PDA

Просмотр полной версии : Из ЛондОна с Лю..тьфу,с Гиннесом!



KiLLiR
26.08.2001, 22:34
Вот,Касатка попросил выложить:
:)
Обратите Внимание:
Петрович пытается вспомнить,что будет если на альфа доп воздействовать доплеровским эффектом.
:)

:)
Встреча Народного Героя с Шампанским и Цветами.
А мне,гад,гиннеса не привез :) ... :)
А ведь вместе на Мигарях летали :) ...
2Антон Петрович&Irbis&Flogger:
Все,мужыки!
Теперь вы попробовали боле-мене нормального гиннеса...Теперь,считайте,пропавшие люди... :) ...
Видели бы вы,что бывает с людьми,когда они попробуют НАСТОЯЩИЙ Гиннес...(а его можно отведать только в Ирландии или,в крайнем случае,в Шотландии) :) ...

bono
26.08.2001, 22:38
КиЛЛир! =) Спасиба..=)
Зато мы на МиГарях спиртякой баловались.. :)
Хотя.. спирт без Гиннесса - регламентные работы на ветер..=)

maverick
27.08.2001, 01:57
Мужики !!! каюсь!!!!
Это у нас на чампе по Фланкеру Петровичь , первый раз взялся за рюмку и потом за РУС пилотаж крутить !!!!.
Это мы его споили !!!
теперь вот .............
так сказать документальные кадры! :)

MYX68
27.08.2001, 09:11
(усталым голосом): Уже которая традиция рождалась на 1-м Всероссийском Чемпионате по Flanker 2.5x ....... :) :) :)
Су-важением, MYX - большой и толстый

Forca Aerea Brasileira
27.08.2001, 14:10
quote:

2Антон Петрович&Irbis&Flogger:
Все,мужыки! Теперь вы попробовали боле-мене нормального гиннеса...Теперь,считайте,пропавшие люди...


Кстати, Кир, только мой стакан запечатлен на этих снимках пустым. :) Не значит ли это, что я тоже Guinness пробовал?

-Maverick-
28.08.2001, 02:58
Mav, ты сильно ошибаешься насчет Петровича! Во-первых, эксперименты по влиянию алкоголя на качество пилотажа (в экспериментах использовался еще досовский FS4) Петрович практиковал с нами еще в середине 90-х в общаге МАИ (есть документальные доказательства); во-вторых, споили его в первый раз не скажу кто, как и где (если только Петрович сам не расскажет), но было это в 94 аж году. А ты говоришь - "в первый раз" (с)! :)
-Maverick-

An.Petrovich
28.08.2001, 09:37
Ну шо за базары, а?..
Хорош тут друг перед другом хвастаться - кто когда и где споил Петровича! Петровича не споить! :) :) И ваще, когда я в первый раз наклюкался - я лучше рассказывать не буду, а то это многих может шокировать... :) :) Но уж точно не в 90-х, и даже не в... Молчу, молчу... :)
Удачи! :)
An.Petrovich

KiLLiR
28.08.2001, 15:25
Петрович!Даешь Реферат на тему "Спаивание Петровича и его(спаивания) Социальный Резонанс" :)
Андрей,скажи мне по секрету,никому не расскажу,чес слова,когда енто ты первый раз так налюлюкался? :)

-Maverick-
28.08.2001, 16:15
"Петровича не споить!" (с) сам Петрович - враки! :)
Петрович, я вот думаю рассказать всем про твой любимый алкогольный напиток, которым тебя точно можно споить, или держать это в секрете? :)
-Maverick-

KiLLiR
28.08.2001, 16:22
Даешь рассказ про напиток!!! :)

-Maverick-
28.08.2001, 16:48
Только с согласия Петровича! Это ведь своего рода военная тайна получается. Смотри: Петрович ведь комэск БПВЛ, или что-то в этом роде, а как "враги" узнают про ахиллесову пяту комэска, так это ж какое оружие мощное! Убрал (в смысле споил) командира - пол-победы в кармане! Так что только с его согласия! А напиток энтот ну очень оригинальный и спицифичный! Петрович его очень любит, и пьет тайно от всех. :)
-Maverick-

An.Petrovich
28.08.2001, 21:00
Чё? Я:confused:
Пью:confused:??
Тайно от всех:confused:??!!! :)
Да меня от него до сих пор тошнит!!! От одного токо названия, блин, стоит лишь услышать... :) :)
В бакалее, у прилавка:
- Девушка, дайте мне во-о-он то, что у вас за спиной? Только не называйте, что это...
- Водку что ли?
- :)

З.Ы. Када меня первый раз на сладкое потянуло - это я тебе, Кир, приватно расскажу, как нить... :)
Удачи! :)
An.Petrovich

MYX68
29.08.2001, 00:58
quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Анекдот про водку :)



Знакомо! :) :) :)
С уважением, MYX - просто MYX

-Maverick-
29.08.2001, 01:19
Петрович, тут ко мне знакомый из Молдавии недавно приезжал, говорит в этом году неплохой виноград уродился. Говорит, букет хороший у того вина будет, которое из этого урожая сделают... :)

-Maverick-

vmalukh
29.08.2001, 16:59
quote:


Видели бы вы,что бывает с людьми,когда они попробуют НАСТОЯЩИЙ Гиннес...(а его можно отведать только в Ирландии или,в крайнем случае,в Шотландии)



Хм, придется, как большому любителю Гиннеса поправить. Шотландия тут совсем ни при чем - там нужно не пиво а виски пить :) . Истинный Гиннесс действительно - Дублинское дело, но есть одно но.. В г. Лондоне также есть настоящая Guinness brewery и делает отменный напиток, более того почти вся Великобритания пъет именно его а не ирландский.
Кроме того, ребята, если вы еще на месте обяхательно рекомендую опробовать Murphy's и Beamish - пивА, родственные Гиннесу, также ирландские по происхождению, но отличающиеся. Не пожалеете!!!