PDA

Просмотр полной версии : MarS Трастмастер АБ2



FAZER
28.02.2006, 13:32
Кто устанавливал на данный субж - МаРСы от Ильи (UIV) ? Дайте совет по установке осей и крепления.

Заранее спасибо.

ArGer0
28.02.2006, 17:18
Кто устанавливал на данный субж - МаРСы от Ильи (UIV) ? Дайте совет по установке осей и крепления.

Заранее спасибо.


http://forum.rossteam.ru/index.php?showtopic=10492&st=25
Здесь Fred_Kaa устанавливал это дело, и я собираюсь поставить, как только будут подшипники, а может и раньше...Как пойдет.

schuss
28.02.2006, 23:21
Я поставил. Расположение как у Fred_Kaa, то есть на одной оси МаРС вместо резистора, а на второй - с противоположной от резистора стороны. Крепил их не к корпусу джоя, а непосредственно к механизму - на одну ось очень удачно лёг трастмастеровский крепёж, так что винты, держащие механизм, держат ещё и МаРС - только крепёжные отверстия в плате МаРса пришлось другие просверлить, чтобы центр правильно выставить, а на второй оси МаРС стоит на резьбовых стойках, на каких материнские платы в корпус прикручиваются. Стойки ввёрнуты в корпус механизма, а к стойкам прикручена плата МаРСа. Опять же в плате МаРСа пришлось просверлить другие отверстия для крепления. И ещё у меня в угол платы упирался груз, утяжеляющий основание - я этот угол на плате просто срезал - благо, дорожек там нет. На подшипники не переделывал. Сфотографировать только нечем.

FAZER
02.03.2006, 16:42
Спасибо за советы, обращусь еще к Fred_Kaa