PDA

Просмотр полной версии : Для тех,кто ехал бронепоездом...



Гаврила
24.12.2005, 10:51
Господа капитаны!!!Я понимаю,что то,что я сейчас скажу, это дилетантизм чистой воды.Но...
Кто возьмется составить единый FAQ для чайников в SH III? С подробным описанием пиратских версий (у меня,например две версии игры.На двух и одном CD.Каким версиям они соответствуют я не знаю).С ПОДРОБНЫМ описанием и указанием очередности установки файлов,которые нужно или заменить (как с русификатором) или установить для того,что бы SH III стал действительно играбельным.И с указанием ссылок на необходимые для улучшения игры файлами.
Я понимаю,что обо всем этом уже куча постов и сообщений,но они разбросаны по форуму и ,по моему мнению их нужно свести в один единый пост.Займитесь,а?

Wi№gman
24.12.2005, 11:46
Даже не представляю, кто бы мог на это пойти.

Насколько я понимаю, все более или менее уже склонились к тому, чтобы заиметь оригинальный образ, потом пропатчить его до 1.4b и вылечить. И тогда становится Усё чынна, благародна. :) От этой печки и танцуем.

Думаю, каждого, кто пользовал пиратку, а потом перешёл на эту схему, трясёт колотун от старых воспоминаний, как и что приходилось делать раньше...

Может, я и не прав.

Eugen Denitz
24.12.2005, 14:15
С такими вопросами нужно обращаться в ветку "FAQ по игре SH3-вопросы и ответы" на крайнюю(41 страницу)

Mirage
24.12.2005, 19:32
Но развивать тему пираток, в свете выхода локализации от 1С, категорически не советую...

Гаврила
25.12.2005, 05:24
Это не развитие темы пираток.Лицензия это конечно хорошо,но до очень многих мест (включая и мой город) она доберется ох как не скоро.А пиратки уже с полгода как в продаже.То,о чем я спрашиваю на форуме есть,но разбросано по разным веткам.Я прошу,что бы кто-ни будь все это объеденил в один пост.

Wi№gman
25.12.2005, 10:15
Нельзя ничего обьединить в один пост, не называя вещи своими именами. А это нарушение политики форума, тем более сейчас, когда пиратки уже практически неактуальны.

Нет, ну комедия - собрались оба модератора Морского раздела и сидим, уговариваем. :)

Mirage
25.12.2005, 10:50
Кончили уговаривать :)