PDA

Просмотр полной версии : Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Мы их увидем ???



Dagon
02.04.2006, 17:55
До сих пор помню игру Дальнобойщики 2. Ее грузоперевозки, долгие поездки по дарогам. Разнообразные машины и прочие. Но всегда хочется чего нибуть новенького и вот разработчики каторый год кормят обещаниями что мы делаем мега крутую игру в продолжения дальнобойщикам 2. Но покачто ува мы ее ненаблюдаем на дисках наших компьютеров. хотя обещали еще в 2004 (http://www.3dnews.ru/games/truck-3) году, дать нам это чудо пощупать. и сейчас обещают что будет, клятвенно кленутся что игра будет в 2006 году (для тех кто не заметел роде уже 2006 год). теперьони нам говарят, что мол, а не, сразу а где-то ближе к концу сентябрь или прочее. В общем ждем и надеемся что хоть когдато мы ее увидем.

вот что пишут (http://rignroll.ru/index.php?type=press_id&publ_id=398)

Guest
02.04.2006, 23:48
Сталкер :)

Aim
03.04.2006, 15:06
LRC

Hriz
04.04.2006, 06:45
Даже близко не LRC. Во-первых, это не первый проэкт разработчиков. Во-вторых, уже были дальнобойщики 1 и 2, и я что-то не помню, чтобы разработчики не сдержали каких-то обещаний относительно их. Да и прогресс 2-й части по сравнению с 1-й, был такой же, как ожидается в 3-й части по сравнению со второй. Так что, хотелось бы услышать более развернутый ответ автора по поводу реплики "LRC"...

alekcey
04.04.2006, 07:19
Даже близко не LRC. Во-первых, это не первый проэкт разработчиков. Во-вторых, уже были дальнобойщики 1 и 2, и я что-то не помню, чтобы разработчики не сдержали каких-то обещаний относительно их. Да и прогресс 2-й части по сравнению с 1-й, был такой же, как ожидается в 3-й части по сравнению со второй. Так что, хотелось бы услышать более развернутый ответ автора по поводу реплики "LRC"...
Там они пытаются ввести какое то взаимодействие с виртуальными персонажами
Короче слишком грандиозные у них там ИМХО задумки, вот они и затупили на долгое время. Графика из анонсов уже не впечатляет как пару лет назад. Короче похоже на судьбу сталкера

mr_tank
04.04.2006, 07:24
Во-первых, это не первый проэкт разработчиков.
Корсары 3 тоже не первый проект.

Aim
04.04.2006, 16:20
Даже близко не LRC. Во-первых, это не первый проэкт разработчиков. Во-вторых, уже были дальнобойщики 1 и 2, и я что-то не помню, чтобы разработчики не сдержали каких-то обещаний относительно их. Да и прогресс 2-й части по сравнению с 1-й, был такой же, как ожидается в 3-й части по сравнению со второй. Так что, хотелось бы услышать более развернутый ответ автора по поводу реплики "LRC"...

Ну мне самому хочется надеяться, что с LRC я погорячился, но не думаю, что получиться что-то выдающееся. Скорее всего будут те же дальнобойщики-2, но с навороченной графикой, бОльшей территорией с пустынными дорогами, никакой физикой и невнятным сюжетом. Ибо разработчики кроме скринов ничего не показывали.

PS LRC, кстати, не первый проект этих криворуких уродов.

Allary
04.04.2006, 16:58
Ну мне самому хочется надеяться, что с LRC я погорячился, но не думаю, что получиться что-то выдающееся. Скорее всего будут те же дальнобойщики-2, но с навороченной графикой, бОльшей территорией с пустынными дорогами, никакой физикой и невнятным сюжетом. Ибо разработчики кроме скринов ничего не показывали.

PS LRC, кстати, не первый проект этих криворуких уродов.

в дальнобойщиках важна не физика,там атмосфера,игра сильна атмосферой,в них было прикольно просто сесть в грузовик и катить под музычку по самой длинной трассе...и это при абсолютной отсутствии сюжета...игра кучу поклонников имела,может даже и сейчас имеет,я помню игрался в неё еще на вуду баньши и к6-2+ 450,потом гф2мх появился,гемор с графикой был,пока патч не выпустили:)
потом уже на атлоне переигрывал,и все равно игра смотрелась неплохо,даж в сравнении с более поздними проектами.

а раз был случай(в общаге еще жил),прихожу,вижу картину маслом

сидит в кресле сосед по комнате,спит,явно под шафе...а гурзовик его на мониторе столб обнял:D

вот до чего доводит пьянство:D

NAEMNIK
04.04.2006, 20:48
сидит в кресле сосед по комнате,спит,явно под шафе...а гурзовик его на мониторе столб обнял:D

вот до чего доводит пьянство:D
:bravo: :D :beer: %)

Aim
04.04.2006, 22:07
в дальнобойщиках важна не физика,там атмосфера,игра сильна атмосферой,в них было прикольно просто сесть в грузовик и катить под музычку по самой длинной трассе...и это при абсолютной отсутствии сюжета...игра кучу поклонников имела,может даже и сейчас имеет,я помню игрался в неё еще на вуду баньши и к6-2+ 450,потом гф2мх появился,гемор с графикой был,пока патч не выпустили:)
потом уже на атлоне переигрывал,и все равно игра смотрелась неплохо,даж в сравнении с более поздними проектами.


Да ладно, какая там атмосфера, гонки с грузом против тупого АИ? Монотонные извилистые дорожки? Единственный плюс - это более-менее вменяемая ДМ и реализация дождя.

Hriz
05.04.2006, 06:35
Ну... Для кого-то монотонные извилистые дорожки и тупой АИ, а для кого-то атмосфера. Кто-то и про ЗС с Локоном может сказать монотонные однообразные компании (во втором случае еще и из пальца высосаные) и тупой АИ, а другие будут утверждать что атмосферы там хоть отбавляй. Все дело в том, что тебе нравится...
А по поводу ЛРЦ, да, не первый проект, но такого уровня - первый. А по поводу Корсаров-3. Не забываем что у них еще и "Морской охотник" делается. Вот и не потянули два проекта такого класса.

Allary
05.04.2006, 10:19
Ну... Для кого-то монотонные извилистые дорожки и тупой АИ, а для кого-то атмосфера. Кто-то и про ЗС с Локоном может сказать монотонные однообразные компании (во втором случае еще и из пальца высосаные) и тупой АИ, а другие будут утверждать что атмосферы там хоть отбавляй. Все дело в том, что тебе нравится...
А по поводу ЛРЦ, да, не первый проект, но такого уровня - первый. А по поводу Корсаров-3. Не забываем что у них еще и "Морской охотник" делается. Вот и не потянули два проекта такого класса.
еще и Одиссея капитана Блада...сдается,что не до корсаров3 им было аккурат из-за одиссеи,считай что одинаковые игры,а ставку они все же делают на одиссею...

Allary
05.04.2006, 10:22
Да ладно, какая там атмосфера, гонки с грузом против тупого АИ? Монотонные извилистые дорожки? Единственный плюс - это более-менее вменяемая ДМ и реализация дождя.

Я что нить написал про гонки?
Я написал про поездки,просто садишься и едешь,без заданий и противников,кстати с монотонными дорогами это явный перебор,таким монтонностям должен завидовать любой автосим или автоаркада, в дальнобойщиках2 каждый участок местности уникален и не повторяется,ездить по дорогам не надоедает,а в тех же любых гоночных играх запаривает уже на второй третий раз...