PDA

Просмотр полной версии : Кто купит лицензию от 1С?



heh
27.09.2005, 12:05
В свете последних событий (появление кряка для патча 1.4) интересен такой вопрос - собираются ли уважаемые коллеги по увлечению SH3 приобрести лицензию от 1С? Лично я, поиграв в пиратку 1.0 и попускав слюни на вышедшие патчи, игру отложил до выхода локализованной версии от 1С, а с выходом кряка вернулся в стаю :). И вот теперь думаю, покупать или нет? Наверное все-таки куплю, если будет без SF :) А вы?

FlintUra
27.09.2005, 12:23
Ответил, что куплю, так как пиратку не пропатчил, ибо всвязи с переездом лишился инета, а на работе особо не покачаешь - это раз. Во-вторых, лицензия она и в африке лицензия, мало ли игра грохнется - переустановил без проблем и все, может еще патчи выйдут - так же без проблем поставлю. И в конце концов 200 руб. - это не деньги, можно и потратить.

SL PAK
27.09.2005, 12:26
Герр Флинт лицензию ты свою всёравно крякнешь - ибо запаришся диск в сидюк пихать.

Lord Denvil
27.09.2005, 12:46
Герр Флинт лицензию ты свою всёравно крякнешь - ибо запаришся диск в сидюк пихать.

Это факт. Я так и сделал. :D

Lord Denvil
27.09.2005, 12:52
мало ли игра грохнется - переустановил без проблем и все,

Незачёт... SH3 не требует инсталяции - достаточно скопировать куда-нить боком (н.п. на DVD) директорию "как есть" - со всеми модами и настройками - и готова аварийная копия! В таком-же виде можно дать другу.... - проверено - работает! Я так уже 3 человека осчастливил :D
Да и на нотебук себе копировал - тоже работает.


может еще патчи выйдут - так же без проблем поставлю. И в конце концов 200 руб. - это не деньги, можно и потратить.

Про патчи - зачёт. Это правда. Если новый патч будет опять с новым СФ - по без лицензии не пропатчишь.

Да и за хорошую игру - не жалко создателям денег дать... Они их ЗАРАБОТАЛИ. Это мое ИМХО.

Hollywood
27.09.2005, 13:06
Куплю. Будут ошибки в переводе или что-нибудь еще - исправим. Не впервой.

Зато - лицензия! Преспектива...

Karan
27.09.2005, 13:10
Да и за хорошую игру - не жалко создателям денег дать... Они их ЗАРАБОТАЛИ. Это мое ИМХО.

И мое тоже :) , потому куплю, естесственно!

FlintUra
27.09.2005, 13:15
Герр Флинт лицензию ты свою всёравно крякнешь - ибо запаришся диск в сидюк пихать.
Да - об этом я как то не подумал, но лицензию все равно возьму... Именно из-за патчей - надеюсь они будут появляться с завидной регулярностью!

Dagon
27.09.2005, 13:16
Так я не понял, лицензионка вышло ужо, али нет ????Что - то я не видел в продаже ее от 1с. А если куплю, то увижу обязательно :)

berkut1978
27.09.2005, 13:17
А я бы купил лицензию от 1 с только бы ради перевода. А так наверное покупать не буду подожду, кто нибудь его все равно в инет скинет.

Lord Denvil
27.09.2005, 13:29
Да - об этом я как то не подумал, но лицензию все равно возьму... Именно из-за патчей - надеюсь они будут появляться с завидной регулярностью!

Была информация на форуме - патчей не будет. Создатели SH3 уже давно работают над чем-то, что неимеет ничего общего с подводными лодками :( :( :(

ЗЫ: Незнаю, что на этом правды...

Bubbi
27.09.2005, 13:51
Была информация на форуме - патчей не будет. Создатели SH3 уже давно работают над чем-то, что неимеет ничего общего с подводными лодками :( :( :(

ЗЫ: Незнаю, что на этом правды...
Ну может часть кампании делает новый проект,а часть работает на патчем-так же тоже бывает...

Балт
27.09.2005, 14:19
Ответил - не куплю. Не вижу смысла. А на счёт перспективы, если она есть - подожду очередного крэка. Русская версия мне не нужна.

Odissey
27.09.2005, 14:30
А я куплю. Во- первых, достала эта канитель с патчами. Во-вторых, перемежаясь на "Ил-2" или "Блицкриг2", держать на винчестере не вижу смысла. Через год захочу поиграть...пожалуйста. Но перевод мне не нужен. Затру.

kotvasya
27.09.2005, 15:43
Лично для меня самый главный вопрос - а что с переводом? Если оригинальный немецкий язык в игре будет заменен чем-то вроде "Капитан, мы тонем!!!" да еще с интонациями насравшего в штаны тинэйджера - однозначно в сад такую лицензию. Да и пора проучить многоуважаемую 1С за порочную практику таких (через полгода!) "релизов" :expl:

McSeem
27.09.2005, 18:36
Ответил, что куплю. Но только чтоб была.
На патчи особой надежды нет - 1С, наверняка, их будет выпускать с баааальшой задержкой (если, вообще, будет). Пираты быстрее сломают

Eugen Denitz
27.09.2005, 19:38
Лично для меня самый главный вопрос - а что с переводом? Если оригинальный немецкий язык в игре будет заменен чем-то вроде "Капитан, мы тонем!!!" да еще с интонациями насравшего в штаны тинэйджера - однозначно в сад такую лицензию. Да и пора проучить многоуважаемую 1С за порочную практику таких (через полгода!) "релизов" :expl:
Я на МАКСЕ играл-голоса нормальные были,только фразы получаются отрывистые.У гл.инженера-голос актера,озвучивавшего американского командира U-571(которого играл Макконехи) :D

Fox Mulder
27.09.2005, 20:00
Лицензия или нет? Вот в чем вопрос.

Думаю, что несмотря на то, что у меня по-сути, крякнутая лицензия 1.4, все-равно, имеет смысл купить локализованную версию от 1С. Почему? Потому, что если разрабы (Юби) выпустят новый патч, то ждать, пока у нему сделают кряк, и потом думать, как его ставить на игру - это неинтересно. И большая трата времени, нервов и сил.

SBA
27.09.2005, 21:46
Перспективы лицензии ,это все хорошо. Но куплю только тогда, когда и если они выпустят НОСД. А так смысла не вижу. Тем более , что еще не известно , как все эти моды работать на 1C будут. Зато подозреваю , что патчи(заплатки) от 1С последуют. У меня 1.4Б отлично работает и в принципе я не вижу смысла покупать лицензию. Пусть лучше другой раз быстрее делают, и НОСД на ЛОКОН (у меня диск уже дочка потрепала- я сам конечно виноват, но все же) заодно. Меня загребывает диски менять. Хорошо ИЛ-2 хоть без диска работает.

Fox Mulder
28.09.2005, 03:21
Вот потому и думаю, покупать или нет. Ведь по сути, поставленная у меня сейчас 1.4 - не пиратка уже, а обычная 1.4 версия, на которую просто установлен но-СД.

А англ. версии мне хватает с головой.

Fox909
01.10.2005, 15:19
1С куплю, если без Старфорса - точно!
А так, сначало ноцд дождусь - долстала звёздная зврвза.
Вчера влял Bet On Solder - перезагружатся :(

Цикада
01.10.2005, 17:50
Я куплю. Пиратка немного раздражает.

Karaya
03.10.2005, 14:30
1С куплю, если без Старфорса - точно!
А так, сначало ноцд дождусь - долстала звёздная зврвза.
Вчера влял Bet On Solder - перезагружатся :(

Щазззз, без старфорса ему:) и мне тогда тоже заверните без старфорса :D

Garri
03.10.2005, 16:25
А я думаю, смысла нет в покупке лицензии - по интернету я все равно не играю (скорость маленькая), да и локализация мне не нужна - уж так натренировался что с закрытыми глазами уже с лодкой управляюсь. :D да и локализация от 1С зачастую с ляпами бывает. Плюс не известно как на нее то бишь на лицензию от 1С различные моды вставать будут... И спатчами как то непонятно, не то 1.2, не то 1.4 - черт их знает что они туды запихнут. Да и немецкие офицеры говорящие по русски как то того... немного не реалистично. А ИГРУШКУ за 20 или сколько то там вечно зеленых заказывать в европе это мне просто не по карману, да и смешно... Лучше уж на что-нибудь дельное отложить. Тем более с кряком под 1.4 вроде как уже и лицензия почти. :)

Odissey
04.10.2005, 18:56
Интересные опросы стали появляться. Желающим устроить новый опрос предлагаю темы:
1. Кто прочтёт статью в газете о SH3.
2. Кто сосчитает звёзды на небе в SH3.
3. Кто выключает комп, уходя на обед, находясь в походе.

Есть ещё интересные темы?

Odissey
04.10.2005, 20:13
Предполагаемые ответы на опрос "Кто сосчитает звёзды на небе в SH3"
(рекомендую открыть ещё одно окно для первой страницы темы)

FlintUra: Кончно, буду считать. Во-вторых, звёзды, они и в Африке звёзды, мало ли, дизель наегнётся. Пока чинят, посчитал и нет проблем.

SL PAK: Герр Флинт, всёравно ты собьёшься - ибо запаришься чёрточки рисовать.

Lord Denvil: Это факт, я уже все карандаши исписал.

Holliwood: Конечно буду считать. Будут ошибки или что-нибудь ещё, не впервой. Начнём заново.

Karan: И я тоже. В поход телескоп возьму, естественно!

FlintUltra: Да - об этом я как то не подумал, но карандашей возьму побольше... Именно из-за метеоритов - надеюсь они будут появляться с завидной регулярностью!

Dagon: Так я не понял, что уже без меня считать начали, али нет ???? Что - то я даже Луны не вижу. А если куплю телескоп, то увижу обязательно.

berkut1978: А я бы посчитал только бы ради науки. А так наверное считать не буду подожду, кто нибудь их все равно в инет скинет.

McSeem: Ответил, что сосчитаю. Но только что б были. На телескопы особой надежды нет - 1С, наверняка, их будет выпускать с баааальшой задержкой (если, вообще, будет). Пираты быстрее сосчитают.


Lord Denvil: Была информация на форуме - карандаши кончились и не будет. Создатели SH3 уже давно работают над чем-то, что не имеет ничего общего с форумом на Сухом.

Bubbi: Ну может часть кампании делает новый проект звёздного неба, а часть работает над планетами, так же тоже бывает...

Whiskey: Ответил - не буду считать. Не вижу смысла. А на счёт перспективы, если она есть - подожду, когда вы сосчитаете. Русская версия мне не нужна.

Odissey: А я посчитаю и запишу. Во-первых, достала эта канитель с долгим солнечным днём. Во-вторых, держать в уме миллиарды звёзд не вижу смысла, они в голове о стенки стукаются, звон стоит, спать мешает. Через год захочу посчитать...пожалуйста, уже посчитал. Но телескоп мне не нужен. Затрут.

kotvasya: Лично для меня самый главный вопрос - а что с переводом? Если оригинальный немецкий язык в игре будет заменен чем-то вроде "Капитан-звёзд не видим, пасмурно!!!" да еще с интонациями насравшего в штаны тинэйджера - однозначно, считать
не стану! Да и пора проучить этих зазнаек астрономов за порочную практику создавать всякие "атласы".

Eugen Denitz: Я на мостике и вслух со всей командой считали-голоса нормальные были,только фразы получаются отрывистые. Даже глюки пошли, будто у гл.инженера-голос актера, озвучивавшего американского командира U-571(которого играл Макконехи)

Fox Malder: Думаю, что несмотря на то, что у меня по-сути, разбитые очки, все-равно, имеет смысл посчитаь. Почему? Потому, что если разрабы (Юби) перерисуют небо, то ждать, пока протру очки, и потом думать, как они на мне смотрятся - это неинтересно. И большая трата тампонов, салфеток и подгузников.

SBA: Перспективы мирового признания, это всё хорошо. Но считать буду только тогда, когда они будут моргать. А так смысла не вижу. Тем более , что еще не известно , как все эти звёзды падать будут. Зато подозреваю , что метеориты последуют. У меня вся лодка в дырах. Пусть. Зато в другой раз быстрее на глубину уходить буду,и судовой журнал весь исписан (у меня уже дочка потрепала- я сам конечно виноват, но все же) заодно. Меня загребывает носки менять. Хорошо старпом хоть без сна работает, всё считает.

Fox Malder: Вот потому и думаю, покупать новые очки или нет. Ведь по сути, и в этих ещё вижу - линзы ещё держатся.

Fox909: Сосчитаю, если без тумана - точно! А так, сначало ночи дождусь - долстала звёздная зврвза. Вчера только Большую Медведицу сосчитал - запарился.

Цикада: Я сосчитаю. Солнце немного раздражает.

Karaya: Щазззз, без бутылки 5 звёзд ему и мне тогда тоже заверните без закуски.

Garri: А я думаю, смысла звёзды считать - по интернету я все равно не сосчитаю (скорость маленькая), да и локализация мне не нужна - уж так натренировался что с закрытыми глазами уже знаю, где какая звезда. да и туманности зачастую с ляпами бывают. Плюс не известно как на нее то бишь на туманность различные коты кричать будут... И с планетами как то непонятно, не то Марс. не то Венера - черт их знает, что они туды запихнут. Да и немецкие офицеры говорящие по русски как то того... немного не реалистично. А ТЕЛЕСКОП за 20 или сколько то там вечно зеленых заказывать в европе это мне просто не по карману, да и смешно... Лучше уж на что-нибудь дельное отложить. Тем более, с царапиной вроде, как уже и тара битая почти.

Прошу принять невсерьёз.

SL PAK
05.10.2005, 09:54
:D

heh
10.10.2005, 09:44
:D

Raymond Saint
12.10.2005, 18:00
:D

Bubbi
14.10.2005, 13:30
Гы,ацкий отжыг.

DELTA
19.10.2005, 13:55
Эта... Уже середина октября...
Когда ж она будет то? :confused:

Wi№gman
20.10.2005, 03:33
Никогда, солдат. Это армия........

Hriz
20.10.2005, 09:41
А я не куплю из принципа. Ибо пошли они все в сад. Еще бы через 5 лет выпустили.

Станислав
22.10.2005, 01:08
Да уж, скоро уже первая декада 2006 года... =))))

victor_71
02.11.2005, 19:23
А я куплю обязательно только если это будет настоящая лицензия имею горький опыт покупок вродебы лицензий на Украине.

Merkava
03.11.2005, 07:35
А я не куплю из принципа. Ибо пошли они все в сад. Еще бы через 5 лет выпустили.
А мне придёцца купить. Ибо НИКТО не колецца - как сделать, чтоб у существующей после патча появились минные поля и всё остальное, что должно. Придёцца покупать 1С-лицуху, раз все такие "партизаны". :mad:

Wi№gman
03.11.2005, 08:10
Та же самая история уже и с Акеллой и Dangerous Waters.
Лицензию я не куплю. Потому что игру уже видел, последние патчи на неё ставил, денег за это не платил. У всяких ожиданий должен быть предел.

Karan
07.11.2005, 13:50
Прикольно(смайлы по вкусу), но на форуме 1С тема про локализацию ЗАКРЫТА, со словами: А черт его знает, чего ее нет! Да и инфы никакой тоже нет. Во дела!

Merkava
08.11.2005, 08:20
Прикольно(смайлы по вкусу), но на форуме 1С тема про локализацию ЗАКРЫТА, со словами: А черт его знает, чего ее нет! Да и инфы никакой тоже нет. Во дела!
Торпеду бы им в чиркаш. Без солидола. Задолбали так "работать".
Шоб им жыть на одну зарплату. Всем.

Alfred
08.11.2005, 09:57
В поздних релизах есть плюсы.
Оригинальные патчи на 1С не ставятся.
1С Редко патчи локализуют.
В результате позднего релиза имеем пропатченную версию.

heh
09.11.2005, 08:50
В поздних релизах есть плюсы.
Оригинальные патчи на 1С не ставятся.
1С Редко патчи локализуют.
В результате позднего релиза имеем пропатченную версию.

Не факт что 1С выпустит локализацию 1.4