PDA

Просмотр полной версии : Повторная активация вектора. Она возможна?



INDIGO
21.10.2005, 16:50
Привет!

Собственно, САБЖ?
К примеру винду переставил, надо активировать вектор....
А не скажет ли мне программа активации, что типа вектор уже акивирован и все, нажмите cancel......

Hiss
24.10.2005, 13:59
После активации Вектора (первый раз) в папке TrackIR4 появляется папка License. В ней два файла.

Если нужно переставить винду, копируем куда-нибудь эту папку, переставляем винду, ставим трекер и возвращаем License как было раньше. Все. Ничего повторно активировать не нужно.

Я вообще записал эти файлы вместе с инсталяцией трекера и всеми патчами на CD. На всякий случай.

По поводу повторной активации Вектора (если файлы утеряны) сказать не могу. Попробуй активировать повторно. Если не получится, напиши им письмо.

моряк
30.01.2006, 11:43
У меня на тракир3про был активирован вектор, переустановил винду, оп а бумаженция с кодами активации потерялася. Ну лады, благо из папки /лиценз/ я два файлика сохранил. Ставлю дровы тракира, кладу энти файлики в папку /лиценз/, при этом автоматич. активации вектора не происходит, жму активайт вектор, а он просит ввести сериал/хэш-коды (кот. потеряны). НОВЫЙ ВЕКТОР БРАТЬ?!

Eagle Sam
02.03.2006, 12:51
Мужики, чем дело то кончилось.
Сайтец http://www.naturalpoint.com то вроде дохленький :rolleyes:

Сам то хочу проблемку разрешить с активацией вектора. Купил его давно, а вот пользовал только кепку. Дурилка, дык... :cool: