PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна помощь..........



winnik
02.04.2006, 08:11
Уважаемые знатоки иксов!!!!!!!!

У меня 8-я версия, купленная на gamesold, с ней идет XCockpit версии 7.5, и самолет с 3д кабиной - DR400. Я нажимаю F8 и офигеваю.... за окном кабины, которая крутится кнопками или мышой, вместо ВПП и трывы неподвижная текстура, напоминающая синие ноги и желтое тело пилота.

Несовместимость версии самолета? плагина? и вообще я слыхал, что в восьмой версии иксов это есть изначально, но неужели это когда пошогово вращаешь головой в одной плоскости?....

Как же все-таки сделать так, чтобы у меня в восьмой версии был сомолет с 3д кабиной, и вообще они уже есть?....

Das_Reich
03.04.2006, 13:52
X-Cockpit вроде в восьмерке нафиг не нужен.
ДР400 нормально летает, проблем нету. Глючные текстуры как-то видел, когда пробовал в минимум выкрутить настройки графики.
Кокпит 3Д нормальный родной называется "виртуал кокпит", включается кнопками ктрл-чегототам. Посмотри в верхней менюшке, в видах.
Самолетов с 3д кабинами много достаточно... даж с рычагами и кнопками кликабельными

winnik
03.04.2006, 18:08
Das_Reich - Спасибо... разобрался... не по глазам было...

А как крутить головой в зд кабине кнопками вместо мыши?...

И вообще можно ли переназначить назначение кнопок в иксах, и если можно то как?....... а то я уже как то привык по-другому..........

Das_Reich
04.04.2006, 12:22
хаткой можно, там где на джой оси и кнопки назначаются
под рукой икса нету сейчас, но на хатку нужно повесить что-то типа "пан ин 3Д кокпит" или как-то так. На каждое направление свою команду, все нормально выходит.

winnik
04.04.2006, 17:48
Das_Reich - благодарствую... повесил управление на хатку, но как-то медленно. про это вроде было на форуме....

Все-таки можно ли как-нибудь переназначить кнопки на клаве???, может есть какойнить плагин..... я не нашел.....