PDA

Просмотр полной версии : Ролик "Боевых дятлов"



FW_Solo
27.09.2005, 04:07
Пилотажная группа "Боевые дятлы" представляет новый ролик "Адреналиновый пилотаж". Формат - avi. Размер - 65 Мб. Длительность 6 мин 21 сек.

размещение
http://fwivp.nextcom.ru/modules/mydownloads/viewcat.php?cid=3
http://fly-movies.com.ru/pilotage/

Просим высказывать замечания и пожелания.

MIGHAIL
27.09.2005, 04:34
404 Not Found
а всё,, по первой линке поехало

Shtirlitz
27.09.2005, 04:42
красивый ролик, приятно смотриться :)
только для меня музыка показалась тяжеловатой, ну это мелочи, я просто не люблю тяжелый рок. имхо для воздушных акробатов надоть что-то полегче.... да и в паре кадров промелькнул "иловский лес", который без стволов...
а так, мне понравилось, спасибо ;)

MIGHAIL
27.09.2005, 05:26
всё и музон здорово, титры то же:),, единственное что немного резало глаз - замедление времени

FW_Solo
27.09.2005, 06:15
всё и музон здорово, титры то же:),, единственное что немного резало глаз - замедление времени
Замедление только на посадке, чтобы подчеркнуть контраст между полетами под ангарами в плотном строю и окончанием полета (посадка).

MIGHAIL
27.09.2005, 06:27
да заметно что не всё время,, само замедление, на мой взгляд, убивает динамику и живое ощущение от полёта,, вот подумалось что во время титров в углу можно было бы некоторые моменты прокручивать замедленно, а сам ролик чтоб весь на рилтайме шёл

FW_Solo
27.09.2005, 10:38
только для меня музыка показалась тяжеловатой, ну это мелочи, я просто не люблю тяжелый рок. имхо для воздушных акробатов надоть что-то полегче....
Не так чтоб уж тяжеловатая, скорее немного затяжеленная :D Думаю, эта композиция к тяжелому року не относится.

lastochkin
27.09.2005, 10:38
Мне понравилось, смотрел только движение пары в сочетании с музыкой. Никаких там земля и небо. Понравились даже некоторые тонкости движений руля поворота в такт музыки.Хорошо б ещё (по моему ощущению этого ритма) показать эти движения на полторы секунды больше. Только я уловил, прочувствовал сочетание ритма музыки и движения крупным планом руля поворота на видео, и сразу убрали. Ну и ничего, главное на одном дыхании всё просмотрел.
Пардон, если коряво выразил свои ощущения от увиденного.. я только учусь. :)

FW_Solo
27.09.2005, 10:42
Заработала вторая ссылка. Там лежит заархивированный ролик

http://fly-movies.com.ru/pilotage/

FW_Solo
27.09.2005, 10:45
Мне понравилось, смотрел только движение пары в сочетании с музыкой. Никаких там земля и небо. Понравились даже некоторые тонкости движений руля поворота в такт музыки.Хорошо б ещё (по моему ощущению этого ритма) показать эти движения на полторы секунды больше. Только я уловил, прочувствовал сочетание ритма музыки и движения крупным планом руля поворота на видео, и сразу убрали. Ну и ничего, главное на одном дыхании всё просмотрел.
Пардон, если коряво выразил свои ощущения от увиденного.. я только учусь. :)
С ритмом все не просто, если дольше показывать, то ощущение ритма пропадет. Весь смысл именно в том, чтобы только уловил, а дальше уже другой кадр.

MG-13
27.09.2005, 10:46
Очень понравилось, спасибо! :)
Тока одно маленькое пожелание - при внешних видах лучше бы нажимать delete - камера с широкоугольника переключится на FOV 45. Картинка будет естественнее. Ежели, конечно, использование ширика не является художественным приемом.
А в остальном - очень здорово и очень приятно смотрится. И музыка хорошо подошла. Вообщем - отлично...:)

DjaDja_Misha
27.09.2005, 11:03
"Дятлы" жгут. МОЛОДЦЫ! Круто! :D ;) %)

lastochkin
27.09.2005, 12:09
С ритмом все не просто, если дольше показывать, то ощущение ритма пропадет. Весь смысл именно в том, чтобы только уловил, а дальше уже другой кадр.



Да, согласен, это было первое впечатление от просмотра. Сейчас пересмотрел несколько раз плюс - минус 5 - 10 секунд от времени просмотра 03.58. Всё у Вас правильно. Буду разбираться у себя с впечатлениями от первого просмотра.... по-че-му.. :)


А ещё при взлёте корабль стоит. А если попробовать установить два корабля так, как Вы взлетаете, может в зеркальном отражении, как буд-то они навстречу Вам летят, но по своим законам... :)

Tired
27.09.2005, 12:11
А чего не дает скачать другие ролики с http://fly-movies.com.ru/pilotage/ ??

FW_Solo
27.09.2005, 12:18
А чего не дает скачать другие ролики с http://fly-movies.com.ru/pilotage/ ??
Вроде бы поправили сайт, должно все качаться.
Попробуй еще раз.

=hor=
27.09.2005, 12:39
Скачал, посмотрел. Очень круто! Думаю дятлы немного потеснят на олимпе Кедика. :)

Husky
27.09.2005, 13:35
Скачал, посмотрел. Очень понравилось само пилотирование в паре. И с художественной точки зрения ролик сделан на высоком уровне.

Tired
27.09.2005, 14:45
Вроде бы поправили сайт, должно все качаться.
Попробуй еще раз.

Все равно не качается :mad: :mad: :mad:
:expl: :expl: :expl: :expl: :expl: :expl:

FW_Otstoy
27.09.2005, 15:22
Конкретно, какой ролик не качается? Проверяю у меня все работает.

Tired
27.09.2005, 15:37
Конкретно, какой ролик не качается? Проверяю у меня все работает.
Ну вот к примеру Revelation...

tahorg
27.09.2005, 16:05
А че хорошо так, нормальнинько. Ну операторская конечно не Кедик, музыка тоже иногда уходит, есть такое ощущение.

Но пилотаж хорош. Очень. Впечатялет. Только вот подлагивание в паре режет сильно глаз.

MIGHAIL
27.09.2005, 16:26
А че хорошо так, нормальнинько. Ну операторская конечно не Кедик, музыка тоже иногда уходит, есть такое ощущение.

Но пилотаж хорош. Очень. Впечатялет. Только вот подлагивание в паре режет сильно глаз.
вот я и говорю, еслиб замедления не было незаметно было бы подлагивания,,, и вобще более естесственно б выглядело,,,
подпись у тебя сильная:) сам высказывал эту мысль,, но не так коротко и чётко:)

VALES
27.09.2005, 16:26
МАЛАДЭСЫ вудпекерсы!

Это подрагивание есть даже при пинге в сети = 1, т.е. по локалке

FW_Fox
27.09.2005, 16:43
Да уж... в следущем патче, не помешало бы детальней поработать над сетевым протоколом ила. Это легкое лагание и правда губит красивые кадры. :(

FW_Otstoy
27.09.2005, 17:04
Ну вот к примеру Revelation...

Ну вот к примеру Revelation...прекрасно качается.
А "Конкурсное видео" и "Промо ролик" действительно не качаются, по причине что не индексируются на сервере Nextcom где они находятся,
и куда ведут ссылки с "Пилотажного видео", единственный выход - размещать все на своем сервере, чтобы не зависеть от чужих глюков и если и получать нарекания то исключительно на свои. Постепенно все будет размещено на FTP сервере "П.В."

deSAD
27.09.2005, 18:01
Посмотрел ... "ВНУШАЕТЬ!" (с) однозначно :cool: Особенно - "кувыркание" под ангарами :eek: Манехо вопросов можно? :ups:
- так я и не понял, летал вокруг пилотажников "оператор" или нет :confused:
- какие-то загадочные иероглифы на бортах у "Мустангов" ... что бы это значило? :rolleyes:
- как-то ... непривычно, что ли (для меня, по крайней мере ;)) смотрится полет в левом пеленге ... почему такое?..
А вообще ... "малавата будет" (с) :D

DjaDja_Misha
27.09.2005, 19:45
А вообще ... "малавата будет" (с) :D
Дык приезжай! Дятлы Живьем покажуть! :D :ups:

Lemon Lime
27.09.2005, 23:39
Вставлю пять копеек. :) Видео понравилось. Но. :)

1)Для адреналинового пилотажа музыка какая-то тягучая.
2)Замедление на посадке слишком хорошо видно. Думаю, если цель стояла показать пилотаж как он есть надо было все оставить в реальном времени, если показать как можно зрелищней, то посадку оставить как есть, а пилотаж наоборот ускорить. И виды "строго с 6" и "строго с 12", по-моему, не самые выигрышные для подчеркивания скорости.
3)Пилотаж отличный, но скучноватый, я не знаю, что у вас в Иле можно придумать еще, ибо в него не играю, но я знаю, что пролет три раза под ангарами для меня многовато. Если бы ролик монтировал я, я бы оставил только версии перевернутую и с бочкой. :)

Все вышесказанное исключительно ИМХО. :)

FW_Solo
28.09.2005, 04:23
- так я и не понял, летал вокруг пилотажников "оператор" или нет :confused:
- какие-то загадочные иероглифы на бортах у "Мустангов" ... что бы это значило? :rolleyes:
- как-то ... непривычно, что ли (для меня, по крайней мере ;)) смотрится полет в левом пеленге ... почему такое?..
А вообще ... "малавата будет" (с) :D
Оператор летал. Там есть несколько кадров, снятых c третьего самоля.
Иероглифы у каждого дятла свои. У меня стилизованная S, у FW_WurDala - WD, ну и так далее. По первым буквам ника.
Левый пеленг, потому-что это мое место в четверке. Привык уже.
Приезжай на следующий чемпионат Восточной Сибири. Пилотаж выполненный в ролике мы отлетываем в живую.

FW_Solo
28.09.2005, 04:27
Вставлю пять копеек. :)
3)Пилотаж отличный, но скучноватый, я не знаю, что у вас в Иле можно придумать еще, ибо в него не играю, но я знаю, что пролет три раза под ангарами для меня многовато. Если бы ролик монтировал я, я бы оставил только версии перевернутую и с бочкой. :)


Дело в том, что этот пилотаж выполняется в живую. Он изначально так и планировался. При выполнении полета в живую необходимо постепенное усложнение, поэтому и все проходы в порядке усложнения, иначе пролететь очень сложно, ведь попытка только одна.

Bond.K
28.09.2005, 04:46
Дело в том, что этот пилотаж выполняется в живую. Он изначально так и планировался. При выполнении полета в живую необходимо постепенное усложнение, поэтому и все проходы в порядке усложнения, иначе пролететь очень сложно, ведь попытка только одна.

Красиво!
Жму лапу!

VALES
28.09.2005, 09:54
Иероглифы у каждого дятла свои. У меня стилизованная S, у FW_WurDala - WD, ну и так далее. По первым буквам ника.
Левый пеленг, потому-что это мое место в четверке.
Орлы из Иркутска!
иероглифы это вы хорошо придумали, это шо бы мы летая вас могли отличить? -давно пора это было сделать! МАЛАДЭСЫ :D

А то я там (http://fwivp.nextcom.ru/modules/news/article.php?storyid=17) только зная что СОЛО левый ведомый, понял кто и где, без бортовых номеров вас фих знает кто где находится для непосвещённого %)

VALES
28.09.2005, 10:03
Вставлю пять копеек. :) Видео понравилось. Но. :)

1)Для адреналинового пилотажа музыка какая-то тягучая.
2)Замедление на посадке слишком хорошо видно. Думаю, если цель стояла показать пилотаж как он есть надо было все оставить в реальном времени, если показать как можно зрелищней, то посадку оставить как есть, а пилотаж наоборот ускорить. И виды "строго с 6" и "строго с 12", по-моему, не самые выигрышные для подчеркивания скорости.
3)Пилотаж отличный, но скучноватый, я не знаю, что у вас в Иле можно придумать еще, ибо в него не играю, но я знаю, что пролет три раза под ангарами для меня многовато. Если бы ролик монтировал я, я бы оставил только версии перевернутую и с бочкой. :)

Все вышесказанное исключительно ИМХО. :)
Самое интересное, что в реальных показательных полётах никто так не делает монтаж %) %) %)
С земли так же ждёшь пока группа развернётся на следующий проход.
ИМХО: всё правильно сделано, трек не такой уж и длинный, так шо нормально - это ж не вираж длинной в 30 минут ;)

Правда в реальных условиях у многих пилотажных групп есть солист, который и заполняет эту паузу :ups:

АПГ "РУСЬ", солист Валерий Соболев - на МАКС 2005 ЗДОРОВО отработал!

FW_Solo
28.09.2005, 10:45
А с солистом это идея. В ролик конечно не имеет смысла его вставлять. А вот в живую можно что нибудь интересное придумать.

FW_Fox
28.09.2005, 18:25
Орлы из Иркутска!
Нее...:ups: дятлы :D

POP
28.09.2005, 19:57
СУПЕР, СУПЕР, и ЕЩЁ РАЗ СУПЕР!
ЭТО - ЛУЧШИЙ ИЗ ВИДЕНЫХ МНОЙ РОЛИКОВ!
И музыка, и видео...
Честно!
Цепляет по-круче Кедиковского!

3BAG_ANDY
28.09.2005, 20:45
Скажу сразу от пилотажа испытываю огромное удовольствие - когда сам летаю, а особенно ,когда мастера исполняют. Красиво Дятлы!!! Какое расстояние между самолетами - прелесть :)


...очень маленькое незаметненькое ИМХО - убрать бы Иловские дымы нафик, как же, лично мне, они не нравятся :ups: Но не обращайте внимания. Да! и до кучи еще - замедлению нет!

Bren
29.09.2005, 01:54
Понравилось-пилотаж,виды и всё такое... ;)

Не очень понравилось...откуда музыка?Не "Раммштайн" случаем?
Как-то на фоне такой музыки обычный,"гражданский",пилотаж,ПМСМ,не очень смотрится :rolleyes:

FW_Solo
29.09.2005, 04:10
Понравилось-пилотаж,виды и всё такое... ;)

Не очень понравилось...откуда музыка?Не "Раммштайн" случаем?
Как-то на фоне такой музыки обычный,"гражданский",пилотаж,ПМСМ,не очень смотрится :rolleyes:
Дык, он и есть :D Только это не гражданский пилотаж, а адреналиновый. И чтобы подчеркнуть напряжение, испытываемое пилотами при таком пилотаже, "Раммштайн" хорошо подходит.

Maximus_G
29.09.2005, 05:53
Звуковое сопровождение убило этот ролик на моем винте...

VALES
29.09.2005, 09:38
Нее...:ups: дятлы :D
:ups: Ну ладно, если хотишь то ДЯТЛЫ %) :D

FW_Otstoy
29.09.2005, 10:53
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается долбёж. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.

Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.

Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.

Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов, либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.

В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.

Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.

Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.

Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.

Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9x12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.

Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов не изученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.

Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.

Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.

В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двуглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.

Рекомендуемая литература:

1. "Комиссары леса". М., 1962.
2. "Hаш маленький гвоздила". Детгиз, 1956.
3. "Птица против танка". Воениздат, 1982.
4. "Дурашка с клювом". М., Куннилингус, 1994
:D

Husky
29.09.2005, 12:25
Дятел оборудован клювом...
:D Рыдал! Это высокий класс! :D :D :D

3BAG_ANDY
29.09.2005, 15:44
Я однажды в Подмосковье видал зеленых дятлов %) , сначала мы не поверили своим глазам (я был не один, ...да не пил я! :) ), подошли поближе, дятлы не улетели. Тут то мы их и рассмотрели :D Зеленые черти, как попугаи, но однозначно дятлы :D

FW_Otstoy
29.09.2005, 15:51
Зеленые не описываются в научной литературе, (не пил, конечно, но мало ли теперь увлечений....) а вот синхронные теперь водятся не только в Австралии но и в Иркутске

Katmai
01.10.2005, 22:00
Тянул на мопеде несколько дней по чуть-чуть :) и в принципе не пожалел!

До творения Кедика, если честно, не дотягивает, но в целом весьма и весьма! Да и разной направленности эти ролики.
Пилотаж немного вяловатый, но это как кому, возможно мне показалось... Музон вкурил не с первой попытки, но таки вкурил -подходит Адназначна :D По поводу замедлений ИМХО все ок, на посадке особенно хорошо смотрится.

Несколько вопросов:
1. Судя по плавности маневров кривые у джоев оччччень плавные? Чет мне кажется, все по 100 и пилотаж не сильно совместимы :)
2. Тут говорили, что где-то в такт музыке двигаются рули направления.. Где? Ткните носом тк не нашел))
3. Весь пилотаж выполнял кто-то один (ведомый), или вы местами менялись и по очереди под ангарами летали?

Вобщем, ребята, спасибо за работу, ролик более чем достойный!

ANI-MAKS
02.10.2005, 04:40
Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.
:D
Класс!.. :D

FW_Solo
02.10.2005, 05:31
Несколько вопросов:
1. Судя по плавности маневров кривые у джоев оччччень плавные? Чет мне кажется, все по 100 и пилотаж не сильно совместимы :)
2. Тут говорили, что где-то в такт музыке двигаются рули направления.. Где? Ткните носом тк не нашел))
3. Весь пилотаж выполнял кто-то один (ведомый), или вы местами менялись и по очереди под ангарами летали?

1. Кривые все на 100. Но в принципе при групповом пилотаже это нафиг не надо. Скажем на петле мы от силы 70% от хода ручки используем. Но так уж повелось, что на 100 летаем. Мы же еще бьемся, а переводить кривые каждый раз в западло :) При полете в плотном строю занижение кривых к улучшению полета не приводит (пробовали). Если человек болтается на 100, то он и на 50 будет болтаться. Тут все дело от опыта зависит.
2. Точно секунду назвать не смогу, но где-то перед третим заходом в ангары. Там, чуть РН и РВ движется. Все это мелькает очень быстро и заметить сложно.
3. Местами не менялись. Сейчас готовиться программа, где будем оба под ангарами летать.

=PB=DragonSkull
03.10.2005, 06:48
Можно свое скромное мнение выскажу?
Все, что бы ло положительного, уже описали, потому раскритикую малость :)
1.Адреналин заметно только в пролете под ангаром (ну еще в синхронной посадке, может)..
2.WurDal только для компании? Складывается впечатление, что его задача - лететь на одной тяге по рельсам и все..
3.Из-за музыки клип кажется затянутым, хотя видимо не только из-за этого - долгие развороты, замедление, небольшое количество трюков.

Основной недостаток, как мне кажется, именно недостаток адреналина, все затянуто, плавно и однообразно.

Блин, не хотел никого обидеть, но мне кажется, что "адреналиновый" мувик должен быть более динамичным, разнообразным, взрывным. Чтоб все со стула попадали при просмотре :)

И пожелания:
1. Более резвая музыка.
2. Пилотаж именно "групповой", чтоб второй (третий, четвертый, пятый) выполняли тоже, что-нибудь. Я ж видел, как вы в живую можете, почему б это и не показать в мувике, не один же Соло у вас летать может под ангарами? ;)
3. Больше разнообразных трюков - есть ведь, кроме ангаров, мосты, заводы, аэростаты, улицы, горы. Потому как в "Уделай дятла" на ангары мы уже насмотрелись :).
4. Более агрессивные съемки и монтаж. Не такие затянутые сцены, это же не эпическая сага, а "адреналин".

Удачи!! Двигайте дело пилотажа в массы! Респект, мужики, успехов.
П.С. Мое предложение остается в силе ;)

FW_Otstoy
03.10.2005, 07:17
Адреналин как раз уже в том что бы плавненько не шелохнувшись вывести
ведомого точно на ангар находясь с ним крылом к крылу, сделать все что бы ему было комфортно, а это очень не просто, поверь. Касательно Мастерства, заверяю
тебя, что WurDal прекрасно ходит под ангарами и прямо, и кверху брюхом.
А что касается стиля в котором снят ролик, так это как в музыке, бывает быстрая и агрессивная, бывает плавная и вдумчивая. Будут и более темпераментные ролики.

=PB=DragonSkull
03.10.2005, 13:21
Адреналин как раз уже в том что бы плавненько не шелохнувшись вывести ведомого точно на ангар находясь с ним крылом к крылу, сделать все что бы ему было комфортно, а это очень не просто, поверь.
Так вот я и говорю, что это понятно только просвещенным :) Зрелищности не хватает, ИМХО.

MIGHAIL
04.10.2005, 02:47
ещё 5коп, вы смотрите на свои клипы с позиции сложности выполнения,, гляньте со стороны на сколько это зрелищно,, и повторюсь,, реакция "#$ИТЕЛЬНО!!!!! ЯСССЕЕЕ!" стоит большего чем, простое "я бы так не смог мне бы было просто лениво так клёво и чётко летать":) прислушайтесь,, вам же все вобщем то одно и то же говорят,, зрелищности и динамики,,, покамисть из всего виденного самые центровые для меня например это
La5FN_SuperBeast_Light(DragonSkull).avi
Bf109_DragonSkull.avi думаю при просмотре этих клипов как раз можно по максимуму раскрыть суть динамики в мувиках
и бейте больше по одиночным вылетам,, то что сможет одиночка у которого голова не забита положением другой машины в воздухе, даёт большие приемущества
буду ждать новых клипов:)

FW_Solo
04.10.2005, 03:56
Будет Вам динамика! Такая динамика, какой еще не видели ;)

MIGHAIL
04.10.2005, 05:41
отэтадело:)

=PB=DragonSkull
04.10.2005, 07:05
покамисть из всего виденного самые центровые для меня например это
La5FN_SuperBeast_Light(DragonSkull).avi
Bf109_DragonSkull.avi думаю при просмотре этих клипов как раз можно по максимуму раскрыть суть динамики в мувиках
Спасибо, конечно, за похвалу :) Но после того, как я посмотрел Open_your_eyes от RR_Gothrom-а, я понял, что все, что я сделал - залепуха :) Просто кадрики подряд под резвую музычку.
Я немного не ту динамику имел ввиду (в смысле резкости смены сцен, хотя и это бы пригодилось), а эффектность показа самих трюков и разнообразия трюков. Более выгодные ракурсы, более динамичная работа камер, без затяжных моментов. Ну, в-общем, авторам лучше значть, что они хотели показать, просто не всем дано понять, что это было. Потому наглядность и детальность должна быть в меру, по моему мнению.

Bond.K
04.10.2005, 07:27
Будет Вам динамика! Такая динамика, какой еще не видели ;)

Ждём-с!!! :)

MIGHAIL
04.10.2005, 09:40
Спасибо, конечно, за похвалу :) Но после того, как я посмотрел Open_your_eyes от RR_Gothrom-а, я понял, что все, что я сделал - залепуха :) Просто кадрики подряд под резвую музычку.
Я немного не ту динамику имел ввиду (в смысле резкости смены сцен, хотя и это бы пригодилось), а эффектность показа самих трюков и разнообразия трюков. Более выгодные ракурсы, более динамичная работа камер, без затяжных моментов. Ну, в-общем, авторам лучше значть, что они хотели показать, просто не всем дано понять, что это было. Потому наглядность и детальность должна быть в меру, по моему мнению.
де ты там похвалу узрел:)? просто сказал чего на самом деле,, опн ё айс смотрел, но не помню:) линк есть? кстати так же не концентрировал внимания на смене кадров,, просто сказал что твои клипы центровые на данный момент, а так имел в виду любую динамику,, поэтому и упоминал Extreme_Flagada.zip ,,блин:) опн ё айс у меня на винте,, тока что проверил:) просто файл по другому называется:) HS_OYE_R2Hi.avi,, да здоровский,, но я его уже насмотрелса:) а твои ещё нет:),, вобщем уже подрядились на динамику теперь им не отвертеться:),,, а на щёт того что авторам лучше знать, это 100% во первых в любом случае более ценным будет то что от души делают а не по заказу публики, и не важно что большинству не понравится или понравится,, главное что бы находило отклик именно сделанное от души,, другое дело если прислушаясь к публике сделают от души для разнообразия будет не плохо,, а меня вообще слушать не нужно в этих вопросах, если подходить с точки зрения проффесионального исскуства,, мне пара художниц так и заявили не сговариваясь,, "вкуса, миша, у тебя нет":)

=PB=DragonSkull
04.10.2005, 11:56
де ты там похвалу узрел:)?
Увидел, то что хотел увидеть :) Все равно приятно, что смотрят еще поделки мои двухлетней давности.. Сам уже забыл, а ты еще помнишь, оказывается :)

более ценным будет то что от души делают а не по заказу публики, и не важно что большинству не понравится или понравится
Это не важно, когда для себя делаешь, а когда делаешь для размещения в Инете, было бы неплохо на что либо сориентироваться. Оффтоп, в-общем. Сорри, авторы.
В любом, случае, мне ваше мастерство и умения очень нравятся, но показать их можно по-другому :) Чтоб глаз не оторвать от зрелища, и не уснуть в процессе :)
Респект! Приветы из Якутска!

=hor=
05.10.2005, 04:08
Будет Вам динамика! Такая динамика, какой еще не видели ;)
Ну, как говориться "назвался груздем - полезай в кузов" :) А когда?

=hor=
05.10.2005, 04:12
и бейте больше по одиночным вылетам,, то что сможет одиночка у которого голова не забита положением другой машины в воздухе, даёт большие приемущества
Не скажи, не скажи! Групповой пилотаж намного прикольней смотриться, чем одиночный.

MIGHAIL
05.10.2005, 04:46
Не скажи, не скажи! Групповой пилотаж намного прикольней смотриться, чем одиночный.
во вкусах не совпали:)

MIGHAIL
05.10.2005, 04:53
Увидел, то что хотел увидеть :) Все равно приятно, что смотрят еще поделки мои двухлетней давности.. Сам уже забыл, а ты еще помнишь, оказывается :)

Это не важно, когда для себя делаешь, а когда делаешь для размещения в Инете, было бы неплохо на что либо сориентироваться. Оффтоп, в-общем. Сорри, авторы.
В любом, случае, мне ваше мастерство и умения очень нравятся, но показать их можно по-другому :) Чтоб глаз не оторвать от зрелища, и не уснуть в процессе :)
Респект! Приветы из Якутска!
нунизнаю:) творчество оно ж всё одно не штоб а патамушта:) всётки с какой стороны не смотри, всё одно если от души и для себя всё равно лучше чем просто чтоб понравилось,, уж лучше никому не нравится или еденицам,, да вобщем ведь и говорил что для разнообразия можно совместить чтоб и отдуши и по просьбам телезрителей:) просто главна штоб отдуши,, всмысле потому что просто вот как бы само получается иногда идея вначале иногда спонтанно но именно потому что душа именно вот так вот хочет забацать,,, нунизнаю вобщем:)

FW_Solo
06.10.2005, 03:51
Ну, как говориться "назвался груздем - полезай в кузов" :) А когда?
Месяца через два.