PDA

Просмотр полной версии : Game Commander 2



kery76
30.12.2005, 04:49
Кому нужна программа Game Commander 2.Это управление голосом.
Присылайте e-mail

PatronDragon
02.01.2006, 08:04
Patron@sci.smolensk.ru высылай смело мыло бесконечное!!!

Der Offizier
02.01.2006, 10:50
Кому нужна программа Game Commander 2.Это управление голосом.
Присылайте e-mail

Комраден, а сколь она весит... прога эта ? А то мыло скину, потом месяц буду ее забирать :D

kery76
11.01.2006, 10:03
4,5 МБ

tropp11
12.01.2006, 19:55
tropp11@rambler.ru[QUOTE] и мне плиз

Nether
14.01.2006, 15:53
И на himmel зобака front точкару можно ?

Yuzver
14.01.2006, 16:03
user002@rambler.ru :)

Blowball
14.01.2006, 16:57
jugger@list.ru

Зуемкр
15.01.2006, 00:12
Да, прога просто супер! Чувствуешь себя полноценным капитаном!

CapitanBom
16.01.2006, 02:46
Со стороны выглядит просто супер :) сидит чудак у компа и разговаривает с ним :)))

Yuzver
16.01.2006, 20:33
Чем его открывать или куда пихать? :confused:
Мне прислали какой-то файл GC2, а чё с ним делать не знаю :confused:

kery76
17.01.2006, 13:22
У тебя наверное такого архиватора нет PoverArchiver он им заархивирован здесь на форуме гдето была ссылка где его скачать

Shermant
18.01.2006, 23:51
Кому нужна программа Game Commander 2.Это управление голосом.
Присылайте e-mail
Кинь пожалуйста на shermant@tochka ru.

Hollywood
19.01.2006, 11:02
А также на sergeysmith@mail.ru
:)

Yuzver
19.01.2006, 20:21
У тебя наверное такого архиватора нет PoverArchiver он им заархивирован здесь на форуме гдето была ссылка где его скачать
Может ктонеть даст на него ссылку, а то я его сдесь чёт не нашол :(

blackmore
20.01.2006, 11:01
Замыль, плз на bpe@inbox.ru

Hollywood
20.01.2006, 11:53
Рассказываю, как я разобрался с этой программой (На правах рекламы;)).

Программа управления компьютерными программами с помощью голоса.
Любая программа, управляемая, хотя бы и частично, с помощью клавиш (или их комбинаций) с помощью этой программы может воспринимать к исполнению команды голосом. Шутеры (выбор оружия и т.д.), стратегии (выбор юнитов, оружия, выделение) и многое другое. И конечно же - наш дорогой и любимый Silent Hunter 3!

Принцип простой. Выбираешь программу, которой будешь управлять. Создаешь список команд, которые будешь выдавать голосом и которым соответствуют клавиши. Наговариваешь русским языком трижды фразу команды (чтобы у GC2 имелся голосовой, фонетический образ). Назначаешь клавишу, которую в игре надо заменить голосовой командой. И ВСЕ!
Зато теперь все стало гораздо интересней. Подаю команду: "Перископ" (F3), "Поднять перископ" (Ctrl+PgUp), "Аппарат..." (Y), "Товсь!" (Q), "Пли!" (Ctrl+Enter). Ну и далее, голосом управляю ходом и курсом, погружением и переходом на места акустика, радиста, артиллеристов, экраны ЦП, мостика, экипажа и повреждений, вооружения.

Короче, пробуйте!

И чтобы было всем проще, выложил для скачивания в формате Zip здесь: http://sea.expod.ru/download.php?id=114

Shermant
22.01.2006, 02:28
Спасибо большое Hollywoodu за программку!
Вещица весьма забавная и интересная. Но, наверное, SH III для неё тяжеловат. В стрелялке какой нибудь, оружие там менять, куда ни шло, а семьдесят с лишним команд в SH III для неё все-таки тяжеловато. Сначала на радостях почти все клавиши ввёл и в учебное торпедирование пошел, в результате остался без торпед:(. Путает коммандер, понимаете ли, притом безбожно путает. Но ничего. В результате оставил набор безобидных клавиш, прогулки по отсекам и ещё кое-что. А в целом провел время приятно и с пользой. Ещё раз спасибо! :thx:

Hollywood
23.01.2006, 11:38
Но, наверное, SH III для неё тяжеловат. В стрелялке какой нибудь, оружие там менять, куда ни шло, а семьдесят с лишним команд в SH III для неё все-таки тяжеловато. Сначала на радостях почти все клавиши ввёл и в учебное торпедирование пошел, в результате остался без торпед:(. Путает коммандер, понимаете ли, притом безбожно путает. Но ничего. В результате оставил набор безобидных клавиш, прогулки по отсекам и ещё кое-что.

Тут есть одна хитрость. Программа ведь не проверяет по буквам, что вы там тарабаните. Она сверяет ФОНЕТИЧЕСКОЕ подобие ваших произнесенных слов (фразы) с тем, что вы записали ранее. Отсюда - слова, к примеру - "мостик" и "акустик", вызывают срабатывание одной и той же команды. Пришлось называть "вахтенный" и "акустик"

Выводы: 1. При назначении произносимых фраз (слов) выбирать такие, чтобы они фонетически не были подобны. См. выше. Мне пришлось все "ходы" вперед записывать нормально ("малый вперед", "средний вперед"), а назад - в формате "назад малый", "назад средний". Слов и команд для назначения одной команды можно при желании подобрать много: радист, радио, радиограмма, радиорубка и т.д.
2. Важно, чтобы при подаче команды ваши слова совпадали с тем, как вы ее записали. Другой тон, скорость и громкость произношения и всякие другие лишние звуки приведут или к нераспознаванию команды, или срабатыванию ложной.
3. Не разговаривайте с собой или с кем-то во время управления. В ваших словах программа может найти фонетическую конструкцию, подобную какой-нибудь записанной и вызвать срабатывание ненужной команды.
4. В настройках сделайте так, чтобы распознавание происходило только при нажатии какой-нибудь клавиши (у меня Ctrl) - как "передача" на радиостанции. Тогда команда будет проходить только по вашему желанию.

Konst
23.01.2006, 19:05
Я тоже хочу поговорить, как раз за Sh опять уселся, скиньте плизз konstko@ufamts.ru

KapibaRRa
24.01.2006, 10:39
Голливуд, по твоей ссылке не дает скачивать, говорит прав таких нету

u96
24.01.2006, 12:29
Голливуд, по твоей ссылке не дает скачивать, говорит прав таких нету

правду говорит, скинье мне тоже у кого есть monster.onlinester@gmail.com или куданибудь в другое место положите его!

Hollywood
25.01.2006, 10:14
Голливуд, по твоей ссылке не дает скачивать, говорит прав таких нету

Пардон, не предусмотрел такого варианта :(

По почте рассылать не могу, а вот на http://sea.expod.ru , где лежит этот файл, можете сходить, зарегистрироваться и скачать.
Лежит в разделе: "Военно-морской флот в симуляторах/Silent Hunter III/Все что нашел, неси в штаб флотилии".

Туда же выложу свой вариант команд Game Commander'а для SHIII

KapibaRRa
25.01.2006, 16:14
ок, спасибо

LeeHarveOsvald
25.01.2006, 16:39
Может ктонить на RR-FTP зальёт и проблем не будет.

PatronDragon
28.01.2006, 14:43
Так а я теперь уже ищу Game Commander 2 files for Il-2 наподобие http://216.235.153.31/u-boot/SH3Tools/Game%20Commander%20II%20files%20for%20Silent%20Hunter%20III.rar чтобы самому всё не набирать, а то в Ил-2 куча кнопок замучаешься!!!А вот кажется и альтернатива нарисовалась - сейчас качаю http://www.dwvac.com:80/Download/VAC_180_Full.zip !?

vvasilich
28.01.2006, 17:46
v7v7v@inbox.ru

PatronDragon
31.01.2006, 18:41
Так а я теперь уже ищу Game Commander 2 files for Il-2 наподобие http://216.235.153.31/u-boot/SH3Tools/Game%20Commander%20II%20files%20for%20Silent%20Hunter%20III.rar чтобы самому всё не набирать, а то в Ил-2 куча кнопок замучаешься!!!А вот кажется и альтернатива нарисовалась - сейчас качаю http://www.dwvac.com:80/Download/VAC_180_Full.zip !?
УРААА!!! Нашёл я таки файл для Ил-2 вот выкладываю!!!

Armageddon
05.02.2006, 23:44
Кому нужна программа Game Commander 2.Это управление голосом.
Присылайте e-mailВышлите пожалуста на мейл diablo_war@mail.ru
Буду благодарен.

Shermant
06.02.2006, 00:40
Тут есть одна хитрость. Программа ведь не проверяет по буквам, что вы там тарабаните. Она сверяет ФОНЕТИЧЕСКОЕ подобие ваших произнесенных слов (фразы) с тем, что вы записали ранее. Отсюда - слова, к примеру - "мостик" и "акустик", вызывают срабатывание одной и той же команды. Пришлось называть "вахтенный" и "акустик"

Выводы: 1. При назначении произносимых фраз (слов) выбирать такие, чтобы они фонетически не были подобны. См. выше. Мне пришлось все "ходы" вперед записывать нормально ("малый вперед", "средний вперед"), а назад - в формате "назад малый", "назад средний". Слов и команд для назначения одной команды можно при желании подобрать много: радист, радио, радиограмма, радиорубка и т.д.
2. Важно, чтобы при подаче команды ваши слова совпадали с тем, как вы ее записали. Другой тон, скорость и громкость произношения и всякие другие лишние звуки приведут или к нераспознаванию команды, или срабатыванию ложной.
3. Не разговаривайте с собой или с кем-то во время управления. В ваших словах программа может найти фонетическую конструкцию, подобную какой-нибудь записанной и вызвать срабатывание ненужной команды.
4. В настройках сделайте так, чтобы распознавание происходило только при нажатии какой-нибудь клавиши (у меня Ctrl) - как "передача" на радиостанции. Тогда команда будет проходить только по вашему желанию.
Здравствуйте вот снова со своими проблемами. Копаю, копаю настройки, а как заставить клавишу CTRL работать сообразить не могу, наверное, аглицкий подкачал. Если можно подскажите, пожалуйста!!!

ZEBC
06.02.2006, 12:16
Кому нужна программа Game Commander 2.Это управление голосом.
Присылайте e-mail

Пожалуйста на ZEBC@list.ru
Спасибо. :)

ZEBC
06.02.2006, 13:55
kery76, с английским проблема-сам мучаюсь. А за GC2 спасибо-все работает. :)

036233
01.03.2006, 19:21
А сюда mailto:sergey_nazarov55@mail.ru

=FB=Tyler
02.03.2006, 07:23
А сюда mailto:sergey_nazarov55@mail.ru
Все что нужно есть тут, сама прога и мануал.
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=696356&postcount=139

Dark Viallo
05.06.2006, 07:03
А Game Commander - полная версия? Если не жалко - киньте, плиз, сюда: viallo@yandex.ru У меня счас триаловая - 3.14 - чтоб её...

Verner
06.06.2006, 22:04
По всем сылкам командер на СХ3 никак :(
Mad_Jack89@mail.ru очень прошу

RayFox
08.06.2006, 11:47
Класная прога всё работает, только вот путает иногда команды.

Цикада
08.06.2006, 12:07
Это из-за того, что некоторые фразы, записанные на определенные клавиши, могут быть созвучны. Например: "мостик" (F4) и "акустик" (блин, кнопку забыл :)) приходится либо четко артикулировать, либо для F4 записывать нечто вроде "вахтенного" :)

PavelSC
08.06.2006, 12:42
Класная прога всё работает, только вот путает иногда команды.

Вообще раньше была программа "Горыныч". Правда не знаю как ведет себя с XP. Позволяет полностью управлять компьютером голосовыми командами, совместима со всеми программами. В программе встроена функция самообучения (не в прямом смысле) - чем больше человек работает с компом с помощью этой программы, тем лучше программа воспринимает команды этого человека.
Кстати, вот, нашел ссылку http://art.bdk.com.ru/govor/gorinich.php?a=gorinich

Werner
08.06.2006, 13:53
а вот скажите, господа подводники, ежели к микрофонному выходу подключен сабвуфер, то куда же мне втулить штекер микрофона, чтобы командовать своими "хозяевами морей"?

Er.troppUB
08.06.2006, 14:11
Вообще раньше была программа "Горыныч". Правда не знаю как ведет себя с XP. Позволяет полностью управлять компьютером голосовыми командами, совместима со всеми программами. В программе встроена функция самообучения (не в прямом смысле) - чем больше человек работает с компом с помощью этой программы, тем лучше программа воспринимает команды этого человека.
Кстати, вот, нашел ссылку http://art.bdk.com.ru/govor/gorinich.php?a=gorinich

Была у меня горыныч, но не смог настроить, может тяму не хватило, но с Game Commander по сложности не сравнить, очень муторно настраевается тембр голоса, как я понял, надо иметь вокальные данные для работы, слишком много совпадений вылетало, а GC2 такие ошибки более менее прощяет, значений ведь меньше.

SOROK
08.06.2006, 19:24
Закиньте люди добрые на sorok2004@tut.by
Что то с sea.expod.ru творится, ошибки лезут!!!

Verner
09.06.2006, 15:35
А ничего так!
путает иногда, а еще такой трабл что мою команду понимает, а как офицер чтото отвечает она на его голос из динамика неадыкватно реагирует

suomi
10.07.2009, 10:06
suomi123@mail.ru давно искал. заранее спасибо

SailoR
10.07.2009, 14:36
давно искал
Достаточно в общем-то набрать в любом поисковике Game Commander 2.
И обретёте счастье с ключами прочими причиндалами.

Не совсем понятна реанимация темы двухгодичной давности.

Закрыто

.