PDA

Просмотр полной версии : Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры Silent Hunter III



heh
23.12.2005, 08:47
22.12.2005 | В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Silent Hunter III"

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры Silent Hunter III. В розничную продажу продолжение знаменитой серии военно-морских симуляторов, в котором вам предстоит стать командиром немецкой подводной лодки и принять участие в сражениях времен Второй мировой войны, поступит 13 января 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM).

Кто-нибудь знает какая версия выходит?

SpanishFlyer
23.12.2005, 18:21
На МАКС 2005, представители 1С обещали выпуск крайней версии, т.е. 1.4

HEAD
23.12.2005, 20:46
Ну наконец-то ! :)

MaKoUr
14.01.2006, 04:41
Морские волки Дёница, принимайте в свою стаю ещё одного :)
Сегодня купил локализованную версию и "подсел всерьёз"...

Fresa
14.01.2006, 08:12
что-то я не врублюсь- что можно идти в маг-н и приобрести лицензию от 1С???

SL PAK
14.01.2006, 08:27
что-то я не врублюсь- что можно идти в маг-н и приобрести лицензию от 1С???
Дастиш фантастиш? :) Можно.

look-down
14.01.2006, 10:31
Морские волки Дёница, принимайте в свою стаю ещё одного :)
Сегодня купил локализованную версию и "подсел всерьёз"...

а версия 1.4 b или там с модами какими?

Mirage
14.01.2006, 10:45
Какие моды, что вы... Они же неофициальные. А в лицензию входит только официальный продукт.

Aim
14.01.2006, 10:50
А защита на нем есть?

Karan
14.01.2006, 14:46
Есть

mAd!Duke
14.01.2006, 16:02
2Karan:
Версия игры?

MaKoUr
14.01.2006, 16:12
1.4b
Два языка текстов и звуков: рус. + нем. :)

Бонифаций
14.01.2006, 17:26
Эти "локализаторы" что, совсем дауны , интересно :expl: ???
Поставил игру рядом с пираткой , сэйвы оставил старый (жаль такую карьеру убивать), всё работает нормально, никаких косяков (ага, как же, ждите).
Загружаю новый патруль, и что я вижу :eek: ???
Моя лодочка находится на экваторе, у африканского побережья :expl: !!!
Блин, да с этой проблемой на второй день разобрались на этом форуме, этим идиотам что, лень было поинтересоваться, почему это миссия не в порту начинается? а за пару тысяч километров от него???
Интересно, они вообще тестили то, что локализовывали, или они тестили только немецкую версию (которую и без них оттестировали)????


На одном форуме видел интересную фразу, она относилась к другим горе-"локализаторам", но чувствую она так же подходит и к 1С.
" Чем болдьше я узнаю наших локализаторов, тем больше люблю ПИРАТОВ!!!!"

Делать нечего, пошёл в ручную переписывать названия баз с кириллицы на латинский алфавит.Всё заработало пока что, но ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ САМ :expl: !!!!

У меня такой вопрос собственно: чем эти <censored> занимались все эти 8 месяцев 9не помню точно), с момента выхода игры, если они даже такой пустяк не сделали :expl: ???

Karan
14.01.2006, 17:36
Странно. У меня встала нормально - та же лодка, карьера продолжается, с порта выхожу без проблем.

Бонифаций
14.01.2006, 17:49
Странно. У меня встала нормально - та же лодка, карьера продолжается, с порта выхожу без проблем.
Карьера у меня то же продолжается.
ТАм старый глюк был с переводом, когда названия городов на русском названы, а в редакторе на инглише прописаны, и лодка не в порту появляется, а у Экватора, так вот эти умники то же перевели названия городов на Русский :expl: .

И со свойм ..... старфорсом <censored> уже :expl: .

И ещё один прикол.
Дана задача : ВЫЙТИ В КВАДРАТ ПАТРУЛИРОВАНИЯ.
Что может быть проще???
А координаты квадрата патрулирования НЕ УКАЗАНЫ :expl: !!!

Karan
14.01.2006, 18:02
Действительно, странно. С точностью до наоборот все - квадрат был DH99, он и есть. Названия портов -да, русские: Ло-Ив, Лориант и пр. Но экватором и не пахнет.

Simeon_111
14.01.2006, 18:06
Моды на неё пробовали ставить?

Karan
14.01.2006, 18:27
Пока нет - гоняю на разных режимах, смотрю за поведением, сравниваю! :rtfm:
Тут есть одно но! У меня ведь была 1.0. - ибо оригинал посеял. Потому собственно и купил. Потому какие-то замечания не к 1С, а к 1.4. коею я сильно и не владею. :ups:
Кое-что не понравилось сразу - при запуске выдала сообщение: "типа, ваши ресурсы не удовлетворяют..." Ага, уж почти год как удовлетворяли и на тебе. :flame:
Дальше - иконки выбора действий неактивны, если условия не позволяют(пушка и зенитка, например). Далее - весь поход приходится атаковать не самому: навожу перископ, запрос дистанции - в ответ тишина. И перископ "залочен". Пока суть да дело, цель смещается. Разлочивается перископ уходом в любое другое меню и возврат к нему обратно. Один раз, два - надоело. Сажаю офицера -долбит он, я только глубину ставлю.
Раньшн не было такого.
Озвучка та же. А текстовка -"Командир, нас, командир, мы и т.д." В принципе, нормально: хоть не капитан или шкипер! :)

Вот пока так.

Бонифаций
16.01.2006, 02:51
Действительно, странно. С точностью до наоборот все - квадрат был DH99, он и есть. Названия портов -да, русские: Ло-Ив, Лориант и пр. Но экватором и не пахнет.
С портом отбытия проблему решил : в этот патруль не пошёл, послушал оркестр на пристани, и отправил своих моряков по борделям.
Через недельку вышел в поход снова, теперь квадрат патрулирования дали нормально (блин, послали куда-то в Центральную Америку, в 50 милях от Каракаса, фига там ловить.... штиль почти полный, туман тяжёлый, не видно ни фига, даже самолётов нету, зенитчики скоро в запой уйдут от безделья....зашёл в Каракас.... парочка буксиров и каботажников, плюнул и ушёл).

С экватором проблему решил просто - открыл файлик "menu_en" и ручками переписал названия баз :mad: .

Merkava
16.01.2006, 08:24
Так есть возможность поставить 100% оригинальную версию, или всё-равно лоКАЛизация просачиваецца через щели?

vadson
16.01.2006, 09:01
А что, в игре максимальное разрешение 1024 на 768? :ups:

Zen
18.01.2006, 19:28
При приближении к объектам (лодка, корабли, люди) все покрывается белой пеленой. В чем проблема? Точно не знаю к версии от 1С относится этот глюк ли к видеокарте(6600GT, дрова 81.85). Пару месяцев играл на другой версии и другой карте было все нормально.