PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета



Vingo
17.10.2005, 10:29
Всем здравствуйте.
Давно летаю в военные симы, но захотелось чего то более сложного (реалистичного) в плане управления самолетом, чтоб "как в самделе":) а то как-то грустно запускать движок нажатием на одну клавишу...
Вроде "самые-самые" - MSFS и XPlane. Блин, нормального обзора XP на русском языке похоже в природе не существует! Посему вопросы:

1. То, что ФМ отменная и физически достоверная, уже понял. А как с управлением? Можно ли рассчитывать на ПОЛНОЕ, как в MSFS управление - т.е. самому переключать/двигать все положенные для запуска-полета тумблеры/рычаги? И - мышом ли, или придется кучу клавиш, как в ЛокОне, учить?

2. По версиям. Знаю, что 8 лучше, никак не могу найти... Можно ли обойтись акелловской 7.10 - насколько там достоверная ФМ (не рельсы ли) и управление? Насчет апгрейда ее до 7.62 не уверен - под 200 мегов качать напряжно...

3.Ну а 7.62 в плане физики и управления чем лучше, чем 7.10? (мне кучи самолетов не надо, хватит одного-двух винтомоторных, реактивные вообще мало интересуют... важнее ФМ и безглючность)

Заранее спасибо.

SL PAK
17.10.2005, 12:57
1. Мышом
2. Можно
3. Всем

Lawyer
17.10.2005, 15:40
Лучше качать 7.62, настоятельно рекомендую её, ибо 7.10 сырая и несколько топорная версия.

Dubinsky
18.10.2005, 16:22
а лучше разбится в дрызг но достать 8.15 , я нашёл , всё пучком , много новых приборов и систем ...улучшена динамика двигателей ...

Glass Eagle
07.02.2006, 00:14
Парни, никто не замечал проблем с загрузкой сохранённых ситуаций (конкретно, в версии 7.63)? Вроде в прошлый раз я ими пользовался в 6.70 - там было всё пучком. А тут - нА тебе. при попытке считать - никакого эффекта.