PDA

Просмотр полной версии : Создана виртуальная флотилия



DanyBoy
18.02.2006, 14:29
Ну вот, господа командиры, я создал то, чего, на мой взгляд, нам всем не хватало – флотилию. За основу я взял 11-ю флотилию «Eis Bar» подводных лодок Krigsmarine, базировавшуюся в Бергене.
В течение трех дней я разрабатывал устав нового формирования. На мой взгляд, получилось нормально.
Осталось только доработать дисциплинарные положения, и разработать устав on line походов. Остальное, как вы сможете убедиться готово. На сайте флотилии так же предполагается создание базы личных дел, страницы, с фотографиями наград, использующихся во флотилии. Кроме этого будет создана страница с историей 11-й флотилии, с фотографиями командиров, лодок. В общем, планов много.
Адрес флотилии: http://eisbar-flottilla.narod.ru, там пока вывешен устав, который я рекомендую, всем кого это интересует прочитать. В нем находятся большинство ответов на ваши предполагаемые вопросы.
В дальнейшем, когда появятся рабочие советские лодки, то можно будет создать русскую флотилию и обьеденить ее с уже существующей.
Предлагаю всем обсуждение темы новой флотилии в данной ветке.

Wi№gman
18.02.2006, 15:18
Если вы хотели обьединить всех, высказывавшихся в предыдущих темах в свой сквад, было бы разумнее не создавать новую тему, а продолжить имеющуюся. Поскольку вы создаёте свою флотилию, а единства даже по флагу тут как не было так и нет ( точнее, голосование указывает на другой вариант ), преемственности тем не вижу, сливать их не надо.

Если тема разрастётся, можем переименовать её по вашему выбору с указанием названия флотилии, скажем "Флотилия "Eis Bar".

DanyBoy
18.02.2006, 15:23
Если вы хотели обьединить всех, высказывавшихся в предыдущих темах в свой сквад, было бы разумнее не создавать новую тему, а продолжить имеющуюся. Поскольку вы создаёте свою флотилию, а единства даже по флагу как не было так и нет ( точнее, голосование указывает на другой вариант ), преемственности тем не вижу, сливать их не буду и не рекомендую - рекламируйте себя сами.

Если тема разрастётся, можем переименовать её по вашему выбору с указанием названия флотилии, скажем "Флотилия "Eis Bar".
Хорошо.

DanyBoy
28.02.2006, 14:41
Господа, неужели, ни кого не интересует эта тема?

Den-K
28.02.2006, 14:45
Пока нет ДС2 какой в этом смысл?

sandmanplus
28.02.2006, 14:50
Господа, неужели, ни кого не интересует эта тема?

Я еще устав ниасилил, думал отсидеться до набора.

FlintUra
28.02.2006, 15:36
Я еще устав ниасилил, думал отсидеться до набора.
Уклоняешься от призыва?! Нехорошо :)

DanyBoy
01.03.2006, 17:44
Пока нет ДС2 какой в этом смысл?
Рубится можно толпой против ботов, а когда выйдет 2-ой командер, тогда можно и против людей. Да хотя бы банда на банду, интересно

GerrHozich
02.03.2006, 00:35
мне офигенно интересно, когда наконец можно вступить во флотилию и топить мерзкого врага в компании таких же волков!!Когда??

=FB=Tyler
02.03.2006, 07:20
Да да когда? Вообще зачем ждать флотилию можно просто договориться и выходить в морре:)

Wert
20.03.2006, 23:39
Да да когда? Вообще зачем ждать флотилию можно просто договориться и выходить в морре


НЕЕ, лучше пусть будет флотилия

DanyBoy
24.03.2006, 14:15
У меня дома нет есть, я могу сходить в поход, так сказать для пробы, давайте стрелку набьем.:beer:

GerrHozich
24.03.2006, 23:59
Нам бы всё таки флотилию. Дорожайший камрад, играть просто по инету не интересно, гораздо интереснее стоять в подчинении, иметь систему званий, ну вообщем как в уставе написано. Впрос:когда?

DanyBoy
25.03.2006, 11:19
Так флотилия создана, думаю пора начинать набор.

DanyBoy
25.03.2006, 11:22
27 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЗЫВ В ВИРТУАЛЬНУЮ ФЛОТИЛИЮ "EIS BAR"

GerrHozich
25.03.2006, 23:55
Воистину!!
Мне как раз сегодня повестка в военкомат пришла!

GerrHozich
25.03.2006, 23:58
так а куда писать,чё кидать, на сайте всё как было, так ти есть, ничего нового.

Wert
26.03.2006, 15:42
так а куда писать,чё кидать, на сайте всё как было, так ти есть, ничего нового.


Присоединяюсь к вышеизложенному.

DanyBoy
27.03.2006, 13:06
Мужики, я забыл коды доступв на САЙТ :confused: :) судорожно их сечас вспоминаю.:confused:

GerrHozich
27.03.2006, 16:45
Вспоминай, срок до ночи, в час ночи я зайду.

SeLiGeR
27.03.2006, 16:55
и я зайду ..я тоже хочу в флотилию...

DanyBoy
27.03.2006, 17:14
Завтра зайду, и повешу обьяву. Коды доступа, кажется, дома, кажется...

Belsen
27.03.2006, 17:38
Мужики, я забыл коды доступв на САЙТ :confused: :) судорожно их сечас вспоминаю.:confused:

попробуй: 123456. У меня всегда срабатывает:D :D

GerrHozich
29.03.2006, 00:13
Я уже отсрочку написал в военкомат...

Wert
29.03.2006, 21:25
Я уже отсрочку написал в военкомат...
Нормальным же гансовским языком сказано - ЗАВТРА. Поэтому бросай в вещмешок продуктов на два дня, смену белья, мыльно-рыльные принадлежности и дуй на призывной пункт. Покупатель за тобой придет.

Gans u49
29.03.2006, 22:26
27 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЗЫВ В ВИРТУАЛЬНУЮ ФЛОТИЛИЮ "EIS BAR"
зж комрады а когда набор то начнётся готов вступить полностью поддерживаю такой сквад нужен так как оналагичные есть на западе и у нас должен быть, взять хотябы такую игру как Операция флешпоинт . там тоже есть вертуальные боевые соединения
со своими уставами приказами и тд итп- командирами и подченёнными,кстати в одном из них я состою уже более 3-х лет

GerrHozich
30.03.2006, 01:00
Нормальным же гансовским языком сказано - ЗАВТРА. Поэтому бросай в вещмешок продуктов на два дня, смену белья, мыльно-рыльные принадлежности и дуй на призывной пункт. Покупатель за тобой придет.

Завтра пришло...гансовским языком, говоришь??:)

DanyBoy
30.03.2006, 11:49
Я открыл сайт, и повесил обьяву о приеме, ВСЕ желающие шлите мне заявление о преме во флотилию, или на "личку", или на "мыло"
Я ЖДУ

Wert
30.03.2006, 22:21
Завтра пришло...гансовским языком, говоришь??:)
Камрад, я же сказал. что светлое будующее не за горами. Считай что ты уже казенное имущество. Поэтому лопату в зубы и чисть снег со всех пирсов и причалов Бергена. Чем быстрее это сделаешь, тем быстрее начнешь чистить снег в другом месте. Это как и положено - КМБ . А затем в грязной вонючей казарме мы разопьём пару бочонков баварского, прогорланим Лили Марлен и спать, а утром наряд на камбуз или гальюн.:beer:

Wert
30.03.2006, 22:35
Я открыл сайт, и повесил обьяву о приеме, ВСЕ желающие шлите мне заявление о преме во флотилию, или на "личку", или на "мыло"
Я ЖДУ
У тебя на сайте можно пообщаться в чате. Предлагаю реализовать такую возможность в ходе набора, думаю у желающих вступить будут вопросы

DanyBoy
31.03.2006, 12:18
Давайте пообщаемся в чате, я не против, назначайте время.

DanyBoy
08.04.2006, 11:34
Набор во флотилию продолжается. Идет укомплектование боевой группы "Пассат" (лодки тип VII), группы "Вента" (тип II), "Джетта" (тип IX), "Бора" (тип XXI), пока не укомплектованы, и не имеют командования. По сему, предлагаю людям, кому это интересно, подключаться.

Belsen
08.04.2006, 21:46
Что за фанат Волксвагена их так назвал???????

Karan
08.04.2006, 22:36
Что за фанат Волксвагена их так назвал???????:bravo:
Забавно, но близко к истине: на кораблях Кригсммарине, ЕМНИП, башни ГК назывались Артур(могу путать), Бруно, Цезарь и Дора. Последние 3 точно!:rtfm:
Чего ж отошли?:) Это как надо 9-ку не любить?!

DanyBoy
10.04.2006, 11:20
Что за фанат Волксвагена их так назвал???????
Да будет известно, это названия ветров, и к фольксвагену отношения не имеют. Уж коль вы, играете в морской симулятор, не плохо бы это знать:rtfm:

DanyBoy
13.04.2006, 10:41
Сейчас во флотилии обкатываются разные тактики атаки конвоев, Тактика атаки конвоя в дневное время «Raubgraf», и Тактика ночьной атаки конвоя «Mordbrenner». Так же налажен канал звуковой связи.
Короче полный драйв!!!

Schulz_U96
11.05.2006, 20:16
Балин, а мне опять прокладку выделенки дома на месяц отложили... :(
Когда эти козлы растеляться, уже все "семерки" займут... :(

Станислав
11.05.2006, 20:58
Хорошо, допустим у меня пиратка, моды и т.д. вопрос: как записаться в ваше Кригсмарине???

Так, проглядел сайт... Хм, а свастики у вас я вижу не в почете: на Немецком кресте в золоте какой-то крестик из серии нолик:D Да и на просто крестах нетю.
Кстати о Кресте Немецкого Креста. На самом деле он назывался Большой Крест Немецкого Креста и, ЕМНИП, получил его 1 человек - рейхсмаршалл Герман Геринг за победу над Францией. Тоже самое и про Рыцарский Крест с Золотыми Дубовыми Листьями, Мечами и Бриллиантами - его только Рудель получил.

DanyBoy
16.05.2006, 13:01
Хорошо, допустим у меня пиратка, моды и т.д. вопрос: как записаться в ваше Кригсмарине???

Так, проглядел сайт... Хм, а свастики у вас я вижу не в почете: на Немецком кресте в золоте какой-то крестик из серии нолик:D Да и на просто крестах нетю.
Кстати о Кресте Немецкого Креста. На самом деле он назывался Большой Крест Немецкого Креста и, ЕМНИП, получил его 1 человек - рейхсмаршалл Герман Геринг за победу над Францией. Тоже самое и про Рыцарский Крест с Золотыми Дубовыми Листьями, Мечами и Бриллиантами - его только Рудель получил.
про награды, нового ты ни чего не сообщил, я по этому поводу уже тут на сухом отписывался, но ведь это всего лишь виртуальная реальность, да и награды многие получили совсем другое название, пусть будут и брюлики ;) Свастику, решили не использовать, зачем дразнить "гусей"а по поводу записи во флотилию, читай сайт форум (флотилии) там все описано

Станислав
16.05.2006, 21:28
про награды, нового ты ни чего не сообщил, я по этому поводу уже тут на сухом отписывался, но ведь это всего лишь виртуальная реальность, да и награды многие получили совсем другое название, пусть будут и брюлики ;) Свастику, решили не использовать, зачем дразнить "гусей"а по поводу записи во флотилию, читай сайт форум (флотилии) там все описано
Не, ну а нафик тады такие претензии на историчность?
Кстати, Энигму изучать зачем? Шифроваться друг от друга? или это просто понты такие? Опять же этим, ЕМНИП, обычно занимались радисты.:rtfm:

DanyBoy
17.05.2006, 00:49
Опять же этим, ЕМНИП, обычно занимались радисты.:rtfm:
Первое пропускаю, просто без коментариев (это бессмысленно), второе, были радиограмы, предназначенные только для командира, так что он раскодировал их сам:rtfm:

Verner
05.06.2006, 21:50
Подаю заявку

Verner
05.06.2006, 22:07
Господа! Как правильно подать заявку?
У меня простой модемный интеренет, расскажите об особености игры онлайн пожалуйста. Как выгоднее по траффику или по времени, сколько метров в час примерно? Как к вам втупить? Горячо желаю присоедениться.

Wert
07.06.2006, 00:11
Господа! Как правильно подать заявку?
У меня простой модемный интеренет, расскажите об особености игры онлайн пожалуйста. Как выгоднее по траффику или по времени, сколько метров в час примерно? Как к вам втупить? Горячо желаю присоедениться.
http://eisbar-flottilla.narod.ru/. Там найдешь ответы на все вопросы

Ovinnik
07.06.2006, 12:47
Кстати о Кресте Немецкого Креста. На самом деле он назывался Большой Крест Немецкого Креста и, ЕМНИП, получил его 1 человек - рейхсмаршалл Герман Геринг за победу над Францией.
Я так понимаю вы говорите об этом кресте?....см.картинку....
тогда скажите откуда у вас такая информация, про одного награжденного:confused: ..у меня совсем другая:rtfm:

Werner
07.06.2006, 18:18
DanyBoy, когда возобновится прием в виртуальную флотилию?

Fresa
12.06.2006, 21:12
У меня предложение- может найдутся такие кто не в танке(лодке). Создать для нас любителей полюбоваться своей ласточкой со стороны(оставить вид со стороны) и желающих иметь данные на карте( оставить соответствующую опцию)-реализм 92% что тоже гут еще одну стайку в рамках флотилии. Думаю найдутся такие любители и будем плавать чуть более упрощенно???

DanyBoy
13.06.2006, 10:16
У меня предложение- может найдутся такие кто не в танке(лодке). Создать для нас любителей полюбоваться своей ласточкой со стороны(оставить вид со стороны) и желающих иметь данные на карте( оставить соответствующую опцию)-реализм 92% что тоже гут еще одну стайку в рамках флотилии. Думаю найдутся такие любители и будем плавать чуть более упрощенно???

К сожалению ни чего не получится, все походы совершаются на 100 % реале, это прописано в уставе, и только за это даются награды. Если есть желание играть на меньшем реализме, то на сервере Ubi.com всегда есть подобные каналы, на них как раз играют на 92%

Станислав
14.06.2006, 01:43
Я так понимаю вы говорите об этом кресте?....см.картинку....
тогда скажите откуда у вас такая информация, про одного награжденного:confused: ..у меня совсем другая:rtfm:
Нет, насколько я понял то, что изображено на картинке - Германский (Немецкий) Крест в Золоте - был задуман, как некая промежуточная ступень между Железным Крестом 1 класса и Рыцарским Крестом. Однако все же являлся самостоятельной наградой. Изображение Большого Креста, которым был награжден только Геринг по-моему можно найти у айсбаров.