕЗАЛ ВСЕХ К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ!!!.. :ups: А понастоящему надо вырезать немцев в двух траншеях по обе стороны дороги..Тогда дадут задание - найти канистру на складе, который охраняют "Тигр" и "Пантера" и десятка три-четыре немцев..Фонарь делов-то..Оставил после себя выжженую землю..
Щас прохожу четвёртую миссию..Лёгкая.. :D
то Карайя:..Первая - легчайшая миссия..Вторая-это жопа.. %) Всего-то надо уничтожить сотни три немцев,с десяток пушек и зениток "Флак 88", три мобильных мортиры, восемь пулемётов, две зенитных установки "Эрликон", один мобильный "Эрликон", один "Панзер"(непомню какой), "Тигр", "Пантеру"..мотоциклы - 2 штуки вроде..кажется всё..
Третья миссия - перехватить офицера СС..Лёгкая, но с западлом редкосным.. :D Офицер может рвануть в любой момент, загрузился ты, а он линяет в другое время уже..Но западло не в том..Говорить не буду.. :p, иначе теряется вся прелесть.. :D
Четвёртая в процессе - освободить пленного генерала, попутно уничтожив элитное подразделение СС - мочить их стоит т.к. они в брониках, которые можно примерить потом.. ;) Помогают партизаны, которые умирают в первую минуту - управлять ими низя.. %)

Mirage
07.10.2005, 22:48
А у меня эта зараза на 8 миссии стала с дровами видео ругаться.. Вполть до вылетов в БСОД... Снес, дики в дальний угол, до выхода патча...

RC_SMERSH
24.10.2005, 12:53
Было бы неплохо сюжет в плане когда кокосы за золотом направились в один из банков, но там тигр без топлива в баках охранял его, черт вылетело из головы как фильм назывался.
Там еще Дональд Сазерленд в одной из главных ролей снимался.
По моему Герои Келли назывался...
А в самой главной роли был Клинт Иствуд :)

RC_SMERSH
24.10.2005, 12:58
Первая - фигня, после того как захватишь Тигр, а вот вторая....

На ней я сел плотно. И главное, никаких идей!
Я тоже сначала мучился страшно, пытался всякмим левыми путями пройти.
Как оказалось надо лезть в самую середину и методично всех вырезать. Причем тупизм врага удивляет, в 100 метрах все бахает и взрывается
а доблестные немецкие танкисты курят бамбук.

Сначала напрягла последняя миссия когда увидел кучку из 5 голодных тигров. Но как оказалось в укромном месте завалялся небельверфер %)

Satori
24.10.2005, 16:28
Дружище, вся карта 600 метров. Если бы на выстрелы бежали ВСЕ враги на карте, я уверен, ты бы дальше первой на "невозможной" не прошел. И я тоже.

А насчет пяти танков из миномета... Это лишить себя половины удовольствия от прохождения этой миссии. Гораздо круче захватить танк, активировав триггер на эти пять, маневрировать за домами, разворачиваться лобовой броней от выстрела к выстрелу этих тигров, считая секунды. Снайперски стрелять. А из миномета пожечь всю пятерку... это к тем, кто не прошел первый ВТВ.

СтАС
04.02.2006, 16:38
Ребята, кто скачал NoCD к диверсантам поделитесь пожалуйста, а то их с gamesport.ru или удалили, или заныкали поглубже. Если не сложно дайте ссылку или на почту ( или на рапидшару).

ГВ. ПРАПОРЩИК
22.02.2007, 18:10
в мисии дерзкая атака всех перебил , а уничтоженая дальнобойная артилерия почемуто не засчитывается , уже раза четыре переигрывал

2BAG_Karas
22.02.2007, 20:09
Ребята, кто скачал NoCD к диверсантам поделитесь пожалуйста, а то их с gamesport.ru или удалили, или заныкали поглубже. Если не сложно дайте ссылку или на почту stasyud@rambler.ru ( или на рапидшару).

А ты её взорви...всю...тада будет уничтоженной.....:)

ГВ. ПРАПОРЩИК
23.02.2007, 01:31
взорвал динамитом все , что только можно, а все равно не засчитывают, пришлось лезьть в настройки сейвов и писать что миссия выполнена , толко после этого написали ПОБЕДА