PDA

Просмотр полной версии : FlyDVD



FW_Otstoy
15.12.2005, 23:39
Веб-студия Homer Studios http://www.homerstudios.ru/ и проект «Пилотажное видео» http://fly-movies.com.ru/ предлагают Вашему вниманию FlyDVD – локальную версию нашего сайта.
Теперь Вы можете просматривать материалы нашего сайта с DVD-диска избавив себя от длительного и дорогостоящего скачивания роликов из сети.
В комплект предлагаемых материалов входит сайт «Пилотажное видео» в адаптированном варианте, подборка программного обеспечения для просмотра, программы для записи видеофайлов HyperCam и Fraps, а также для монтажа видеоматериалов — Camtasia Studio.
Среди прочих на DVD представлен НОВЫЙ СУПЕРРОЛИК пилотажной группы «Боевые дятлы» с элементами группового и акробатического пилотажа, презентация которого скоро состоиться в сети.
В стоимость комплекта входят: стоимость носителя, упаковки, полиграфия, услуги студии видеозаписи, расходы по пересылке, НДС.
Цена одного комплекта при отправке в пределах РФ — 300 рублей,
Готовится к выходу англоязычный вариант FlyDVD.
Все права на материалы, расположенные на DVD принадлежат их авторам.

FW_Otstoy
16.12.2005, 00:01
"Пилотажное видео" на DVD, как акция было задумано и
осуществлено спонтанно. Регулярно получая просьбы от наших посетителей о высылке материалов сайта на CD или DVD я отвечал отказом, т.к. занятие это хлопотное и дорогое, а превращать рассылку в коммерческий проект я не хотел.
Но все же меня убедили в необходимости сделать это по причине
того, что подавляющее большенство заинтересованных не в состоянии
скачивать ролики из сети из - за медленной скорости передачи на
модемах, и дороговизне трафика на выделенных линиях.
Так как лично у меня времени заниматься этим практически нет, к
реализации проекта я привлек людей создавших этот сайт и
осуществляющих поддержку его работы в сети.
Коммерческая прибыль от проекта планируется невысокая (что уже подтвердилось) по причине небольшого объема распространяемого в основном лишь в вирпильской среде, и будет использована на продвижение новых проектов пилотажной группы "Боевые дятлы", не все помнят, но проходивший весной конкурс "Уделай Дятла и получи 1000$"
http://fwivp.nextcom.ru/modules/news/article.php?storyid=4
был оплачен участниками группы из собственного кармана.

Поступает много вопросов о том, что представлено на диске.
На диске представлены почти все ролики имеющиеся на сайте плюс
дополнительная подборка того, что еще не выложено в проект.

--

FW_Fox
16.12.2005, 16:15
%)

FW_Otstoy
17.12.2005, 23:26
Представленные Вашему вниманию на FlyDVD программы Fraps 2.7 и Camtasia Studio являются платными и имеют ограничания: Camtasia – 30 дней с первого запуска, Fraps – не более 30 секунд непрерывной записи.

Программы выставлены для ознакомления, а одним из способов заставить их работать в полную силу – покупка лицензии у разработчиков.
В разделе «Статьи» появилась инструкция по использованию Camtasia Studio

FW_Otstoy
30.01.2006, 22:30
Администрация проекта "Пилотажное видео" в последний день Января
2006г объявляет о завершении своего проекта FlyDVD которое состоится
в последний день Февраля 2006г.
28.02.2006. форма заказа FlyDVD будет убрана с нашего сайта и заказы на
пересылку приниматься не будут. Все заказы поступившие до 28.02.2006.
будут выполнены.
FW_Otstoy.

FW_Otstoy
02.03.2006, 23:52
Акция FlyDVD завершена, и диски высылаться больше не будут (кроме заказов поступивших до 1 го Марта)
Но каждый вирпил имеет законное право получить такой диск при личной встрече, совершенно бесплатно, в обмен на DVD болванку (правда без полиграфии и упаковки)
Кто будет в Иркутске - обращайтесь. (предварительно в личку)

Red_Pepper
03.03.2006, 12:50
Поступаю как джентельмен :)
Заказал и получил по почте сабжевый диск, спрашиваю разрешения на вывал образа диска на ФТП городской кампусной сети.
Деньгами обещаю ни с кого не брать, только если натур-продуктом :beer: %)
Данные действия направлены для привития любви к авиации всем попавшимся под руку ближним

FW_Otstoy
03.03.2006, 12:53
На это я пока пойтить немогу, мне надо посоветоваться,....С Михал Иванычем.
Отвечу чуток позже.

FW_Otstoy
03.03.2006, 12:57
Локальную версию сайта можете использовать, ролики мне не принадлежат...
по ним ответить не могу, берите риск на себя, я - же брал.

Red_Pepper
03.03.2006, 18:28
Ок. Я специально дождался конца вашей акции распродажи дисков, чтобы не портить вам рейтинг продаж (хотя вряд-ли кто-то кроме меня в нашем маленьком тоскливом городе выписал этот артефакт по почте).
Дам объявление в местном форуме со ссылкой на ваш сайт, и краткой информацией о Иркутской группе виртуальных пилотов «Боевые дятлы» :ups:

FW_Otstoy
03.03.2006, 18:39
Замечательно. А что-за город? Можно просто номер заказа...

Red_Pepper
03.03.2006, 18:49
Город Ачинск, Красноярского края. Номер заказа сейчас не вспомнит никто, там использовались подставные лица :D
Но ссылку на вашу группу и сайт при освящении в местном форуме, и в txt файле рядом с образом диска я гарантирую. Страна должна знать героев в лицо!
Кстати пользуясь случаем хочу спросить, не планируется ли выпуск FlyDVD-II в конце текущего года? %)

FW_Otstoy
03.03.2006, 19:31
Да Боже упаси.
Хлопотно это и накладно. Как -то в другом виде это нужно организовывать,
пока не знаю как.

Да, кстати, освЯщение, это немного не-то о чем Вы хотели наверное сказать :D на форуме освЕщают. :D

...ОсвЯщение рядом с образом...звучит-то как! :D

Не обижайтесь, я и сам-то читаю плохо, а писать вообще зову соседку...

Lord
03.03.2006, 19:49
А вообще жаль, что веточка с рассылкой диска прикрылась.Я получил, спасибо.Из интернета качать не могу, поэтому наслаждаюсь с другими вирпилами плодами вашего и др. ребят творчества.

FW_Otstoy
03.03.2006, 19:56
Че-нить придумаем...до конца года времени много еще...

Vov4ik
06.03.2006, 19:19
Че-нить придумаем...до конца года времени много еще...



Я вот не успел,теперь остается ждать :(

SaVaGe
06.03.2006, 20:15
Вопрос . А фрапскомом как вы всё утрясли ? Оне до сих пор за фулл версион вытягивают по много унылых енотов .Если есть линк на фри фулл версион фрапса киньте тут .Или выложьте его на фтп у себя , и опять же линком его обозначьте.А то не с руки по 30 сек грабить .

FW_Otstoy
07.03.2006, 00:43
Пожалуй с трудом можно найти в роликах неприрывный сюжет длиннее 30 сек. Либо заранее режу трек на интересующие планы, либо стыкую несколько подряд идущих AVI файлов.
Мне хватает за глаза.

DjaDja_Misha
07.03.2006, 06:11
Савадж! Смотри личку. ;)

SaVaGe
07.03.2006, 14:14
Пасиб

Зуемкр
08.03.2006, 10:44
Да, спасибо ребята за диск. Особо понравилась кинохроника и один художественный ролик.
В боевых роликах полный кошмар! 3-5(с учётом профессиональных) нормальных- остальное- неимоверно-однообразно- скучно-некоторые тормозно! жутко... И какими критериями вы только их туда пихали...
Но за проделанную работу- спасибо.