PDA

Просмотр полной версии : Хвастаюсь :)



Das_Reich
20.12.2005, 12:18
Заказал на НГ подарочек - 8.21 с 60 гигами убертеррейнов :p Правда на руки получу не очень скоро - пока к родителям в штаты придет, пока потом от них (нашей почте в упор не доверяю). Но, елки-палки, интересно, чего оно там такое будет :)
Никто не юзал? Скрины правду говорят, или то рыклама чистой воды?

RB
21.12.2005, 00:15
Был у меня печальный опыт с MegaScenery для MSFS2004. Сначала 10 минут ждешь пока загрузиться потом летишь с черепашьей скоростью поскольку если быстрее текстуры не успеют подгружаться ..Не осилил , снес..

Lawyer
21.12.2005, 00:36
Кому как... Иногда для скриншотов интересно подрубать:)

RB
21.12.2005, 04:10
:ups:

Now here is where it gets REALLY good: If you have TWO processors, or a DUAL core, then the SECOND CPU will load textures
while the FIRST CPU runs the simulator! Therefore, you can load scenery and fly at the SAME TIME, really lowering scenery-load pause times.
(Hint: to get the fastest load times from DSF, shut off roads and objects.

http://www.x-plane.com/

Das_Reich
21.12.2005, 10:31
смотрел чего у народа получается - с какими конфигами, какие фпс. По всему мне моего железа хватить должно вполне :)

Кстати 8.2 действительно ГОРАЗДО шустрее грузится - в этом плане она неплохо подготовлена к новой земле.

Из растройствий общественных - это то, что террейн покрывает полосу 54 южной широты до 60 северной - по причине неотфотографированности прочего. Нет Аляски, Исландии, Гринландии, Норвегии, половины Швеции - жалко, но что делать, если пока нету данных точных.
Ну а в принципе, полазив скриншоты посмотрев - моя думай хуже не будет :))

Das_Reich
26.01.2006, 16:08
Ландшафты приехали :)
После работы домой - устанавливать :) (по часу на каждый диск, дисков семь штук... не жди меня начальство завтра на ррработе)
Понаделаю скриншотов - буду выкладывать

A.Galland
26.01.2006, 19:14
давай давай Скрины в студию!

Das_Reich
27.01.2006, 15:08
Скринов йок - х-плейн дома, я на работе :)
Но оч красиво и узнаваемо.
Инсталилось не очень долго - на все про все - часа два с половиной, около 60 гиг счастья.
Грузится - не очень долго, в пределах.
Единственное - на моих настройках (не "убер аллез", но так, мощно) переодичиски жалуется на недостаток памяти при загрузке - работать, правда, при этом не отказывается. Стоит отметить что мозгов у меня гиг, и те древние РС2700.
Будет время поближе порассмотреть - сделаю скринов и выложу. Сегодня мобыть, или на выходных.

Lawyer
28.01.2006, 15:22
Ждём!

Das_Reich
28.01.2006, 23:05
Вот собственно :)
особо не фанател с настройками
Все абсолютно летабельно, больше всего, пожалуй, просит ресурсов ландшафт, где много домов, заправок итд

Леса, как такового, ждём. Вроде где-то в районе версии 8.4 обещали.
И так:

1,2,3 - где-то на севере Африки
4 - Анды. Везем сами знаете что, откуда и куда :) (Пеппер, там тебя амигос искали ;))
5 - средняя полоса Америки

Das_Reich
28.01.2006, 23:07
и еще немножко

1 и 2 - родной мидвест, северозападные пригороды Чикаго
3 - городок "ин зе мидл оф ноувер" где-то в районе Техаса (ЕМНИП)

Вот, собственно :)

Lawyer
29.01.2006, 00:02
Что за биплан на первых скриншотах?
P.s.Проверь личные сообщения]
P.p.s. Личное сообщение не отправилось - у тябя там переполнено :rtfm:

Das_Reich
29.01.2006, 01:28
Stearman - это святое :)

Личные - давай лучше на мыло - info(сабака)vorstrom.com
Кстати 777 сообщений - поздравляю :) прям как Боинг :)

SL PAK
29.01.2006, 04:05
А Аляска есть?

Das_Reich
30.01.2006, 13:02
есть все южнее 60 градусов северной, и севернее 54 градусов южной широт.
Т.е. только самая капочка, к сожалению. Обещают что это "пока"

POP
30.01.2006, 17:11
смотрел чего у народа получается - с какими конфигами, какие фпс. По всему мне моего железа хватить должно вполне :)

Кстати 8.2 действительно ГОРАЗДО шустрее грузится - в этом плане она неплохо подготовлена к новой земле.

Из растройствий общественных - это то, что террейн покрывает полосу 54 южной широты до 60 северной - по причине неотфотографированности прочего. Нет Аляски, Исландии, Гринландии, Норвегии, половины Швеции - жалко, но что делать, если пока нету данных точных.
Ну а в принципе, полазив скриншоты посмотрев - моя думай хуже не будет :))
Совка бывшего тоже, конечно, нет.....?

Das_Reich
30.01.2006, 22:10
летал шатл, замерял высоту итдтп - отснял всё в диапазоне 60 северной - 54 южной широты - все что за пределами - временно отсутствует

к сожалению, конечно. Много красивых мест "за чертой".

Lawyer
03.02.2006, 12:40
2 Das_Reich:
е-mail проверял?

RR_Vespertinus
18.06.2006, 01:17
Недавно приехали заветные ДВД :)
После установки немного разочаровался в отсутствии объектов :(
пока они сделаны только для USA, обещают в 8.50 заселить Европу :bravo:
Но это по началу ;) , когда стал сравнивать знакомые места с МСФС, то очень обрадовался, наконец-то можно летать ориентируясь по местности.