PDA

Просмотр полной версии : Студия "Леста" поздравляет игроков с Новым Годом и Рождеством!



Xor
30.12.2005, 12:11
Студия "Леста" поздравляет игроков форумов Сухого с Новым Годом и Рождеством! Весь этот год мы были вместе с вами, участвовали в обсуждении проекта "Стальные Монстры", находили в спорах истину, внимательно следили за вашими отзывами о наших проектах. От имени всех разработчиков Студии хочу поблагодарить вас за деятельное участие в жизни "Стальных Монстров", за внимание, оказанное нам как до выхода игры, так и после ее релиза. Общение с российскими игроками всегда было важно для нас и мы хотим надеяться, что дружественная форумная атмосфера перейдет вместе с нами и в Новый Год. Спасибо за то, что были с нами в 2005-м и до новых встреч в 2006-м! Желаем счастья, здоровья, удачи и найти Свою Игру! С Новым Годом!

Команда Студии "Леста"

vadson
30.12.2005, 13:25
Спасибо!

Я вот уже две недели хожу в магазин Кей - хочу ДВД с игрой купить. Фиг. Кончился, есть только СД...

НО я дождусь!

И это: вас тоже с Новой Годой!

Xor
30.12.2005, 16:11
Спасибо :) !

FlyingPig
30.12.2005, 18:37
Спасибо! И всему коллективу Лесты всего самого лучшего в Новом Году!
Все таки порадовали - новогодний подарочек (http://www.pacificstorm.net/files/smpatch-1.1-rus.exe) под елку положили!