PDA

Просмотр полной версии : Вопрос танкерам сухого... WWIIO



Yurio_UV
07.02.2006, 13:14
А кто-нибудь пробовал потанкерить в WWIIOnline? Просто ради интереса спрашиваю. Я сам там поиграл и по-новому взглянул на танкерство ВМВ2 и на основные его принципы... Как позицию выбрать, как засаду устроить, почему нужно в бою танку обязательно поддержку пехоты обеспечивать, и почему нужно в обороне от вражеского танка пехоту отсекать. Понял почему такое решающее значение имеет качество оптики :)) и ощутил бессилие перед тигром, стоящим на хорошей позиции, или перед легким и маневренным танком, когда твоя башня не успевает за ним поворачиваться...
Посмотрел на танки, которые стоят в 2х км у города и боятся через холм переваливать, т.к. за холмом стоят ПАКи пристрелянные на гребень, также посмотрел на догорающих смельчаков на этом гребне.
Ну в общем сейчас и в т-72 играю по новому, и КМББ новыми красками заиграла.
Еще бы кв и т-34 в ВВ2О!! Но это уже из раздела голубых мечт. :)


ПС Блин, хотел мнения спросить, а получилось, как в рекламном буклете.. :)) Извиняйте - не специально.

Dusty_rat
07.02.2006, 16:39
Не юзал.

triod
08.02.2006, 14:37
Я ее даже в продаже не видел.

Yurio_UV
08.02.2006, 16:38
Я ее даже в продаже не видел.
Дело в том, что она не продается... это платная онлайн-война. В нее можно поиграть только через интернет и в противниках будет не компьютер, а живые люди. Здесь на Сухом даже своя ветка есть, правда давно заглохшая.

ROSS_Bombey
08.02.2006, 17:24
www.wwiionline.com.ru ;)