PDA

Просмотр полной версии : Блицкриг II



Big Gnom
23.09.2005, 21:54
Сегодня купил 1С 4 CD :)
Но посмотреть смогу только на выходных так что кто играл сегодня, делитесь впечатлениями :)

Hemul
24.09.2005, 01:00
Вот тут можешь почитать впечатления... http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=display&s=0&num=1126017515

Karaya
26.09.2005, 14:18
попса, аж тошнит
В современный век выпускать игру с такой графикой это издевательство, и еще этот лайф бар :expl:
в сад:(

Mrak
27.09.2005, 14:04
Мдя... разочарован... Первая была лучше!

Maza
27.09.2005, 14:29
Чего реально все так все плохо?

Mrak
27.09.2005, 15:13
Чего реально все так все плохо?
Аркада с непонятной графикой и маленькими картами! Если в первой я думал как мне пройти ту или иную миссию то теперь я вызываю подмогу и пру напролом... В общем все плохо...

Maza
27.09.2005, 15:33
понял, вычеркиваю

Туча
27.09.2005, 15:44
Да нифига она от первого не особо отличается. Ну чутка переработана. Собрали все феньки из дополнений и присовокупили к названию цифру 2, а то видать адонны не так хорошо шли. Я купил - прикольно - мне и первая нравилась.
А лайф бар... так тож стратегия... где его нету? Так чта - в итоге обычная превосходно сделанная стратегия.

Karaya
27.09.2005, 16:00
Чего реально все так все плохо?

Ждали надеялись скоротать время до выхода ВТВ2 и ВМ, и в итоге четыре диска выкинул в печку:( просто C&C какой то 11 летней давности...фанаты Варкрафт может и тащатся от игры, я нет... может быть небыло бы лайф бара я бы и закрыл глаза на графику каменного века, но уж извольте...

Karaya
27.09.2005, 16:06
Да нифига она от первого не особо отличается. Ну чутка переработана. Собрали все феньки из дополнений и присовокупили к названию цифру 2, а то видать адонны не так хорошо шли. Я купил - прикольно - мне и первая нравилась.
А лайф бар... так тож стратегия... где его нету? Так чта - в итоге обычная превосходно сделанная стратегия.

Объясняю по поводу лайф бара...

Лайф на то он и лайф, после того как я увидел что пехота растреливая тигра у которого кончился БК из автоматов и в итоге тигр начинает гореть но это же попсня чистой воды...нах такие стратегии... Ну слизали бы идею все с того же ВТВ, там лайф бара нет на танки, и пехота чаще всего с первого выстрела умирает..
Где то что обещали разрабы, дамейдж, физика??? а что получилось? игры претендующие на достоверность и имеющие лайф бар называются попсой и варкрафтом...

мое лично мнение...

MaKoUr
27.09.2005, 20:12
Гы.
С такой графикой... А теперь гляньте на рекомендуемые системные требования. Для Второй мировой и то ниже :D

Din
27.09.2005, 21:24
Я демку на высшем уровне прошёл влёт :(
Испоганили такую игру, очень обидно :(

Туча
28.09.2005, 10:06
Гы.
С такой графикой... А теперь гляньте на рекомендуемые системные требования. Для Второй мировой и то ниже :D

Вторая мировая есче не вышла. В Локоне тожа требования были написаны - а что вышло? ;)

mongol
30.09.2005, 21:41
Больше никогда ничего некуплю от "Нивала".
Неуважение к игрокам это называется!!!
Я понимаю бабло рубить и все такое, но гАспада ниваловцы! потом вас просто начнут бить!
Графика: это цирк какой-то
Геймплей: от 3 до 7 лет(так на коробке и надо писать)
ИИ: ОТСУТСТВУЕТ!!
Если кому надо (в Москве) не тратьте деньги подарю кусок этого гАвна!
Если хотите Блицкрига сыграйте в первый! Даже в первый играть более раза -это сразу к врачам!

ShadowDev
01.10.2005, 01:00
mongol - просто мои мысли прочитал
абсолютно согласен
вот оно, бесплатное пиво до чего доводит.

Legion
08.10.2005, 19:54
Эххх... Первый "Блиц" был довольно интиллигентной игрой. А второй... ЦыЦ, натуральный. Отстой... Охота плеваться. Всё, товарищи, нехрен было поисках адреналина из Combat Mission высовываться! Ждём ВВ2 и SSIII (там ТАКОЕ наобещали! Там ТАКИЕ скриншоты!).

Karaya
10.10.2005, 14:34
ВВ2 понятно.
Позвольте а что такое SS 3 ??? можно скриншоты и какой никакой обзор?

Maza
10.10.2005, 17:43
Силент шторм 3 наверное :)

ABM
10.10.2005, 17:45
самая лучшая стратегия - Противостояние 4, ИМХО.
там можно самому править характеристики юнитов.
я уменьшал всем точность стрельбы раза в 3, правил характеристики орудий и брони (а то у КВ-1 пушка в 2 раза слабее Т-34/41г) - получалось гут - на 1 танк до 6 выстрелов, пехота тоже как мухи не дохла. Тигра в корму можно забить на Т-70, если сильно повезет.
Хоте еще сделать танкам снаряды разные, типа фугас/бронебойный - тут Ил увидел, и все, стратегии в сад.

Karaya
10.10.2005, 19:35
Силент шторм 3 наверное :)

Хм, если так то очень даже интересно, Серп и Молот класс и первый силент очень даже ничего, хотя панцеркляйны ну не вписываются туда никак...
туда еще технику добавить и будет все ок.

Mitrofan
22.10.2005, 23:24
Не понравилась... При этом, еще и глюк обнаружился... Не могу взять Берлин. только начинаю через реку по мосту переходить (пробовал через все - картина одна и та же :() - просит отправить письмо к дяде Биллу.... :(

rat238
27.10.2005, 12:42
народ, а кто нибудб про выделенный сервер для этого видел? и вообще - как там с сетью?

Wi№gman
29.10.2005, 20:34
Да нет, мнение в общем исправилось...
Мнения типа "сегодня стыдно выпускать игру с тем, да с этим..." не катят. Разница в психологии игрока большая... да это вообще другая игра.

В смысле повреждения техники на моё имхо лучшим из этой серии остался "Карибский кризис" (http://games.1c.ru/cmc/index.php) Местами тупенько, но без клоунады. За Т-62 с башенкой-кнопочкой всё прощу :)

Sinchuk
11.07.2006, 13:16
Даааа , случайно взял диск с Блицкригом 2 и обалдел....... Полное Г, единственное что понравилось, это заставка в меню :p

Наверное APRM 6.0 и Close Combat 5 так и останутся наивысшими достижениями в стратегиях. Я как вспомню обещания ниваловцев, аж смешно становится......они так и не доедут что графика далеко не главное

2BAG_Karas
11.07.2006, 18:32
Гавно игруха..купил..включил..посмотрел и выключил. Поставил диск на полку, теперь иногда пыль вытираю с него.
Лучше уж в первого Блицкрига играть. А ежели ещё и собственную компанию создать, так вообще.:)

Karaya
11.07.2006, 19:44
Даааа , случайно взял диск с Блицкригом 2 и обалдел....... Полное Г, единственное что понравилось, это заставка в меню :p

Наверное APRM 6.0 и Close Combat 5 так и останутся наивысшими достижениями в стратегиях. Я как вспомню обещания ниваловцев, аж смешно становится......они так и не доедут что графика далеко не главное

А я прежде чем брать смотрю обзоры и форумы, а потом покупаю, у меня случайно не бывает:)
советую тоже так делать на будущее.

Antei
11.07.2006, 20:33
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Второй блиц полное фуфло. Удачные игры на блицевском движке-это Сталинград и Карибский кризис(да и то только с модами).

Xor
12.07.2006, 11:32
Гавно игруха..купил..включил..посмотрел и выключил. Поставил диск на полку, теперь иногда пыль вытираю с него.
Лучше уж в первого Блицкрига играть. А ежели ещё и собственную компанию создать, так вообще.

Если интересно - поиграйте в Талвисоту (это по Зимней войне). Сделано вполне на уровне Карибского Кризиса и Сталинграда, в чем-то ИМХО даже лучше, в чем-то правда хуже. Больше всего меня лично (как человека, принимавшего участие в разработке :D ) радует прорыв оборонительных линий.
+ совершенно бесплатно.

http://www.addon.blitzfront.com/

Sinchuk
12.07.2006, 12:14
А есть что нибудь подобное на Блицкриг 2 . Так как первого у меня нет , поставить этот мод не могу

Вячеслав
12.07.2006, 15:41
А есть что нибудь подобное на Блицкриг 2 . Так как первого у меня нет , поставить этот мод не могу
http://www.blitzfront.com/forums/index.php?showtopic=2339&st=90 этот топик почитай, правда уже давно делают , но может и выйдет.

9/JG52_Bubi
12.07.2006, 21:42
Мне Блицкриг 2 пришелся по душе - это круто, давно я так не увлекался отдыхая от Ил2!!!!!!
Хочется пройти все на одном дыхании!!!
А что до всего высказанного выше - на вкус и цвет.......))))