PDA

Просмотр полной версии : Помогите создать миссию



DmorzDoo_5343
06.04.2006, 13:50
В целях совершенствования торпедной стрельбы на 100% настройках реализма решил создать миссию где находится толькоя моя лодка и торгаш. В редакторе есть проверялка которая находит ошибки и противоречия в миссии - пока не проверишь миссию редактор не даст тебе ее сохранить. Так вот - после проверки сохраняю я миссию в правильную папку ( адрес папки нашел в мануале ), но открыть ее из игры ее не получилось - прога просто не видит миссию. После дополнительного просмотра я обнаружил что каждая миссия в хантере находится в отдельной папке и помимо основной мисии там также находится какойто второй файл - видимо описалово.
Вопрос задачи - что ето зафайло и как его создать?
Если кто нибудь создавал сам одиночные миссии с нуля и они работали напишите что нада сделать чтоб все зарулило правильно.
P.S. просьба отвечать по существу

Vorobey [RUS]
06.04.2006, 14:50
Я так делал:
После проверки миссии, создаешь папку, куда будешь её сохранять, и жмешь "Save as normal mission".
Имя созданой папки такое же как и имя миссии.
Больше ни чего делать не надо.

Цикада
06.04.2006, 15:12
Если всё равно не получится, то найди такого человека: Fox Mulder. Он вроде бы шарит в создании миссий. На форуме обретается достаточно часто.

P.S.
06.04.2006, 19:16
Ага, часто в Иловском разделе его посты вижу.

DmorzDoo_5343
07.04.2006, 14:45
']Я так делал:
После проверки миссии, создаешь папку, куда будешь её сохранять, и жмешь "Save as normal mission".
Имя созданой папки такое же как и имя миссии.
Больше ни чего делать не надо.
Ето помогло - все сразу заработало!!! :-)))
Vorobey [RUS] - тебе респект !!! :beer: