PDA

Просмотр полной версии : Star Wars: Empire at War



Hedgehog
17.03.2006, 16:38
Кто-то играет?
ДВа дня рубился на харде - действительно трудно. С наскока если и захватишь планету-другую, то потом её ой как трудно удержать... У кого какая тактика по борьбе с крейсерами Империи и Ат-АТ-walker'ами?

Harh
17.03.2006, 20:26
Да, там тактику местнjq надо разобраться... :rolleyes: У меня создалось впечатление, что лучше всего постоянно выносить у врага космическую технику. Хотя еще пока в этом не уверен.

AT-AT на ура выносятся ракетной пехотой. Меня этот баланс камень-ножницы-бумага уже подзадолбал: бумага сдавливает камень, кроша в песок; ножницы тупятся об камень, но при этом выносится и то и другое, практически одинакого, но главное этот процесс очень долгий и бестолковый; бумага режется ножницами, но довольно медленно, за это время почему-то она успевает разнести весь камень в округе :) Угадай, что под чем подразумевалось :) Самое глупое, что этот баланс именно таким и получается: баланс довольно бредовый, но это как обычно.

ISD выбиваюются превосходящим числом. Очень хорошо атаковать защитные генераторы двумя пачками Y-Wing'ов, после этого планомерно выносить Tractor Beam, торпедные установки, ангар и напоследок уже лазеры. К слову, выиграл битву у компьютера, когда он напал на ISD на мою верфь вроде даже первого уровня. Y-Wing'и его полностью зарулили :)

Eugen Denitz
30.09.2006, 13:28
Проблема-изделие от одноглазых ребят с попугаями на плече(neogame)отказывается запускаться.Пишет ошибку-не найден d3xdx9_27.dll.Что делать?

Hemul
30.09.2006, 18:31
Проблема-изделие от одноглазых ребят с попугаями на плече(neogame)отказывается запускаться.Пишет ошибку-не найден d3xdx9_27.dll.Что делать?

DirectX надо поставить последний версии...

Eugen Denitz
30.09.2006, 22:49
9.0с стоит.Новее вроде нет.

Viking
30.09.2006, 23:09
была такая проблема в циве.. нащёл в гугле и скачал эту библиотеку бросил в winXP/system32 - заработало

Eugen Denitz
30.09.2006, 23:18
Я уже просто с 2-мя прокатами ругался,дескать фигню подсовываете...

Eugen Denitz
01.10.2006, 00:27
Слушай спасибо,действительно помогло!