PDA

Просмотр полной версии : Окажите поддержку



Dry
28.09.2005, 13:56
Привет боевой народ,надеюсь найти среди вас понимание.По недоразумению скачал клиента ww2,перед удалением решил интереса ради глянуть что такое-и,как говориться,был ошарашен замыслом разработчиков %)Надыбал и оффициальный и фанатский сайты,скрины,узнал мнения народа.Захотелось глянуть на это дело не в статике,а в живую,хотя предупреждают,что затягивает :D Заплатить щас-возможности никакой,да и хотелось бы посмотреть сначала-мож не всё так радужно?Так вот,я к вам с протянутой рукой :) -у кого аккаунт простаивает в какое-либо время дня или ночи и если вы ещё верите в честность людей поделитесь,если не жалко конечно :)

ROSS_Bombey
29.09.2005, 07:25
Жди триала :)
Проплаченный аккаунт тебе никто не даст, потому что теоретически его можно "угнать". Вернуть то можно, но это потраченное время и нервы.

ROSS_Bombey
29.09.2005, 07:55
http://www.wwiionline.com.ru/
сайт русскоязычных игроков

Dry
29.09.2005, 11:17
Жди триала :)

А будет ли он?они вроде пропускную способность серваков проверили уже,правда,по отзывам,неудачно весьма :pчто даёт определённую надежду на новый триал.

Проплаченный аккаунт тебе никто не даст, потому что теоретически его можно "угнать". Вернуть то можно, но это потраченное время и нервы.

Мда,мож ты и прав-гарантий своей непорочности сложно предоставить,если вообще возможно :( Угнать совсем его не получиться :) .Мож кто найдётся с крепкими нервами :D Чем чёрт не шутит?

За адресок спасибо,несмотря на то,что он известен ;)

FoxDuck
30.09.2005, 01:14
стучись,могу дать поюзать на эти выходные..ибо работаю

Dry
02.10.2005, 22:59
to FoxDuck
Огромное тебе спасибо!это было что-то :) жаль,компа не хватает,на чём ты играешь?!Если не жалко-подкинь аккаунт когда(если) опять освободиться.Надеюсь,я не разочаровал тебя-с аккаунтом вроде всё ок :)

FoxDuck
05.10.2005, 12:48
Да не за что,я там последнее время больше по рабочим дням играю,на выходных могу дать поюзать :)
В смысле на чем играю ? имеешь ввиду какая кофигурация компа ?

Dry
05.10.2005, 18:18
Ага,именно конфигурацию и имею ввиду.Я только на выходных и свободен-так что-симбиоз :) Тогда,кинь в личку.

Dry
05.10.2005, 21:32
Ася-это конечно хорошо,когда есть :) Мда,я умудрялся что-то играбельное получать на 2000+ с 256 памяти и 5600xt :) Мда-апгрейд просто напрашивается сам собой.как и оплата аккаунта,но..всему своё время :)

FoxDuck
05.10.2005, 23:23
Не,на самом деле эта игра меня и подкупила своими требованиями
там видеокарта не особо то и важная,я имею ввиду то что там не нужно иметь какой нить gf 700x
а вот памяти желательно побольше
) и еще обязательно советую тебе скооперироваться с нашими ребятами ,которые там играют
только тогда поймешь всю прелесть этой игры !
на счет аси.ты можешь использовать веб клиента
по адресу
go.icq.com

Kos
06.10.2005, 10:39
Ага,именно конфигурацию и имею ввиду.Я только на выходных и свободен-так что-симбиоз :) Тогда,кинь в личку.
Там на быстродействие ОЧЕНЬ влияет оперативка. Т.е. и проц особо мощный не нужен и видяха не обязательно мегадорогая, а вот оператики надо минимум гиг.
Я начинал играть с 512-ю - невозможно. На земле еще ничего, а летать вообще нереально.
Увеличил до 2-х гигов - и все залетало.
И еще - надо запускать игру в режиме совместимости с Windows NT. Не знаю в чем тут фича, но правда помогает :)

Dry
06.10.2005, 16:07
то Kos
Мда..два гига,говоришь?что делать-удовольствие того стоит :) Кстати,я тут где-то видел твой пост-девочка?поздравляю :)

bobby
08.10.2005, 02:18
Там похоже опять проблема с утечкой памяти. Для игры достаточно 1Гб. Больше 900Мб оно не отедает. Но при 1Гб своп не отключить, иногда выкидывает. В 1.20, как обычно, обещают поднять перформенс :)

Kos
10.10.2005, 14:04
то Kos
Мда..два гига,говоришь?что делать-удовольствие того стоит :) Кстати,я тут где-то видел твой пост-девочка?поздравляю :)
Спасибо ;)

Spasatel
12.10.2005, 00:29
Привет боевой народ,надеюсь найти среди вас понимание.По недоразумению скачал клиента ww2,перед удалением решил интереса ради глянуть что такое-и,как говориться,был ошарашен замыслом разработчиков %)Надыбал и оффициальный и фанатский сайты,скрины,узнал мнения народа.Захотелось глянуть на это дело не в статике,а в живую,хотя предупреждают,что затягивает :D Заплатить щас-возможности никакой,да и хотелось бы посмотреть сначала-мож не всё так радужно?Так вот,я к вам с протянутой рукой :) -у кого аккаунт простаивает в какое-либо время дня или ночи и если вы ещё верите в честность людей поделитесь,если не жалко конечно :)
Зайди сюда (http://www.wwiionline.com.ru/forum/viewtopic.php?p=1491#1491) есть временный аккаунт ;)

Dry
13.10.2005, 21:22
to Spasatel
спасибо за проявленную заботу.я одним глазком глянуть успел таки ;) не хочу отнимать возможность ознакомиться с игрой у тех,кто её не видел.Всё равно комп еле еле тянет :( .Удачи :)

RW_Daddario
04.11.2005, 04:01
Атмосфера ! .
ил 2 уже не летаю :)
Зацепило

demented
06.11.2005, 21:17
Атмосфера ! .
ил 2 уже не летаю :)
Зацепило

Ты поосторожнее с такими постами! Сам заболел, спаси товарища!!! :)

desperado
07.11.2005, 16:17
Не "спаси", а "зарази":D