PDA

Просмотр полной версии : Вопрос...



Hriz
22.10.2005, 18:04
Вот думаю, что лучше:
Toyota Chaser или Nissan Cedric?

Внешне похожи, да и по классу... А в эксплуатации да и вообще?

POP
23.10.2005, 07:37
Вот думаю, что лучше:
Toyota Chaser или Nissan Cedric?

Внешне похожи, да и по классу... А в эксплуатации да и вообще?
Тойота форэвэ!
Но я не объективен ;) .

ROSS_Bombey
23.10.2005, 07:57
Тойта

Hriz
23.10.2005, 08:29
Да, забыл добавить к вопросу! :)
Почему? Или даже так... Чем?

POP
23.10.2005, 09:30
Да, забыл добавить к вопросу! :)
Почему? Или даже так... Чем?
Надёжнее (отлаженнее, чтоли),
проще в обслуживании, неприхотливее, сделана для ЧЕЛОВЕКА (не только за рулём), запчасти по-дешевле и по-распространённее.
Вобщем - флагман мирового автомобилестроения %) .

ROSS_Bombey
23.10.2005, 11:07
предсказуемая машина :)
всегда знаешь чего от нее ждать, при должном обслуживании, разумеется.

<< марк-II 2,5л.1gz 1997г.

Polar
23.10.2005, 11:56
А на Ниссаны у меня просто аллергия.
Разумных обьяснений нет:)

LazyCamel
24.10.2005, 10:20
Либо садиться и драйвить выбирая то что больше на душу ляжет, либо не иметь мозги и выбирать что лучше по твоему мнению по деньгам/состоянию.

Выбирать машину по совету виртуальных знакомых - все равно что невесту по голосованию в И-нете.

ROSS_Bombey
24.10.2005, 11:15
Но и Ваш ответ есть по сути "совет виртуального знакомого", что по Вашему собственному утверждению не может приниматься во внимание.
Пусть сам решает :)
Он спросил - ему ответили.

Hriz
24.10.2005, 12:31
Я отнюдь не выбираю машину по совету. Я лишь слушаю мнения, возможно тех, кто уже владеет или когда-либо владел такой машиной. Как я уже и говорил, внешне и в салоне они очень похожи, да и стоят почти-что одинаково. Вот и решил узнать что люди скажут, для более общей картины.

LazyCamel
28.10.2005, 12:27
Но и Ваш ответ есть по сути "совет виртуального знакомого", что по Вашему собственному утверждению не может приниматься во внимание.
Пусть сам решает :)
Он спросил - ему ответили.

Я немного другое имел в виду:

Кому-то Хонда табуретка, а кому-то тойота - корабль с морской болезнью
Кому-то ниссановский вариантор - глюк по определению, кому-то тойотовская АКП тормозная...

Люди водят по разному, трассы разные, предпочтения разные...

То что в тойотах например сейчаз ковыряются в любых ара-сервисах, а за мицубиськи беруться только отдельные люди отнюдь не говорит что первые эффективнее вторых. Выигранную на деталях разницу спокойно можно проиграть в суммах которые придеться оставить слушая фантазии некоторых представителей данных сервисов, что же действительно вышло из строя.

И т.д. и т.п.