PDA

Просмотр полной версии : Открытое письмо к МГ и ОМ лично



А-спид
06.10.2005, 22:25
Я удаляю твое послание второй раз. Если оно повторится лишу доступ к форуму


Почему удаляешь? В чем причина? - добавил Аспид

Размещаю оригинал письма тут
http://212.192.155.117/forum/showthread.php?t=1294

NeverhoOd
06.10.2005, 22:34
Можно мне сказать...
Причём здесь "Родина", "Деды" и игра про самолёты второй мировой?
Вообще, рекомендую, поменьше употреблять такие серьезыне слова рядом с играми. Это мне (и не только мне) очень слух режет.

Если вы такой патриот, идите лучше, сами, соберите денег, откройте музей, фонд...
Помогайте ветеранам жить... А не играть в Ил и выдолбыватся.

А-спид
06.10.2005, 22:39
Ты "Враг у Ворот" смотрел?

Понравилось?

А ведь это "всего лишь" фильм.

Не бывает "всего лишь" фильмов или "всего лишь" игр.

Bren
06.10.2005, 22:41
Можно мне сказать...
Причём здесь "Родина", "Деды" и игра про самолёты второй мировой?
Вообще, рекомендую, поменьше употреблять такие серьезыне слова рядом с играми. Это мне (и не только мне) очень слух режет.

При том,что военно-исторические симуляторы,наряду со всем остальным,имеют и пропагандистское значение.
Назови мне ХОТЬ ОДИН сим-не обязательно авиа-произведённый в тех же Штатах,где американская военная техника намного уступает технике противника?
Их нет...потому что ТАМ хорошо понимают возможный эффект.В отличие от некоторых других...


Если вы такой патриот, идите лучше, сами, соберите денег, откройте музей, фонд...
Помогайте ветеранам жить... А не играть в Ил и выдолбыватся.

А вот это уже,извините,демагогия чистейшей воды.
Вы ещё предложите,как это здесь принято,самому сделать сим и играть в него сколько влезет...


%)

RB
06.10.2005, 22:43
Я удаляю твое послание второй раз. Если оно повторится лишу доступ к форуму


Почему удаляешь? В чем причина? - Аспид

1. Письмо наполненное необоснованными оскорблениями в адрес ОМ.
2. Письмо провоцирующее разжигание флейма .

А-спид
06.10.2005, 22:46
1. Оскорблениями? Неправда

2. Я ведь написал - ответов не надо.

Все сообщения тут можно просто стереть. Оставить только письмо.

При желании конечно... А если хочется стереть - то причину можно найти.
Ваши причины явно неубедительны.

RB
06.10.2005, 22:50
При том,что военно-исторические семуляторы,наряду со всем остальным,имеют и пропагандистское значение.
Назови мне ХОТЬ ОДИН сим-не обязательно авиа-произведённый в тех же Штатах,где американская военная техника намного уступает технике противника?
Их нет...потому что ТАМ хорошо понимают возможный эффект.В отличие от некоторых других...
%)

Первый пример пришел в голову Falcon 4.0 AF. В бою один на один F-16 сливает Миг-29.

Bren игры в целом никакого пропагандисткого значения не несут, a благодаря ИЛ2 те же люди в США наборот узнали больше о Советской технике.Или ты думаешь Grand Theft Auto пропагандирует например насилие наркотики и т.д.? Есть специальные проекты где например военные заказали игру US Army что бы завлечь как можно больше рекрутов Ну так их можно понять в США армия по контракту - надо рекламировать . Что плохого если в Росси сделали то же самое

SkyDron
06.10.2005, 22:50
Вот после таких тем Олега на форум хрен заманишь.... :(
Удалите нафик !

RB
06.10.2005, 22:54
1. Оскорблениями? Неправда

2. Я ведь написал - ответов не надо.

Все сообщения тут можно просто стереть. Оставить только письмо.

При желании конечно... А если хочется стереть - то причину можно найти.
Ваши причины явно неубедительны.

Тема перенесена на рассмотрение мадераторам Если они найдут ее вполне нормальной повесят обратно.

Никакой специфической причины я не искал . Что есть то есть

А-спид
06.10.2005, 22:57
Вот после таких тем Олега на форум хрен заманишь.... :(
Удалите нафик !
Конечно, заманить Олега на форум - самое важное...

На его присутствие или отсутствие на форуме это письмо не повлияет. Он не девица из Смлоного института чтобы надувать губки и обижаться, а взрослый серьезный мужчина.
А если у него совесть есть - он хотя бы задумается, прочитав это письмо.

RB
06.10.2005, 23:05
Конечно, заманить Олега на форум - самое важное...

На его присутствие или отсутствие на форуме это не повлияет.
А если у него совесть есть - он хотя бы задумается.

А-спид а тебе не кается что ты ошибаешься в своих оценках? Что наоборот ИЛ 2 подстег интерес к Советской технике на западе ? Что например на simhq народ не может оторваться от фото Новозелландсокого И-16 в одном из авиашоу? Ведь каких то десять лет назад никого там это не интересовало ...

Как по мне P-47 сливает всему чему можно в ИЛ2. Это совсем не соответствует например тому что я читал. То есть теперь мне надо обвинять ОМ в том что ему заплатил Жириновкий деньги что бы порочить западную технику? Интересно если бы я такое написал кто нибудь подумал что я прав?

CoValent
06.10.2005, 23:06
Оставив в стороне скользкие эскапады типа "...Вы хотя бы помните?..." (интересно, как бы автор воспринял в свою сторону что-то типа "...Вы вообще способны хоть что-то сделать умное?..."), "...за что так изуродовали?..." (соответственно "...за что Вас так природа?..."), "...Неужели доллары важнее памяти тех, кто..." (аналогично "...и за сколько бы Вы продали своих родных?...") - посмотрим на прямое утверждение "Вы же в память о наших с вами дедах плюете".

Вот за это перепрыгнуть "до года" сразу - легко. Достаточно лишь твердо заявить, что не видишь разницы между грязным хамством и прямым оскорблением.

MIGHAIL
06.10.2005, 23:18
А-спид а тебе не кается что ты ошибаешься в своих оценках? Что наоборот ИЛ 2 подстег интерес к Советской технике на западе ? Что например на simhq народ не может оторваться от фото Новозелландсокого И-16 в одном из авиашоу? Ведь каких то десять лет назад никого там это не интересовало ...

Как по мне P-47 сливает всему чему можно в ИЛ2. Это совсем не соответствует например тому что я читал. То есть теперь мне надо обвинять ОМ в том что ему заплатил Жириновкий деньги что бы порочить западную технику? Интересно если бы я такое написал кто нибудь подумал что я прав?
:)вот с п-47 загвоздка,, при нормальной готовке в его рабочем диапазоне высот он рвёт всё кроме та-152,, хотя вобщем то и со 152ым есть шансы,, но это отвлечение от темы,,, вобщем то для всех психически здоровых людей ил это прежде всего напоминание истории(для тех кто не особо помнил*) после средство коммуникации и тем самым стирание образа врага,, а всех остальных вместе со швондером и смотровым в печку,, не самих а их труды без ценные конечно:) человек излечим а идеи нет:(
*отредакторино,, ибо сию мысль уже высказывал,, что для меня игра мало чем напомнила события тех лет,, мне собственных дедов песен высоцкого общения с ветеранами иногда одностороннего, заглаза хватало,,, но всёже, думаю некоторые наверное узнают больше,, как я например об авиации узнал больше, именно благодаря авиосимам,, ибо всегда увлекалса тем что интерестно а чем больший интерес тем больше интересуешься:)

Bren
06.10.2005, 23:19
Bren игры в целом никакого пропагандисткого значения не несут, a благодаря ИЛ2 те же люди в США наборот узнали больше о Советской технике.
Не спорю...однако благодаря КАКОМУ "Илу"?Старому однодисковому-или этому?И что бы было,если б знакомство западных геймеров началось именно с нового "Ила"?

Или ты думаешь Grand Theft Auto пропагандирует например насилие наркотики и т.д.?

Как раз недавно читал...кто-то у вас там высказывался за запрещение подобного рода игр,провоцирующих малолетних игроков на насилие.
Аргументы были такие:сначала виртуал,после-реал.

MIGHAIL
06.10.2005, 23:21
Оставив в стороне скользкие эскапады типа "...Вы хотя бы помните?..." (интересно, как бы автор воспринял в свою сторону что-то типа "...Вы вообще способны хоть что-то сделать умное?..."), "...за что так изуродовали?..." (соответственно "...за что Вас так природа?..."), "...Неужели доллары важнее памяти тех, кто..." (аналогично "...и за сколько бы Вы продали своих родных?...") - посмотрим на прямое утверждение "Вы же в память о наших с вами дедах плюете".

Вот за это перепрыгнуть "до года" сразу - легко. Достаточно лишь твердо заявить, что не видишь разницы между грязным хамством и прямым оскорблением.
человеку свойственно обвинять и как правило собственными внутренними же проблеммами, так что при всём уважении, думаю твой пост бесполезен
хотя с другой стороны, наверное я не прав, быть может стоит лишний раз в лужу носом,,, хотя помоему всё же лучшее средство это игнор, и человек просто будет искать более подходящую и благодарную публику,,, скажу что лично высказывал предположение на уби что возможно разделение аддона на российский рынок оттдельным диском, это из разряда предидущего аддона аеп, т,е, политика 1ц или мг или обоих,, дабы успокоить "росийский" пыл по поводу "а вот алег прадалса какосам праклятым",, олег высказал через неско дней по этому поводу,,"что отдельный аддон для российского рынка никакой связи с политикой мг и 1ц не имеет,, кому интерестно ковыряйтесь на уби и ищите,, мне не интерестно,, я просто высказал мнение,,, вот и всё,, причём спонтанно,, в разговоре о будущих машинах,, в российском аддоне, мне сейчас просто не интерестно политика это или нет,, не интерестно мягко говоря,, мне интерестно то что мне немецкий язык перестал слух резать благодаря этой игре,, и это наверно для меня самое важное, самое ценное, те кто не понимают этого, всё равно поймут, другого выхода у них нет, потому что они люди,,, убить дракона важно но важнее убить ненависть к тому в ком дракон убит, я не зарекаюсь что не выскажусь подобным образом по поводу политики мг и 1ц, но знаю на 100% что то что делает эта игра важнее чем делает вся политика всего мира, и это не гипербола,,, А-спид и автор топика и прочие кого не помню из игнор листа,, ничё лично не писать,, вы всё равно в игноре

Bren
06.10.2005, 23:23
вобщем то для всех психически здоровых людей ил это прежде всего напоминание истории после средство коммуникации и тем самым стирание образа врага,,

Видите ли,MIGHAIL,теоретически Вы,безусловно,правы.

Тем не менее,пропагандистский аспект был и остаётся актуальным.
Вы сами это отлично знаете.

А-спид
06.10.2005, 23:23
Ковалент, откровенно - твое умение, а точнее неумение придраться я отлично знаю.

Я четко написал почему я так пишу. Потому что вопрос слишком серьезен. Слишком. не о тебе или обо мне речь идет, и не о том нравлюсь я тебе или ненравлюсь и наоборот.

О тех, кому сейчас 12 лет и кто получает представление о той войне через эту игру идет речь. О таких пацанах как наш ПУХовский сын полка Вулчонок и его брат Макс. О том что они думают. О том как они будут воспринимать ту войну и то как она шла.

Я лично не вижу никаких оскорблений.

Я пишу то, что думаю, как думаю и тому, кому считаю нужным написать.

Говорят, что тот кто пишет что думает - дурак. Может я и дурак. Но честное слово, мне обидно. Мне обидно за мою бабушку, которая 15-летней девчонкой рыла протвотанковые рвы. За дедов, прошедших войну от звонка до звонка. За моего однофамильца, летчика, Героя Советского Союза Карданова Кубати Локмановича. Который до 44-го года дрался на ишаках и ЛаГГах, вылетал в 41-м один на ишаке выполнять задания, потому что во всем полку было 7 боеспособных ишаков, а потом получил Ла-5ФН и говорил, что с этого момента летал на самолете, который лучше любого мессера.

Хочешь - стирай. Хочешь бань. Твой сервак - делай что хочешь.

А лучше всего пусть сам ОМ и сотрудники его фирмы почитают. И если захотят - ответят, не захотят - не ответят. Могут посчитать мои слова воплем одинокого дурака. Могут - задуматься. Не знаю. Но я это писал им. И писал честно.

А-спид
06.10.2005, 23:25
А-спид а тебе не кается что ты ошибаешься в своих оценках? Что наоборот ИЛ 2 подстег интерес к Советской технике на западе ? Что например на simhq народ не может оторваться от фото Новозелландсокого И-16 в одном из авиашоу? Ведь каких то десять лет назад никого там это не интересовало ...

И чтобы удовлетворить этот интерес 12-летние пацаны покупают Ил-2. И видят там лучший советский истребитель Ла-7 со скоростью 570 у земли на номинале...

Edmund BlackAdder
06.10.2005, 23:27
А-спид, ты на ЛА7 летал ? Да или нет ?

Bren
06.10.2005, 23:27
человеку свойственно обвинять и как правило собственными внутренними же проблеммами, так что при всём уважении, думаю твой пост бесполезен

Некорректно...не лучший способ ведения дискуссии... :rolleyes:

NeverhoOd
06.10.2005, 23:28
А-спид
Реально, жалко твою бабушку. Что у неё внучёк такой херней занимается. Это и есть демогогия

А-спид
06.10.2005, 23:30
Вот не надо флудить в теме

Не для этого она

NeverhoOd
06.10.2005, 23:32
А-спид.
Для чего тема? Какую цель ты приследуешь?
Что в ней обсуждать? А что нельзя (флуд)?

RB
06.10.2005, 23:33
И чтобы удовлетворить этот интерес 12-летние пацаны покупают Ил-2. И видят там лучший советский истребитель Ла-7 со скоростью 570 у земли на номинале...

Да бедных ребенок получит душевную травму.. Нет это уже не серьезно ..

А-спид
06.10.2005, 23:36
А-спид.
Для чего тема? Какую цель ты приследуешь?
Что в ней обсуждать? А что нельзя (флуд)?
Она вообще не для обсуждения чего-либо.

Можете считать, что она для того, чтобы о моем маленьком скромном мнении об игре узнал ОМ.

А-спид
06.10.2005, 23:36
Да бедных ребенок получит душевную травму.. Нет это уже не серьезно ..
Нет, он решит что так и было

NeverhoOd
06.10.2005, 23:39
Тебе 28 лет!
Неужели ты не понимаешь.
Есть во первых такая вещь как баланс, геймплей.
Я спкойно отношусь к тому, что иногда меняются характеристики самолётов в играх. Иногда, этим преследуются разные цели. Иногда, приблизить к реальности. Иногда сделать игру более интересную, для полётов в онлайне. Это надо понимать. Для меня, игра - не имеет никакой исторической ценности. Никакой информации, о людях самолётах, войнах. Я отлично знаю историю. Люблю её. И никакие фильмы (художественные), тем более ИГРЫ - не могут поменять мои взгляды на те или иные исторические вещи.
Ещё.
Приплетать сюду реальных людей (ветеранов), реальные события, совершенно не коректно. Более того. Это не уважение!!!

RB
06.10.2005, 23:40
Нет, он решит что так и было

А ты решил по другому? И много ты часов налетал на ЛА-7?

А-спид
06.10.2005, 23:42
Тебе 28 лет!
Неужели ты не понимаешь.
Есть во первых такая вещь как баланс, геймплей.
Я спкойно отношусь к тому, что иногда меняются характеристики самолётов в играх. Иногда, этим преследуются разные цели. Иногда, приблизить к реальности. Иногда сделать игру более интересную, для полётов в онлайне. Это надо понимать. Для меня, игра - не имеет никакой исторической ценности. Никакой информации, о людях самолётах, войнах. Я отлично знаю историю. Люблю её. И никакие фильмы (художественные), тем более ИГРЫ - не могут поменять мои взгляды на те или иные исторические вещи.

Для тебя - да. Для меня - тоже. А как быть с мальчишкой 12-ти лет? Который играя в эту игру уже с этого возраста записывает на подкорку мысль, что сделанное у нас - хуже чем у них? Что самые сильные самолеты - американские и немецкие? С ним как быть?

NeverhoOd
06.10.2005, 23:42
А-спид.
А если ребёнок поиграет в DOOM он тоже решит что так и было???
Тем более, 12 летнему человеку по большому счёту пофиг на всякие характреистики. Ему просто удовольствие получить надо.
А если молодой человек интерисуется авиацией - книжки будет читать. А если очень захочет - и сам станет лётчиком, а не вирпилом переростком

Edmund BlackAdder
06.10.2005, 23:43
А ты решил по другому? И много ты часов налетал на ЛА-7?

ты про онлайн или оффлайн ?

NeverhoOd
06.10.2005, 23:44
Кстати. Американские и немецкие самолёты - на самом деле лучше. =)

RB
06.10.2005, 23:45
ты про онлайн или оффлайн ?

Про реал. Ведь человек настолько уверен в том что он знает лучше других.

А-спид
06.10.2005, 23:45
Так, братцы, больше я тут флудить не намерен. Флудите без меня.

Все, что я считал нужным сказать - сказал

А засорять серьезный разговор демагогическими спорами не намерен - не для этого я эту тему создавал

NeverhoOd
06.10.2005, 23:46
Эдмунд
RB - реальный пилот. Я не думаю, что он будет использовать слово "налёт" - вместо слова "играл".
Речь идёт про реальную жизнь

MIGHAIL
06.10.2005, 23:46
Видите ли,MIGHAIL,теоретически Вы,безусловно,правы.

Тем не менее,пропагандистский аспект был и остаётся актуальным.
Вы сами это отлично знаете.
будь спок, знаю, только вся пропоганда на данный момент идёт из голодных ртов и их подкармливающих,,, а сытые штаты и европа уже давно положили на всю пропоганду их щас хрен зацепишь, слава богу,, дай бог всем остальным того же
баламутят народ те же кто его баламутили в 33ем в германии в конце позапрошлого в начале прошлого веков в россии,, 10% идеалистов 85% падонков рвущихся к власти и 5% маньяков возложивших на себя роль богов на земле,, так было и будет всегда до тех пор пока на земле останется хотя бы какое то противостояние и ветер будет дуть всегда от обиженных на судьбу,, от зависти, комплексов и прочих,,, это не обвинение это сочувствие и искреннее пожелание к выздоровлению
хотя нет,, ты знаешь, в европе сейчас немного работает антиизраильская пропаганда,, просто израиль нифига в информационной войне не учавствует,, у него старые добрые методы - найти и раз#уярить,,, "и это правильно"(ц)тёска с пятном:)

NeverhoOd
06.10.2005, 23:47
Слава богу =)
Одумался

Taranov
06.10.2005, 23:49
Про реал. Ведь человек настолько уверен в том что он знает лучше других.

Это стандартная болезнь российского коммюнити.

Кстати, господин правдоруб, вы серьезно считаете, что вашу муть будут читать те, кому она предназначена? Таких же форумных гоблинов (это не оскорбление, а классификация, которой уже не один год, и придумана она отнюдь не мной) можете насобирать в одной теме, а толку-то? :ups:

Edmund BlackAdder
06.10.2005, 23:50
2 Neverhood & RB: без смайлика уже никак ? Все серьезно воспринимается ?:)

MIGHAIL
06.10.2005, 23:51
Кстати. Американские и немецкие самолёты - на самом деле лучше. =)
по техническим характеристикам, а так лучше тот в котором пилот от бога,,, сорри за кажущийся пафос:) просто это не пафос, а так,,,
да и самолёты сами не летают, так что всё же лучших без абстракции на пилота нету:)

NeverhoOd
06.10.2005, 23:51
Edmund
так ты тоже без смайлика =))

MIGHAIL
06.10.2005, 23:53
Слава богу =)
Одумался
ты аб чём:)?

NeverhoOd
06.10.2005, 23:55
Я не тебе =)
Ладно спокойной ночи =)

Yo-Yo
07.10.2005, 00:12
Сезон обострений... :). Хорошо, что Аспид на Су-27 не летает... чур меня.

timsz
07.10.2005, 00:14
А если ребёнок поиграет в DOOM он тоже решит что так и было???
Тем более, 12 летнему человеку по большому счёту пофиг на всякие характреистики. Ему просто удовольствие получить надо.
А если молодой человек интерисуется авиацией - книжки будет читать. А если очень захочет - и сам станет лётчиком, а не вирпилом переростком

Это утверждение, что Ил-2 может претендовать на историческую достоверность не больше, чем ДООМ? Подозреваю, что письмо А-Спида было мягче в своих оценках.

И не стоит опускать 12-летних. Разные они, и желания разные, и у одного могут быть разные желания: тупо помочиться в ДООМ, а потом погрузиться в историю на Ил-2.

MIGHAIL
07.10.2005, 00:14
Некорректно...не лучший способ ведения дискуссии... :rolleyes:
лучший,, если из строк сочится внутренняя неурядица которую человек перекладывает с больной головы то стоит указать на это дабы задумался и не повторялса да и поделиться ощущениями(знаниями) не помешает,, тем более на сколько понял пост засалютованного кибальчиша одного из,, действительно хамский,,, я помню как на этом форуме доводили и какого то мужика из штатов и хозяина форума,, и помню во что это выливалось,, т,е, совершенно спокойные и безпристрастные мужи уподоблялись своим оппонентам, просто не приятно что зло пораждает зло,, когда во мне это как то боле мене привычно,, но в других - не приятно,, и мне замилу душу отвлечь подобную публику на их же собственные недомыслия=недочувствия

MIGHAIL
07.10.2005, 00:19
Я не тебе =)
Ладно спокойной ночи =)
интонация знакомая:) мы на лобби не виделись пару дней назад?:)
просматривал страницу,, знаешь чего мне напомнил твой аватар+Проживание Ленинград?
"с лёгким паром":)
да кстати,, спокойной ночи:)

CAPILATUS
07.10.2005, 00:37
Для тебя - да. Для меня - тоже. А как быть с мальчишкой 12-ти лет? Который играя в эту игру уже с этого возраста записывает на подкорку мысль, что сделанное у нас - хуже чем у них? Что самые сильные самолеты - американские и немецкие? С ним как быть?
Если уж в политику копнуть, то надо начинать с уничтожения памятников в России, которые ту самую историю и представляют. Самое смешное, того же Ленина у нас не трогали несколько лет, в тот момент, когда везде в России подобные памятники переплавляли. Потом его тихо убрали... в парк...

А насчет самолетов... сказал я как-то некоторым реальным пилотам, что всю войну мы летали на деревянных самолетах, для них это было ОТКРОВЕНИЕ!!! :rolleyes:

MIGHAIL
07.10.2005, 00:50
в италии мусолини до сих пор стоит и напоминает об истории,, в этом суть памятников,, они не для вождизма,,, они для памяти,, какой бы она нибыла, хотя сам не сторонник идололепления,, но всё же итальянский взгляд на ента дело как то честнее что ли

А-спид
07.10.2005, 01:03
Жаль, что само письмо тут так и не восстановили... Чего боятся?

RB
07.10.2005, 01:17
Жаль, что само письмо тут так и не восстановили... Чего боятся?


Того что если его восстановят то тебя забанят ....

Пахомов
07.10.2005, 01:33
А все же молодцы МГ, как игрушка-то крышу срывает...Знаем-с, проходили:)
Аспид,Bren, у каждого человека есть свобода выбора.Например:поставить сервак в сети на той версии игры, которая вас больше всего устраивает.Обьявить всероссийскую акцию: Все серверы-на патриотическую версию!;)

RB
07.10.2005, 01:36
А в это время у шэфа(c) Капитан Врунгель

http://forums.ubi.com/groupee/forums/a/tpc/f/26310365/m/2231076263/p/1


"Do you guys not find that la7s seem overpowered in this game?
i mean if they were this powerful in real life then surely they'd be as infamous as the spitfire and p51s, i dont know how anyone else feels about this plane, but i hate it when people use it because it's so boring to fight. it can out turn pretty much anything, probably not the zero and i16 etc but all the planes of it's calibre, it's got very good speed and very good guns.
i doubt it really annoys anyone else, but does anyone have any opinion on them and what tactics are best for fighting the annoying buggers?"

А вы говорите заниженные заниженные ...:expl:

:D :D

Maus
07.10.2005, 01:40
Очередная "буря в стакане" :o

Вообще то А-спид, увеличение времени на перемещение объекта (самолета) из пункта "а" в пункт "б" и проч. аналогичное, у людей с нормальной психикой и мышлением, никак не влияет на отношение к людям воевавшим тогда и к сути войны в целом. Это явления вообще не взаимосвязанные. Вот.

Youss
07.10.2005, 01:43
будь спок, знаю, только вся пропоганда на данный момент идёт из голодных ртов и их подкармливающих,,, а сытые штаты и европа уже давно положили на всю пропоганду их щас хрен зацепишь, слава богу

вон в чате лобби VOL_Hans с американским IP (наверное из очень голодных) всем желающим рассказывает как амбрамсы пачками жгли Т-72 в Ираке и что мол за две иракские компании в боях не потеряно ниодного Абрамса.

я показал ему http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/Abrams/oops/ и получил ответ что это все фейк...

RB
07.10.2005, 01:45
вон в чате лобби VOL_Hans с американским IP (наверное из очень голодных) всем желающим рассказывает как амбрамсы пачками жгли Т-72 в Ираке и что мол за две иракские компании в боях не потеряно ниодного Абрамса.

я показал ему http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/Abrams/oops/ и получил ответ что это все фейк...
Наверное танкист :)

Youss
07.10.2005, 01:54
А в это время у шэфа(c) Капитан Врунгель

http://forums.ubi.com/groupee/forums/a/tpc/f/26310365/m/2231076263/p/1


"Do you guys not find that la7s seem overpowered in this game?
i mean if they were this powerful in real life then surely they'd be as infamous as the spitfire and p51s, i dont know how anyone else feels about this plane, but i hate it when people use it because it's so boring to fight. it can out turn pretty much anything, probably not the zero and i16 etc but all the planes of it's calibre, it's got very good speed and very good guns.
i doubt it really annoys anyone else, but does anyone have any opinion on them and what tactics are best for fighting the annoying buggers?"

А вы говорите заниженные заниженные ...:expl:

:D :D

как-то на Юби был устроен компитишн США-СССР, подвешен топик, 17 (или 13) страниц обсуждали как будут рвать этих русских. для обоих сторон доступны все самолеты. летали бараны+росс. бараны на мессерах. счет был если не вру 3-27. топик и сейчас можно найти на юби простым поиском.

это я к чему - этим юбивским писунам-пЕлотам хоть Ф-22 дай - толку чуть. не в коня корм.

MIGHAIL
07.10.2005, 01:58
вон в чате лобби VOL_Hans с американским IP (наверное из очень голодных) всем желающим рассказывает как амбрамсы пачками жгли Т-72 в Ираке и что мол за две иракские компании в боях не потеряно ниодного Абрамса.

я показал ему http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/Abrams/oops/ и получил ответ что это все фейк...
в семье не без урода,, не в этом дело,, я вообще подобной мутью не интересуюсь, и моё мнение по поводу ирака многие знают:) если начну снова забанят кидрени:)

MIGHAIL
07.10.2005, 02:06
как-то на Юби был устроен компитишн США-СССР, подвешен топик, 17 (или 13) страниц обсуждали как будут рвать этих русских. для обоих сторон доступны все самолеты. летали бараны+росс. бараны на мессерах. счет был если не вру 3-27. топик и сейчас можно найти на юби простым поиском.

это я к чему - этим юбивским писунам-пЕлотам хоть Ф-22 дай - толку чуть. не в коня корм.
тут больше от специфики пелотаф зависит,, там основная идея всех победю а реальные бойцы в спортивных соревнованиях в иле повидимому не учавствовали или их было минимум,, у вас с баранами уже долгий и жосткий налёт с подготовкой пелотаф шо у германцев перед войной,, там этим нхто не парится все в фане вроде меня:),, так что ничего удивительного,, но согласись что пелотаф и среди тех кто в фане и не "да я да мы да 2347врот" так же неско человек наберётся,, так кто для тебя больший пилот с твоей точки зрения, положа руку на ногу, тот кто по идейным(стать лучшим) соображениям из игры спорт зал делает тренировочный с внешними видами, или всю жизнь летает в "фулреальном" фане и на достаточновысокомуровне?

=RP=Kfir
07.10.2005, 02:06
Для тебя - да. Для меня - тоже. А как быть с мальчишкой 12-ти лет? Который играя в эту игру уже с этого возраста записывает на подкорку мысль, что сделанное у нас - хуже чем у них? Что самые сильные самолеты - американские и немецкие? С ним как быть?
К сожалению, по большому счёту, так оно и было, если брать по комплексу характеристик. Немецкие крафты на больших высотах превосходили наших, а амерские, как минимум, не уступали немецким. А что такое преимущество по высоте - объяснять никому не надо.
А исходя из этого - только бОльшая Честь и Слава тем, кто на более слабых технически машинах победил!

MIGHAIL
07.10.2005, 02:17
вон в чате лобби VOL_Hans с американским IP (наверное из очень голодных) всем желающим рассказывает как амбрамсы пачками жгли Т-72 в Ираке и что мол за две иракские компании в боях не потеряно ниодного Абрамса.

я показал ему http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/Abrams/oops/ и получил ответ что это все фейк...
кстати не исключаю что этот американец из под бобруйска через проксю лазает и гавкает то что ему сказали его хозяева,, но это так фифтинахфифти

MIGHAIL
07.10.2005, 02:29
К сожалению, по большому счёту, так оно и было, если брать по комплексу характеристик. Немецкие крафты на больших высотах превосходили наших, а амерские, как минимум, не уступали немецким. А что такое преимущество по высоте - объяснять никому не надо.
А исходя из этого - только бОльшая Честь и Слава тем, кто на более слабых технически машинах победил!
американские падали на средних и низких и в сравнении с германцем и с советом, а на больших превосходили обоих,, в массе, но у германии была альтернатива и в та152 и в свистках v 44om, а так ришпект,, hotya вобщем ты прав ведь та же дора была также достаточно хорошей альтернативой мустангу тому же, но это снова 44ый,, да и п-47 не всегда на своих 9000 держал марку но любим был за непотопляемость и скорость в пике, теми кто умел его готовить,, вобщем не суть у кого лучше техника,, а суть что победа была тотальна и повторюсь, германия победила наряду со всеми а может и даже её победа более ценная, потому что победила в себе фашизм,, не люблю повторяца блин:) но иногда люблю

Gugens
07.10.2005, 04:02
Честь и Слава тем, кто на более слабых технически машинах победил!
Во! наконецто! молодец!
Ато, память ветеранов оскорбляем...

MIGHAIL
07.10.2005, 07:18
на щёт памяти кстати оговорено уже не раз правда,, убрать бы из простого редактора ботов с именами,, ну не знаю вывести вроде отдельным файлом за вроде как в редбарон,, но боты с именами это издевательство помоему,,

timsz
07.10.2005, 07:33
А что такое преимущество по высоте - объяснять никому не надо.

Это когда забрался на 10000, смотришь, как Илы и Пешки уничтожают твои войска и чувствуешь себя в полной безопасности?

timsz
07.10.2005, 07:34
Во! наконецто! молодец!
Ато, память ветеранов оскорбляем...

А пямять конструкторов и пацанов 12-ти летних, которые эти самолеты делали, мы не оскорбляем?

Evgenich
07.10.2005, 08:49
Она вообще не для обсуждения чего-либо.

Можете считать, что она для того, чтобы о моем маленьком скромном мнении об игре узнал ОМ.

А вот тут ты снова кривишь душой. Если бы ты хотел чтоб твое мнение узнал Меддокс и МГ, то послал бы им е-маил или нашел бы другой способ сообщить свое мнение. Ты же написал здесь на форуме (куда кстати Меддокс последнее время и не заглядывает). Скорее всего ты хотел в очередной раз сообщить свое мнение всем нам. Так мы и так его за эти годы узнали. Так что завязывай с подобными темами...

Gugens
07.10.2005, 08:50
А пямять конструкторов и пацанов 12-ти летних, которые эти самолеты делали, мы не оскорбляем?
как вообще можно оскорбить того 12 летнего пацана. он работал как мог. ему бы в фудбик гонять в этом возрасте а не боевые самалеты строить.

А конструктора молодцы, из того что было, не обладая технологиями сделали вполне не плохие самалеты, а самое главное в кратчайший срок.

timsz
07.10.2005, 09:03
А конструктора молодцы, из того что было, не обладая технологиями сделали вполне не плохие самалеты, а самое главное в кратчайший срок.

Немцам крупно повезло. Двигателисты сделали мотор, с самой большой удельной мощностью. Аэродинамики сумели почти 50 км/ч прирост скорости на ровном месте дать. Конструкторы сделали самолет с максимальной скоростью в боевом диапазоне высот.

А представляешь, что бы было, если бы нашим конструкторам еще бы и технологии дать???

SkyDron
07.10.2005, 09:17
Нужен патч.
Как можно скорее. :)

TuxoH
07.10.2005, 09:25
Честь и Слава тем, кто на более слабых технически машинах победил

А-спид, вот именно это и нужно 12-летним пацанам объяснять, что сила России в ее народе, в народе сумевшем победить, даже уступая в технике. Это будет лучшим патриотическим воспитанием - вера в свои силы, а не толщину брони танка.

Hammer
07.10.2005, 09:34
А что такое преимущество по высоте - объяснять никому не надо.

Обьясните мне пожалуйста как может помочь высотность и дальнобойность Мустанга на восточном фронте ?%)

PGP
07.10.2005, 09:56
Обьясните мне пожалуйста как может помочь высотность и дальнобойность Мустанга на восточном фронте ?%)
Ну например можно сопровождать бомбардировщики в налетах на Германию :p

71Stranger
07.10.2005, 10:16
А в это время у шэфа(c) Капитан Врунгель
it can out turn pretty much anything, probably not the zero and i16 etc but all the planes of it's calibre, it's got very good speed and very good guns.
i doubt it really annoys anyone else, but does anyone have any opinion on them and what tactics are best for fighting the annoying buggers?"

А вы говорите заниженные заниженные ...:expl:

:D :D
Ну, значит все в порядке. :D Хотя хиспаны в 4.01 здорово того... Опустили, в смысле ;) А жаль, ибо и в реале самая мощная двадцатка была, и в 3.х такое было оучучение, что не из пушки лупишь, а НУРСы пускаешь. У ВЯ трассер не столь заметный, фану меньше.
Кста, на счет лавки надо им Аспида перевести! :D :D

71Stranger
07.10.2005, 10:26
на щёт памяти кстати оговорено уже не раз правда,, убрать бы из простого редактора ботов с именами,, ну не знаю вывести вроде отдельным файлом за вроде как в редбарон,, но боты с именами это издевательство помоему,,
Сейчас - полное. А вот раньше!.. Раньше именные действительно круто крутились. Так что - убрать!

catfish
07.10.2005, 10:27
А когда патч будет?

timsz
07.10.2005, 10:28
А-спид, вот именно это и нужно 12-летним пацанам объяснять, что сила России в ее народе, в народе сумевшем победить, даже уступая в технике. Это будет лучшим патриотическим воспитанием - вера в свои силы, а не толщину брони танка.

Ага. Сила есть, ума не надо. Т-34 побеждал не за счет толщины брони, а за счет мозгов, которые догадались, как эту броню правильно поставить. А без этих мозгов, народ будет пушечным мясом, хоть и очень патриотичным. Хотя, без патриотизма, конечно, тоже не победить.

Но не надо опускать себя ниже плинтуса. Наш народ - не сборище тупых патриотов.

RusIvan
07.10.2005, 10:35
Увы само письмо уже убрали.... А тему оставили. о чем флудить???
И шо вы с такой неприязнью набросились на Аспида. Уж не знаю как там в Штатах все плюют на патриотическую пропаганду\рекламу. Но деньги туда вбухиваються УУУУУУУ!!!! МиЛЬярдами...)))
А про преимущество красных -вс- синих крафтов в игре. То здесь тема очень зыбкая.... И конечно МГ не стоит призывать к ответу. ИМХО. Даже вирпилы со стажем ни как не могут определиться кто кому сливает Г2 или 5ФН.... Ну и конечно в любой игре, если есть онлайн, то в первую голову должен быть баланс.
По мне так лучше бы опустили ТТХ красных крафтов, шоб все любители легких побед ушли за синих. А Ишак перестали считать Юбером. Ох бы я оторвался))))

Про 12-летних и Ил-2. Ну для начала их увы очень мало. По моим наблюдениям основной контингент 25-40 и выше)))) Во-вторых еще меньше тех кто начал знакомство с авиацией с Ил2. Цепочка такая
В детстве бредил. Много читал
Стал летчиком или не сложилось
И тут о щастье. СЛАВА МЕДОКСУ!

Даже если 12летний купил и не бросил. То летать "успешно" не расширяя свой "авиакругозор" он вряд-ли будет. Так что и про Лавки и про Мессы узнает много нового....
Другими словами, даже если бы игра была в 10ть раз хуже. Все равно свою пропагандисткую роль она бы выполняла))) А игра - СУПЕР)))
С уважением к Аспиду, Ваня....

Gugens
07.10.2005, 10:35
А представляешь, что бы было, если бы нашим конструкторам еще бы и технологии дать???
в самих технологиях там не было особенного ноухау. под технологиями в этом контексте надо понимать еще и производственную базу. купили же наши у немцев в начале войны самалеты, однакож это не повлияло на технлогию производства советских истребителей. не так это просто.

timsz
07.10.2005, 10:36
в самих технологиях там не было особенного ноухау. под технологиями в этом контексте надо понимать еще и производственную базу. купили же наши у немцев в начале войны самалеты, однакож это не повлияло на технлогию производства советских истребителей. не так это просто.

Конечно, не повлияло. Представь, приедет Интел в Зеленоград и купит технологию нашего процессора. Повлияет это на Пентиумы?

Gugens
07.10.2005, 10:44
Конечно, не повлияло. Представь, приедет Интел в Зеленоград и купит технологию нашего процессора. Повлияет это на Пентиумы?
Технологическая цепочка это часто не одна операция.
Не знаю что сейчас делают в Зеленограде, не исключаю, что возможно есть какието интересные наработки, так что вполне допускаю, что процессор из Зеленограда вполне может повлиять на Интелл.

Roman Kochnev
07.10.2005, 10:54
А что же тогда надо с Нивалом сделать за вышедший недавно "Блицкриг 2"?

RusIvan
07.10.2005, 10:56
А что же тогда надо с Нивалом сделать за вышедший недавно "Блицкриг 2"?
а что с Блицкригом дЭва? Там тоже баланс нарушен? :ups:

Veles
07.10.2005, 11:19
Вы видели американские игры в которых американская техника убита в какашку?
Не видели, а игру других западных разработчиков?
ОНИ ЛЮБЯТ свою Родину и Свой народ.
Вот именно, что бы создать то что мы сейчас видим надо ........., если он канечно свой народ... и про память я считаю правильно сказано и про отсутствие сознания .. и тд... Это моё ИМХО.

Игра это или не игра но ...

Так что Прав ты А-спид.

МИХАЛЫЧ
07.10.2005, 11:19
Письмо убрали, так что все это бесполезная болтовня.

Но - немного общаясь с О.М. (дай ему Бог здоровья), я пришел к выводу, что он очень консервативен. В том смысле, что если он что то знает (или думает что знает, или получил откуда то данные) то переубедить его практически невозможно. Т.е. невозможно не потому, что он такой вот упрямый, а потому что он не вступает просто в спор ;) С одной стороны, это понятно - это ЕГО игра (ну, его и команды) и слушать мнение каких то любителей... Ну, понимаете сами.
А с другой стороны, к сожалению, уж если он где то и ошибется - то всё!! "У нас все правильно!" Вся рота не в ногу шагает, один командир в ногу. Я не знаю, что там в патче новом, эта общая ситуация - и в развитии игры, и в характеристиках самолетов. И изменить то что многие считаютошибкой, а О.М. -правильным, очень маловероято.
"Будем жить с этим!" :)
Это мое личное мнение. я никому его не навязываю.

Roman Kochnev
07.10.2005, 11:22
а что с Блицкригом дЭва? Там тоже баланс нарушен? :ups:

Ну, вот, к примеру, как разработчики Нивала показывают soviet commanders.
http://forum.nival.com/rus/showpost.php?p=316606&postcount=60

Типа: вот это наши деды, которые войну вроде как выиграли. Александр Покрышкин узнаваем, да.

А вообще, да, неоднозначная тема. После "Врага у ворот" вышел "Call of Duty" с human wave под копирку из фильма. Спилберг снял Райана, девелоперы подхватили в "Медали за Отвагу" и создали точно такую-же Омаху-бич с бетонными дотами, которых не было и т.д. А тут узнал, что продолжение "В тылу врага" будет, в том числе, про высадку в Нормандии. С теми же самыми бетонными дотами, как в фильме.... Вот так вот мифы и внедряются.

timsz
07.10.2005, 11:22
Технологическая цепочка это часто не одна операция.
Не знаю что сейчас делают в Зеленограде, не исключаю, что возможно есть какието интересные наработки, так что вполне допускаю, что процессор из Зеленограда вполне может повлиять на Интелл.

Если включить в цепочку разработку архитектуры, то действительно, так и есть, купили. :)

timsz
07.10.2005, 11:25
Ну, вот, к примеру, как разработчики Нивала показывают soviet commanders....

Кстати, Нивал - тоже наши, вроде как...

ОФФ Пойду, проверю баланс там, а то сын уже час над ухом весит. :)

А вот не совсем ОФФ: жалко, что wargame'ы типа Close combat уступают место мочилкам типа Блицкрига.

Ил-2 - один из последних островков историзма. Жалко будет, если он его забьют ради геймплея и баланса.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
07.10.2005, 11:26
Эээ.....в общем просто следует определиться что мы имеем в лице Ила , если это симулятор то логично ожидать достаточной достоверности технических моментов по отношению к реальным , а тут получается одних любим других нет , в целом из-за таких натяжек и "несовершенства мира" к отдельно взятым самолётам симом я бы эту игруху не назвал . Нехай там про баланс кто-то говорит что де многих это отвратит и протчая , дык собственно никто не заставляет реализм в настройках убавить кому трудно .

bug
07.10.2005, 13:17

CARTOON
07.10.2005, 13:22
Надо создать общую ветку для тех кому до 18 и после 50....А так же открыть туда доступ тем,кому долго не удается потрогать живую бабу,а на бордель денег жалко :D

FAE
07.10.2005, 13:30
Модераторы!

Зачем вообще нужна эта ветка, если собствено письма никакого нет. Этож даже как-то символично - "открытое письмо", блин, и на месте письма немой вопрос застыл. Позорище какое-то, сделайте хоть какой-то выбор наконец. Либо письмо, либо на хрен ветку снести, а то как собаки на сене точно...

P.S. Аспид, хорош дон-кихотствовать не надоело на ветряные мельницы прыгать. Уж было же не раз. Или это вид экстрима такой...

Rocket man
07.10.2005, 13:34
Надо создать общую ветку для тех кому до 18 и после 50....А так же открыть туда доступ тем,кому долго не удается потрогать живую бабу,а на бордель денег жалко :D


:D

POP
07.10.2005, 13:38
Кстати, Нивал - тоже наши, вроде как...

ОФФ Пойду, проверю баланс там, а то сын уже час над ухом весит. :)

А вот не совсем ОФФ: жалко, что wargame'ы типа Close combat уступают место мочилкам типа Блицкрига.

Ил-2 - один из последних островков историзма. Жалко будет, если он его забьют ради геймплея и баланса.
Просто хватит позиционировать ИГРУ как ИСТОРИЧЕСКУЮ.
Истории, в самой игре не больше, чем в "думе" или "контрстрайке".
Нет, ну в общих чертах... что была такая война... но не более. Так же как "Бородино" нельзя считать исторической поэмой.
Как "замануха" в историю - да, неплохо.
Но как исторически достоверную....
ИМХО - перебор!
Нельзя же рекламу воспринимать НАСТОЛЬКО серьёзно...

NewLander
07.10.2005, 13:50
P.S. Аспид, хорош дон-кихотствовать не надоело на ветряные мельницы прыгать. Уж было же не раз. Или это вид экстрима такой...
Никогда еще дон Кихоту не попадалась такая увертливая мельница... А Карлсон был в восторге от игры в пятнашки %)

TuxoH
07.10.2005, 13:53
Ага. Сила есть, ума не надо. Т-34 побеждал не за счет толщины брони, а за счет мозгов, которые догадались, как эту броню правильно поставить. А без этих мозгов, народ будет пушечным мясом, хоть и очень патриотичным. Хотя, без патриотизма, конечно, тоже не победить.

Но не надо опускать себя ниже плинтуса. Наш народ - не сборище тупых патриотов.

Хмм, Вы всегда так буквально все воспринимаете?

3BAG_Shuma
07.10.2005, 13:57
Технологическая цепочка это часто не одна операция.
Не знаю что сейчас делают в Зеленограде, не исключаю, что возможно есть какието интересные наработки, так что вполне допускаю, что процессор из Зеленограда вполне может повлиять на Интелл.
В Зеленограде много чего сейчас делают.... И вообще все первые кристалы памятей и процов растили в у нас в Зелике, а потом все продали буржуям.... :expl:

=FPS=Altekerve
07.10.2005, 13:57
Эта, Аспид, нада меньше пить.

Патриотическим воспитанием озаботился? Да в Ил-2 играют доли процента людей. А вот телевизор или газетенки желтые, баламутские, демократически-антисоветские и перед олигаршей властью холуйские смотрят почти все. И хают там не только технику, но еще и тех, кто на ней воевал. Чего только не насмотрелись по нашему ТВ за последние 15 лет, какие только "мнения" не высказываются. Типа 20 млн. чел это Сталин убил в ГУЛАГАХ своих, и на немцев бедных и благородных свалил. Раз уж ты борец за справедливость, может тебе бонбу под Останкино пойти положить?

Что? Ты не читаешь газет и не смотришь телевизор? Но остальные? Как быть с их воспитанием? Это не несколько тысяч фанатов игрушек, это миллионы.

Короче, не приставай к Маддоксу. Если есть надежные цифры и данные, пошли их в МГ и пусть они сами разбираются. Данные самолетов в игре не от балды, это историческая работа.

Мое мнение. Советские самолеты в игре не лучше и не хуже. Они другие, они хороши внизу и на виражах. Лично я привык к ним, и только на яках, ишаках и на лавках у меня чего-то получается. Ну еще на спитах. Поединки на всякой другой технике у меня, мягко говоря, обычно неудачны. Нужно уметь и нужно учиться. А что говорят буржуи - дело десятое. Тут недавно на чухварском форуме один жаловался, что Миг-3 перемоделленый. Дескать всегда сбивают его, когда он на Г2. Позвали его подуэлиться, Г2 против его на МиГе - счет сухой. "Как вы на этом летаете", - удивился он. Уметь надо. Тяжело в ученье, легко на работе.

Gugens
07.10.2005, 14:26
а потом все продали буржуям.... :expl:
ну и? радоваться надо, продали же.
вся буржуйская натура только и мечтает чтобы чтонибудь куданибудь продать. торговать технологиями это нормально.

POP
07.10.2005, 14:48
Тут недавно на чухварском форуме один жаловался, что Миг-3 перемоделленый. Дескать всегда сбивают его, когда он на Г2. Позвали его подуэлиться, Г2 против его на МиГе - счет сухой. "Как вы на этом летаете", - удивился он. Уметь надо. Тяжело в ученье, легко на работе.
Точно такой же вопрос я задал когда вместо Лавки на Г2 сел :D
Ну и Г.. все эти синие... :ups:

А-спид
07.10.2005, 14:55
Итак, тему успешно зафлудили при активном участии модераторов.

Чтобы большинство обсуждающих хотя бы имели представление о чем они говорят выкладываю письмо на форуме ПУХов и даю ссылку.

http://212.192.155.117/forum/showthread.php?t=1294

P.S. Всех, кто считает что игра это игра, и к реальности отншения не имеет от души посылаю... смотреть чудный фильм "Враг у Ворот" и восторгаться им. Потому что это всего лишь фильм и никакого отношения к реальности не имеет, правда ведь?

Sexton
07.10.2005, 14:55
Оригинал письма можно увидеть тут http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=36348

Maus
07.10.2005, 15:03
А-спид, это называется истерия. Или манипулирование национальными чувствами ради достижения желаемого результата, для определенного круга лиц.
Некрасиво прикрывать собственное желание летать на уберах, такими понятиями :mad:

ilya_rad
07.10.2005, 15:05
Maus

Истерия, не истерия, но факт остается фактом - с каждым новым патчем советские самолеты все больше опускают..
Идея понятна - хочется побольше бабла накосить с тех же немцев, которые этому только рады!

timsz
07.10.2005, 15:11
Просто хватит позиционировать ИГРУ как ИСТОРИЧЕСКУЮ.


Нормальная она по историчности. Как симулятор воздушного боя очень реально отражает, насколько я могу судить по другим источникам.

Я только что поиграл в Блицкриг. Там один Т-28 легко расправляется с несколькими длиннопушечными Pz.IV (притом под Москвой). При этом стараются подойти на 2 метра.

В общем, очень полезно отвлекаться на всякую ерунду иногда.

timsz
07.10.2005, 15:12
Хмм, Вы всегда так буквально все воспринимаете?

Я всегда нормално воспринимаю, но потом утрирую. :)

timsz
07.10.2005, 15:14
А-спид, это называется истерия. Или манипулирование национальными чувствами ради достижения желаемого результата, для определенного круга лиц.
Некрасиво прикрывать собственное желание летать на уберах, такими понятиями :mad:

Желание летать на уберах не имеет окраски.

А-спид
07.10.2005, 15:16
А-спид, это называется истерия. Или манипулирование национальными чувствами ради достижения желаемого результата, для определенного круга лиц.
Некрасиво прикрывать собственное желание летать на уберах, такими понятиями :mad:
http://212.192.155.117/stats/playerdetails.php?id=62

Это на чем я летаю.

Так что не за себя, а за державу обидно.

Wotan
07.10.2005, 15:19
В Зеленограде много чего сейчас делают.... И вообще все первые кристалы памятей и процов растили в у нас в Зелике, а потом все продали буржуям.... :expl:

Да, точно почти все пиратские диски от туда. :D
С Уважением

3BAG_Shuma
07.10.2005, 15:37
Да, точно почти все пиратские диски от туда. :D
С Уважением Не, говорят накрыли эту контору... :rolleyes:

CoValent
07.10.2005, 16:15
А-спид - 1 год за показное нежелание уважать окружающих. Алиас пошел туда же, новые алиасы ждет та же участь.

CoValent
07.10.2005, 16:31
Повторяю специально для моральных уродов:

Этот сервер - часть моего дома.

Вы - у меня в гостях.

Нежелание уважать меня или моих гостей - Ваше право.

Но оно же, выраженное в действиях - выдворит Вас отсюда.

Поэтому, если у Вас проснулось желание похамить - уходите сами.

Остальное большинство все равно будут моими желанными - и уважаемыми - гостями.

Некоторые станут соратниками.

На основе взаимоуважения.

P.S. Через некоторое время этот топик будет убран отсюда, а вышеприведенное пойдет в FAQ форума. Чтобы те, к кому оно обращено, "поняли жизнь".