PDA

Просмотр полной версии : После "Катрины" Буш снова запил



ReviZorro
22.09.2005, 16:29
http://www.lenta.ru/news/2005/09/22/booze/


Жесткая критика, которой подверглись действия американского президента после урагана "Катрина", похоже, не прошла для него бесследно. Как сообщает The National Enquirer, Джордж Буш снова начал пить.
Близкие 59-летнего президента узнали, что он прикладывается к бутылочке, несколько недель назад на семейном ранчо в Техасе. Как заявил изданию анонимный источник в близком окружении президента, за распитием спиртного его застала первая леди. "Остановись, Джордж", - воскликнула обеспокоенная супруга.

Если верить официальной биографии президента, Буш, любивший выпить в молодости, окончательно завязал с пьянством в свой 40-ой день рождения.

По словам собеседника The National Enquirer, президент налил себе стакан неразбавленного виски после того, как узнал, что в Новом Орлеане рушатся дамбы. Он выпил содержимое стакана, даже несмотря на рассерженный крик Лауры Буш. Когда-то давно она поставила мужа перед выбором: "Либо Jim Beam, либо я".

Инцидент на ранчо сильно обеспокоил супругу президента. В частных беседах она говорит, что опасается, как бы муж не ушел в запой. Теперь Лаура Буш собирается проводить больше времени с супругом, поглядывая за тем, чтобы он не брал в рот лишнего.

По словам анонимного источника в Вашингтоне, президент прикладывается к бутылочке уже несколько недель. Он начал пить еще в Вашингтоне. "Война в Ираке, большие потери среди американских солдат, заставляют его страдать. Он слишком близко к сердцу воспринимает потерю каждого бойца, - говорит собеседник. - И теперь, когда он столкнулся с худшим в своей карьере политическим кризисом, нам остается только молиться, чтобы он не спился". Напомним, что сейчас Буш подвергается серьезному политическому давлению, а его популярность близка к историческому минимуму.

Другой источник был удивлен тем, что Джордж Буш еще до сих пор не спился. Он напомнил, что Джордж Буш, как и "всякий другой нормальный техасский парень", начал пить очень рано. Он продолжал этим заниматься и в более зрелом возрасте.

У Джорджа Буша, действительно, большой алкогольный стаж, о чем президент не раз говорил в беседах с журналистами. Известно, что в 1972 году после одной из ночных пьянок, в которой участвовал и его младший брат Марвин, Джордж Буш захотел померяться силой со своим отцом. Тогда Джорджу Бушу было 26. А в 1976 нынешний президент США был арестован за вождение в пьяном виде. Полицейские остановили Буша-младшего неподалеку от дома его родителей. Нынешнему президенту пришлось заплатить 150 долларов штрафа и лишиться на некоторое время водительских прав.

"Я не горжусь этим, - заявил в ноябре 2000 года президент. - Я совершал ошибки. Иногда я пил слишком много, так было и в тот раз. Но этот урок не прошел для меня бесследно".

"Я думаю, что Буш снова начал пить, - заявил The National Enquirer Психиатор Джастин Франк (Justin Frank), написавший автобиографию Джорджа Буша. - Люди с большим алкогольным стажем, который не ходят на специальные занятия, очень тяжело переживают серьезный стресс. Настроживает, что президент выпал из поля зрения во время стресса. Он проводит слишком много времени на своем ранчо. Это очень настораживает".

RB
22.09.2005, 17:36
Супер интересные авиационные новости....

23AG_Oves
23.09.2005, 14:23
До бори ему далеко по-любому.

Сапёр Водичка
23.09.2005, 14:32
В юмор!

ReviZorro
23.09.2005, 15:27
В юмор!
Наверное, да.
Тем более что... (см. скриншот)
(http://www.exler.ru/bannizm/23-09-2005.htm)

Сапёр Водичка
23.09.2005, 15:45
Наверное, да.
Тем более что... (см. скриншот)
(http://www.exler.ru/bannizm/23-09-2005.htm)

Тут два случая, или он действительно писал, но всё таки биографию, или он редактировал поток сознания американского президента.

Wi№gman
23.09.2005, 16:19
До бори ему далеко по-любому.
Если Буш пьёт, кто ж тогда в лавке остался? Или та же история, что и с Борей?

Glass Eagle
05.10.2005, 00:11
Не помню, где читал - Никсон тоже был не дурак поквасить, якобы даже от него ядерный чемоданчик прятали после принятия на грудь.

FilippOk
05.10.2005, 01:59
По словам собеседника The National Enquirer, президент налил себе стакан неразбавленного виски после того, как узнал, что в Новом Орлеане рушатся дамбы. Он выпил содержимое стакана, даже несмотря на рассерженный крик Лауры Буш.
Кошмар!! Прямо концентрат - перорально? Неразбавленным? После такого не живут! :D

Теперь Лаура Буш собирается проводить больше времени с супругом, поглядывая за тем, чтобы он не брал в рот лишнего.
Э-э-э... у психиатров это называется синдром Моники, кажется.
У детских врачей - орально-хватательным рефлексом.
Жуть.

"Война в Ираке, большие потери среди американских солдат, заставляют его страдать. Он слишком близко к сердцу воспринимает потерю каждого бойца...
Дык, официально-то, вроде, не особенные там и потери... нет?

Он продолжал этим заниматься и в более зрелом возрасте.
Э-э-э... чем? :rolleyes:

Vodan
11.10.2005, 10:37
я плакаль ... пендосы пить научились ? :)

Фагот
11.10.2005, 12:11
А я ведь его предупреждал...-"Жора, ты закончишь свои дни на помойке"...:)

RB
11.10.2005, 19:33
я плакаль ... пендосы пить научились ? :)
Ирладцы еще научат вас пить;)


P.S. Не о Буше но они у нас есть :rtfm:

Biotech
11.10.2005, 20:31
Да че там уметь-то? Наливай, да пей. Тоже мне, бином Ньютона :) Вот не болеть с похмела - это я понимаю, высший пелоташ :)