PDA

Просмотр полной версии : Аддон SEEWÖLFE от Ubisoft



Hirurg
22.09.2005, 22:50
Захожу сегодня в Media Markt иду как обычно просматриваю полки, смотрю а в сторонке тихо лежит себе аддон "SEEWÖLFE u-boote auf jagd" (Морские волки-подлодки на охоте) ну я его конечно же себе взял. Буду сегодня опробывать. Теперь даже и не знаю как розорваться между етим аддоном и аддоном от Травинского. Ну время покажет.

Цикада
22.09.2005, 22:54
Поподробней, я что-то не понял... Это файл или диск? Если файл, то дай сслычку, а? ;)

Hiding
22.09.2005, 22:56
Ага!!! А если диск - посмотри, что он там меняет, заархивируй, и размести тут...

Hirurg
22.09.2005, 22:59
Это диск, пришлось его купить ибо интерес к этой игре большой. :)

Цикада
22.09.2005, 23:03
Архивируй, и я, как адьютант гроссадмирала, постараюсь, чтобы тебе дали внеочередное звание, Рыцарский Крест и акустическую торпеду! :)

Hiding
22.09.2005, 23:31
В свете новых веяний (No-DVD1.4b) проблем не будет с лицензией.. А вот 170 mb - это проблема, однако...

Hirurg
22.09.2005, 23:32
Архивируй, и я, как адьютант гроссадмирала, постараюсь, чтобы тебе дали внеочередное звание, Рыцарский Крест и акустическую торпеду! :)


Так а что архивировать то? Файл уже заархивирован и весит 170 мб, на моём модеме нереально его куда либо скинуть.


Кстати аддон можно распаковать самому в любое указанное место,я думаю его и на пиратку можно поставить.(Покопался поподробнее вот и выяснилось)

Scandic
23.09.2005, 00:24
Захожу сегодня в Media Markt иду как обычно просматриваю полки, смотрю а в сторонке тихо лежит себе аддон "SEEWÖLFE u-boote auf jagd" (Морские волки-подлодки на охоте) ну я его конечно же себе взял. Буду сегодня опробывать. Теперь даже и не знаю как розорваться между етим аддоном и аддоном от Травинского. Ну время покажет.

Этот аддон не от Ubisoft, а от компании X1 software. Часть этого аддона мод Мир-5 (может быть слегка усовершенствованный) и остальное моды, которые можно скачать бесплатно на Subsim.com.

История этого аддона такова. X1 software (в основном - авторы Мира-5) собрали втихушку кучу бесплатных модов в добавлению к Миру-5 и хотели все это продавать без разрешения авторов оных бесплатных модов. Разразился скандал, после чего X1 software пришлось убрать большую часть модов, но на несколько им удалось в конечном итоге получить разрешение авторов. Хотя, то что они наворовали в полном обьеме - неизвестно, и может быть аддон даже сейчас содержит моды без разрешения авторов. В любом случае, подавляющая часть этого аддона доступна совершенно бесплатно.

Hirurg
23.09.2005, 00:35
А у меня написано что всё это сделано совместно с Ubisoft. Так что не надо.... :)

Hiding
23.09.2005, 00:38
А у меня написано что всё это сделано совместно с Ubisoft. Так что не надо.... :)
С другой стороны - написать-то действительно можно все, что душа пожелает.... Так что - ставь, а там расскажешь, что и как... :)

Scandic
23.09.2005, 02:01
А у меня написано что всё это сделано совместно с Ubisoft. Так что не надо.... :)

Ну не надо, так не надо. Твои деньги, твоя игра... На таких доверчивых и расчитано.

Кстати, в результате этого скандала, солидная компания в США, готовившаяся распространять этот аддон, дала от ворот поворот X1 Software.

Для разумеющих по аглицки, вот здесь можно почитать много "интересного", касающегося этого аддона
http://www.subsim.com/phpBB/viewtopic.php?t=40628

Fox Mulder
23.09.2005, 03:07
А у меня написано что всё это сделано совместно с Ubisoft. Так что не надо.... :)

На китайских товарах тоже часто написано, что made in Japan (Germany, Poland, USA - выбрать по-желанию)

pite
23.09.2005, 12:04
Никаких аддонов Ubi не выпускала и даже не анонсировала. Достаточно почаще заглядывать на англ. оф.сайт SH3. Правда на том же оф. форуме месяца три назад ходили слухи. Но это, как говорится, просто слухи

look-down
23.09.2005, 13:13
Ни-иччего не понял! :D Где купил (какой, блин, Маркет..их как грязи - забор городи!:)), для ЧЕГО аддон, для лицении или это ворованный "мир", на КАКУЮ версию ставится...
Желательно, чтобы счастливый покупатель ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО изложил и т.д.
За рубли или доллАры брал - пАдробности давай!!!!!! :D :D :D

berkut1978
23.09.2005, 13:35
Да ладно вам. А может вообще это наши пираты собрали все моды в одну кучу и с понтом SEEWÖLFE .

ZoRRo
23.09.2005, 15:44
Медиамаркет это сеть магазинов электроники в Германии. Да и у автора написано: место проживания: Штральзунд. Так что не наши пираты это все собирали, уж точно. :) Штральзунд, легкий крейсер из серии "городов" типа "Карсруэ" если мне память не изменяет, 1912 чтоли год.....

Fox Mulder
24.09.2005, 03:15
Штральзунд, легкий крейсер из серии "городов" типа "Карсруэ" если мне память не изменяет, 1912 чтоли год.....

:) :) :) "Карлсруэ".

PatronDragon
27.09.2005, 02:57
Ладно расскажи как тебе сам Аддон? Стоящий или так себе?

ZoRRo
27.09.2005, 11:35
:) :) :) "Карлсруэ".
Ну описАлся немного, но как он называется точно знал, с 1988 года по 1999 как никак отыграл в настольную ВВ1 на море в качестве командующего Кайзер маринер :). Игру делали сами, и фишки корабликов, и правила сложные и т д. Игра получилась на уровне, и сейчас бы играл да нескем, разъехались все друганы кто куда. А так помню как сейчас, карта огромная, два метра на полтора, расчерченная на сантиметровые клетки, острова, базы, береговые батареи, эскадры линейных кораблей, первая разведгруппа в авангарде. Эххх.....какие там Ютланды.....отдыхают они по сравнению с теми баталиями....

ZoRRo
27.09.2005, 11:39
Кстати Малдер, ты ведь Садден модил. Можно на его движке простенькую морскую стратегию сделать на тему первой мировой. Вместо танков корабли, чтоб тока по воде ходили а не по суше. На суше береговые батареи. Диры можно на островаж размещать, пехоту как десант типа для захвата ВМБ. Готов безмерно помогать. Только караблики в кильватер ходить не будут сами, но остальное то супер ! Ответь плиз.

Fox Mulder
27.09.2005, 20:09
2ZoRRo: См. в привате.

Hirurg
29.09.2005, 00:19
Вообщем протестировал я SEEWÖLFE и вот мое мнение:

В принципе ничего особо нового я для себя не открыл.

1. Карта-проигрывает карте Травинского по количеству портов.(-)
2.Соответствие историческим событиям-нет такой детальности как у Травинского(-)
3.Улучшена графика(более четкий вид приборов, облака, дымы и др)(+)
4.Новые звуки(+)
5.Добавленные одиночные миссии (можно поиграть за америку, но смешно что изменено лишь название подлодки, а вид и экипаж немецкие)(Тихоатлантические миссии)Ещё есть миссия с двумя подлодками (так вторая вообще с места не сдвинулась пока я там воевал с америкосами) (???)
6.Минные поля и сети(+)
7."Жирные" конвои и большой трафик(+)
8. Радиус действия глубинных бомб уменьшен строго в соответствии с реальностью(+)
9.Дойные коровы с отметками на карте(+)
10.Лодки типа VII и IX могут идти в полузатопленном положении (виден только мостик с наблюдателями)
11.Единственное что стоит особо отметить так это РАДИОСООБЩЕНИЯ. Большое количество объёмных радиосообщений, приходили сообщения о расставленных минных полях с указанием квадратов, ну о конвоях разумеется, обращения фюрера к флоту и тп.(++++++)

Не знаю может ещё что упустил, а вообще я решил откатываться назад и не к последнему аддону Травинского а на его U-Booт war II.Во
зьму только некоторые звуки от Seewölfe да хотелось бы ещё радиосообщения оттуда, только не знаю как это сделать.

Вижу что Травинский снова здесь, это есть гут.Может вы поможете в плане радиосообщений, могу выслать вам файлы которые потребуются.

Hiding
29.09.2005, 01:16
Вижу что Травинский снова здесь, это есть гут.Может вы поможете в плане радиосообщений, могу выслать вам файлы которые потребуются.
Выложи файл data\Campaigns\Campaign\message_en.txt, пожалуйста!

Fox Mulder
04.10.2005, 04:24
Сей аддон появился у пиратов в Серпухове и на Горбушке в Москве... Почему-то только видено на ДВД.