PDA

Просмотр полной версии : Скилл своего самолета. Влияет ли?



Oleg_BS
16.03.2006, 15:52
Всем добрый день!
Всю жизнь, летая в простом редакторе на тех самолетах в которых один член экипажа (без стрелков), не обращал внимания на уровень мастерства для своего самолета. Какая разница какого пилота ставить, новичка или аса, все равно летаю и стреляю я.
Сегодня услышал мнение, что уровень мастерства своего самолета влияет на поведение противников-ботов. Т.е при наборе я-новичок противники-асы, они атакуют меня как асы, но уходят (уклоняются) от моих атак как от новичка. Т.е. не так эффективно как уходили бы от аса, более плавно и вальяжно.
Вот я и задумался, а может и правда.
Посему вопрос к многоуважаемой общественности, кто-что думает (а в идеале знает) по существу вопроса?
Спасибо!

71Stranger
16.03.2006, 16:05
Т.е при наборе я-новичок противники-асы, они атакуют меня как асы, но уходят (уклоняются) от моих атак как от новичка. Т.е. не так эффективно как уходили бы от аса, более плавно и вальяжно.
Вот я и задумался, а может и правда.
Посему вопрос к многоуважаемой общественности, кто-что думает (а в идеале знает) по существу вопроса?
Спасибо!
Проверять нужно... Но, по карйней мере раньше, по моему, так не было. Асы крутились как ужи на сковородке, какой бы скилл себе я не ставил. Теперь-же... Проверять нужно.

MG_Dimas
17.03.2006, 09:06
Не влияет

Oleg_BS
17.03.2006, 10:46
Не влияет
СПАСИБИЩЕ!!!
Ответ от МГ моего оппонента должен удовлетворить ;)

timsz
17.03.2006, 13:17
Подозреваю, от этого зависит уровень автопилота.

SkyDron
17.03.2006, 13:26
Не влияет

А на уровень своих стрелков-ботов ?

71Stranger
17.03.2006, 13:27
Подозреваю, от этого зависит уровень автопилота.
Автопилота и стрелков. Остальным, как товарищь подсказывает, поровну. :)