PDA

Просмотр полной версии : торпедометание



addle
05.04.2006, 09:12
Никто никогда не пытался в Иле что то типа торпедного треугольника построить, я пока не могу, а может и не смогу, понять как на глаз скорость корабля определить?

71Stranger
05.04.2006, 09:17
Никто никогда не пытался в Иле что то типа торпедного треугольника построить, я пока не могу, а может и не смогу, понять как на глаз скорость корабля определить?
Да оно и в реале не работало. Торпеды даже немцы кидали на глазок. Подпись мою глянь. ;)

addle
05.04.2006, 09:25
Это понятно, только с поближе в Иле баальшие проблемы, отделают как бог черепаху, особенно если баржа самоходная попадется, она вообще как из шланга поливает, мне даже больше интересно ходят ли, например, транспорты в динамических кампаиях с одной скоростью или она меняется? Потому что если скорость одинаковая, то задача резко упрощается.

Kros
05.04.2006, 09:32
Тут в SH3 невсегда успеваеш расчитать скорость и курс цели %) , а на самолете тем более, а им еще и рулить надо и от вражин отсреливаться :) , да и приборов для расчета вроде тоже ненаблюдается. Так что лучше уж по страринке на глазок в упор мачить :)

ilya_rad
05.04.2006, 09:33
С одной скоростью они ходят. И идту прямо, без зигзага!