PDA

Просмотр полной версии : МИНУТА МОЛЧАНИЯ



huMMer
13.09.2001, 00:06
<center>:)</center>

Bahus
15.09.2001, 23:14
Э-э-э-э, а может и по Югославии........

Chizh
16.09.2001, 00:26
Bahus - 5 баллов!

Starshoy
16.09.2001, 14:57
Господи, сколько моральных уродов здесь оказывается пасется...
Да откройте свою тему, кто против, - что вы сюда то лезете...

Bomber
16.09.2001, 16:10
Минута молчания? Полностью поддерживаю. Безумно жаль невинных людей. Давайте помолчим иподумаем, почему такое стало возможным... А оскорбления в данном случае абсолютно не уместны, я так думаю...

KiLLiR
16.09.2001, 16:44
Минуты молчания в ИНТЕРНЕТЕ? :)
Ну,помолчите еще минуту...

Starshoy
16.09.2001, 17:00
Да, бывает и такое.

http://www.simhq.com/simhq3/sims/boards/bbs/Forum20/HTML/001419.html

KLiM
17.09.2001, 04:35
.

TEXOCMOTP
17.09.2001, 05:27
A mozhet i pravda pomolchim za VSEH zhertv terrorisma (Amerikanskogo ili Arabskogo- ne azhno).
Starshoi,tvoi oskorblenia lishnij raz pokazivayut pochemu takoe proizoshlo IMENNO V USA. Slishkom mnogo o sebe dumaete i slishkom malo dumaete o drugih.

Bahus
18.09.2001, 10:23
Сударь, я открою новую тему в общих вопросах (подчеркиваю не СВОЮ а НОВУЮ), я думаю, название Вас заинтересует, в которой, я надеюсь, Вы принесете СВОИ извинения…

Газмансен
18.09.2001, 11:47
quote:

Originally posted by Bahus:
Э-э-э-э, а может и по Югославии........



Конечно...и по Вьетнаму,и Анголе, и Волгодонску...Да по всем, кто погиб. Суть не в этом.Начнут тебя колбасить- жалеть будешь себя в первую очередь, да ещё желать чтоб тебя пожалели. Нормальная реакция человека. Так пожалеем же и Америку, не будем скотами, их-то совсем недавно колбасили.

Mademan
18.09.2001, 18:40
ту 21513:
Уважаемый ! Лично меня столько раз "колбасило", что тебе даже в страшном сне не приснится. И в первую очередь родной, жалеешь не себя - а своих товарищей.
Так что жалеть АмЭрику нет резона. Ни друзья они нам ..... И даже не товарищи.
Осуждать терроризм можно - и даже нужно. Но то к чему привела политики ЮСэА - отразилось на простых людях в этих двух больших башнях. И это, я хочу чказать, только видимо начало ...

bono
19.09.2001, 00:18
Рустем, Миша.. Вы кажется об одном и том же говорите.. Всех где то когда то колбасило..
Моя семья прошла через три войны.. Дед Отечественная, Отец Афган,Чечня.. я - Чечня..
Многие из нас видели смерть своими глазами.
Возвращался в Армавир на Ми-6 - экипаж, 62 трупа и нас два человека..
Выгрузили .. загрузили сухпайки и обратно..
Первое чувство Жалость к ребятам, а потом Ненависть к их убившим, к их пославшим, к развязавшим войну. Ведь всем понятно кому она в тот момент нужна была. Рейтинг ведь за полгода трудно сделать без потрясений..
Так вот я думаю, что Ненависть это первое чувство, которое надо все душить.. не приводит она ни к чему хорошему..
а Жалко не жалко.. уже не поможешь...
Думать нужно о том, чтобы не было новых жертв невинных.. А они как я понял будут.. Американцы войну объявили.. мусульмане - джихад..
Опасаться надо цепной реакции..по аналогии с ядерной..
так что давайте, кто еще не помолчал просто помолчим и подумаем каждый о своем.. Минута это очень много времени для мыслей..
А минута молчания была и в Англии..
И все кого я знаю ждали ее наступление..
И все кого я знаю молчали в эту минуту..
И все движение остановилось.. жуткая минута была.

Power
19.09.2001, 00:56
Просто по-человечески жаль невинно погибших мирных граждан. Смерть - всегда страшно, а когда она рядом - особенно... Помню, что творилось, когда взрывали дома у нас...

Газмансен
19.09.2001, 07:51
to Mademan:
[QB]ту 21513:
Уважаемый ! Лично меня столько раз "колбасило", что тебе даже в страшном сне не приснится. И в первую очередь родной, жалеешь не себя - а своих товарищей.

Ну давай ещё будем соревноваться кого сколько раз и как "колбасило"...Жив остался - и ладно! Ладно б было с ними прямое противостояние,война с америкосами на нашей территории (не дай бог)- тут никто не стал бы их жалеть,ни простого рабочего Смита ,ни преуспевающего Мистера-Твистера, я б и сам им глотки рвал за Родину, я не пацифист ,слава Богу действительную в СА служил.Говорю об одном - пожалеть надо души убиенных, как бы противна не была политика Америки.Тысячи разорванных в клочья людей расплачиваются за бредовые идеи единиц.Тебя лично спрашивали,вводить войска в Афган? Или может быть ты голосовал в военкомате за Карабах? Так что , старик, не обижайся- за всю херню наших и ихних "дерьмократов" будем платить своими шкурами.Желательно чтобы осознанно...Когда был кризис в Югославии , я срочно восстановил свой украденный из машины офицерский билет , пошёл к своему дядьке- военкому и заявил , что если надо- пойду с радостью бить по жо++пе америкосов, только свистни,отсиживаться не буду(жена ещё меня идиотом обозвала).Не хотел стоять в сороне,когда отмороженные янки устроили тир из целой славянской страны (хоть я и татарин,говно у меня закипело тогда).Ну ты же помнишь это время...А сейчас мне жалко ихних парней ,сгоревших заживо в небоскрёбах.Может,Белый дом после всего этого поймёт что-нибудь?Как думаешь? :)

Charlie One
19.09.2001, 21:46
Хотят ли русские войны...
Спросите вы у тишины...
мля... Америкосы войны захотели, вот пусть и сами воюют, лично мне эта их заваруха по ... лишь бы наши не захотели маленткой победоносной войны...

TEXOCMOTP
20.09.2001, 01:08
sudya po tomu chto Bush po tv melit - amekosi nihrena ne izvlekli iz etoi tragedii. shas vot sobirayutsa bombit' Afgan tolkom dazhe ne obnaruzhiv kto imenno sovershil terrakt...
chego oni ozhidayut? chto ubiv Usama blin Ladena ves' terroris'm ischeznet s zemli? dak cherez godik-dva u nih belij Dom vzletit na vozduh....
samoe interesnoe chto esche ne razgrebli oblomki WTC a amerika uzhe zayavila soe "fe" naschet chechni, mol slishkom bol'no b'ete chechikov...

Han
20.09.2001, 07:39
Я ... В ... ШОКЕ
Это же надо...
"БЛАГОРОДНЫЙ ОРЕЛ"...
Буш на развалинах, на трупах по большому счету, обнимающийся с пожарником...
Да у меня, у одного из самых больших нелюбителей америки, и то в сто, в тысячу раз больше уважения к памяти умерших...
Патетика...
Патетика во всем...
ЗАЧЕМ:confused:
И уже идут разговоры о больших выгодах войны с Афганистаном - обкатка вооружений, установление влияния в регионе...
Я спросить хочу - американские правители, в них хоть капля людского осталась? Или это уже просто машины для зарабатывания денег, голосов и власти?
Власти Америки сейчас оскверняет память погибших в глазах мира. Уменьшает цену их жертвы. Все идет к тому, что скоро вместо собалезнований в адрес Америки посыпятся проклятья.
Грусно.
Обидно за погибших.
Печально.
Неизбежно.

CoValent
21.09.2001, 02:21
Аналогично. Впечатление было отвратительное... :)
Президент великой страны, топчущийся по трупам своих избирателей, радостно скалящийся и чуть ли не орущий "ура"... Такого и в самом жутком ужаснике не увидишь!

Starshoy
21.09.2001, 02:28
Президент - полный дебил, несомненно. С другой стороны, если представить как красиво смотрелся бы на этом фоне предыдущий президент, и какие замечательные слова он бы говорил, я не знаю, что хуже.

BALU
22.09.2001, 21:52
quote:

Originally posted by Starshoy:
Президент - полный дебил, несомненно. С другой стороны, если представить как красиво смотрелся бы на этом фоне предыдущий президент, и какие замечательные слова он бы говорил, я не знаю, что хуже.


Билл сыграл бы на саксофоне.