PDA

Просмотр полной версии : Ищу художника



FW_Otstoy
29.09.2005, 21:44
Требуется художник для разработки внешнего вида сайта "Пилотажное видео" http://fly-movies.com.ru/ способный предоставить несколько эскизов страниц и возможно изготовить логотип и картинки согласно эскизу, если таковые будут предусмотрены. К сожалению имея хорошего вебпрограммиста не имею хорошего художника (слово "имею" не интерпретировать!) а придание проекту более приличного дизайна уже необходимо.
К сожалению не смогу оплатить услугу, но обещаю, что ссылка на Вас как на дизайнера сайта и Ваш проект будет висеть до окончания его работы.

АндрейАндреевич
29.09.2005, 22:04
Ничего обещать не могу, но если выдастся время 2-3 варианта сделаю.
Сразу вопрос относительно лого «боевые дятлы» оно должно присутствовать, если присутствовать, то в каком виде. А так же хотел бы знать пожелания, например относительно структуры, сайт таким же останется ?

FW_Otstoy
29.09.2005, 22:26
Скорее всего таким и останется, хотя я попросил в теме "Пилотажное видео" еще раз указать на недочеты и может быть что то изменится, хотя вряд ли, ну добавится или исчезнет один, два раздела. Эмблему "Боевых дятлов" хотелось бы видеть, я думаю в объемном виде, что бы не была совсем плоской, и просматривалась с двух сторон, т.е. что бы можно было сделать вращение, все, что не является рисунком должно быть вырезано, т.е. в эмблеме пустоты, через которые видно, допустим рисунок за ней. Я вижу так, хотя может это дурной вкус? В общем на усмотрение художника. А время в принципе не поджимает.

MIGHAIL
30.09.2005, 19:32
чего итальянцев на 190ых не повесишь?,, кстати ниукого линка нет на их сайт? может чего новое появилось

FW_Otstoy
01.10.2005, 10:14
повесить итальянцев на 190? или итальянцев на 190 повесить? ничего не понял, кого повесить....за что повесить....
Короче: ЗДЕСЬ Я ИЩУ ХУДОЖНИКА.
А ссылки вот: WWW:/pav-amvi.it
WWW:/viat.it

MIGHAIL
02.10.2005, 18:22
:) во первых огромное спасибо за линк что на сайте,, я о ссылке на ресурс с клипом Revelation,, одиночная фока в Extreme_Flagada.zip просто потрясающая,, вобщем то одиночный пилотаж по большому щёту выглядит всегда более зрелищно потому что лишён скованности парного и группового пилотажа,, групповой же пилотаж вызывает больше ощущение некоего порядка и чёткости фигур в синхронности этом есть особенность своя и вместо "здорово" думаешь - "красиво - я бы так не смог",, а итальянцы на фоках мало того что уникальны своей динамикой в группе так же показывают и отдельный пилотаж одиночки из группы,, внося свою неповторимость и свободу действий в небе,, а на щёт вопроса,, просто не в тот топик запостил немного,, но главное ведь не в трэйде а в том чей трэйд:),,
дальнейших успехов и роста в лётном и кинематографическом мастерствах:)
линки не заметил,, спасибо:)
линки дохлые оба

FW_Otstoy
02.10.2005, 18:39
То что дохлые - не моя вина, как гриться: за что купил......

MIGHAIL
02.10.2005, 18:58
ясное дело,, счас в поисковиках ищу,,, а по теме топика,, художники народ непредсказуемый иногда, как и не художники вобщем:) и скромные порой,, а иногда и не любят что их художниками называют,, комплексуют:) так что я как настоящий не художник призываю всех скромных, но умеющих рисовать помочь пилотажникам:)

MIGHAIL
02.10.2005, 19:09
на винте нашёл всётаки:)
viaf.it - вот:) в одной букве ошибся,, а другую так и не расшифровал,, готя вариантов там не много,, скорее всего линк действительно дохлый

FW_Otstoy
02.10.2005, 22:18
ясное дело,, счас в поисковиках ищу,,, а по теме топика,, художники народ непредсказуемый иногда, как и не художники вобщем:) и скромные порой,, а иногда и не любят что их художниками называют,, комплексуют:) так что я как настоящий не художник призываю всех скромных, но умеющих рисовать помочь пилотажникам:)

Да, можно даже и не скромных, но умеющих, добром прошу, а то возьмусь сам :D