PDA

Просмотр полной версии : Посещение SForce.Ru: неоднозначно



CoValent
10.03.2006, 00:12
1. При заказе от 28-го февраля и неоднократных уверениях менеджера, что потребуется один день на то, чтобы разгрести поставку и привезти мне заказ - пришлось сегодня ехать самому и тратить на это драгоценное время.

2. Кобура для МК23 не подходит - она мала! И, несмотря на то, что ее позиционируют одновременно и для Desert Eagle .50 - туда влезает лишь Beretta. Придется на будущей неделе везти сдавать ее обратно.

3. При всем хорошем отношении менеджеров... оооочень странное ощущение от магазина...

Polar
10.03.2006, 08:11
Мы с тобой там вчера были одновременно.:) Впечатления - в общем хорошие, но...
Приезжаю в понедельник. Беру кобуру под Р226. Кобура под Мк23? НЕТУ!
Приезжаю, сую ствол...не лезет!

Приезжаю вчера. Так и так. Без разговоров и упирательств люди готовы вернуть деньги. Даже чек не нужен - в клиентской базе я у них есть. Удалось поменять на кобуру на побольше.
Это в плюс.
В минус:
- Кобура под Марк 23?
- Что такое Марк-23?
- пистолет такой...большой...
-а...не, нету...
Вот так вот.
Кстати, у нриху куча китая. Включая ХМ-8. Повертел в руках....дешевые пластиковые игрущки...единственный плюс китайской гэхи - отсутсвие попосовых надписей про "електрик ган" на боках.

CoValent
10.03.2006, 12:52
Мы с тобой там вчера были одновременно.:) Впечатления - в общем хорошие, но...
Я такой отчетище накатал... что когда он "сбойнул" - я просто не стал переписывать, ограничившись этими строчками сверху.

Про "Марк" и "Мк" - скорее всего они просто не знают, что это одно и то же. :(

Потому как некто главный мне рассказывал, как здорово вставляется в кармашек хлястика метательный нож.

И как я после этого чуть не помер, поперхнувшись - я не знаю... ;)

Glass Eagle
11.03.2006, 16:18
Эх, хорошо вам (облизывается, завидуя...) - столько магазинов!