PDA

Просмотр полной версии : Не засчитывает киллы ... т.е. ВОБЩЕ.



Ivanych
23.09.2005, 13:52
Может кто сталкивался.
У меня в чате все пишется "... сбил такого-то" и "самолет уничтожен". А по кнопочке S - 0 очков. И в стате (т.е. и в логах сервера) ВОБЩЕ ничего. Сбитые по разному, в том числе и полной аннигиляцией, и когда заведомо по цели никто больше не стрелял, зены не попадали. В том числе, и в АДВ такая же фигня, что есть не очень гут.

Поможите чем можите! :rolleyes:

mr_tank
23.09.2005, 13:58
тебе только админы помочь могут, я тоже постил как сбил -2 самолета, расстреляв -ххх патронов.

=RP=Kosmos
23.09.2005, 14:02
Иваныч не заморачивайся у меня тоже самое смирись и самолет зажигал противника и взрывался он в воздухе и пишет самолет уничтожен а S нажимаешь очков 0 на АДВ Серник 2-ух за один вылет сбил а в стате 0 по миссии прошлись ни где не значитсья обидно было Сернику он 6 снял у Ганса а в зачет вошли только наземка!!!
Привет тебе от НИО он уже вышел на связь полетывает!

Ivanych
23.09.2005, 14:04
Не .... вы не поняли, это не единичные случаи, про которые все понятно, А ВОБЩЕ ВСЕГДА!!!

Ivanych
23.09.2005, 14:05
Привет тебе от НИО он уже вышел на связь полетывает!

И ему привет огромный! Найдемся! :)

mr_tank
23.09.2005, 14:05
тогда траблы со связью какие-то избирательные

Ivanych
23.09.2005, 14:08
тогда траблы со связью какие-то избирательные

Мэй би. Знать бы еще какие... :rolleyes:

olegbaku
23.09.2005, 14:19
Очки подсчитываются после посадки самолета. Как только возмешь новый самолет - очки подсчитаются!

mr_tank
23.09.2005, 14:24
иваныч давно летает. подобные траблы регулярно у соколова на винни были.

Maximus_G
23.09.2005, 14:26
Аналогично, очки - после посадки.

Ivanych
23.09.2005, 14:29
Аналогично, очки - после посадки.

Не, ну вы чего, меня совсем за дауна держите!? :D

Я ж писал и про стат серверов. Что я, в полете что ль сбил и сразу на страничку стата лезу? %)

olegbaku
23.09.2005, 16:27
Я же тебе говорю, после того как ты собъеш кого-нить и нажмешь кнопку S тебе не посчитают ничего, до того момента пока тебя не убью или ты не сядешь на филде и не возмешь новый самолет. Если тебя собьют то тебе дадут 50 или 70 очей, если ты сам посадишь и возмешь новый самолет, то тебе дадут 100 очей за сбитый самолет.

ZOD
23.09.2005, 16:38
Я же тебе говорю, после того как ты собъеш кого-нить и нажмешь кнопку S тебе не посчитают ничего, до того момента пока тебя не убью или ты не сядешь на филде и не возмешь новый самолет. Если тебя собьют то тебе дадут 50 или 70 очей, если ты сам посадишь и возмешь новый самолет, то тебе дадут 100 очей за сбитый самолет.
Иваныч хочет сказать, что он это знает. ;)
Видимо очки не пишутся даже после посадки/падения.

Иваныч, а в твоем логе(на твоем компе) всё есть?

Ivanych
23.09.2005, 17:02
Иваныч хочет сказать, что он это знает. ;)
Видимо очки не пишутся даже после посадки/падения.

Угу, точно так.


Иваныч, а в твоем логе(на твоем компе) всё есть?

Да. Причем когда я хостю, все нормально. И очки считаются и лог в порядке.

Ivanych
23.09.2005, 17:04
Я же тебе говорю, после того как ты собъеш кого-нить и нажмешь кнопку S тебе не посчитают ничего, до того момента пока тебя не убью или ты не сядешь на филде и не возмешь новый самолет. Если тебя собьют то тебе дадут 50 или 70 очей, если ты сам посадишь и возмешь новый самолет, то тебе дадут 100 очей за сбитый самолет.

Не, ну я конечно не всегда сажусь, но не настолько редко что б этого не знать :D

Ivanych
23.09.2005, 17:05
иваныч давно летает. подобные траблы регулярно у соколова на винни были.

А на форуме Винни про это было?

IvanoBulo
23.09.2005, 17:47
Короче не партесь. Дело в том что на Винни, для примера, работает FBDaemon который статистику считает исходя из сообщений чата а не из лога. Так вот некоторые события в чат не поступают при определённом раскладе. Например когда ты кому-то сделал ПК, а он, гад, быстренько нажимает новую попытку не дождавшись падения самолёта а демон в данном случае ничерта про это не узнает так как в чате сообщения "Ivanych уколбасил Гада" нет.
В Генадичевском ил2 командере эта трабла скорее всего отсутствует. В демоне "нулевого" этого глюка тоже не было пока я занимался его разработкой, но сейчас не в курсе...

Ivanych
23.09.2005, 17:59
Короче не партесь. Дело в том что на Винни, для примера, работает FBDaemon который статистику считает исходя из сообщений чата а не из лога. Так вот некоторые события в чат не поступают при определённом раскладе. Например когда ты кому-то сделал ПК, а он, гад, быстренько нажимает новую попытку не дождавшись падения самолёта а демон в данном случае ничерта про это не узнает так как в чате сообщения "Ivanych уколбасил Гада" нет.
В Генадичевском ил2 командере эта трабла скорее всего отсутствует. В демоне "нулевого" этого глюка тоже не было пока я занимался его разработкой, но сейчас не в курсе...

Дык про это-то известно и понятно. Но это бывает ЭПИЗОДИЧЕСКИ, а у меня ПОСТОЯННО. Проверял на разных статах, и на командере тоже.
Проблема явно у меня, а не у сервера. Но вот какая ...
Наверное переустановка "Ила" поможет, но уж очень не хоцца.

Ivanych
24.09.2005, 22:49
Решилось перестановкой "Ила". Чего было ... нэ понятно.

SaVaGe
24.09.2005, 23:28
Иваныч а ты случаем сообщения в чате редактированные не переустонавливал, те которые без вдарил по.. и прочий детсад дефолтный.?? Я когда суровую версию сообщений поставил, тоже на серверах 0 вместо 100 обнаруживать начал.

Ivanych
25.09.2005, 14:02
Иваныч а ты случаем сообщения в чате редактированные не переустонавливал, те которые без вдарил по.. и прочий детсад дефолтный.?? Я когда суровую версию сообщений поставил, тоже на серверах 0 вместо 100 обнаруживать начал.

Ставил. Сейчас, после перестановки, еще не успел. Пожалуй тогда и не буду. Лучше уж "прожарился до хрустящей корочки ..." чем киллы терять :D

mr_tank
26.09.2005, 08:34
у меня были случаи когда именно "ХХХ был сбит mr_tank" но без начисления, но это единично.

Bren
26.09.2005, 17:43
Хм...а у меня,похоже,теперь КАЖДЫЙ выход из игры наГене Первом фиксируется статом как диско!

Кошмар... %)