PDA

Просмотр полной версии : Navy Field



Crazer
10.03.2005, 17:30
Вот, собственно:

http://www.navyfield.com

Как всегда вездесущие корейцы слабали онлайн-побоище на тему морских боев второй мировой. Пока бета-тест, все бесплатно. Выглядит интригующе. К сожалению, у меня нет возможности скачать довольно объемный клиент для игры, а то бы обязательно глянул.

DmorzDoo_5343
10.03.2005, 20:02
Да - действительно классный проект !!!
Почитал - понравилось - ничего подобного раньше не видел!!!
Клиент правда 213 метров - тоже сам качать не буду.
Качну в клубе - и тебе рекомендую поступить также.
Не знаю как у тебя а унас мона спокойно качнуть по цене
если в баксах - то 1 бакс 100 метров + 1 бакс запись на
CD. Правда щас времени нету етим занятся - думаю в течении
2-3 недель как-нибудь удасться заглянуть в клуб. Как поставлю -
поделюсь впечатлениями - Спасибо за классную ссылку!!!
-----------------------------------
УДАЧИ!!!

Miyadzawa
19.03.2005, 00:42
Нереальная дурь какая то по ходу, непременно начинаю скачивать. Главное что она на английском.

SeaRaptor
20.03.2005, 02:37
И так, сервер пока накрылся, но как только заработает обязательно расскажу всем, как да чего.

SeaRaptor
22.03.2005, 04:46
Идея простая, вам под управление даётся один единственный кораблик, который вы вправе обвешать пушками, ТА, бронёй и прочими радарами. По мере продвижения зарабатываете деньги, на них грейдити кораблик и с накоплением опыта экипажа переходите к новому классу корабля. От фрегата до супер линкоров и авианосцев. Ни каких особых элементов РПГ или адвентур нет, всё действие происходит в доке и во время боя. Что же из себя представляет бой (по крайней мере в нубовском холе, после которого очевидно окроются все прелести). Группа игроков входит на мини сервер, разделяется по тимам и с видом сверху начинает пазлово-аркадный бой, суть которого топить всех врагов и не быть потопленным. Меняем ход, курс, вертим орудиями и с помощью "линеек" и пристрелки расчитываем артиллерийскую стрельбу. Всё очень весело и далеко не так тупо, как может показаться на первый взгляд. Даже не знаю чего ещё добавить... очевидно после тренировочного хола открывается вся прелесть тимовой тактики и войны за океан.

Novichok
23.01.2006, 00:48
Хорошая игра, мне понравилась 8) , за исключением некоторых моментов. Что этот Z99 делает в дестроерах со своим крейсерским калибром? При этом у него еще и очень хорошая скорость, чтот позволяет ему держать дистанцию и безнаказанно отстреливать англ и яп корабли не входя в зону их поражения... Американские какие то невыразительные 8) мой Акицуки вчера в упор растрелял Сомерс, пришлось сделать крюк и зайти с (хмм как сказать с правого фланга? 8) ). А так наверное буду играть за немцев, впечатлили они меня сильно 8)

З.Ы. http://trainworld.us/NF2/English/index.html
достаточно информативный сайт

Novichok
23.01.2006, 22:51
Кстати сервера Бисмарк и Принс оф Уельс закрыты для новых игроков, не знаю по каким причинам это сделано, но по моему это бред какой то 8(. Если кто нибудь играет на сервере Ямато буду очень рад состыковаться. Может какой нибудь сквад сможем сделать 8)
З.Ы. Есть у кого нить старый лишний акк с которого можно играть на сервере Принс оф Уельс ?

ROSS_Zlyden
24.01.2006, 21:48
Я на Ямато зарегился как Zlyden. Фрегат NorthStar.

vinpuh
27.01.2006, 03:14
Ребята с 3 феврыля игрулька по достяжению 30 уровня становится платной. И плату принимают по PayPal? что для нашей страны гемор несусветный, но можно платить через RuPay, я на Ямато ник vinpuh. На Принц Вельсу, ник такой же, все мои корабли называются Unik.

Novichok
28.01.2006, 14:17
да игра станосится платной начиная с 30 лвла 8( ладно мне до этого еще далеко 8) насчет оплаты там все карточки Visa, MasterCard, American Express и Discover через PаyPal короче все как в нормальных ММОРГ играх ...

vinpuh
28.01.2006, 14:35
Ага единственная проблема, у на в России в PayPal(ну не регестрирует это система жителей бывших республик Советского Союза) не зарегистрируешься. А чтобы осушествить платежь, надо иметь аккаунт в этой системе, либо пользоваться стороними системами типа RuPay и терять деньги на процентах.

Да еще имея премиум аккаунт, 30 уровень получишь быстрее :)

Novichok
29.01.2006, 11:36
Забей на PayPal заведи карточку или поспрошай друзей играющих в ММОРГи у них обз есть человек через которого они проплачивают всякие WOW, DAOC, Lineage2, Eve итд итп...
Да премиум акк дает большие преимущества перед владельцами обычных акков. Я попробую проплатить акк где то на месяц, если понравится и игра будет нормально населенной тогда я останусь, если же нет 8( будет очень обидно 8(
Для тех кто не вопринимает систему PayPal мы сделали проплату через Визу (видимо все через неё и будут платить)

Hriz
18.02.2006, 15:50
Что то она у меня вообще ни на один сервак конектиться не хочет...

ROSS_Zlyden
19.02.2006, 08:02
А она и не будет. Версия у тебя какая? Последняя версия 1.113, причем с беты до последней версии пропатчить уже нельзя. А они серваки переносили куда-то. Теперь вместо 4х серваков только два.

Hriz
19.02.2006, 14:06
Короче, в топку... :)

Novichok
23.02.2006, 17:28
да они серверы поставили в америке. Скачай клиент и пропатчи нормально. ВинПух я уже на Deutсhland'e. Имея две башни трехствольные 11 дюймовки можно говорить на равных с тяжелыми крйсерами, что уже радует 8)

ROSS_Zlyden
24.02.2006, 03:54
Мдя.. Для бесплатного развлечения, когда делать нечего, игра в самый раз. Но платить за нее.. нафиг.

Wi№gman
18.03.2006, 22:49
...................Корейская компания SD Enternet объявила о выходе своей многопользовательской военно-морской тактической стратегии Navy Field на европейский рынок. Игрок может встать на сторону одной из 4 представленных наций: Америка, Англия, Германия, Япония, и принять командование одним из 95 представленных в игре типов кораблей, от эсминцев и фрегатов до линкоров и авианосцев (включая легендарные .Бисмарк. и .Адмирал Хиппер.), на которых несут боевую вахту, в зависимости от типа, до 75 человек, включая матросов, пилотов, стрелков и морскую пехоту. На завоеванные жарком в бою кредиты осуществляется апгрейд корабля в доках, а экипажи набираются опыта и совершенствуются в своих специальностях. При этом, каждая страна имеет свои преимущества и уязвимости: например, японцы специализируются на торпедах, но броня на их кораблях заметно слабее, у немцев - лучшие артиллеристы, а у американцев . зенитчики. В боях на море могут одновременно принимать участие до 128 человек, а заинтересовавшихся подробностями просим проследовать на официальный сайт игры..................

http://www.sdenternet.co.kr/
http://www.navyfield.com/

Mik25
22.09.2006, 11:20
http://dtf.ru/news/read.php?id=42053

Онлайн-стратегия GFI
Компания GFI выходит на отечественный MMO-рынок с локализацией онлайновой стратегии Navy Field.

На отечественный рынок многопользовательских игр, еще недавно казавшийся таким призрачным, выходит еще одна компания. Об открытии соответствующего направления сообщает GFI, обещающая в кратчайшие сроки заполнить нишу MMOG в своей линейке. Первым опытом станет издание в России глобально-онлайновой стратегии Navy Field от корейской SD EnterNET.

Navy Field - единственная в своем роде многопользовательская онлайновая стратегия, посвященная морским сражениям Второй мировой войны. В распоряжении игрока более 130 видов исторически достоверных видов кораблей, от эсминцев и корветов, до линкоров и авианосцев, представляющих ВМФ США, Англии, Японии и Германии и включающих даже легендарные образцы, вроде "Ямато". Оригинальная ролевая система помогает совершенствовать корабли и их экипажи. В боевых действиях одновременно смогут участвовать до 128 игроков. Локализованная версия Navy Field будет доступна на отечественных серверах - российский релиз состоится в самое ближайшее время, но точная дата не сообщается.

Lvsh
23.09.2006, 04:06
http://dtf.ru/news/read.php?id=42053

Онлайн-стратегия GFI
Компания GFI выходит на отечественный MMO-рынок с локализацией онлайновой стратегии Navy Field.

На отечественный рынок многопользовательских игр, еще недавно казавшийся таким призрачным, выходит еще одна компания. Об открытии соответствующего направления сообщает GFI, обещающая в кратчайшие сроки заполнить нишу MMOG в своей линейке. Первым опытом станет издание в России глобально-онлайновой стратегии Navy Field от корейской SD EnterNET.

Navy Field - единственная в своем роде многопользовательская онлайновая стратегия, посвященная морским сражениям Второй мировой войны. В распоряжении игрока более 130 видов исторически достоверных видов кораблей, от эсминцев и корветов, до линкоров и авианосцев, представляющих ВМФ США, Англии, Японии и Германии и включающих даже легендарные образцы, вроде "Ямато". Оригинальная ролевая система помогает совершенствовать корабли и их экипажи. В боевых действиях одновременно смогут участвовать до 128 игроков. Локализованная версия Navy Field будет доступна на отечественных серверах - российский релиз состоится в самое ближайшее время, но точная дата не сообщается.

мде... детский сад это короче...играли в бету еще два года назад..может и три...

<<Makc>>
23.09.2006, 04:43
Игруха оболденная я в неё уже пол года играю!

desp
02.08.2007, 20:50
а сейчас доступно и российское стресс-тестирование
navyfield.ru

MUTbKA
06.08.2007, 10:31
Забавная штука, кстати, и, несмотря на аркадность, отнюдь не глупая...

Swenslim
13.08.2007, 15:29
Очень симпатичный онлайн морской бой - http://www.navyfield.ru/main.asp

Отдых для души и тела :)

NewLander
13.08.2007, 15:38
Боян (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=39122) :)

Swenslim
13.08.2007, 17:32
navyfield.ru - сайт игры

MUTbKA
13.08.2007, 21:51
Только надоедает. Там нет ничего, кроме корабельного догфайта с экспой. Соответственно любители догфайта тащатся, а остальные скучают.

Вот если бы к этому тактическому движку прицепить стратегический уровень, примерно как к догфайту Ил-2 цепляют онлайновые войны, или как из просто-шутера делают что-то типа ww2 online - была бы ВЕЩЬ. Но, с этим надо как минимум обождать годика 2-3, а как максимум - обломаться. :)

Paramon
21.08.2007, 19:22
Чё за зверь-то? Кто юзал - поделитесь!

Paramon
22.08.2007, 00:16
Скачал клиента. Пощупал. Аркада. В топку.