Просмотр полной версии : Ил-2 киллер? Или Was ist das?
=FPS=ShTopor
27.10.2005, 11:35
Кто-нибудь что-нибудь слышал? Знает? Щупал?
Скоро на прилавках магазинов появится новый динамичный авиасимулятор "За Родину!", действие которого происходит во времена Второй Мировой. В этой игре вас ждет смертельная схватка с противником в кроваво-красных небесах Восточного фронта. Перед Вами вся история воздушных сражений между Германией и СССР. Обеспечивайте прикрытие войскам генерала Паулюса в небе над Сталинградом или отправляйтесь на ночную бомбардировку Берлина на лучшем советском истребителе ТБ-7. Самые совершенные самолеты противоборствующих сторон в ваших руках, поле боя - небо над Европой. Только высшее мастерство и безошибочная меткость гарантирует победу, а любая осечка может стоить жизни.
Особенности игры:
Различные миссии, от быстрых поединков до длительных полетов в составе звена бомбардировщиков;
Выбор между аркадным и реалистичным режимом игры;
Оригинальные модели самолетов времен Второй Мировой войны;
Продвинутый искусственный интеллект противника.
Скрины и проч. смотреть здесь (http://www.akella.com/ru/newsarchive/2005/10/25/rodina/)
Chechaco
27.10.2005, 11:40
...на лучшем советском истребителе ТБ-7. ...
гм-гм, может у них и очепятка ...
на лучшем советском истребителе ТБ-7
дальше не читал :D
DjaDja_Misha
27.10.2005, 11:48
Скрины и проч. смотреть здесь (http://www.akella.com/ru/newsarchive/2005/10/25/rodina/)
ГЫЫЫ! Особенно иконки BOOST, ROKETS, BOMBS и радары! Круто! :D
И с внешнего вида крестик прицела. :D :D :D
Точно убивец!
JGr124_Jager12
27.10.2005, 11:56
и еще забыли написать, что данная игрушка предназначена для детей младшего и дошкольного возраста.
kernel_panic!
27.10.2005, 13:30
а на скриншотах развалины сталинграда ниче так выглядят :)
=M=Vegas
27.10.2005, 13:33
на желтом было обсуждение не далее как вчера -позавчера. не то!!
ReviZorro
27.10.2005, 13:36
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=36803
Не помню, как эта аркадка в оригинале называлась...
Но прикольно :) :) :) Про ТБ-7 особенно...
круче airfix dogfighter(в своём роде) пока ничего не было и врят ли будет,,
Что-то прогнило в датском королевстве )))
Акелла промахнулся.
Супер!
Да стареет, шакал. Будем надеяться, что "Морский Охотник", если он, конечно, когда-нить явит нам свое личико (на сайте написано: 1-ый кв. 2006), будет-таки "взрослым" симулятором, а не игрушкой "про кораблики".
Ну, если не обращать внимание на опечатку, то очень должно быть интересные проэкт! С удовольствием прошел Secret Weapons, и сейчас играю в Heroes of Pacific, если будет аркада такого же уровня, но про наших, то это здорово! А то надоело на Хелкетах Зеры мочить!
заставочка игры что-то напоминает. где-то я такую картинку уже встречал...
Танк классный. Прямо как настоящий. Главное включить фантазию и представить себе конкретную модель.
Тридцать третий
28.10.2005, 09:50
заставочка игры что-то напоминает. где-то я такую картинку уже встречал...
Ага, только лавочкин летел справа на лево.
Главное включить фантазию и представить себе конкретную модель.
Главное преимущество такого подхода в том, что с помощью воображения превратить дивизию TII в дивизию TigerII.
Умгу.
Советую внимательно посмотреть на скрин с развалинами Сталинграда. Особенно на ВМГ Мессера - "мы узнаём много нового" (с) .
Умгу.
Советую внимательно посмотреть на скрин с развалинами Сталинграда. Особенно на ВМГ Мессера - "мы узнаём много нового" (с) .
:D
А на обложке-то три ... :rolleyes:
Да ладно вам! В конце концов их могло бы быть пять! :D
З.Ы. А давайте перенесем эту ветку вместе с моей из раздела "Иные" в "Юмор и байки"... %)
однажды, давным-давно, в ожидании выхода ЗС, с наскучившим Ил2ш, принесли мен как-то СкайКримсон (от мелкософта, если не ошибаюсь). так уж по скринам очень похоже =))) старая, добрая Q3 на джое =)
3GIAP_moby
31.10.2005, 16:32
хм, а про истрибитель ТБ7 поправили... :)
оперативно :D
crazyivan
31.10.2005, 20:36
Ух тыы.... Новости вроде как 2005, а выглядит как 1998 :D
хм, а про истрибитель ТБ7 поправили... :)
оперативно :D
Давайте еще ушат фекалий выльем, может одну лопасть на мессерском винте обкарнают... :D
А LockOn-killer там нигде не планируется?
истребителе ТБ-7.
По-вашему Пе-8 не истребитель? Не каждый бота-аса собьет. :D
NewLander
01.11.2005, 00:58
А LockOn-killer там нигде не планируется?
Да пжл: http://www.release.ru/soft/log/2005/09/09/007057.html
"Пройдите воздушный путь через ПВО противника в кампании «Christmas B-52» – серии бомбардировок, которые практически поставили Северный Вьетнам на колени." - че-то меня глючит по поводу того, кто после этого мир на условиях противника подписывал, а заодно 34 "Стратокрепости" за неделю (или две - склероз, осложненный нетрезвым состоянием ;) ) потерял.
NewLander
01.11.2005, 00:59
По-вашему Пе-8 не истребитель? Не каждый бота-аса собьет. :D
Про прокладку это пошло, но от того, на чем лететь тоже многое зависит. На Фоке или Швальбе пачками сшибать можно, на ЛаГГ-3 (4) - 1-2, на Фридрихе - мечта мазохиста %)
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot