PDA

Просмотр полной версии : Гаишники тайно оставляют в правах водителей “послания” друг другу



Old_Pepper
26.10.2005, 16:25
Вас накололи! (http://www.mk.ru/numbers/1878/article63438.htm)

Во, блин! А ведь и правда.
Жаль у меня щас нет "прав" с собой.
Прочли, решили проверить.
Мой коллега известен своим агрессивным, наглым поведением с ГАЙцами, никогда им не платит, если дело до серьёзного доходит, подаёт в суд и выигрывает.
Просим Стаса предъявить "права"....
... и обнаруживаем отметины на глузу и на ухе.
Во блин!
:)

D@n&L
26.10.2005, 16:51
Видимо работает только в Москве.
У меня права девственнот чисты.

Правда наодятся в непосрественной близи от удостоверения. ;)

7iap_MoRo
27.10.2005, 13:04
мдя...А в Украине вроде опять ГАи ввели.
Я бы хотел сейчас многими словами описать нашего дорогооого президента.
Хотел сделать меньше взяток,сделал больше смертей,а виноват кто?кто-кто,конь в пальто.................
Теперь президенту надо думать что ему дороже деньги или жизнь,в прямом смысле.

Лонжерон
27.10.2005, 13:17
У меня, коренного жителя Москвы и водителя со стажем с 1984г никаких отметин не обнаружено. Правда и берут меня не часто, в основном - в среднем 1раз в 3 месяца - проверка документов.
Но, скажите как можно продырявит пластиковую карточку международного удостоверения, и ещё достаточно незаметно? Я понимаю ещё можно проколоть те. что российские, большего формата с ч/б фотографией.
Что-то тут уточкой попахивает.... ;)

bulbul
27.10.2005, 13:30
ручкой вмятинку оставляют)))) если не искать - незаметно)) у друга на носу стоит))

Paul_II
27.10.2005, 13:35
Вы просто не понимаете своей выгоды от этого сообщения :D . Берем и САМИ накалываем в своих правах метки типа :"взятки не дает, принципиальный, знает свои права, на мякине не проведешь, от него сплошной геморрой, может в морду дать".

После этого любой гаишник с вами даже связываться не захочет. Итак, где там такие метки надо ставить-то ;) ?

Old_Pepper
27.10.2005, 13:37
Что-то тут уточкой попахивает.... ;)
Я ж написал, Ометины (вмятины ручкой) нашли у моего коллеги, при чём полностью соответствующие его поведению с инспекторами.
Ещё. У него права изымались. Возможно тогда и появились метки. Он тогда суд у них выиграл. Отметки он заметил давно, но решил, что это кто-то побаловался, ребёнок, к примеру, а только вчера узнал, что они обозначают.
У меня тоже чисто. :)

Old_Pepper
27.10.2005, 13:38
Вы просто не понимаете своей выгоды от этого сообщения :D . Берем и САМИ накалываем в своих правах метки типа :"взятки не дает, принципиальный, знает свои права, на мякине не проведешь, от него сплошной геморрой, может в морду дать".


Именно этим вчера и занималась добрая половина нашего отдела. :D
Я не стал.
После публикации они наверняка придумают новые отметки.

Paul_II
27.10.2005, 13:43
...После публикации они наверняка придумают новые отметки.

"Это - вряд ли" (с) На метке же не написано, когда ее поставили. И понять, по какой системе надо читать метки - по старой или по новой, будет невозможно. В конце концов, гайцы - не все офицеры КГБ/ФСБ ;)