PDA

Просмотр полной версии : "А где ж ему гулять!?..."(с)



Uchlet
03.03.2006, 14:02
Вчера с приятелем вылезли на сервер "Пятачок". Учимся вот. Хотелось полетать парой. Теряем друг друга, тут уж не до боев, только бы азы. Короче, ничего не вышло. налетели глубокоуважаемые "синяки" стали бумзумить у аэродрома. Не учеба, а маета одна. Подарили синякам килов и ушли ругаясь.
А теперь, внимание, ВОПРОС!
ГДЕ УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ?
Наверное, надо иметь и внешние виды с маркерами, значки на карте... и не иметь голодных до килов асов.
ЗЫ В разделе "Онлайн" разве еще спросить?

Baks
03.03.2006, 14:47
Вчера с приятелем вылезли на сервер "Пятачок". Учимся вот. Хотелось полетать парой. Теряем друг друга, тут уж не до боев, только бы азы. Короче, ничего не вышло. налетели глубокоуважаемые "синяки" стали бумзумить у аэродрома. Не учеба, а маета одна. Подарили синякам килов и ушли ругаясь.
А теперь, внимание, ВОПРОС!
ГДЕ УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ?
Наверное, надо иметь и внешние виды с маркерами, значки на карте... и не иметь голодных до килов асов.
ЗЫ В разделе "Онлайн" разве еще спросить?

Из своего ньбского опыту. Я тоже долго (хмм... месяца 3 :) ) лазил по разным серверам, но не мог подобрать подходящий по "духу". В итоге сделал для себя выводы следующие:
1. Сервера типа G1, "нулевого" - это для опытных перцев. На глупые вопросы в ТС там отвечают единицы, и обычно не замечают (к товарищам из =Yes= это не относится ). Обычно там тактически-грамотные товарищи и ваши ошибки их будут раздражать.
2. Сервера типа арены или алекса - это примерно как с ботами. Залетел, пострелял, в паравозиках поумирал и хватит :). В общем я туды редко захожу. ТС на таких серверах отсутсвует обычно.
3. Третья группа серверов - нераскрученные сервера сквадов (куда пускают) типа форемана (на котором собственно щас и летаю, на нем настройки устраивают) или пуховского пятака (который не нулевой, но на нем внешние виды, меня это не очень устроило :( ). Ну и ТС на них редко пустым бывает. Обычно там народу не много (хотя бывает и почти полностью сервера забиты, но это если другой сквад в полном составе в "гости" приходит). Дык вот на таких серверах обычно не проблема летать сбоку, договорившись чтоб сразу не били :beer:, и тренироваться спокойно. Но еще лучше с местными в команде летать. Можно не только тренироваться, но еще и поучиться уму-разуму :).
4. Собственно поднять свой сервер. Но этого можно добится, если в одной локалке сидите или с местным админом пивко пьете. Да и нафига поднимать целый сервер для 2-х человек :)?

Удач всяческих :)

ЗЫ: да... еще забыл про "великие и ужасные ПроЭкты". Ну туда даже страшно сувацца :).

=DF=Skif
05.03.2006, 12:26
А вы приходите к нам на фореман и будет вам щастие.

look-down
05.03.2006, 13:08
А вы приходите к нам на фореман и будет вам щастие.

Не будет... подох он... надеюсь временно :( Зайди на форум дегунинский

Baks
06.03.2006, 01:44
Не будет... подох он... надеюсь временно :( Зайди на форум дегунинский
Опа... фигово... может помочь чем? (не могу на форум зайти, я пока внешний для вас).

look-down
06.03.2006, 09:08
Опа... фигово... может помочь чем? (не могу на форум зайти, я пока внешний для вас).

в личку отписал.

airhunter
16.03.2006, 11:42
...А теперь, внимание, ВОПРОС!
ГДЕ УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ?
...
Давай к нам 213.27.19.90:21000
народу мало можете учится. Правда у нас еще 403м стоит.

Impaler
16.03.2006, 15:52
Вчера с приятелем вылезли на сервер "Пятачок". Учимся вот. Хотелось полетать парой. Теряем друг друга, тут уж не до боев, только бы азы. Короче, ничего не вышло. налетели глубокоуважаемые "синяки" стали бумзумить у аэродрома. Не учеба, а маета одна. Подарили синякам килов и ушли ругаясь.
А теперь, внимание, ВОПРОС!
ГДЕ УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ?
Наверное, надо иметь и внешние виды с маркерами, значки на карте... и не иметь голодных до килов асов.
ЗЫ В разделе "Онлайн" разве еще спросить?
Не бойся летать ни где!!!!!:beer:
Летай где нравится (кроме нуля наверное:) )
А луче попросись кому нить в сквад, там процесс обучения итересней и результативней. И не говори , что в сквад попасть невозможно. нано тока постараться:)