PDA

Просмотр полной версии : Последствия игры за компом



=HH=Pauk
04.03.2006, 18:24
возможно где то уже было..
ссылка с геннадича http://www.youtube.com/watch?v=yhoyDBd09dM
просто решил поделиться...я так не смеялся давно:))

трафик маленький..смотреть со звуком обязательно

=TUS=Hotdog
04.03.2006, 19:51
Да ведь он просто болен. Опытный психолог диагноз сразу поставит.

orion71
04.03.2006, 21:19
а кто может перевести в кратце? ;)

3mey
04.03.2006, 22:09
хы.....долетался

Jauhzer
04.03.2006, 22:24
а кто может перевести в кратце? ;)
Игра у парня не запускается. Потом что-то начинает запускаться....
Больше не говори мне этого.Давай начинайся!!!!боже мой что случилось?Я хочу играть!!! началось, началось, началось.... Я хочу играть твоюмать!!!!. Загружайся Загружайся, я не хочу я не хочу чтобы это загружалось. Когда игра начинается я не хочу ждать ее загруки!!!!!! Думай о хорошем, думай о хорошем....Да, она работает, работает!!(во время игры)Получи, сукин сын, дерьмо.Я убил его, я его убил, съешь мои выстрелы! ( мочит клавой об стол.)
И тд.

Homer
04.03.2006, 22:25
О, нет! К чертям собачьим! Что он делает!?

Jetfighter
04.03.2006, 22:31
Мля,бедная клава,бедная мышь,бедный комп(потому что выслушывал ругательства),бедные соседы.Судя по языку,Немец(Дастишь Фантастишь).Ну и что я тоже вот так бешусь,но не рехтую клаву и мышь и компутер и монит

Berkokl
04.03.2006, 23:25
А кнопочку "Esc" он ищет,чтобы в менюшку выйти?
Буржуй-одним словом! :expl:Он себе может это позволить.
А скольких из нас сдерживает проклятая нищета! :(
:p :D

FW_Vert
05.03.2006, 00:55
концовка порадовала :D :D :D

Yurio_UV
05.03.2006, 01:25
блин, да он похоже правда болен... слишком правдоподобно все, хотя сперва ощушение, что посто для прикола на камеру бесится.. Жалко его и особнно его родителей.

Husky
05.03.2006, 01:33
В тему - http://www.web42.com/badday/ Знаю, что старо.

FOX_2
05.03.2006, 01:36
это он в Ил-2 играл?)))))))))
Интерсно, это он сам камеру поставил или родители, чтобы проследить? А так этому парню к доктору пора...

hever
05.03.2006, 02:47
Это Аспида мессер опять перевиражил :)

Bond.K
05.03.2006, 03:55
это он в Ил-2 играл?)))))))))
Интерсно, это он сам камеру поставил или родители, чтобы проследить? А так этому парню к доктору пора...

Скорее родители поставили.

orion71
05.03.2006, 11:46
Так! Я на недельку в отгулы ;) Чую пахнет таким же концом :D

З.Ы. Спасибо Jauhzer за перевод :)

Phenix
06.03.2006, 06:07
Актёришка...

xomer
13.03.2006, 01:02
Гитлерюгенд :)

Guest
13.03.2006, 01:32
Гитлерюгенд :)

ОДНОЗНАЧНО! :D

Mrak
13.03.2006, 10:42
О как! Мне даже страшно....
Чтобы я свою клавиатуру, потом и кровью украденую да об стол?
Парня в дурку....

Andreas
13.03.2006, 12:24
Актёришка...
У психиаторов бытует мнение: если человек очень достоверно разыгрывает псих.болезнь, то он скорее всего на самом деле болен... Тому, к сожалению, много примеров среди "косивших" от армии.
Даже если этот парень играет, то он с головой погрузился в этот образ, эти эмоции стали ЕГО ЭМОЦИЯМИ со всеми вытекающими печальными следствиями.

CoValent
13.03.2006, 14:58
Девушка пишет своему любимому в армию, что она его ждет, вся скучает, тут их общая компания на пляж ходила, две пары и она одна, те четверо веселились, а она скучала на пустом пляже, фото события из 5 человек в кадре прилагается... Солдат радостно носится по части, рассказывает всем, какой он счастливый, что у него такая верная девушка, вот письмо, вот фото - ну, и нарывается на прапорщика. Тот, все прочитав и посмотрев, задает только один вопрос:

- А кто ее фотографировал? (с) анекдот, которому лет больше, чем мне

Собственно 2 вопроса возникает про ролик:

1. Кто и зачем поставил туда камеру, которой это "буйство плоти" так аккуратно не коснулось?

2. Где настоящий адреналиново-норадреналиновый тремор конечностей, со всеми сопутствующими признаками?

23AG_Oves
13.03.2006, 15:54
Девушка пишет своему любимому в армию, что она его ждет, вся скучает, тут их общая компания на пляж ходила, две пары и она одна, те четверо веселились, а она скучала на пустом пляже, фото события из 5 человек в кадре прилагается... Солдат радостно носится по части, рассказывает всем, какой он счастливый, что у него такая верная девушка, вот письмо, вот фото - ну, и нарывается на прапорщика. Тот, все прочитав и посмотрев, задает только один вопрос:

- А кто ее фотографировал? (с) анекдот, которому лет больше, чем мне


:bravo: не слышал
"... верные и красивые, но тогда резиновые".

Sweik
28.03.2006, 15:29
Мда, у меня приятель после прохождения еще первого Вора по ночам перед тем, как в туалет выйти смотрел за угол в коридор - нет ли стражника. :)
Но это явно шиза. Хотя камера и вправду как-то подозрительно уцелела...

Zorge
29.03.2006, 17:22
Хе, я тут как-то наигрался тоже.
Приснилось: Лечу в Ил-2 на очередную штурмовку. Почему-то приземляюсь во дворе родного МАИ. Ну вылазю, захожу в вестибюль. Там меня встречает... Дарт Вейдер - ну мы давай с ним махаться на мечах. И тут со второго этажа спускается зав. кафедрой и спрашивает "А что это вы тут делаете? А ну марш на лекции!" :)
А если честно - уже при передвижении по пересеченной местности есть плохая привычка задирать повыше нос - дабы не скапотировать :D

Belsen
19.11.2006, 19:14
Мда, у меня приятель после прохождения еще первого Вора по ночам перед тем, как в туалет выйти смотрел за угол в коридор - нет ли стражника. :)
Но это явно шиза. Хотя камера и вправду как-то подозрительно уцелела...

У меня как-то в жизни тоже мысль выскочила - если что - Alt+L нажму. после этого JA2 только на "железной воле"...

Big-B
20.11.2006, 01:12
Бывает и хуже, тетаю за италов, вот обыгравшись вечером шел по улице иду и думаю, надо бы быстрей на базу, тока бы вот думаю при посадке не скапотировать - подхожу к подъезду, поскальзываюсь и капотирую, лицом в сугроб, морду протер осмотрел себя, и произнес - "УДАЧНО" даже крылья не сломал - это наруки глядя было сказано....