PDA

Просмотр полной версии : Где взять эргономику месса?



=KAG=Волга
19.10.2005, 11:30
Господа - мастерю рабочее место - кресло - напольный РУС - ПЕДАЛИ - РУД - ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ (тублеры, крутилки и кнопы) - что бы не изобретать велосипед - где взять подробные чертежи кокпита месса для оптимизации эргономики моего места - ну что бы не изобретать велосипед?

panzer_papa
29.04.2006, 21:50
Свяжитесь с теми, кто учится или работает в ХАИ, у них есть управление от мессершмита в качестве учебного пособия, можно просто сделать обмер и не морочиться.

Eagle Sam
21.06.2006, 16:36
Господа - мастерю рабочее место - кресло - напольный РУС - ПЕДАЛИ - РУД - ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ (тублеры, крутилки и кнопы) - что бы не изобретать велосипед - где взять подробные чертежи кокпита месса для оптимизации эргономики моего места - ну что бы не изобретать велосипед?

Имею опыт и шишки. :expl:
Если позволите, выскажу мнение. :thx:

Эргономика-шмергономика. :umora:
Может статься так, что эргономика месса окажется неприемлемой. Особенно, если в Вас 100кг, как во мне. :beer:
Проще изобрести велосипед! По крайней мере что касается именно расположения взаимного органов человека и самолета. А потом к нему "дорисовывать" элементики кокпита. Все это ИМХО.

Ded Talash
30.06.2006, 12:09
Господа - мастерю рабочее место - кресло - напольный РУС - ПЕДАЛИ - РУД - ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ (тублеры, крутилки и кнопы) - что бы не изобретать велосипед - где взять подробные чертежи кокпита месса для оптимизации эргономики моего места - ну что бы не изобретать велосипед?

мот фокер пойдет...? чертежей нет но есть наглядное пособие :) http://www.finestart.de/D9/d9-mainframe.htm

а я вот РУС ищу от Мессера... реплику конечно.. мот хто что подскажет?