PDA

Просмотр полной версии : Close Combat 3



Druzyaka
21.01.2006, 22:36
Где можно скачать? Приступ ностальгии нахлынул :)
Но нигде найти не могу.

Спасибо

mishgun
22.01.2006, 00:28
Вопрос по-сложнее - где скачать СС2 либо мод для СС5 с картами и потрохами СС2 :confused:

Hemul
22.01.2006, 00:32
http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=games&e=170 - СС3
http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=games&e=171 - СС5
Качать могут только жители Украины...

Hemul
22.01.2006, 00:40
Вопрос по-сложнее - где скачать СС2 либо мод для СС5 с картами и потрохами СС2 :confused:

Есть мод для СС5 "A Bridge Too Far". Качать тут - http://www.closecombatseries.net/CCS//index.php

mishgun
22.01.2006, 23:40
Качать могут только жители Украины...

Маленькая месть за газовый кризис??? :D

Karaya
23.01.2006, 11:12
ну ниче проходили уже, пример игра Стальные монстры:) есть русский патч, а есть украинский:)
те кто на трех сд брал игру были приятно удивлены, что патч не ставится на украинскую версию:)

Hemul
23.01.2006, 14:09
ну ниче проходили уже, пример игра Стальные монстры:) есть русский патч, а есть украинский:)
те кто на трех сд брал игру были приятно удивлены, что патч не ставится на украинскую версию:)

Ну и причем тут этот пример? Какая связь между украинскими и русскими патчами для "Стальных Монстров" и отсутствием возможности скачивания для иностранных пользователей с "Голденбанка"? Таковы реалии украинского интернета. Сам ведь живешь в Украине и наверно знаешь что такое UA-IX, "Укртелеком" и всякое такое...
В России кстати тоже полно файловых архивов и фтп с которых могут качать только владельцы русских айпи...

Karaya
23.01.2006, 15:56
Ну и причем тут этот пример? Какая связь между украинскими и русскими патчами для "Стальных Монстров" и отсутствием возможности скачивания для иностранных пользователей с "Голденбанка"? Таковы реалии украинского интернета. Сам ведь живешь в Украине и наверно знаешь что такое UA-IX, "Укртелеком" и всякое такое...
В России кстати тоже полно файловых архивов и фтп с которых могут качать только владельцы русских айпи...

Патчи никогда не разделялись:) первый случай из жизни так сказать

По игре, игра зверь, прошел по нескольку раз все части, нет вру, начиная с CC2.
Третий четвертый самые топовые игры... пятый Нормандия так себе...

Druzyaka
23.01.2006, 16:38
По игре, игра зверь, прошел по нескольку раз все части, нет вру, начиная с CC2.
Третий четвертый самые топовые игры... пятый Нормандия так себе...

У меня таже история :)
Но пару лет назад нерассудительно отдал диски СС 3,4 теперь найти не могу. Кто ж знал, что дефицитом таким станет.

А 2-ая часть была ещё прикольна тем, что энциклопедия вооружения на диске ещё была. Весчь! ;)

Karaya
23.01.2006, 17:11
У меня таже история :)
Но пару лет назад нерассудительно отдал диски СС 3,4 теперь найти не могу. Кто ж знал, что дефицитом таким станет.

А 2-ая часть была ещё прикольна тем, что энциклопедия вооружения на диске ещё была. Весчь! ;)

Наслаждайся игрой ВТВ, все же очень близка к жанру... единственное морали у войск нет...да и графика по современнее, отличный онлайн, много народу из бывшего СССР тусуется в EYE и GSA/ СС ну сильно мелкая графика... хотя ностальгия дело такое

Hemul
23.01.2006, 17:16
По игре, игра зверь, прошел по нескольку раз все части, нет вру, начиная с CC2.
Третий четвертый самые топовые игры... пятый Нормандия так себе...

А как по мне 3 самая худшая часть в плане геймплея. С его линейной кампанией, покупкой техники за "очки" и попыткой объять не объятное...А вот 5 это так сказать венец развития СС. Тема высадки в Нормандии конечно уже мягко говоря надоела...но к счастью модов под 5 часть наделали будь здоров. И продолжают делать. Щас вот в "Сталинград" играю. Шедевр. А еще есть Окинава, Битва за Берлин, Карелия... Причем многие моды на порядок лучше своего оригинального предка и по озвучке и по качеству моделей техники.
Так что советую не играть по несколько раз в одно и тоже а скачать парочку модов к 5 части. Массу положительных эмоций гарантирую.

Hemul
23.01.2006, 17:20
Наслаждайся игрой ВТВ, все же очень близка к жанру... единственное морали у войск нет...

Ну вы даете...Между этими играми огромная пропасть. Кроме морали в ВТВ еще много чего нет...

Karaya
23.01.2006, 17:30
Ну вы даете...Между этими играми огромная пропасть. Кроме морали в ВТВ еще много чего нет...

Сравнивать их никак нельзя, огромная пропасть в плане времени.

я привел пример просто что ближе игры нет и не будет. ВТВ ровно как вся серия СС за исключением первой серии находятся у меня в Музее :)

Karaya
23.01.2006, 17:33
А как по мне 3 самая худшая часть в плане геймплея. С его линейной кампанией, покупкой техники за "очки" и попыткой объять не объятное...А вот 5 это так сказать венец развития СС. Тема высадки в Нормандии конечно уже мягко говоря надоела...но к счастью модов под 5 часть наделали будь здоров. И продолжают делать. Щас вот в "Сталинград" играю. Шедевр. А еще есть Окинава, Битва за Берлин, Карелия... Причем многие моды на порядок лучше своего оригинального предка и по озвучке и по качеству моделей техники.
Так что советую не играть по несколько раз в одно и тоже а скачать парочку модов к 5 части. Массу положительных эмоций гарантирую.

на пятую часть мод Сталинград весьма интересно глянуть(где взять?). озвучка в этих играх вне конкуренции :bravo:

Hemul
23.01.2006, 18:34
Сравнивать их никак нельзя, огромная пропасть в плане времени.

я привел пример просто что ближе игры нет и не будет. ВТВ ровно как вся серия СС за исключением первой серии находятся у меня в Музее :)

Да не во времени(то есть графике) дело. Создатели СС попытались максимально достоверно воспроизвести БОЙ. И получилось это у них настолько хорошо что после того как они закончили 5 часть, им поступил заказ от Пентагона на создание специально версии СС для обучения морской пехоты США.( Называется CC:Marines, в принципе обычный СС только с картами большого размера и возможность играть по сети 3х3.)
А ВТВ это обычная игра...Хорошая, даже можно сказать шедевр, но все таки игра... С солдатами-суперменами, лайфбарами, аптечками и так далее...

Ну почему так сразу и не будет. Будет. "Вторая Мировая" от 1С. Практически по все параметрам это полная копия СС. Будет ли ВМ хорошей копией СС или не очень это еще конечно надо будет посмотреть...Но в любом случае общего между ВМ и СС будет намного больше чем между СС и ВТВ.

Hemul
23.01.2006, 18:35
на пятую часть мод Сталинград весьма интересно глянуть(где взять?). озвучка в этих играх вне конкуренции :bravo:

http://www.closecombatseries.net

Hemul
23.01.2006, 19:26
Тут вот посмотрел про прикол с разными патчами для "Стальных Монстров"... Так некто специально это не делал. Просто на CD версии что продавалась в Украине стоял малость другая версия старфорса. А издатель ("Бука") забыл предупредить об этом создателей игры...Обыкновенное славянское разгильдяйство помноженное на хитромудрую западную защиту. :-)

Karaya
24.01.2006, 11:25
Есть такое дело.

По поводу ВМ, не будем загадывать, за примерами далеко ходить не надо, один Ждалкер чего стоит:)
а ВМ уже тоже пару тройку лет делают, или не делают, а вешают спагетти нам...

Hemul
24.01.2006, 18:57
Есть такое дело.

По поводу ВМ, не будем загадывать, за примерами далеко ходить не надо, один Ждалкер чего стоит:)
а ВМ уже тоже пару тройку лет делают, или не делают, а вешают спагетти нам...


А причем тут Сталкер? По вашему чем дольше делают игру, тем хуже она получится? Вон Близзарды скоко свои игры делают...Сталкер курит нервно в сторонке. :) Зато какие игры получаются! Или например Ил-2, года 4 его делали, не меньше. И очень таки неплохо сделали. Так что торопить создателей ВМ не надо. Хорошую игру на коленке за 1.5 годика не сделаешь.

MaKoUr
24.01.2006, 21:44
Однако ж есть и другой пример - Корсары 3 :D

Karaya
25.01.2006, 11:04
Однако ж есть и другой пример - Корсары 3 :D

Ну ниче, дешевая рабочая сила:) типа вот вам альфа версия ищите баги раз так сильно просите:) я долго ржал когда за неделю четыре патча вышло:)

MaKoUr
25.01.2006, 17:14
Так это ж не патчи были, а их альфа-версии :D

steroid
26.01.2006, 16:44
мож кто в онлайн хочет с RR