PDA

Просмотр полной версии : Моя кампания



Igel
19.02.2006, 22:13
Представляю вашему вниманию свою первую кампанию зима 39, это небольшая на 8 миссий кампания посвященная Зимней войне. Миссии и брифинги не претендуют на историческую достоверность. Так как это моя первая кампания, то хотелось бы попросить высказывать свои замечания, впечатления и пожелания в этой ветке. Кампания сделана на карте финского залива поэтому на слабых машинах может подтормаживать.
Качать отсюда (http://supertoxa.narod.ru/Zima.rar)

Kensai
19.02.2006, 22:42
Пишет, что файл не найден...

Igel
19.02.2006, 23:00
Пишет, что файл не найден...
Только что проверил, всё ОК!

Kensai
19.02.2006, 23:08
Спасибо, скачалось!

9/JG52_Bubi
20.02.2006, 05:24
Представляю вашему вниманию свою первую кампанию зима 39, это небольшая на 8 миссий кампания посвященная Зимней войне. Миссии и брифинги не претендуют на историческую достоверность. Так как это моя первая кампания, то хотелось бы попросить высказывать свои замечания, впечатления и пожелания в этой ветке. Кампания сделана на карте финского залива поэтому на слабых машинах может подтормаживать.
Качать отсюда (http://supertoxa.narod.ru/Zima.rar)
Кампания понравилась....Все...

Mik25
19.06.2006, 13:29
Представляю вашему вниманию свою первую кампанию зима 39, это небольшая на 8 миссий кампания посвященная Зимней войне.
...
Кампания сделана на карте финского залива поэтому на слабых машинах может подтормаживать.
Качать отсюда (http://supertoxa.narod.ru/Zima.rar)
Ну вот, поставил 7900GT, вернулся в Ил после длинного перерыва. На свежий взгляд "Зима" очень понравилась ! Автору респект ! А чего стоит эффект на старте миссии - над головой промахивает крыло идущего на вынужденную СБ :)

Rytoma
20.06.2006, 02:39
Компания хорошая. Интересная.

Единственное, что я увидел, так это "кувырки" ТБ-х в первой миссии.

Гляньте, исправляемо ли это. А то весь салон в блевотине у них :)

А СБ когда пронеслось мимо носа, чуть в штаны не ....того.
:)

Igel
20.06.2006, 09:19
Кампания была сделана достаточно давно, по-моему еще под версию 3.05(точно не помню) и уже там я долго выверял все точки маршрута для того что бы от этого избавиться, видимо вследствии новых патчей все труды насмарку. :( Пока у меня инет только на работе, исправить не могу, но скоро проведу и домой и проведем доработку.

ЗЫ. я уже и забыл про нее, спасибо что подняли.
ЗЫЫ. А как вам бой у реки у линии Маннергейма?( по-моему очень кинематографично) :)

Mik25
20.06.2006, 09:26
ЗЫЫ. А как вам бой у реки у линии Маннергейма?( по-моему очень кинематографично) :)

Это когда одна наземка мочит другую ? Не заметил :)
ТБ по-прежнему крутят бочки. У всех наблюдающих морская болезнь. Атакующие "Гладиаторы" садятся прямо на лед Финского залива :)

Igel
20.06.2006, 09:32
Они не только садятся на лед, они еще и взлетают с полянок.
НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!! А я так старался!!!! Дымы расставлял, танки, специально в древеньке топливо расставил для красоты взрывов!!! :(:(:(

Mik25
20.06.2006, 09:38
НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!! А я так старался!!!! Дымы расставлял, танки, специально в древеньке топливо расставил для красоты взрывов!!! :(:(:(
Вообще, по количеству тщательно подготовленных эффектов, у этой кампании, похоже, просто нет конкурентов :)

Slawen
20.06.2006, 09:49
А кстати, вопрос. В одной из миссий надо посмотреть квадрат патрулирования у поста ВНОС. Мне кажется, что-то там не то. Отсылают патрулировать куда-то к побережью, очень далеко. А бормардировщики пролетают недалеко от этого поста. В итоге перехват не состоялся.

Что скажите? Ошибка или так задумано? Играл на версии 4.05.

lastochkin
20.06.2006, 10:03
:) Я вчера только ролик смог посмотреть, времени не было. Мне понравилось, почти как в жизни, бочки, заправка. Жаль только механиков не видно, смотрящих как идёт на вынужденную самолёт. Это было бы вообще отпад. Птицы, люди, ну, а если б ещё кошки и собаки.... и мирно пасущиеся коровы на лугу, шарахающиеся от пронисившегося рядом на низкой высоте на скорости самолёта.... Так, это я размечтался... :rolleyes:

Igel
20.06.2006, 10:21
Мне кажется, что-то там не то. Отсылают патрулировать куда-то к побережью, очень далеко
Непонятно, все должно быть как надо:eek: Если только на карте залива не поменяли обозначения квадратов карты. :)
Может вы неправильно прочитали район цели?;)

ilya_rad
20.06.2006, 10:31
Что скажите? Ошибка или так задумано? Играл на версии 4.06.
Э-э.. А где это ты версию 4.06 взял?? :eek:

Slawen
20.06.2006, 16:08
Непонятно, все должно быть как надо:eek: Если только на карте залива не поменяли обозначения квадратов карты. :)
Может вы неправильно прочитали район цели?;)

Вроде ошибиться там нельзя, выложено большими буквами. Не помню подробностей, сегодня специально залезу в миссию. Но точно одно - квадрат, который указан на посту он предпоследний или последний перед линией берега. А бомберы пролетают в глубине перешейка. Отправляют, если не ошибаюсь в L***, а место бомдардировки I*** Помню летел к берегу минут 20 и даже подвес. баки взял