PDA

Просмотр полной версии : о радиосообщениях



ulmar
02.01.2006, 12:28
не знаю, поднимали ли тут эту тему, я здесь недавно...

короче, гляжу я на радиста, который прохлаждается все время и думается мне: а почему б не разнообразить игру и не сделать радиста активным участником, а геймплею добавить атмосферки?
речь об динамо-кампании, чтоб радист получал разные сообщения, крутя свое радио, не только о перебазировке или о начале/конце войны, а и вообще - важные события какие-нибудь исторические, которые свободно по радио словить можно было. типа,
такогото наши взяли/сдали такойто город, проведена успешная операция такая-то, итп.
тока их надо собрать в кучу, мне одному никак.
плюс к этому можно добавить случайные непривязанные к датам разные штуковины типа - наша команда выиграла у люфтвафферов, в городе открылся новый паб и прочая хрень (на любителя).
что скажете, командоры?

P.S.
02.01.2006, 12:42
Ну дык, а это от N'Goro http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?p=671675#post671675
(самый нижний пост!) разьве не то? Файл messages_en, заменяет оригинал. Содержит ОЧЕНЬ много сообщений подобного рода. Чисто фича для атмосферности.

ulmar
02.01.2006, 12:55
не знал конечно.
спасибо, пошел смотреть.

ulmar
02.01.2006, 16:55
да, тупняк налицо...
вроде как удалить ветку я не могу, если есть ответы на нее, так что извиняюсь и прошу темку удалить.