PDA

Просмотр полной версии : Официальная позиция сквада "Сталинские соколы"



Veles
11.01.2006, 13:44
К нашему глубокому сожалению идиоты плодятся в геометрической прогрессии.
У нас появился клон =СС= назвавшие себя "Сталинскими соколами" их форум находится на форуме "Расправленные крылья" К нашему глубокому сожалению администрация данного форума позволяет на своём форуме находится ВОРАМ и недостойным людям занимающимися ПЛАГИАТОМ!

Наша позиция :expl:
Официальная позиция в отношении сквада =СС= ""Сталинские соколы"" взявшего наше название, выбранное нами много лет назад и ставшее нашей визитной карточкой.
-Считаем пилотов данного сквада ворами.
-Название украденное рассматриваем как плагиат.
-Сквад =СС= не признаём как союзный, при встрече в онлайн проектах "пилоты" данного "сквада" рассматриваются как боты.

Подробней
http://www.hranitels.ru/

look-down
11.01.2006, 14:39
Твой сквад называется =SF= правильно? Вот... а их =СС= !!! Так что спутать вас невозможно... :rolleyes:

Veles
11.01.2006, 17:20
Твой сквад называется =SF= правильно? Вот... а их =СС= !!! Так что спутать вас невозможно... :rolleyes:

Я не буду тут давать пояснений, у нас на главной странице надпись вверху достаточно прочитать.

Без комментариев. :rtfm:

Минский
11.01.2006, 17:49
С ума сойти !!!!! Так книга "сталинские соколы" это про вас? :)

=CC=Berkut
11.01.2006, 18:17
К нашему глубокому сожалению идиоты плодятся в геометрической прогрессии.
У нас появился клон =СС= назвавшие себя "Сталинскими соколами" их форум находится на форуме "Расправленные крылья" К нашему глубокому сожалению администрация данного форума позволяет на своём форуме находится ВОРАМ и недостойным людям занимающимися ПЛАГИАТОМ!

Наша позиция :expl:
Официальная позиция в отношении сквада =СС= ""Сталинские соколы"" взявшего наше название, выбранное нами много лет назад и ставшее нашей визитной карточкой.
-Считаем пилотов данного сквада ворами.
-Название украденное рассматриваем как плагиат.
-Сквад =СС= не признаём как союзный, при встрече в онлайн проектах "пилоты" данного "сквада" рассматриваются как боты.

Подробней
http://www.hranitels.ru/
Народ, не обращайте внимание- обострение... :beer:
наверно уже весеннее...
То на ОМа, то на аминов АДВ, тона нас- =СС= мы в хорошей кампании!
ну с кем не бывает-то...
обострение..
врачи поймут.. :rtfm:

Platinum
11.01.2006, 18:25
К нашему глубокому сожалению идиоты плодятся в геометрической прогрессии.
У нас появился клон =СС= назвавшие себя "Сталинскими соколами" их форум находится на форуме "Расправленные крылья" К нашему глубокому сожалению администрация данного форума позволяет на своём форуме находится ВОРАМ и недостойным людям занимающимися ПЛАГИАТОМ!

Наша позиция :expl:
Официальная позиция в отношении сквада =СС= ""Сталинские соколы"" взявшего наше название, выбранное нами много лет назад и ставшее нашей визитной карточкой.
-Считаем пилотов данного сквада ворами.
-Название украденное рассматриваем как плагиат.
-Сквад =СС= не признаём как союзный, при встрече в онлайн проектах "пилоты" данного "сквада" рассматриваются как боты.

Подробней
http://www.hranitels.ru/
Люди, вы не поверите, но есть КУЧА народу которая Вас не знает. Есть куча народу которая не знает что такое Птички. В особенности нового народу.
Еще и сайт наш приплел. Хотя, это реклама - примного благодарен. :thx:

Veles
11.01.2006, 18:49
Народ, не обращайте внимание- обострение... :beer:
наверно уже весеннее...
То на ОМа, то на аминов АДВ, тона нас- =СС= мы в хорошей кампании!
ну с кем не бывает-то...
обострение..
врачи поймут.. :rtfm:
Ваших комменатриев тут не требуется
Если вы зарегистрированы на сухом то рассказы про то что вы не видели или не знаете не принимаются.
Пршу админов закрыть тему.
Читать фразы воров и людей занимающихся плагиатом можно в другом месте.

PS/ Следи за словами, =СС=

Platinum
11.01.2006, 19:10
Veles, ну вот зачем ты опять начинаешь? История закончилась еще год назад, ссылку дать? Вот держи http://il2.su29.ru/forum/index.php?s=&showtopic=349&view=findpost&p=5859 и далее... Пора заканчивать.

color
11.01.2006, 19:16
в жизни не слышал чтоб Вас кто то назвал "Сталинские соколы". "ЭСЭФЫ" - вот как Вас называют. А вообще то все СФ настолько одиозны, что мы вас всех по никам знаем ))))

Можно еще назваться "виртуальные пилоты" и требовать чтоб никто не использовал данное словосочетание.

Elf
12.01.2006, 02:28
Можно еще назваться "виртуальные пилоты" и требовать чтоб никто не использовал данное словосочетание.
Уже :rolleyes: , например VPK (виртуальные пилоты Киева).

Adolf
12.01.2006, 06:37
в жизни не слышал чтоб Вас кто то назвал "Сталинские соколы". "ЭСЭФЫ" - вот как Вас называют

А как я называю =SF=CH вам лучше и не знать :p

Youss
12.01.2006, 10:20
то что приоритет на "соколов" у СФ - несомненно.

то что в СФ собрались не вполне адекватные люди - так же.

пример 3-хдневной давности. миссия в итальянский беллум. вылет - 4 белоруса + 4 сокола. загрузили миссию. 4 белоруса + 5 соколов. немецкий хост 10 минут надрывается с просьбой к соколам убрать из миссии одного лишнего игрока.
хоста игнорируют переодичеси отписывая на русском что он (хост) уже "заипал" своими просьбами.

кончается это тем что все 5 "орлов" покидают миссию оставляя нас в позии 4 на 8. спасибо конечно. настоящие союзники.

в чем я виноват что мне угробили почти час времени? ась, соколы?

Tartilla
12.01.2006, 10:58
ах какой был Слон.. :) ....упс...сквад... :(

ЗЫ вчера видел =fb=Arhangel......

pakman
12.01.2006, 11:43
ЗЫ вчера видел =fb=Arhangel......
Побожись?!

Zidane
12.01.2006, 11:57
Народ, не обращайте внимание- обострение... :beer:
наверно уже весеннее...
То на ОМа, то на аминов АДВ, тона нас- =СС= мы в хорошей кампании!
ну с кем не бывает-то...
обострение..
врачи поймут.. :rtfm:

На самом деле обострения нет. Только одного не пойму, зачем создавать заведомо уже созданный сквад, но только обзываить его подругому. В абривиатуре Вашей плагиата нет, а вот в идее - есть. Тех кто занимался и занимается такими вещами в мире особе то недолюбливали.
А потом просто сами подумайте, представте себе какой нибудь вылет, где вы можете опозориться и выставить =СС= в нелучшем свете. Это бывает со многими сквадами. А не посвещенный человек будет думать о Сталинских соколах уже не так как думал.
Да и налетать на людей, обвиняя их в каком то там обостренни то же не выход.
Если Вы позволяйте себе это на форуме, то тогда я представляю себе что Вы позволяйте себе в совместных вылетах!!!
Я общался с этими ребятами, они произвели на меня впечатления нормальных и адекватных людей.

=FB=LOFT
12.01.2006, 13:18
ах какой был Слон.. :) ....упс...сквад... :(

ЗЫ вчера видел =fb=Arhangel......

=fb=Arhangel Подтверждаем, что он принят к нам курсантом. Так что никакого криминала нет.

Baba 'JAGA'
12.01.2006, 13:38
2 Veles

Смотри ешшо какие есть http://forum.aviasibir.ru/member.php?u=2 , ет ваши, или тоже боты?

Tartilla
12.01.2006, 13:40
=fb=Arhangel Подтверждаем, что он принят к нам курсантом. Так что никакого криминала нет.

Лофт, я не про криминал.....уходят последние старожилы...

Иван Дурак
12.01.2006, 13:43
настоящие союзники.


эти "настоящие" союзники и на АДВ уже во всей "красе" себя проявили.
тьфу...
больше добавить нечего - остался тока мат.
лучше я в бою скажу.

Иван Дурак
12.01.2006, 13:44
Лофт, я не про криминал.....уходят последние старожилы...

почему уходят? может наоборот возвращаются?

DjaDja_Misha
12.01.2006, 14:00
эти "настоящие" союзники и на АДВ уже во всей "красе" себя проявили.
тьфу...
больше добавить нечего - остался тока мат.
лучше я в бою скажу.

Хммм! Если ТВАРи на ТБ3 (Б-25)просят прикрышки у красных
в вылетах на АДВ, то первыми, без проблем откликаются SFы... :ups:
(ИМХО)

Иван Дурак
12.01.2006, 14:14
Хммм! Если ТВАРи на ТБ3 (Б-25)просят прикрышки у красных
в вылетах на АДВ, то первыми, без проблем откликаются SFы... :ups:
(ИМХО)

Дядя! ты летаешт на ТБ, а я на истребителе - это раз!
У тебя 9(девять) вылетов за 7(семь) месяцев, а у меня 215 вылетов - это два.

накопил я фактуры быдь спокоен.
так что ...

=CC=Berkut
12.01.2006, 14:45
На самом деле обострения нет. Только одного не пойму, зачем создавать заведомо уже созданный сквад, но только обзываить его подругому. В абривиатуре Вашей плагиата нет, а вот в идее - есть. Тех кто занимался и занимается такими вещами в мире особе то недолюбливали.
А потом просто сами подумайте, представте себе какой нибудь вылет, где вы можете опозориться и выставить =СС= в нелучшем свете. Это бывает со многими сквадами. А не посвещенный человек будет думать о Сталинских соколах уже не так как думал.
Да и налетать на людей, обвиняя их в каком то там обостренни то же не выход.
Если Вы позволяйте себе это на форуме, то тогда я представляю себе что Вы позволяйте себе в совместных вылетах!!!
Я общался с этими ребятами, они произвели на меня впечатления нормальных и адекватных людей.
Я тож общался, и летал вместе
ВСЕ =SF=Норальные люди... кроме одного...
причём даже за него извинялись.. ну типа такой вот он склочный.. я потому и говорю- обострение...
так что никакого плагиата нет и не было.
ещё раз для всех повторяю- название менять на будем, потому что Сталинским Соколом БЫЛ МОЙ ДЕД!!!!
Согласитесь, что выслушивать от одного " ущербного" всякие оскорбления как в лобби, так и на форуме тож приятного мало, но и обращать внимание на него , и тем более отвечать на его выпады как-то противно.
как говорится не тонь....
а дальше сами знаете.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ- НИКТО ИЗ Доблестного сквада =SF= не наезжал на нас по этому поводу.
даже были предложения объединиться но опять-таки не хочется летать и общаться с человеком, который тя обсе@рает с ног до головы потому как типа он крутой... как он ся позиционирует...
есть склочники среди... дам.. но я не думал, что среди мужиков такое может быть... или ...это... не мужик???? ;)
чего тут обсуждать-то?

=CC=Berkut
12.01.2006, 14:52

Eug23
12.01.2006, 14:53
К нашему глубокому сожалению идиоты плодятся в геометрической прогрессии.
...http://www.hranitels.ru/
=CC= неплохие ребята :cool:
А вот автор ветки никак не успокоится :flame: , самое интересное что остальные сосквадники его совершенно нормально отнеслись к созданию своих однофамильцев или тёзк. Странно считать патент на название "Сталинские Соколы" кому то принадлежащим :rtfm: . Это наша общая история.
Причем приставка то все равно разная...
И вообще по моему тема абсолютно хамская...я бы ее закрыл а автора предупредил!

=CC=Berkut
12.01.2006, 14:54
не в тему: народ, кто-нить юзает видюху нвидиа 5600???
запарила она меня в конец!!!!

DjaDja_Misha
12.01.2006, 15:01
Дядя! ты летаешт на ТБ, а я на истребителе - это раз!
У тебя 9(девять) вылетов за 7(семь) месяцев, а у меня 215 вылетов - это два.

накопил я фактуры быдь спокоен.
так что ...
Вань! Дело не в количестве вылетов, и тем более не в том сколько я их сделал. Кроме меня еще наши там летают. И мое мнение потдержат.
Второе: Ты истребитель, "куда хочу, туда лечу"...
А бомберам без прикрышки 100 пудово смерть, если не на пустой карте
тренероваться. :ups:

NeverhoOd
12.01.2006, 15:10
Я не вижу здесь ни воров, ни больных (про весенее обострение)
Но вот то, что люди, создавшие сквад =CC= поступили некрасиво - однозначно. Сочуствую, воображения у людей не хватает.

RUS.John
12.01.2006, 15:37
Почему СС поступили некрасиво? СС - Сталинские соколы, а SF аббревиатура английского перевода Сталинских соколов. Если по правильным понятиям, то и называться надо на английский вариант. Так что СС имели полное право.

=M=Vegas
12.01.2006, 15:59
честно говоря криминала нет, ну получилось два сквада с одинаковым названием, но с точки зрения этики, =СС= можно было что нибудь пооригинальней придумать , а так не очень удачно получилось :ups:
могу предложить только сквадам :yez: :beer: :bravo:
ЗЫ: пошел искать вирпилов у кого еще деды были Сталинскими соколами, подумаем и будем создавать сквад еще одних сталинских соколов, с приставкой =SS= :D :D :D

RUS.John
12.01.2006, 16:07
SS - это из другой оперы :)

А так совет парням - договаривайтесь :beer: , нет тут никакого криминала: есть сквады, и все друг друга знают по аббревиатуре - SF, ROSS, RUS, всевозможные разновидности I/JG, III/JG, АА и т.д. Будет еще и СС. :)

timsz
12.01.2006, 16:11
А потом появится немецкий сквад SS...

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
12.01.2006, 16:12
Аббревиатура не показатель , а то что полное название сквада совершенно идентично уже давно существующему весьма некрасиво , я бы даже сказал абсолютно неприемлемо . Переназвались-бы скажем "сталинскими скворцами" и все вопросы снялись-бы ))))

DjaDja_Misha
12.01.2006, 16:29
Аббревиатура не показатель , а то что полное название сквада совершенно идентично уже давно существующему весьма некрасиво , я бы даже сказал абсолютно неприемлемо . Переназвались-бы скажем "сталинскими скворцами" и все вопросы снялись-бы )))) :yez: :bravo:

Veles
12.01.2006, 16:51
SS - это из другой оперы :)

А так совет парням - договаривайтесь :beer: , нет тут никакого криминала: есть сквады, и все друг друга знают по аббревиатуре - SF, ROSS, RUS, всевозможные разновидности I/JG, III/JG, АА и т.д. Будет еще и СС. :)

И вот пришёл пилот который всё знает и давно летает.
Друг мой не вам судть об этом,это имя для нас дорогого стоит, это наша репутация.

Юсс ну ты знаешь что я "ридурок")) только в том вылете я не стоял я сейчас ни где кроме адв не летаю.


Лофт хгад(по доброму))
Тартилыч не лей масла в огонь! всё равно встретимся с тобою))

Архангел хороший боец боец одиночка,дуэлян каких мало.
Ему в =FB= будет лучше,мы же все знают кто с нами или против нас летал, летим командой и воюем по строгим правилам группового вылета.
Так что вот... ему там будет лучше, мир чемпионатов не для нас.
PS/
Новичкам незнающим и появившимся в онлайне всего месяц или три четыре не флудить, вы не застали то время!
=СС= множество людей сказало что они не правы но видители они продолжают говорить про обострения и тд, позиция про них сказана рассматриваются как боты.
undefined В теме высказана позиция всего сквада!

RUS.John
12.01.2006, 17:26
[QUOTE=Veles]И вот пришёл пилот который всё знает и давно летает.
Друг мой не вам судть об этом,это имя для нас дорогого стоит, это наша репутация.

Друг Ваш знает летает не меньше Вас :) И кстати про Вашу (лично)репутацию тоже знает ;)
Речь не об этом. Раз Вы вынесли топик на обсуждение в вирпильский мир, то уж будьте любезны выслушать всех вирпилов.

Ситуация ИХМО, спорная, так что договаривайтесь. И берегите нервы! :)

=CC=Berkut
12.01.2006, 18:11
=СС= множество людей сказало что они не правы но видители они продолжают говорить про обострения и тд, позиция про них сказана рассматриваются как боты.
undefined В теме высказана позиция всего сквада!
ну это из области выдачи желаемго за действительное...
типа мы, николай вторый... и т.д. ;)
нието не с кем ругаться не собирается, и не будет.
и нам ну совсем пох чем ты нас лично считаешь, думаю, что чем мы считаем тебя это тож никому неинтересно. ну забанил всех =СС= на своём форуме, посты наши тёр.. а почему? да потому что даже свои тебе говорили что ты неправ нифига... ОДИН не прав! Что тебе сказало твоё руководство по поводу твоего призыва нас сшибать за какую-бы мы сторону не летали? всё никак не успокоешься? Ну если так тебя плющит- ну выпей корвалолу чтоль, или зелёнки...что хай на пустом месте поднимать-то? Не понимаю таких людей...
давайте теперь забьём в ИЛе номера бортовые, и если кого увидим со " своим номером" бум на форум вывешивать и обсуждать...
или ваще крафты позабиваем кто на каком и если на "мой" ишак хто сядет!!!! расстрел в небе на месте!!!
Мужики, ну чё- я не прав?
Мы не хотим не с кем бодаться, тем более в такой форме
не позорь хоть свой сквад!!!

Unmen
12.01.2006, 18:27
Этож Велес, ну что вы как дети малые, ей Богу %)
То магния с марганцовкой в пытроны недокладут, то ещё что. Теперь вот название сперли.
Наверняка копирайтами и патентами закрытое %)

Youss
12.01.2006, 18:34
"Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!"

(С) из услышанного где-то

предлагаю и вам поиграться с перестановкой букв в названиях сквадов :)

timsz
12.01.2006, 18:43
предлагаю и вам поиграться с перестановкой букв в названиях сквадов :)

В СС буквы переставить?

ShootOut
12.01.2006, 18:48
Стало быть так. Сия склока прекращается.
Тема закрыта.

Кто будет продолжать - будет продолжать вне форума. Все.

Regards! BS