PDA

Просмотр полной версии : Помогите бедному и несчастному... :(



Wulf
28.10.2002, 01:17
Привет Алл!

Помогите с таким вот делом...
Поставил тут на днях себе Виндозу ХР и теперь у меня звуки стали в Иле пропадать,
Звуковуха Даймонд Монстер на аурелском 8830 чипе,
мать на интел815, но икспа все вроде нашла сама и поставила, да и в других играх проблем нет, а тут вот появились... Помогите чем сможете, а то блястер покупать неохото, туевый он, моя карта лучче...

KAKTyC
28.10.2002, 02:54
всмысле помочь... скинуться и лайва купить тебе? :D

MK
28.10.2002, 11:13
Поставь в Il2setup безопасные установки звука(или отключи нафик все эффекты и hardware acceleration) и звук перестанет пропадать. А вообще правильно говорят, копи на Audigy  ;)

pwl
28.10.2002, 12:03
Поставил тут на днях себе Виндозу ХР и теперь у меня звуки стали в Иле пропадать,
Звуковуха Даймонд Монстер на аурелском 8830 чипе,

Сочувствую. У меня та-же проблема. Виноват как ни странно Creatrive.
Тем что купил Aureal.
Вобщем проблема в том что правильных драйверов a3d под XP нет. Поэтому вариантов два - либо отключить a3d в il2setup, либо играть из под 98-х

Берег
28.10.2002, 12:39
Есть еще вариант - заходишь в панель управления, там мультимедия, дальше там закладка аудио, по-моему. Потом должно быть два раздела - запись и воспроизведение. Заходи в свойства воспроизведения и там есть хардваре акселерейшн. Обычно стоит на максимуме, двигай ползунок в лево по одному пункту и проверяй звук до тех пор, пока не заработает нормально. Возможно, придется выключить хардварное ускорение совсем, тогда ил начнет тормозить еще больше и звук может отставать от действий, но с этим уже ничего не поделаешь.

Wulf
28.10.2002, 22:47
Привет Алл!

Спасибо всем,кто ответил, решилось все просто установкой без аппаратного ускорителя в сетапе ила... :(
Кстати тормозов со звуком я не заметил...
Буду копить на Аудиджы.

Берег
29.10.2002, 12:38
Тормоза появились бы, если б отключил хардварное ускорение в драйверах, так как я описал :). Но тебе повезло, у моего брата, например, отключением в иле проблема не решилась.