PDA

Просмотр полной версии : [Оффтопик] Полезная программа для моддеров. Очень полезная :)



Sergey_Ilyin
15.10.2005, 16:15
Привет! Я знаю, что тема совершенно оффтопичная, поэтому судьбу ее вверяю в заботливые руки Миража. Пусть он решает, куда это сообщение прицепить. Или стереть его нафиг.

Итак. На форуме очень часто раздаются вопросы "как мне объединить два мода", "как посмотреть, что изменилось в моем basic.cfg" и т.п. Осмелюсь порекомендовать программу Araxis Merge -- наверное, самая удобная сравнивалка/объединялка текстовых файлов из всех, которые я видел.

Бр-р, какой-то совсем рекламный текст получился. Тем не менее -- очень советую попробовать.

http://www.araxis.com/merge/index.html

Я полагаю, что ответ на вопрос "как не платить $129?" доблестные капитаны в случае чего и сами найдут. ;)

Mirage
15.10.2005, 16:34
Хм... В целом, можно перенести в "Интересные и полезные моды"... Но там я боюсь потеряется...
ИМХО, пусть висит отдельно. Здесь же можно будет обсудить непонятные вопросы и т.п.

Единственная просьба, Сергей, если не сложно, сделай кросс-линки в обеих ветках, посвященных модам...

С уважением,
Mirage