PDA

Просмотр полной версии : Сегодня в славном граде Лондоне...



Strannic
21.12.2005, 19:41
..произошло знаменательное событие. В церкви был заключён брачный союз одного известного лица с другим лицом. Правда у обоих лиц одинаковый пол. Кто что думает по этому поводу? :rolleyes: %)
Когда же до нас цивилизация дойдёт? Вон в прогрессивной Англии пи%;рам дали равные права, ну мол родственниками считаются, получение наследства, виза, всё такое....

SL PAK
21.12.2005, 20:02
Ихние дети никогда не станут космонавтами.

Сапёр Водичка
21.12.2005, 20:16
Ахтунги идут!

SL PAK
21.12.2005, 20:28
Ааа.. так это товарищь Элтон Джон замуж выходит :D
Ну ему можно :D

Strannic
21.12.2005, 20:38
Это почему? Потому что он лыцарь?
Блин, Дрейк в гробу наверное ворочается......
Мне вот интересно почему этих убогих на западе так уж любят?

SL PAK
21.12.2005, 20:50
Ну этот вроде говорят поёт песни неплохо :)
Любит народ хорошую песьню :D

Edmund BlackAdder
21.12.2005, 21:01
В времена Дрейка, кхм.... на острове в общем эта тема старая и популярная-надо же чем-то отличаться от французов:)

Chizh
21.12.2005, 21:37
Да в общем это великое историческое наследие.
Шекспир, Чайковский... да всех не перечислиш.

Edmund BlackAdder
21.12.2005, 21:40
300 спартанцев:)

Strannic
21.12.2005, 22:03
Шо! И Шекспир кроме того что травку покуривал был ещё и пи%:ром?
Пошёл вешатся.......

ALF
21.12.2005, 22:25
21 декабря в России официально разрешены однополые браки... В думе все переженятся :)))

ross_CyMATOXA
21.12.2005, 22:26
А и пусть себе... Быстрее вымрут

Paramon
21.12.2005, 23:22
21 декабря в России официально разрешены однополые браки... :)))

Это шутка???
:eek:

А что до САБЖа - всё пипец. Нету более Великобритании. Остров педерастов. Блин. Владычица задниц. Блин. :mad:

Array
21.12.2005, 23:33
21 декабря в России официально разрешены однополые браки...
Не было таких изменений в Семейный кодекс, не мутите народ :)

agamem
21.12.2005, 23:47
А мне кажется, что среди летчиков пи...в нет. Может потому, что профессия не творческая, а больше романтическая и героическая.

Paramon
21.12.2005, 23:52
Не было таких изменений в Семейный кодекс, не мутите народ :)
Фуффф! <*вздох облегчения*>

RB
22.12.2005, 00:18
А мне кажется, что среди летчиков пи...в нет. Может потому, что профессия не творческая, а больше романтическая и героическая.

Что то вы путаете героизм с сексуальной ориентацей..

National gay pilot association
http://www.ngpa.org/

Мне все равно пусть делают чего хотят главное чтобы ко мне не приставали :) . общался с гэями на работе. Как пo нме нормальные люди (не похожи нa Пенкина или Моисеева), а их частная жизнь мне до одного места.

Когда уже народ повзрослеет - геи были со дня рождения человечества, почитайте историю! :rtfm: Помните стишок? -> "между прочим все мы дрочим" (c) Так вот вы бы лучше каких нибудь зоофилов осуждали что ли
:D

Strannic
22.12.2005, 00:26
Мда.... сколько нам открытий чудных...... уж от интелегентнейшего Андрея таких стихов не ожидал....... :D
PS Мужеложцев на кол. Блин, приходится по работе наблюдать иногда сборища этих недочеловеков. Поглядели бы разок сразу бы про полткорректность забыли бы.

catfish
22.12.2005, 00:31
Мда.... сколько нам открытий чудных...... уж от интелегентнейшего Андрея таких стихов не ожидал....... :D
PS Мужеложцев на кол. Блин, приходится по работе наблюдать иногда сборища этих недочеловеков. Поглядели бы разок сразу бы про полткорректность забыли бы.


Эт шо ж за работа такая? Явно не повезло с работой)))))

RB
22.12.2005, 00:32
Мда.... сколько нам открытий чудных...... уж от интелегентнейшего Андрея таких стихов не ожидал....... :D


Это по телевизору было когда то ! Причем на первом канале :ups: Правда после 9 часов вечера :D

HappyRogger
22.12.2005, 00:35
Странник,а ты знаешь что было в древней Греции,Древнем Риме? :)
Нет? Тогда молчи! :) ;)

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 00:37
вы бы лучше каких нибудь зоофилов осуждали что ли
:D
ты Мичурина не трожь ! :p

NichtLanden
22.12.2005, 00:37
А я вообще удивлен что раньше такую байду разрешила у себя ктолическая Испания:)
Путсть резвятся у себя как хотят - но к нам не лезут, а то при случае быстро отсутвие браков среди педерастов в России раздуют до гуманитарной катострофы:):)

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 00:43
Мужеложцев на кол

так им того и надо ;) аллюзии у вас, батенька, однако :D

Strannic
22.12.2005, 00:48
Это по телевизору было когда то ! Причем на первом канале :ups: Правда после 9 часов вечера :D
Такой большой, а гадости в рот тянешь. Ай, ай, ай :p

Strannic
22.12.2005, 00:53
Странник,а ты знаешь что было в древней Греции,Древнем Риме? :)
Нет? Тогда молчи! :) ;)
Знаю, знаю ;) Мега кина Калигула у меня вон рядом в папочке лежит. :)
И знаю что потом с этой самой Грецией стало, отсутствие мужей стало причиной того что воевать некому было, а римляне ласку такую не поняли и всех быстро покорили. Кстати насколько можно судить это дело в Риме было не так широко распостранено как в Греции и нормальным кстати не считалось.

NichtLanden
22.12.2005, 00:54
так им того и надо ;) аллюзии у вас, батенька, однако :D
==========================================
Гитлер в этом плане был мудр - через шрафбаты (ни какого списания срока через ранение как у кровожадного Сталина) делал из педерастов настоящих мужиков :) :)

Strannic
22.12.2005, 00:58
Эт шо ж за работа такая? Явно не повезло с работой)))))
Работа на форуме описана ;) Она слишком секретна чтобы мне о ней повторятся :cool:
Кстати после моей бурной истерики что в третий раз я в этот гадюшник не поеду начальство выдвинувшись на рекогносцировку и увидев этот бедлам быстренько прекратило отношения с этим клубом. :rolleyes:
Правда автоматы вывезли не сразу и пи%;ры два из них разбили, как выянилось потом два мальчика не поделили...хм... вообщем ещё мальчика. :D %)

Strannic
22.12.2005, 00:59
так им того и надо ;) аллюзии у вас, батенька, однако :D
Чего у меня? :expl:

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 01:01
==========================================
Гитлер в этом плане был мудр - через шрафбаты (ни какого списания срока через ранение как у кровожадного Сталина) делал из педерастов настоящих мужиков :) :)

Ну так он же австриец, а не грузин: никакого "ранения", сразу в Дирлевангер. Хотя тирольцы тоже горцы.

Strannic
22.12.2005, 01:06
==========================================
Гитлер в этом плане был мудр - через шрафбаты (ни какого списания срока через ранение как у кровожадного Сталина) делал из педерастов настоящих мужиков :) :)
Всё, аллес! Учитывая то что во времена Веймарской республики Берлин был меккой для геев всей Европы армию нашего любимого фюрера состояла только из штрафбатов и заградотрядов эсесманов.
Дедушка Сталин отдыхает.
:D :D :D

NichtLanden
22.12.2005, 01:12
А кровожадный Сталин просто сажал педерастов, а некоторых именитых педерастов типа Ежова даже расстреливал :) :)

HappyRogger
22.12.2005, 01:14
Кстати насколько можно судить это дело в Риме было не так широко распостранено как в Греции и нормальным кстати не считалось.
Считалось :) ...покрайней мере невозбранялось :ups:

Strannic
22.12.2005, 01:16
А кровожадный Сталин просто сажал педерастов, а некоторых именитых педерастов типа Ежова даже расстреливал
И именно потому что Гитлер не догадался поступить так мудро как Сталин 3й Рейх и проиграл войну.
На этой патетической ноте можно закончить исследование гомосексуализма в 30-40 годы 20 века в Европе.. :) :D

NichtLanden
22.12.2005, 01:20
Если не хотят боротся - пусть вымирают, думаю и в Африке и Азии найдется народ, готовый заселить Британию, Сами себе могилку копают

Strannic
22.12.2005, 01:20
Считалось :) ...покрайней мере невозбранялось :ups:
Это разные вещи. Насколько можно судить не возбранялось, но не считалось достойным гражданина и считалось восточной традицией.
А то что во времена Империи творилось в Городе это отдельная пестня, там проблема геев отваливается сама собой :) Там ужо и зоофилия норманой была среди весталок. :)

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 01:25
Петрония читайте, там усе описано. Юлий Цезарь он тоже был "широких взглядов"...

HappyRogger
22.12.2005, 01:28
Там ужо и зоофилия норманой была среди весталок. :)
Загнул :)
Кстати,в Греции и отчасти в Риме большинство мужского населения были "мужеложцим"... :)
А,забыл сапсем добавить :) ..пробовали почти все мужчины...в основном в школе от свих учителей и наставников... :)

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 01:32
все-таки жизнь у нас в стране наладилась: из насущных проблем - обсуждение свадьбы двух английских гомосеков :)

P.S. Прочитал давеча "Британия в Новое Время" Черчилля. Так лорд Бэкингем, тот самый из романа Дюма, был "некоторое время фаворитом Карла I, который....". В общем подлая двустволка. Бедная Анна Австрийская ! И какие идиоты мушкетеры - помогали врагу, да еще и... ;)

NichtLanden
22.12.2005, 01:32
И где они - Греция и Рим - пришли нормальные гетеросексулы и нагнули этих утонченных педерастов, скоро нагнут и всю Европу - звоночки уже были:):)

Strannic
22.12.2005, 01:33
Насчёт Рима прошу статистику завереную большой королевской печатью :p

catfish
22.12.2005, 01:33
А кровожадный Сталин просто сажал педерастов, а некоторых именитых педерастов типа Ежова даже расстреливал :) :)


Ага, отес прозорливый, сначала министром в 1936г. Ежова сделал, а потом расстрелял как гея. ))))))

HappyRogger
22.12.2005, 01:35
все-таки жизнь у нас в стране наладилась: из насущных проблем - обсуждение свадьбы двух английских гомосеков :)

Ай Лав Маза Раша! :D :D :D

Strannic
22.12.2005, 01:35
И где они - Греция и Рим - пришли нормальные гетеросексулы и нагнули этих утонченных педерастов, скоро нагнут и всю Европу - звоночки уже были:):)
Зато сколько будет вони от прогрессивного человечества. :D

NichtLanden
22.12.2005, 01:35
Run Forrest! Run!

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 01:37
Ага, отес прозорливый, сначала министром в 1936г. Ежова сделал, а потом расстрелял как гея. ))))))

горские традиции "мужской дружбы"
;) разлубыл....

Strannic
22.12.2005, 01:37
все-таки жизнь у нас в стране наладилась: из насущных проблем - обсуждение свадьбы двух английских гомосеков :)

P.S. Прочитал давеча "Британия в Новое Время" Черчилля. Так лорд Бэкингем, тот самый из романа Дюма, был "некоторое время фаворитом Карла I, который....". В общем подлая двустволка. Бедная Анна Австрийская ! И какие идиоты мушкетеры - помогали врагу, да еще и... ;)
Меня терзают смутные сомнения.....
А чой то вы такие книжечки то почитываете,а?

Strannic
22.12.2005, 01:38
горские традиции "мужской дружбы"
;) разлубыл....
И всё вы видите в странном каком то аспекте.....
Странно, странно......

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 01:44
гомофобия - признак латентного гомосексуализма ;)

Вы еще Книгу Самурая, Хакагурё почитайте - похоже что там, где активно проповедовался культ войны и воина, ахтунги были на каждом шагу. Надеюсь что к Клаузевицу это не относится :)

HappyRogger
22.12.2005, 01:47
Меня терзают смутные сомнения.....
А чой то вы такие книжечки то почитываете,а?
Вот они,гомофобы :)
На каждом шагу им кажецца что.... :ups:

aeropunk
22.12.2005, 01:54
Каждый раз, когда речь заходит о пидерах, мне вспоминается отвязный фильм "Два капитана 2" с Курехиным и Гребенщиковым.

Они там с пидерами боролись, и был диалог что-то вроде такого (дословно не помню, но попытаюсь передать суть):
- К нашей борьбе присоединится Ассоциация Гомосексуалистов.
- Но они же пидеры!
- Зато они будут нам помогать!

Strannic
22.12.2005, 01:56
гомофобия - признак латентного гомосексуализма ;)

Это не признак, это отмазка ;)
Иначе можно сказать что фобия полётов это признак любви неба. :D

Strannic
22.12.2005, 01:57
Вот они,гомофобы :)
На каждом шагу им кажецца что.... :ups:
А чой то ты без свиточка с статиской о ориентации мужского населения Рима времён заката Империи? :D

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 01:59
Это не признак, это отмазка ;)
Иначе можно сказать что фобия полётов это признак любви неба. :D

а тожжжж...чем сильнее мальчик дергает девочку за косичку, тем...

у Юнга про любовь к небу клево изложено, с точки зрения психиатра.

Strannic
22.12.2005, 02:08
а тожжжж...чем сильнее мальчик дергает девочку за косичку, тем...
тем сильнее он получит в лоб от того мальчика которого девочка уже полюбила :p
Я это всё к тому что нормальное с точки зрения здорового гетеросексуального мужчины отвращение к этим животным (уж по другому назвать не могу, ну не встречались мне вменяемые геи пока) обязательно трактуется этими убогими, либерастами им сочувствующими и любителями подъ%:нуть как "гомофобия - признак латентного гомосексуализма".
Будте проще и будет меньше шанс случайно наткнутся на что то тяжёлое (во всех смыслах) ;)

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 02:16
В моей жизни достаточно проблем, котоые нужно решить, прежде чем усердно заниматься вопросом одобрения/осуждения однополых браков;) Посему ажиотаж вокруг поднятой темы меня изрядно забавляет. И я веселюсь от души. Пока что цены на бензин волнуют больше :) Шутка (с) Monty Python

aeropunk
22.12.2005, 02:20
а тожжжж...чем сильнее мальчик дергает девочку за косичку, тем...

у Юнга про любовь к небу клево изложено, с точки зрения психиатра.

Эх, скольких бы я хотел дернуть за косичку, но боюсь, что дядьку в таком возрасте в этом случае просто неправильно поймут. :D

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 02:25
читай О Генри - Бабье Лето Сухого Лога, там про кризис среднего возраста все расписано :) Главное что на девчонок тянет, а не на ИВС ;)

Strannic
22.12.2005, 02:25
Видимо с целью решению проблемы опеспечения личного автомобиля ГСМ вы грубо влезли в теме ниже в разговор NL с священиком с упоминанием геев?
Смело юноша, очень смело. У вас неординарное мышление (С)

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 02:28
just for fun, baby, just for fun :)

тем более что пламенный знаменосец все равно превратил изначальную тему в измочаленный оффтоп :)

Strannic
22.12.2005, 02:35
А как приятно поучавствовать в этом безумстве! (С)
:D
И эти люди запрещают мне ковырятся в носу :)

aeropunk
22.12.2005, 02:49
читай О Генри - Бабье Лето Сухого Лога, там про кризис среднего возраста все расписано :) Главное что на девчонок тянет, а не на ИВС ;)
Хорошо, прочитаю. Это я еще не читал. А что, поможет? ;) :D

catfish
22.12.2005, 02:53
тем сильнее он получит в лоб от того мальчика которого девочка уже полюбила :p
Я это всё к тому что нормальное с точки зрения здорового гетеросексуального мужчины отвращение к этим животным (уж по другому назвать не могу, ну не встречались мне вменяемые геи пока) обязательно трактуется этими убогими, либерастами им сочувствующими и любителями подъ%:нуть как "гомофобия - признак латентного гомосексуализма".
Будте проще и будет меньше шанс случайно наткнутся на что то тяжёлое (во всех смыслах) ;)

Тоталитарасты всегда делают вид, что борятся за чистоту нравов, на самом деле для того, чтоб отвлечь народ от реальных проблем.

Strannic
22.12.2005, 03:01
А либерасты всегда приплетают к вполне житейским проблемам завывания о тоталитарзме. :D В чём ты которыба и преуспеваешь. :)

aeropunk
22.12.2005, 03:29
которыба :)
Ну поддел, так поддел! :D

borkin
22.12.2005, 10:37
just for fun, baby, just for fun :)

тем более что пламенный знаменосец все равно превратил изначальную тему в измочаленный оффтоп :)

вот уж с вашими высказываниями если и захочешь, а одно в другое не превратишь, все фор фан. фан фан тюльпан %)

ALF
22.12.2005, 10:53
Не было таких изменений в Семейный кодекс, не мутите народ :)
Фу-у-ухх... рад не меньше.

Верховный суд России отказался легализовать однополые браки, передает "Эхо Москвы". Иск депутата законодательного собрания Башкирии Эдварда Мурзина (ГЛАВНЫЙ ГОМИК СТРАНЫ?) о внесении соответствующих поправок в Семейный кодекс страны был отклонен. Свое решение судьи мотивировали тем, что «не уполномочены вносить изменения в законодательство». Мурзин, по его собственному признанию, к секс-меньшинствам не принадлежит, однако последовательно отстаивает их права. По мнению депутата, запрет на однополые браки противоречит европейской конвенции по правам человека. В апреле 2003 года он предложил разрешить официальную регистрацию гомосексуальных отношений в Башкирии, но получил отказ. 19 января 2005 года депутат попытался зарегистрировать в Бутырском ЗАГСе Москвы брак с редактором гей-журнала «Квир» Эдуардом Мишиным. Снова получив отказ, Мурзин подал иск к ЗАГСу в Останкинский суд Москвы, а затем обратился в Верховный суд. Мурзин собирается продолжить борьбу за права гомосексуалистов. В частности, он предложит разработать новый закон представителям тех партий, у которых есть фракции в Госдуме. В случае, если его инициативы вновь будут отвергнуты, Мурзин готов дойти до Страсбургского суда. Согласно данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, за последние 15 лет отношение россиян к секс-меньшинствам резко изменилось, сообщает "Интерфакс". В 1990 году около половины опрошенных (48%) считали, что гомосексуалистов необходимо изолировать, а в январе 2005 года только 31% опрошенных заявили, что придерживаются того же мнения. Но отношение к возможной легитимизации однополых браков при этом ухудшилось. Если в 1995 году отрицательно отнеслись к этой идее 38% респондентов, то в 2005 году число ее противников возросло до 59%. Гомосексуальные отношения между мужчинами в России были легализованы в 1993 году - до этого геи подвергались уголовному преследованию.

janiq
22.12.2005, 11:14
..произошло знаменательное событие. В церкви был заключён брачный союз одного известного лица с другим лицом. Правда у обоих лиц одинаковый пол. Кто что думает по этому поводу? :rolleyes: %)
Мне по барабану эта информация.
Возмущает массированное слюнотечение во ВСЕХ новостях по ВСЕМ КАНАЛАМ с подробностями.
:mad:
И кто это говорил мне, что нет НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма?
Именно она и возмущает.
Ибо роняет в неокрепшие умы семена сорного мировоззрения.

catfish
22.12.2005, 11:46
Ну поддел, так поддел! :D


Он просто не знает английского

Roman Kochnev
22.12.2005, 12:17
24. И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
25. И ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастения земли.

Бытие. Глава 19.

Доиграются когда-нибудь в "права человека". И, боюсь, дело одним воспитательным тактическим ядерным боезапасом не ограничится. Фигакнет астероидом - и привет. %)

catfish
22.12.2005, 12:53
Слишком много шума из-за чепухи. Хотят геи и розовые жениться - ну и пусть сходятся расходятся, че хотят делают. А с дурацкими запретами они лишь становятся в позу обиженых и получают повод для дополнительного PR себя любимых.

NichtLanden
22.12.2005, 12:58
Гомосексуальные отношения между мужчинами в России были легализованы в 1993 году - до этого геи подвергались уголовному преследованию.[/I]
==========================================
Лично я бы не был против возвращения сей статьи в УК :) А так же еще и уголовной отвественности за пропаганду в СМИ всех этих геев, трансверститов, педерастов и прочих извращенцев

NichtLanden
22.12.2005, 13:01
Каждый раз, когда речь заходит о пидерах, мне вспоминается отвязный фильм "Два капитана 2" с Курехиным и Гребенщиковым.
===================================
Из сего фильма мне очень понравилась такая фраза - "Лучше пидор на рее, чем акула в трюме". Фильм душевный, однозначно
:)

catfish
22.12.2005, 15:14
==========================================
Лично я бы не был против возвращения сей статьи в УК :) А так же еще и уголовной отвественности за пропаганду в СМИ всех этих геев, трансверститов, педерастов и прочих извращенцев

К несчастью, никакими статьями в УК, от педерастов и тоталиторастов не избавиться. Народятся новые.

lt k4rlo$
22.12.2005, 15:59
Слишком много шума из-за чепухи. Хотят геи и розовые жениться - ну и пусть сходятся расходятся, че хотят делают. А с дурацкими запретами они лишь становятся в позу обиженых и получают повод для дополнительного PR себя любимых.
Между прочим да. Собственно власть запретами им помогает вопить о притеснениях и шовинизме, гомофобии и прочих НОРМАЛЬНЫХ вещах. Разрешили бы им и шумв меньше бы стало. Ну и х с ними.

lt k4rlo$
22.12.2005, 16:00
Лично я бы не был против возвращения сей статьи в УК А так же еще и уголовной отвественности за пропаганду в СМИ всех этих геев, трансверститов, педерастов и прочих извращенцев
А смысл? В советское время они были. Да и привлекали крайне редко. Меньше их от статьи не станет

Array
22.12.2005, 16:16
Слишком много шума из-за чепухи. Хотят геи и розовые жениться - ну и пусть сходятся расходятся, че хотят делают. А с дурацкими запретами они лишь становятся в позу обиженых и получают повод для дополнительного PR себя любимых.
Клиника.
Сегодня им разрешат жениться, завтра они потребуют право детей усыновлять, ага? Кто из таких детей вырастет? Что станет с таким обществом? Вам, месье, в теме про статью о нац.идее уже советовали учиться думать. Ну так хотя бы пытайтесь.

Анекдот в тему: маленький мальчик копается в песочнице, ему из окна кричат "сынок, иди обедать", он отвечает "Иду папа", ему в ответ: "Я не папа, я мама", мальчик:"Хрен вас п*даров разберешь" :D

NichtLanden
22.12.2005, 16:59
А смысл? В советское время они были. Да и привлекали крайне редко. Меньше их от статьи не станет
==================================
Советское время разное было:)

NichtLanden
22.12.2005, 17:03
Клиника.
Сегодня им разрешат жениться, завтра они потребуют право детей усыновлять, ага? Кто из таких детей вырастет? Что станет с таким обществом? Вам, месье, в теме про статью о нац.идее уже советовали учиться думать. Ну так хотя бы пытайтесь.

Анекдот в тему: маленький мальчик копается в песочнице, ему из окна кричат "сынок, иди обедать", он отвечает "Иду папа", ему в ответ: "Я не папа, я мама", мальчик:"Хрен вас п*даров разберешь" :D
===========================================================
Во во, вообще то очень трудно не служившему в армии Хрюнделю осознать две простые армейские ( кстати и жизненные) истины:
1. Бардак начинается с расстегнутой пуговицы
2. Куда солдата (педераста) не целуй - везде жопа:):)

CoValent
22.12.2005, 17:50
Вадим, "охолони" относилось не только к теме национальностей...

HappyRogger
22.12.2005, 18:45
А чой то ты без свиточка с статиской о ориентации мужского населения Рима времён заката Империи? :D
Неверит :) ...

catfish
22.12.2005, 19:34
===========================================================
Во во, вообще то очень трудно не служившему в армии Хрюнделю осознать две простые армейские ( кстати и жизненные) истины:
1. Бардак начинается с расстегнутой пуговицы
2. Куда солдата (педераста) не целуй - везде жопа:):)

1. Када усе пуговицы застегнуты это шота мне напоминает....
ААА!!! вспомнил!!!! "Человек в футляре", (с) Антон Палыч Чехов

2. Ты видать целовал - тебе виднее. Ну и как на вкус?

catfish
22.12.2005, 19:47
Клиника.
Сегодня им разрешат жениться, завтра они потребуют право детей усыновлять, ага? Кто из таких детей вырастет? Что станет с таким обществом? Вам, месье, в теме про статью о нац.идее уже советовали учиться думать. Ну так хотя бы пытайтесь.

Анекдот в тему: маленький мальчик копается в песочнице, ему из окна кричат "сынок, иди обедать", он отвечает "Иду папа", ему в ответ: "Я не папа, я мама", мальчик:"Хрен вас п*даров разберешь" :D


Вместо нахальных и самодовольных советов учиться думать лучше реши задачку:

Исходные данные:
1. Латентный гей, об ориентации которого знают только его любовники.
2. Официальный гей, со штампом в паспорте, что он Иван Иваныч, является официальным мужем/женой Петра Петровича.
3. Оба приходят в органы опеки с целью усыновления ребенка.

Требуется найти ответ:
1. у кого больше шансов усыновить/удочерить?
2. как определить наличие сексуальных девиаций у субъекта №1?

Big Gnom
22.12.2005, 19:50
300 спартанцев:)

А что есть исторические факты на данную тему :D .

catfish
22.12.2005, 19:53
===========================================================
Во во, вообще то очень трудно не служившему в армии Хрюнделю осознать две простые армейские ( кстати и жизненные) истины:
.....
2. Куда солдата (педераста) не целуй - везде жопа:):)

Мне не служившему, по твоему посту можно заключить следующее:

1. Простая армейская жизненная истина состоит в том, что: солдаты - геи.
2. Из чего следует, что нормальному гетеросексуалу в армии делать нечего.


Я надеюсь, что дела все же обстоят не так, а ты извинишся перед солдатами.

NichtLanden
22.12.2005, 19:58
От наших доморощенных либералов , как от и от поросят, визгу много - а шерсти мало@Косыгин

catfish
22.12.2005, 20:10
От наших доморощенных либералов , как от и от поросят, визгу много - а шерсти мало@Косыгин

Повторяешся, видать сказать уже нечего, иссяк.

catfish
22.12.2005, 20:11
NL, а извинения перед солдатами где?

naryv
22.12.2005, 20:12
catfish и NL может сами закончите, без репрессий?

NichtLanden
22.12.2005, 20:13
Так ты тоже - все визги и визги про тоталитарное прошлое в стиле либерального чекиста Кельта и Новодворской, с раздутым комплексом собственной неполноценности - а ведь сам этого прошлого ты сам и в глаза не видел - в сотый раз потчуешь всех мифологией мемориала в стиле 1989 года. Караул устал:):):)

NichtLanden
22.12.2005, 20:15
Все, я закончил

catfish
22.12.2005, 20:15
... а ведь сам этого прошлого ты сам и в глаза не видел ...


Ты тоже не видел

catfish
22.12.2005, 20:18
catfish и NL может сами закончите, без репрессий?


Не раньше чем NL принесет извинения солдатам.

NichtLanden
22.12.2005, 20:21
Ты тоже не видел
========================================
Уважаемый, я школу закончил в том году, когда вы появились на свет:):)
Так что извините, еще и историю КПСС в институте застал :) :)
Так, для справки :)

catfish
22.12.2005, 20:24
Сколько тебе лет?

P.S. Где извинения перед солдатами?

Сапёр Водичка
22.12.2005, 20:43
Сколько тебе лет?



А в профиль то сложно заглянуть, прежде чем "ТЫкать"?

HT
22.12.2005, 20:48
Мне не служившему, по твоему посту можно заключить следующее:
Мне, как не служившему, почему-то трудно такое заключать:

1. Простая армейская жизненная истина состоит в том, что: солдаты - геи.
ага....пять баллов!!!

2. Из чего следует, что нормальному гетеросексуалу в армии делать нечего.
еще пять - итого - десять...

Я надеюсь, что дела все же обстоят не так, а ты извинишся перед солдатами.
Фольклор знать надо...хотя я надеюсь, что ты немного поймешь, кто перед кем должон извиняться...

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 20:55
А что есть исторические факты на данную тему :D .

у них было в ходу такое понятие, как "побратимы" - воины подразделения являлись друг другу любовниками.

соответственно не было необходимости тащить с собой в поход проституток, да и сражались они как родные, спина к спине :)

Сапёр Водичка
22.12.2005, 21:02
у них было в ходу такое понятие, как "побратимы" - воины подразделения являлись друг другу любовниками.

соответственно не было необходимости тащить с собой в поход проституток, да и сражались они как родные, спина к спине :)

Ну, это уже перебор. Выдумки больных людей...

Edmund BlackAdder
22.12.2005, 21:10
это у вас в Нижневартовске перебор, а у них, в солнечной Греции - в самый раз ;)

HappyRogger
22.12.2005, 21:40
Ну, это уже перебор. Выдумки больных людей...
Знания только школьной программы истории неговорит о знании НЕшкольной программы истории :D :D :D

hex
22.12.2005, 22:47
Из школьной, тьфу, институтской лекции по философии: древние греки считали. что любовь к женщине вторична, а первична любовь к молоденькому красивому мальчику :)

Отшельник
22.12.2005, 23:46
Из школьной, тьфу, институтской лекции по философии: древние греки считали. что любовь к женщине вторична, а первична любовь к молоденькому красивому мальчику :) А лекция на сколь минут была ? Это говорит о том, что вот чего бывает, если правителем становится гомосек. Чуть не госпрограмму организуют. И вообще гомосеки - больные люди, их лечить надо. Таблетками там, или пол менять. А больных людей к власти допускать нельзя. Не может больной человек нормально руководить - в отставку по состоянию здоровья.

catfish
22.12.2005, 23:46
Мне, как не служившему, почему-то трудно такое заключать:

ага....пять баллов!!!

еще пять - итого - десять...

Фольклор знать надо...хотя я надеюсь, что ты немного поймешь, кто перед кем должон извиняться...



Видете ли сударь, если разобрать высказывание NL с точки зрения правил русского языка и формальной логики то приходишь именно к вышеуказанным заключениям.

И зачем мне знать такой, с позволения сказать , "фольклер"?

Неужели солдаты должны извиняться перед NL?

Paramon
22.12.2005, 23:52
А кровожадный Сталин просто сажал педерастов, а некоторых именитых педерастов типа Ежова даже расстреливал :) :)
Дедушка Ади тоже. Рем. Поэтому во искупление вины - педерастов надо холить и лелеять. В Башкирской Думе даже пытались протащить закон о запрете гомофобии. Т.е. - педерасту отказал в грубой форме - в тюрьму! %)

Paramon
23.12.2005, 00:04
это у вас в Нижневартовске перебор, а у них, в солнечной Греции - в самый раз ;)
Не надо писать историю солнечной Греции по солдатским анекдотам. Это просто юмор, прошедший через века. Тот бред, который показали в фильме про Александра Великого не имеет под собою реальной основы.

А анекдоты и крылатые фразы как в любой армии были. Они и прошли через века.

АНЕКДОТ:
Афинянин: Слушай, а как вы умудряетесь маневрировать таким образом, что строй не разваливается? Мы можем двигаться, не нарушая фаланги - только прямо.
Спартанец: Это всё из-за того, что любовники у вас стоят рядом.
Афинянин: :confused:
Спартанец: У нас они встают друг за другом. :p

=Billy=
23.12.2005, 00:07
Catfish, еще одно высказывание в подобном духе-и тему закрою.
А перепалку с Нихтладеном перенесите в приват, плиз.

catfish
23.12.2005, 02:13
Catfish, еще одно высказывание в подобном духе-и тему закрою.
А перепалку с Нихтладеном перенесите в приват, плиз.

Перепалка с NL закончена, но если это поможет закрыть тему, я могу брякнуть еще че-нить, и не один раз.
А то развели тут на пять страниц, кто гомофобию, а кто поиск исторических корней гомосексуализма.

Давным давно пора прекратить эту чепуху

Сапёр Водичка
23.12.2005, 06:45
это у вас в Нижневартовске перебор, а у них, в солнечной Греции - в самый раз ;)

Знания только школьной программы истории неговорит о знании НЕшкольной программы истории :D :D :D

Ну так просветите меня, тёмного, о роли гомиков в истории военного искусства, только желательно с цитатами из Коннолли, Гибсона, Свечина, Дельбрюка, Меринга, а не из "Спид-инфо".

=Billy=
23.12.2005, 08:52
Перепалка с NL закончена, но если это поможет закрыть тему, я могу брякнуть еще че-нить, и не один раз.
А то развели тут на пять страниц, кто гомофобию, а кто поиск исторических корней гомосексуализма.

Давным давно пора прекратить эту чепуху

Зачем же вы тогда эту чепуху так активно поддерживали?
Промолчали бы пару раз и половины из написанной ерунды не было бы.

catfish
23.12.2005, 11:10
Мое отношение к данному обсуждению выражено в посте №71

Edmund BlackAdder
23.12.2005, 11:43
Вот вам пестня, для разрядки напряженности

http://www.skorohod.spb.ru/music/singles/pidory.mp3 :)

Old_Pepper
23.12.2005, 11:50
Зачем же вы тогда эту чепуху так активно поддерживали?
Промолчали бы пару раз и половины из написанной ерунды не было бы.
:)
Права, не смотря на то, что женщина. :D

=Billy=
23.12.2005, 11:55
:)
Права, не смотря на то, что женщина. :D
Кхм...кхм.. :D

Old_Pepper
23.12.2005, 12:01
Кхм...кхм.. :D
А ты не подглядывай в "мущинские "темы. :D :D :D

Edmund BlackAdder
23.12.2005, 12:08
Тот бред, который показали в фильме про Александра Великого не имеет под собою реальной основы.

"20. В другой раз, когда Кассандр насильно ласкал Пифона, любимца флейтиста Эвия, а Эвий смотрел и мучился, то Александр гневно набросился на Кассандра, крикнув: "Так, по-твоему, никому и любимым быть нельзя?""

29. Из ближайших и влиятельнейших друзей своих он воздавал более всего чести Кратеру, а любви - Гефестиону. "Это потому, - говорил он, - что Кратер предан царю, а Гефестион - Александру".

Плутарх "Изречения Царей и Полководцев". У него есть еще работа "Об Эроте", так там ... ;)

naryv
23.12.2005, 12:13
А ты не подглядывай в "мущинские "темы. :D :D :D
хм, насчёт ориентации этой темы можно поспорить :)

Old_Pepper
23.12.2005, 12:17
хм, насчёт ориентации этой темы можно поспорить :)
Не стану. :D

=FPS=Altekerve
23.12.2005, 12:27
У них же там в Англии рождаемость низкая, вот и пытаются простимулировать рождаемость любым способом - создание семей, понимаешь ли, поощряют.

hex
23.12.2005, 13:25
А лекция на сколь минут была ? Это говорит о том, что вот чего бывает, если правителем становится гомосек.

Это было на семинаре по ксилофофии, физтех, середина 80-х :)

lt k4rlo$
23.12.2005, 14:23
"20. В другой раз, когда Кассандр насильно ласкал Пифона, любимца флейтиста Эвия, а Эвий смотрел и мучился, то Александр гневно набросился на Кассандра, крикнув: "Так, по-твоему, никому и любимым быть нельзя?""

29. Из ближайших и влиятельнейших друзей своих он воздавал более всего чести Кратеру, а любви - Гефестиону. "Это потому, - говорил он, - что Кратер предан царю, а Гефестион - Александру".

Плутарх "Изречения Царей и Полководцев". У него есть еще работа "Об Эроте", так там ... ;)
Я могу сказать только одно - merde!!!:expl: :expl: :expl: :expl:
Но к сожалению это все было.
Так выпьем за то, чтобы больше такого не было. Но повторяю не законами а пусть сами прекратят существование. (пардон)

Edmund BlackAdder
23.12.2005, 15:05
Ну так просветите меня, тёмного, о роли гомиков в истории военного искусства, только желательно с цитатами из Коннолли, Гибсона, Свечина, Дельбрюка, Меринга, а не из "Спид-инфо".

простите, а с чего вы взяли, что упомянутые вами авторы писали о роли гомиков в истории военного искусства ?

Сапёр Водичка
23.12.2005, 15:53
простите, а с чего вы взяли, что упомянутые вами авторы писали о роли гомиков в истории военного искусства ?
В том-то и дело, что не писали! Другое дело, что некоторые товарищи находят факт наличия в древних армиях гомиков чуть ли не основным условием победы этих армий. Я не исключаю наличия там таких людей, не исключаю наличия такого явления в культуре. Но побеждали тогда люди и общество, имеющие другую мотивацию. Таким же заявлениями они опускаются до уровня животных.

Jameson
23.12.2005, 16:41
Угу. Если они еще десятый фиванский легион туда запишут, то я уже почти захочу записаться в христианские фундаменталисты. Но не смертником. :D

NichtLanden
23.12.2005, 16:52
А вот христианам досталось! Девять жестоких гонений без малейший пощады. И тем не менее, число христиан росло, и в легионах они составили самую боеспособную часть воинов, дисциплинированных и верных. Но вот беда, христианские легионеры категорически отказывались сражаться против единоверцев. В 286 г. Максимин послал в Галлию Десятый фиванский легион на подавление восстания багаудов. Легион отказался от проведения экзекуций над христианами. Максимин провел две децимиации - безрезультатно! Тогда убили всех остальных [+153].
http://gumilevica.kulichki.net/MAC/mac04a.htm

Edmund BlackAdder
23.12.2005, 17:24
Другое дело, что некоторые товарищи находят факт наличия в древних армиях гомиков чуть ли не основным условием победы этих армий.

Не, ну это уже перебор (с) :D Те же самые "побратимы" имели жен, детей. Род-то надо продолжать. Да и связь между мужчинами, основанная исключительно на удовлетворении похоти, считалась в античное время развратом и всячески осуждалась. Просто "дружба" имела более широкие границы ;)

Yo-Yo
23.12.2005, 17:27
А и пусть себе... Быстрее вымрут


Неет... они успешно размножаются. Вон их уже сколько.

HappyRogger
23.12.2005, 17:45
Другое дело, что некоторые товарищи находят факт наличия в древних армиях гомиков чуть ли не основным условием победы этих армий.
И кто-же эти товарищи?

lt k4rlo$
23.12.2005, 18:44
Неет... они успешно размножаются. Вон их уже сколько.
И как же они размножаются?
Им же, пардон, нечем?
или как? :p

Hottabych
23.12.2005, 19:31
Почкованием :).

Hishnick
23.12.2005, 20:10
..произошло знаменательное событие. В церкви был заключён брачный союз одного известного лица с другим лицом. Правда у обоих лиц одинаковый пол. Кто что думает по этому поводу? :rolleyes: %)
Я не против...

catfish
23.12.2005, 22:45
Сообщение от Strannic
..произошло знаменательное событие. В церкви был заключён брачный союз одного известного лица с другим лицом. Правда у обоих лиц одинаковый пол. Кто что думает по этому поводу?

Пусть церковь и разбирается.

Сапёр Водичка
23.12.2005, 22:59
Ну разве похожи они на гомиков?
http://nik2009.nvtel.ru/hgfd.jpg

Strannic
23.12.2005, 23:06
Одного из этих товарищей я точно опознал :)
И хочу сказать что не похож :)

catfish
23.12.2005, 23:45
Одного из этих товарищей я точно опознал :)
И хочу сказать что не похож :)


ГЫЫЫЫЫЫЫЫ ))))))

Paramon
25.12.2005, 00:06
"20. В другой раз, когда Кассандр насильно ласкал Пифона, любимца флейтиста Эвия, а Эвий смотрел и мучился, то Александр гневно набросился на Кассандра, крикнув: "Так, по-твоему, никому и любимым быть нельзя?""

29. Из ближайших и влиятельнейших друзей своих он воздавал более всего чести Кратеру, а любви - Гефестиону. "Это потому, - говорил он, - что Кратер предан царю, а Гефестион - Александру".

Плутарх "Изречения Царей и Полководцев". У него есть еще работа "Об Эроте", так там ... ;)
Плутарх... Плутарх... Такой же пересказчик анекдотов и популист как и Пикуль. (Нет, нет - ничего не имею против Пикуля, но он многие анекдоты старых лет выдавал за исторические события.)

Читал я Ливия, читал Полибия. Читал Аппиана Александрийского. По времени они были ближе Александру Филлиповичу Македоскому, чем Плутарх. И ничего не писали о греческой педерастии. А во времена Плутарха пидоров стало много. Зато великие исчезли.

Интересно, поборники педерастии Македонского, неужели Вы считаете, что армия пидоров способна завоевать полмира?

Hishnick
25.12.2005, 00:26
Интересно, поборники педерастии Македонского, неужели Вы считаете, что армия пидоров способна завоевать полмира?
С вопросом не ознакомлен, просто на автомате слова вспомнились - "не то что нонешнее племя" и "богатыри не вы" :ups: :D

Edmund BlackAdder
25.12.2005, 02:27
2 Paramon: это же вопрос веры. Можно верить, что Польша напала на Германию в 1939. Также можно верить, что в античное время не было бисексуалов.

Для заслуженных ветеранов танковых войск, переживших контузию и протезирование внутричерепного содержимого: гомосексуализм в античном мире осуждался.

P.S. "Армии пидоров"-плод фантазии ряда товарисчей. С чего бы это вдруг ? ;) Они бы только отступали, да отступали.... :D

Adolf
25.12.2005, 02:37
Неет... они успешно размножаются. Вон их уже сколько.

Да.
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.(с)Евангелие

Лично к энтой свадьбе нейтрально отношусь. И проблема однополых браков меня особо не напрягает. Равно как и статьи в УК.
Ни статьями, ни запретами, ни воплями на форумах - это неистребить. Потому что таков закон природы, нравится вам это или нет, определенная часть людей - педерасты. И что бы вы тут не говорили не самая худшая. Ну, и не самая лучшая конечно. Хороший человек или плохой - определяется не тем с кем он спит.

ЗЫ Если больше никто не найдет в себе смелости признацца, то я - самый успешный гей-вирпил :D майор ВВФ2 и протчая достижения :p

Сапёр Водичка
25.12.2005, 10:01
ЗЫ Если больше никто не найдет в себе смелости признацца, то я - самый успешный гей-вирпил :D майор ВВФ2 и протчая достижения :p

Если это серьёзно - то респект вам за прямоту.

Вот и я о том же - своей вирпильской результативностью вы обязаны не только и не столько своей ориентации.

CoValent
25.12.2005, 11:46
...ЗЫ Если больше никто не найдет в себе смелости признацца, то я - самый успешный гей-вирпил :D майор ВВФ2 и протчая достижения :p
(хмыкая) Ну и как тебя после этого лучше наказывать?... Тебя же даже обозвать теперь нельзя без того, чтобы не оказаться самому в клоунах! :D

Серьезно: мое мнение по отношению к тебе это не поменяет. Я лишь надеюсь - как и по отношению к любому - что в будущем ты станешь более... аккуратен в выражении своих чувств по отношению к окружающим.

P.S. (хохоча от удовольствия, как комиссар после успешного выполенения первого вылета) Ну и как теперь сказать тебе - "будь аккуратен в отношениях с товарищами"?... :D

P.P.S. И все же мне кажется, что в большинстве современных случаев массового развития бисексуальности/гомосексуальности виновато даже не расширение границ морали, а общественное понижение уровня решения бытовых проблем, плюс какая-то "неожиданно возникшая" мода...

Wotan
25.12.2005, 13:16
Да ладно вам, чем больше таких как Адольф, тем больше мне баб достанется.
С Уважением

orthodox
25.12.2005, 13:25
Если подходить к проблеме политкорректно, то проблема в нежелании признать гомосексуальные и подобные отклонения болезнью, нарушением психического и гормонального фона. Зачастую - это даже инвалидность. Не в ругательном, а медицинском смысле. Если человек ТАКОЙ - это не повод его унижать, презирать и т.д. НО! Это и не повод для него усугублять своё недомогание и провозглашать недомогание "правом самовыражения". Это как полуслепота - не повод выколоть себе глаза. Упомянули Чайковского? К слову сказать, НОРМАЛЬНЫМ свое состояние он не считал.

Что касаемо моей точки зрения, то как православный христианин скажу, что мужеложество такой же грех как рукоблудие и блуд (не путать с брачныими отношениями). Причем дрочь и бл%*ство уже давно приняли статус "забавных" и "естественных" явлений. И активный пиар гомосексуализма всего лишь последствие давно сданных рубежей на защите морали. Вы тут говорите "зоофилов осуждать"? Хе... Лет 5-7 назад в журнале Птюч зоофилию преподнесли как модное явление. А совсем недавно не то в Австралии, не то в Новой Зеландии... Не то в той же Голландии дядька женился на своей корове. ОФИЦИАЛЬНО! Так что еще через 5-8 лет ждите тему о том, как в Польше (или еще где) известный визажист зарегистрировал брак с трупом кота своего бывшего любовника.

Итого: зрите в корень.

Adolf
25.12.2005, 18:11
И активный пиар гомосексуализма всего лишь последствие давно сданных рубежей на защите морали. Вы тут говорите "зоофилов осуждать"? Хе... Лет 5-7 назад в журнале Птюч зоофилию преподнесли как модное явление. А совсем недавно не то в Австралии, не то в Новой Зеландии... Не то в той же Голландии дядька женился на своей корове. ОФИЦИАЛЬНО! Так что еще через 5-8 лет ждите тему о том, как в Польше (или еще где) известный визажист зарегистрировал брак с трупом кота своего бывшего любовника.

Как я посмотрю православных христиан вопрос гомосексуализма занимает больше чем самих гомосексуалистов :p
Я например журналы Птюч и тому подобную фигню не читаю :)

catfish
25.12.2005, 18:55
.... визажист зарегистрировал брак с трупом кота своего бывшего любовника.

....

Ну батенька, у Вас и фантазии ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

catfish
25.12.2005, 18:56
Да ладно вам, чем больше таких как Адольф, тем больше мне баб достанется.
С Уважением

Гы, если только бабы на станут лесбиянками поголовно ....)))))))

orthodox
25.12.2005, 19:37
Как я посмотрю православных христиан вопрос гомосексуализма занимает больше чем самих гомосексуалистов :p
Я например журналы Птюч и тому подобную фигню не читаю :)

Птюч я тоже не читаю, достаточно анонсы содержимого номера по радио послушать.

Как я уже упомянул, сексуальные отклонения прежде всего - отклонения психические. А таковым людям не свойственно считать себя больными, более того - они обижаются на диагноз. Равно как любой вирпил. На кого из здесь присутствующих родные смотрят как на нормального человека, когда он истошно орет в ночи "Саня, контакты ниже слева!!!" ? Вот-вот... А кто из здесь присутствующих _серьезно_ согласится признать себя больным виртуальной зависимостью?

Более того, Вы несколько исказили смысл моего сообщения. Я рассматриваю расцвет гомосексуализма как вполнее логичный очередной этап постепенного падения морали, причем далеко не последний этап. И это меня не интересует, а печалит. Не обращать на этот факт внимания, "вежливо" молчать - это попросту грех. Я ОБЯЗАН называть вещи своими именами. Гомосексуализм - это болезнь, а не одна из форм творческого развития человека. Любая зависимость - сексуальная, наркотическая, виртуальная и т.п. - это болезнь.

Так что, Адольф, не побоялись признать себя геем - молодец.
Когда поймете и признаете, что это болезнь - вам памятник поставят. Хотя скорее объявят клоуном нынешние коллеги по несчастью.

Adolf
25.12.2005, 20:09
Птюч я тоже не читаю, достаточно анонсы содержимого номера по радио послушать.

Как я уже упомянул, сексуальные отклонения прежде всего - отклонения психические. А таковым людям не свойственно считать себя больными, более того - они обижаются на диагноз. Равно как любой вирпил. На кого из здесь присутствующих родные смотрят как на нормального человека, когда он истошно орет в ночи "Саня, контакты ниже слева!!!" ? Вот-вот... А кто из здесь присутствующих _серьезно_ согласится признать себя больным виртуальной зависимостью?

Так что, Адольф, не побоялись признать себя геем - молодец.
Признаете, что это болезнь - вам памятник поставят. Хотя скорее объявят клоуном нынешние коллеги по несчастью.

Во-первых ставить дигноз могут доктора. Если ты не доктор то ставить диагноз - значит слишком много на себя брать. Пусть летчики летают на самолетах, а доктора ставят диагнозы, а не наоборот.
Во-вторых сами доктора меняли мнение по этому и по другим вопросам по несколько раз.
Вообще никаким людям не свойственно считать себя больными - даже если у них последняя стадия рака. А те, кто считает себя постоянно безнадежным больным никогда не признаются что у них ипохондрия. :)

Я тоже могу слышать по радио анонсы - но я не акцентирую на этом свое внимание. А тебе похоже это наносит психическую травму. Не читайте советских газет!
Ваше стремление "вылечить" - старо как мир. И не далее как 65 лет назад кое-кто в европе тоже "лечил" "больных" в заведениях обнесенных колючей проволокой из которых торчали трубы крематория. Потом примерно тех же методов придерживалась советскя медицина. Правда, убрали трубы.
Но эти и другие эксперементы показали, что если это и болезнь - то неизлечимая. Поэтому не становитесь сами больными пытаясь изменить то, что вы не в состоянии изменить.
Вся эта и предыдущие темы - сплошная ксенофобия.
Избавьтесь от предубеждений и вам будет легче жить.

Adolf
25.12.2005, 20:24
Более того, Вы несколько исказили смысл моего сообщения. Я рассматриваю расцвет гомосексуализма как вполнее логичный очередной этап постепенного падения морали, причем далеко не последний этап. И это меня не интересует, а печалит. Не обращать на этот факт внимания, "вежливо" молчать - это попросту грех. Я ОБЯЗАН называть вещи своими именами. Гомосексуализм - это болезнь, а не одна из форм творческого развития человека. Любая зависимость - сексуальная, наркотическая, виртуальная и т.п. - это болезнь.

Я не продукт падения морали в обществе, интересоватся мальчиками я начал тогда когда еще не было ни Птюча ни МТВ, и вообще я в таком юном возрасте по телеку только "Спокойной ночи, малыши" и тому подобное смотрел :D
Тогда, да как раз начинался этот самый рассвет, но я никогда не был "модным" человеком, таким и остался, нынешняя культура - это не мое.
Я читал в 90-х русских классиков, Ремарка, Хемингуэя и т.п., а не Птюч.
Я вырос на советских мультфильмах, а не на Бивисе и Батхеде.
Я слушаю музыку от 50гг до 70гг. ГДЕ влияние "общего падения морали"?

И по твоей логике - выходит что ВСЕ население Земли безнадежно больно :)

Wotan
25.12.2005, 20:28
Гы, если только бабы на станут лесбиянками поголовно ....)))))))

Ничто не заменит им моего.
Буду лечить
С Уважением

orthodox
25.12.2005, 20:52
Уважаемый Адольф, давай отличать личное и общее.

Общее: о пропаганде разврата я уже сказал. Делается это определенными силами не из какой-то мега-идеи развалить Россию, а из желания заработать деньги на поощрении людской невоздержанности.

Личное: очень много человеческих отклонений являются врожденными. Глухота, слепота, порок сердца, неразвитость или отсутствие конечностей, предрасположенность к раку и алкоголизму и много других страшных вещей. Врожденное гомосексуальное влечение из их числа. [правка] Почитал литературку - гомосексуализм не признается врожденным явлением. Пока результаты наблюдений говорят в пользу приобретенности этого отклонения [/правка] Кому-то с момента полового созревания нравятся 5-летние девочки. Кому-то тётеньки/дяденьки существенно старше. Есть крайности типа Чикатило. Я ни в коем случае не обвиняю Вас и других людей, которым от рождения "повезло". Я даже не обвиняю тех, кто на чужом горе - болезни или просто склонности к ней - зарабатывает деньги. Слепая алчность - та же болезнь. Я просто называю вещи своими именами.


И по твоей логике - выходит что ВСЕ население Земли безнадежно больно :)

Именно так, и "от них же первый есмь аз". Первый шаг в к выздоровлению - признание просто факта болезни. Далее можно поспробовать разобраться, чем же именно болен пациент. По моей логике - и это действительно так, увы! - я, вполне вероятно, болен серьезнее Вас.

Adolf
25.12.2005, 21:29
́Болезнь, процесс, возникающий в результате воздействия на организм вредоносного (чрезвычайного) раздражителя внешней или внутренней среды, характеризующийся понижением приспособляемости живого организма к внешней среде при одновременной мобилизации его защитных сил. Болезнь проявляется нарушением равновесия организма с окружающей средой, выражающимся в возникновении побочных (неадекватных) реакций, а у человека — снижением на время болезни его трудоспособности.

Теперь, объясните мне, доктор, чем я болен?
Понижения приспособляемости к внешней среде не наблюдается, с трудоспособностью тоже все в норме.

И вообще, как я посмотрю, "неадекватные реакции" это проблема многих из тех кто считает себя "нормальными".
Как еще можно оценить действия командного состава одного сквада забанившего меня на их форуме только за то, что я "ТАКОЙ". Один из них так и сказал "Уберите ЭТО". Что это как не "неадекватнеая реакция"?

HappyRogger
25.12.2005, 21:53
Adolf
Решпект!
Серьезно! ;)

orthodox
25.12.2005, 22:22
Гомосексуализм (от греч. homois – одинаковый и лат. sexus – пол) — понятие, введенное в конце XIX в. венгерским врачом Карой Мария Бенкерт, обозначающее половое влeчение индивида к лицам одного с ним пола и сексуальные связи между ними. Нередко происходит чередование гомо— и гетеросексуальных отношений. Объяснению возникновения гомосексуализма служит несколько теорий. В медико–биологической теории инверсии акцентируется неправильная половая идентификация в раннем возрасте под влиянием родителей. В теории сексуальной ориентации гомосексуализм квалифицируется как естественный процесс психосексуального развития, в котором в предподростковом и подростковом возрасте под влиянием сверстников у индивида формируются гомосексуальные эротические предпочтения. По характеристикам психической сферы гомосексуалы, как правило, кроме направленности либидо мало отличается от других людей. Но необходимость скрывать гомосексуальные наклонности и частая смена партнеров приводят к укоренению страха перед разоблачением и изменениям характера, к неврозам и депрессиям. Для лечения гомосексуализма используют псиxoтepaпию, часто в сочетании с гормонотерапией.

orthodox
25.12.2005, 22:33
Еще умных слов:

Гомосексуализм (у обоих полов - инверсия; у мужчин - уранизм, у женщин - лесбианство, лесбийская любовь, сафизм, точнее сапфизм, трибадия) - половое влечение к лицам своего пола. При транссексуализме гомосексуальным считается влечение к лицам с тождественным половым самосознанием, т. е. осознающим себя в том же поле, который присущ и транссексуалу. Распространенность гомосексуализма, по данным разных авторов, варьирует среди мужчин от 1 до 4%, у женщин -от 1 до 3%.

Этиология и патогенез

Этиологические факторы и патогенетические механизмы гомосексуализма полностью неизвестны. Согласно нейроэидокринной теории гомосексуализм предопределяется нарушениями процесса половой дифференциации мозга в пренатальном периоде. У феминизированных мужчин-гомосексуалов выявили реакции женского типа на введение эстрогенного препарата, а у некоторых женщин-гомосексуалок - мужского типа.

Подобные явления не наблюдались в контрольной группе. Это указывает на неполноценную маскулинизацию мозга у гомосексуальных мужчин и его частичную маскулинизацию у гомосексуальных женщин. Нарушения половой дифференциации мозга обусловливают искажение чувствительности гипоталамуса к гормональным воздействиям. Их выраженность различна и объясняет полиморфизм последующих клинических проявлений. В то же время патология пренатального периода влечет за собой и нарушения эндокринного обеспечения сексуальных функций.

Исследования позволили выявить у лиц с гомосексуальным влечением повышение уровня эстрадиола и связывающих тестостерон глобулинов, а также снижение концентрации свободного тестостерона в крови по сравнению с контрольной группой, при этом отмечаются в основном изменение баланса между тестостероном и эстрогенами и в меньшей степени изменение концентрации гормонов. Таким образом, нейроэндокринная и эндокринная теория взаимно дополняют друг друга.

Неразрывно связана с ними и генетическая теория гомосексуализма. Высокая конкордантность по гомосексуализму близнецов может быть обусловлена как общим для них экзогенным фактором в критическом пренатальном периоде, так и генетически фиксированной предрасположенностью к нарушению дифференциации мозга.

Однако нарушения дифференциации мозга и гормональные сдвиги не предопределяют формирования гомосексуального влечения, а становятся почвой для искажений полового самосознания и полоролевого поведения, которые повышают риск возникновения гомосексуализма. Нейроэндокринное обеспечение является лишь энергетическим компонентом либидо. Становлению гомосексуализма способствуют также этиологические факторы и патогенетические механизмы, свойственные перверсиям в целом.

orthodox
25.12.2005, 22:41
При этом:

Можно ли считать гомосексуализм болезнью?

С 1973 года в США и Канаде, а с 90х и в Европе специалисты в области психического здоровья официально отвечают на этот вопрос – «нет», хотя существует и альтернативная точка зрения, неявно поддерживаемая российской психиатрией.

Не "Является ли", а "Можно ли счтитать".

orthodox
25.12.2005, 22:47
Если нужна доказательная база.

Любое доказательство строится на некоторых исходных. Если в качестве исходной принять факт, что человек - это сугубо биологическая масса, процессы мутации которой привели к возникновению электрохимической реакции, называемой "самосознание" - то доказать можно всё что угодно.

Не думаю, что Вы примете в качестве исходной утверждение, что Бог создал Человека по образу и подобию Своему.

Поэтому предлагаю Вам самому дать исходные. Если, конечно, Вам это интересно.

Adolf
25.12.2005, 23:22
Для лечения гомосексуализма используют псиxoтepaпию, часто в сочетании с гормонотерапией.

А еще раньше "официальная медицина" считала, что ведьму можно вылечить методом сжигания на костре оной :)


Но необходимость скрывать гомосексуальные наклонности и частая смена партнеров приводят к укоренению страха перед разоблачением и изменениям характера, к неврозам и депрессиям.

Так что все-таки болезнь, сам гомосексуализм или то как этому явлению относится общество?
И что, частая смена партнеров - это критерий? И гетеросексуала часто меняющего партнеров - лечить, а гомосексуала живущего с одним партнером - считать здоровым?


Уважаемый Адольф, давай отличать личное и общее.
А давай не будем говорить о голубых как о чем-то эфемерном.
Что важнее - стереотипы, или личное мнение того кто знает о вопросе непонаслышке и живет с этим?
Вот и посмотрим на теорию и практику.


неправильная половая идентификация в раннем возрасте под влиянием родителей.
Родители у меня и у многих других голубых - самые обычные. Меня не баловали и не притесняли. Ни родители ни кто-либо еще.


В теории сексуальной ориентации гомосексуализм квалифицируется как естественный процесс психосексуального развития, в котором в предподростковом и подростковом возрасте под влиянием сверстников у индивида формируются гомосексуальные эротические предпочтения

Это не мой случай, но практически все, кто "под влиянием" пробовал гомосексуальные отношения в разной форме, по принципу "один раз не..." :) в подростковом возрасте, впоследствии стали самыми обычными гетеросексуалами. И даже гомофобами :)
Значит, влияние тоже не подходит.


Этиологические факторы и патогенетические механизмы гомосексуализма полностью неизвестны. Согласно нейроэидокринной теории гомосексуализм предопределяется нарушениями процесса половой дифференциации мозга в пренатальном периоде. У феминизированных мужчин-гомосексуалов выявили реакции женского типа на введение эстрогенного препарата, а у некоторых женщин-гомосексуалок - мужского типа.

А как быть с нефеминизированными мужчинами? И феминизированными но гетеросексуалами?
Стереотип: "Гомосеки манерные, ведут себя по-женски, наряжаются в женские платья".
На самом деле: Таких немного. Вы не отличите "нормального" человека от голубого. Из опыта общения - человек с внешностью и поведением как у Арнольда Шварценеггера запросто может быть голубым. Что-то не так с этой теорией...
*подсказка
как различать: по глазам. гетеро- смотрят оценивающе на женщин, гомо- на мужчин :)


Можно ли считать гомосексуализм болезнью?

Нет :p

Paramon
25.12.2005, 23:44
2 Paramon: это же вопрос веры. Можно верить, что Польша напала на Германию в 1939.


Подколол! :D Красиво подколол.

PS Если я правильно понял - Adolf признался в педерастии? Или педераст-вирпил - нечто виртуальное? :ups:

Adolf
26.12.2005, 00:14
PS Если я правильно понял - Adolf признался в педерастии?

Дело "Народ Сухого против Адольфа" :p
Приговор: ВИНОВЕН!
:D

orthodox
26.12.2005, 00:29
А еще раньше "официальная медицина" считала, что ведьму можно вылечить методом сжигания на костре оной :)

Так что все-таки болезнь, сам гомосексуализм или то как этому явлению относится общество?

Как весь организм сопротивляется болезни одного органа, так и общество болезненно реагирует на нездоровую свою часть.


И что, частая смена партнеров - это критерий? И гетеросексуала часто меняющего партнеров - лечить, а гомосексуала живущего с одним партнером - считать здоровым?

К сожалению, считают здоровыми обоих, но ни один не является таковым. Более того, с христианской позиции нездоровым является вообще смена партнера по причине "надоел/надоела", а если глубже - то "партнерские" отношения "на некоторое время" как таковые. В противовес этому, правильному браку присвоен красивый статус Тайны. Собственно, в контексте возмущения по поводу факта женитьбы Элтона можно сказать - это событие логично после планомерных уступок гетеросексуальной революции.


А давай не будем говорить о голубых как о чем-то эфемерном. Что важнее - стереотипы, или личное мнение того кто знает о вопросе непонаслышке и живет с этим?
Вот и посмотрим на теорию и практику.
...
Значит, влияние тоже не подходит.?

У всего есть свои причины. И цели. Почему? Для чего?


А как быть с нефеминизированными мужчинами? И феминизированными но гетеросексуалами?
Стереотип: "Гомосеки манерные, ведут себя по-женски, наряжаются в женские платья".
На самом деле: Таких немного. Вы не отличите "нормального" человека от голубого. Из опыта общения - человек с внешностью и поведением как у Арнольда Шварценеггера запросто может быть голубым. Что-то не так с этой теорией...

Форма не всегда определяет содержание. Форма как раз вторична. Важно не симптомы заглушить, а именно болезнь вылечить. Т.е. найти её причины. Пока медицина мечется от недостатка исследований и требований политкорректного времени.

От стереотипов стараюсь избавляться, и не без результатов. Тем не менее, мой интерес к беседе вполне можно считать нездоровым :D. "Не спроста... А не латентный ли он ахтунг?.." Но мои цели просты - мне детей воспитывать, причем, вероятно, не только своих. Надо знать всё, аргументы и контраргументы.

В общем, не здесь этут тему продолжать.

Для всех, кому тема интересна (мне интересна, почему - уже сказал) -

http://www.overcoming-x.ru/

Заглавная страница подходит скорее "сомневающимся в себе", а вот глубже по ссылкам будет интересно и тем кто "в теме", и "натуралам".

orthodox
26.12.2005, 00:34
Дело "Народ Сухого против Адольфа" :p
Приговор: ВИНОВЕН!
:D

А мне НРАВЯТСЯ песни:

Элтона Джона
Марка Алмонда

А Джимми Соммервиль... "Как поет... Как он поёт!!! Еще немного - и я не смогу его убить ©"

Adolf
26.12.2005, 00:45
От стереотипов стараюсь избавляться, и не без результатов. Тем не менее, мой интерес к беседе вполне можно считать нездоровым :D. "Не спроста... А не латентный ли он ахтунг?.." Но мои цели просты - мне детей воспитывать, причем, вероятно, не только своих. Надо знать всё, аргументы и контраргументы.

В общем, не здесь этут тему продолжать.

Для всех, кому тема интересна (мне интересна, почему - уже сказал) -

http://www.overcoming-x.ru/

Заглавная страница подходит скорее "сомневающимся в себе", а вот глубже по ссылкам будет интересно и тем кто "в теме", и "натуралам".

Почему не здесь? Любая тема... И вирпилы что не люди? И дети есть у многих которых воспитывать надо...

А вот это
"Если ты считаешь себя геем — ты мне ближний, и я молюсь за тебя. У нас ты сможешь найти понимание и настоящую дружбу. Если ты христианин - ты мне брат. Мы открыты для каждого."
меня раздражает...

Adolf
26.12.2005, 02:47
Как весь организм сопротивляется болезни одного органа, так и общество болезненно реагирует на нездоровую свою часть.


Нет, не нужно передергивать :)


Но необходимость скрывать гомосексуальные наклонности и частая смена партнеров приводят к укоренению страха перед разоблачением и изменениям характера, к неврозам и депрессиям.


Так что все-таки болезнь, сам гомосексуализм или то как этому явлению относится общество?


Как весь организм сопротивляется болезни одного органа, так и общество болезненно реагирует на нездоровую свою часть.


Т.е. лечение - это не от гомосексуализма самого по себе, а попытка лечить головную боль отрубанием головы :)

Если общество перестанет реагировать на, как кажется обществу, нездоровую часть - то не будет болезни.
И вызывающее поведение голубых - это тоже реакция на реакцию общества.

FilippOk
26.12.2005, 02:58
Братаны, я смотрю вас тема геев конкретно зацепила... :D
У кого что болит - тот о том и тру-ля-ля? :D
Шутка, без обид. :)
Имхо: не стОит на такую тему столько....
...
[подбирает слово]
...
...бумаги изводить? Так в инете нет бумаги...
Ну, вы поняли. ;)

Wotan
26.12.2005, 03:21
Братаны…. тру-ля-ля….. :D Сразу вспомнилась песня в тему из детского мультфильма:

Раз Тру-ля-ля и Тра-ля-ля
Решили ВЗДУТЬ друг дружку.
Из-за того, что Тра-ля-ля
Испортил погремушку, -
Хорошую и новую испортил погремушку :D

С Уважением

Adolf
26.12.2005, 04:17
Братаны, я смотрю вас тема геев конкретно зацепила... :D
У кого что болит - тот о том и тру-ля-ля? :D
Шутка, без обид. :)
Имхо: не стОит на такую тему столько....
...
[подбирает слово]
...
...бумаги изводить? Так в инете нет бумаги...
Ну, вы поняли. ;)

Ну дык и предыдущие темы на эту тему тоже на несколько страниц растягивались :)
Значить актуально :) А я давно говорил - все вирпилы скрытные гомосексуалисты :D Где еще вы видели толпу мужиков которые гоняются друг за дружкой с целью сесть на 6. Да при этом когда кого-то догоняют те пишут S! GK!! :p
Лечить надо всех, срочно! :)

ЗЫ сходил туда http://www.overcoming-x.ru/forum/index.php
Ну что могу сказать... Скучновато...
Зарегится чтоль и немнога потрясти уютный домик энтих святош :p

janiq
26.12.2005, 10:33
Если больше никто не найдет в себе смелости признацца, то я - самый успешный гей-вирпил :D майор ВВФ2 и протчая достижения :p
Зря Вы так смело.
Теперь назад дороги нет!
:rolleyes:
PS Скоро в профиле будем указывать:
пассив, актив...
Мир сходит с ума.

Strannic
26.12.2005, 10:59
Ага, отдельная ветка для мальчиков... для девочек.... для тех кто со зверюшками....
Вот только придётся обязать администрацию и Валентина в частности каждого нового посетителя проверять так сказать... строго научными методами. :D Согласятся ли? :)

FilippOk
26.12.2005, 11:19
А я вот с компьютерами в основном... это считается? :D
Предлагаю заседание закрыть, ибо фигнёй маемся, товарищи.

Old_Pepper
26.12.2005, 11:25
ЗЫ Если больше никто не найдет в себе смелости признацца, то я - самый успешный гей-вирпил :D майор ВВФ2 и протчая достижения :p

Ты же совсем не давно признавался в том, что зоофил. :D
Вот , ёпрст, жизнь у людей какая бурная, а тут.... :D :D :D

Adolf
26.12.2005, 11:35
Ты же совсем не давно признавался в том, что зоофил. :D

Одно другому не мешает :p

Old_Pepper
26.12.2005, 11:37
Одно другому не мешает :p
Т.е. предпочитаешь животинок мужского пола? :D :D :D

Adolf
26.12.2005, 11:45
Т.е. предпочитаешь животинок мужского пола? :D :D :D
Да.
Но не всех животинок, а семейства собачьих :p
И вообще я все это на форуме роджерофф описал - если все это тут повторить... Заседание точно закроют :D

catfish
26.12.2005, 11:54
Научное обоснование зоофилии будет?

Adolf
26.12.2005, 11:59
Научное обоснование зоофилии будет?

По этому вопросу у меня есть тоже все необходимые обоснования :p

Adolf
26.12.2005, 12:02
НО.
Это на тот случай если меня опять захотят "вылечить". А так просто пропагандировать нехорошие излишества я не буду.

FilippOk
26.12.2005, 12:03
[деловито] Любовник на аватаре?

Adolf
26.12.2005, 12:26
[деловито] Любовник на аватаре?

Не, это Don Karnage из "TaleSpin" :)
Правда, в несколько "модифицированном" варианте от Wookie :)

FilippOk
26.12.2005, 12:54
А я подумал... ;)
А то разговор-то про бобиков-мужчинок шёл? ;)

NichtLanden
26.12.2005, 12:58
Дай пидору палец - откусит всю руку. Начанает доставать эта ненавязчивая реклама педерастии от уклониста Adolfa - мало СМИ, еще и на сухом розводим эту гнилую тему.

Adolf
26.12.2005, 13:03
Дай пидору палец - откусит всю руку. Начанает доставать эта ненавязчивая реклама педерастии от уклониста Adolfa - мало СМИ, еще и на сухом розводим эту гнилую тему.

Ну куда ж без NL, я уж думал ты меня бросил :D

Эта... на СМИ - я не виноватый :ups: Я не работаю в СМИ :)
Ты преувеличиваешь мое величие :p

Adolf
26.12.2005, 13:07
А я подумал... ;)
А то разговор-то про бобиков-мужчинок шёл? ;)

Не надо сваливать тему из научной плоскости в порнографию :)
Если я тебе симпатичен - можна по привату энто дело обсудить :p

NichtLanden
26.12.2005, 13:11
Ну куда ж без NL, я уж думал ты меня бросил :D

Эта... на СМИ - я не виноватый :ups: Я не работаю в СМИ :)
Ты преувеличиваешь мое величие :p
==============================================
Да вот после того, когда в молодости, будучи студентом, меня в переполненном тролейбусе какой то пидор хватал меня за яйца, а я не смог ему адекватно из за давки ответить и потом этого пидора догнать, для нормального мужского разговора так как он сволочь выпрыгнул на остановке, а я не успел из за давки - у меня к вам пидорам нет ни доли ни сочуствия ни толерантности. Самое место вам пидорам либо в зоне, либо в лечебнице, либо как у Гитлера в штрафбате. Либо езжайте в свои сраные Европы - а там хоть крокодилов пользуйте :)

=Billy=
26.12.2005, 13:13
Нихтладен-неделя бана за оскорбления.
Тема закрыта.