PDA

Просмотр полной версии : Неужели дождались?



=RP=Kfir
04.02.2006, 20:21
http://www.vef3.net/index.php?id=&lang=ru

Tyler
04.02.2006, 20:26
http://www.vef3.net/index.php?id=&lang=ru
Хмм это очень интересно, только вот на сколько он будет популярен?

9/JG52_Bubi
04.02.2006, 21:31
Ура ! Вот теперь полетаем! Потому что эти клонированные "Беллумы" уже притомили!!!

=FB=Tyler
05.02.2006, 03:16
Народ бы еще привлечь, а то я совсем не скучаю по двухчасовому ожиданию пилотов для того чтоб сделать вылет на 15 минут:)

Yuzver
05.02.2006, 03:23
Это чё?

=FB=Tyler
05.02.2006, 03:25
Это чё?
В свое время был один из самых популярных и интересных проектов имхо.

Yuzver
05.02.2006, 03:32
В свое время был один из самых популярных и интересных проектов имхо.
А чё он делает?

Orion33
05.02.2006, 03:49
А чё он делает?
А ссылку слабо почитать?

Stalevar
05.02.2006, 10:13
Дождались? А что, его кто-то ждал? Столько времени? Ну вы блин терпяливые :)

А ссылка у меня не пашет. Можте она и пытается чего-то отработать, но файервол постоянно матерится в ответ и глушит намертво :D

9/JG52_Bubi
05.02.2006, 14:15
Дождались? А что, его кто-то ждал? Столько времени? Ну вы блин терпяливые :)

А ссылка у меня не пашет. Можте она и пытается чего-то отработать, но файервол постоянно матерится в ответ и глушит намертво :D

У меня все пашет все читается.Только неясно с голосованием, если я летаю один, значит я и командир..... это ясно, но кто за меня голосовать будет... хотелось бы регистрацию упростить.... Имхо в ВЕФ летаю с самого начала....
( это к разработчикам)......

dingor
05.02.2006, 15:28
Голосовать будут те, кто тебя знают (в конце концов те админы, которые имеет ранг СО/ХО своих полков могут проголосовать, руководствуясь теми же принципами, что и остальные люди с правом голоса) ;)

Тем более, что в комментариях к заявке можно указать какую-то подробную информацию о себе.

З.ы. Насчет упрощения процедуры...
Мы уже неоднократно говорили о том, что хотели бы ограничить доступ в проект людям, которые сели за джой пару дней назад и буквально только что создали сквад. Пусть присоединяются к уже известным сквадам, проходят там подготовку и потом летают. Бога ради :)
Таким образом количество людей, стреляющих по своим во время взлета, откровенных новичков, не способных ориентироваться в происходящих вокруг событиях, да и просто на местности станет значительно меньше. Что, по нашему скромному убеждению, только благотворно скажется на общем напряжении и зрелищности каждой миссии в ВВФ.

Мы не злые, мы просто хотим сделать проект, который бы немного поднял планку не только в качестве миссий, но и в качестве самого процесса боя :)

Каждый сквад-участник проекта должен быть уверен, что в 90% случаев он найдет здесь достойных и опытных противников.

=FB=Tyler
05.02.2006, 15:54
Ну и когда начнем?:)

-LT-
05.02.2006, 16:05
Каждый сквад-участник проекта должен быть уверен, что в 90% случаев он найдет здесь достойных и опытных противников.
====================================================================================================================
хорошо сказал :yez: :bravo: поскорее бы начать ;)

dingor
05.02.2006, 17:51
Тайлер, уже начали :)

Недельки через две (может раньше) дойдем и до второй стадии (полетной) - начнем тестить генератор миссий.

Ram_Wolf
05.02.2006, 18:12
Спасибо парни ! =) Надеюсь парсер будет нормально работать и не зависать ! =)

KRT
05.02.2006, 19:59
А чё он делает?
ЧЁ - по японски - ж..а.

Yurio_UV
05.02.2006, 21:19
Парни!! Спасибо вам!!
Поздравляю вас с окончанием этого пути. Молодцы, что вы прошли его все-таки, не свернули на пол-дороги!
Теперь новый путь, отладка, тестирование, он еще более сложный и тернистый. Но на этом пути мы уже сможем помочь вам по мере возможностей. WTG!

9/JG52_Bubi
05.02.2006, 21:19
Голосовать будут те, кто тебя знают (в конце концов те админы, которые имеет ранг СО/ХО своих полков могут проголосовать, руководствуясь теми же принципами, что и остальные люди с правом голоса) ;)

Тем более, что в комментариях к заявке можно указать какую-то подробную информацию о себе.

З.ы. Насчет упрощения процедуры...
Мы уже неоднократно говорили о том, что хотели бы ограничить доступ в проект людям, которые сели за джой пару дней назад и буквально только что создали сквад. Пусть присоединяются к уже известным сквадам, проходят там подготовку и потом летают. Бога ради :)
Таким образом количество людей, стреляющих по своим во время взлета, откровенных новичков, не способных ориентироваться в происходящих вокруг событиях, да и просто на местности станет значительно меньше. Что, по нашему скромному убеждению, только благотворно скажется на общем напряжении и зрелищности каждой миссии в ВВФ.

Мы не злые, мы просто хотим сделать проект, который бы немного поднял планку не только в качестве миссий, но и в качестве самого процесса боя :)

Каждый сквад-участник проекта должен быть уверен, что в 90% случаев он найдет здесь достойных и опытных противников.

Все понятно.... Если так обстоят дела то я за обеими руками, учитывая мой последний вылет в IL2 WAR , как раз в точку, летал с каким то итальяшкой, провели бой удачно задачу выполнили, я с его хвоста Ил2 и "Чайку" снял после чего по дороге домой он меня хладнокровно сбил!!!!!!!!!! , потом извенялся что крестов не заметил ..... вместе с "Мессером", ( демка имеется) цирк полный, поэтому понимаю Вас , от таких людей проэкты надо защищать, хотя....... :)

[FH]CHEH
20.02.2006, 03:22
Еще новости имеются? Пара недель вроде как прошла.

Super
20.02.2006, 09:54
ТЕМ более, что лобби уже 2 дня лежит, самое время! :)

Karaya
20.02.2006, 15:16
а кто собственно взялся за этот проект? неужели предыдущие девелоперы?

dingor
21.02.2006, 21:27
Нет, Майкрософт за VEF взялся :D

Karaya
22.02.2006, 09:39
Нет, Майкрософт за VEF взялся :D

кроме шуток
Я знаю Вальтер занимался он же Валера, надо выловить его в аське по распрашивать.

boRada
22.02.2006, 10:26
кроме шуток
Я знаю Вальтер занимался он же Валера, надо выловить его в аське по распрашивать.
Вот Дингора и спрашивай :)

Wit
22.02.2006, 18:48
http://forum.vef3.net/showthread.php?t=160

[FH]CHEH
25.02.2006, 09:23
Когда же запустят????

MatveyS
25.02.2006, 11:33
А форум русский будет?
А то что-то все на английском, да и половина страницы, где карта или что нибдь еще просто написанно: .....under construction
under construction
under construction...

=RP=Kfir
25.02.2006, 13:24
А форум русский будет?


http://forum.vef3.net/forumdisplay.php?f=1

Wit
25.02.2006, 21:08
А форум русский будет?
А то что-то все на английском, да и половина страницы, где карта или что нибдь еще просто написанно: .....under construction
under construction
under construction...

чтоб на форуме было все на русском, надо зарегистрироваться и у себя в настройках профиля поставить русский интерфейс...

under construction это и есть under construction :) что там еще писать ? :)