PDA

Просмотр полной версии : Хитрая вещь, снаряжение



Берег
05.04.2006, 14:52
Господа, видели на разгрузке у Освальда, на спине, такой длинный узкий карман? Он идеально подходит для мягкой фляги, но у меня к сожалению такого нет. А кто-нибудь видел подобное отдельно? Чтобы можно было прицепить на жилет... Может подскажет кто, где можно поискать?

ShootOut
05.04.2006, 14:54
Господа, видели на разгрузке у Освальда, на спине, такой длинный узкий карман? Он идеально подходит для мягкой фляги, но у меня к сожалению такого нет. А кто-нибудь видел подобное отдельно? Чтобы можно было прицепить на жилет... Может подскажет кто, где можно поискать?

И не только у него.. У нескольких роджеров видел подобное, причем именно с тем, что ты говоришь - с флягой..
Да, насчет попить - удобно..

Надо у Освальда спросить, пусть колется где они их берут..
В случае, если ты хочешь повесить подобное на "Рысь", тебе придется докупить маленький рюкзачок, что на спину пристегивается, и там уже держать флягу..

Regards! BS

Берег
05.04.2006, 15:00
У Освальда оно приделано к разгрузке, поэтому спрашивать его бесполезно, мне нужна такая же сумочка но с креплениями.
С рюкзачком понятно, но у вымпела самый маленкий - 22 литра, это много, в бой с таким ходить глупо. Хотелось бы именно типа подсумка такого большого.

LeeHarveOsvald
05.04.2006, 15:33
Вообще это называется КэмалБэг
Воть вам =) http://www.tactica-optics.ru/ru/catalog/detail.php?ID=4285

А вообще ищите, можно просто купить утилитарник и в него КэмалБэг запихать.(которые простые по типу пакетов идут с трубкой)

Берег
05.04.2006, 15:51
утилитарники квадратные, фляга там не в полном обьеме будет заполнена

LeeHarveOsvald
05.04.2006, 16:09
утилитарники квадратные, фляга там не в полном обьеме будет заполнена
Во вспомнил, кто то показывал, взял утилитарник наспинный и дно отрезал :rolleyes: запхал Бэг и так бегал.

Берег
05.04.2006, 16:16
Хм... не совсем понял идею, а дно зачем?

BoriZ
05.04.2006, 18:50
В корпусе Выживания КБэгов полно
было перед прошлым сезоном))
наверно и сейчас есть

LeeHarveOsvald
05.04.2006, 18:52
В корпусе Выживания КБэгов полно
было перед прошлым сезоном))
наверно и сейчас есть

Да у него есть КБэг, ему его присобачить охото на разгруз.

Берег
06.04.2006, 09:51
Обьясню подробнее - сама фляга у меня есть и поскольку обычно на спине рюкзак, необходимости в специальной сумке для нее не было. А вот теперь нужно прикрепить кэмэлбэк к разгрузке.