PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по просмотру и записи треков



CreepingDeath
06.04.2006, 15:52
Здрасти всем.Я новичок ,ветку прочитал и ответ на свой вопрос не нашел.
Вопрос:можноли при просмотре треков менять вид?
смотрел много треков и в некоторых вообще всегда внешний вид как ?:confused:

USSR_Rik
06.04.2006, 17:17
Запускай трек из главного меню "Открыть", выбери внизу тип файла "Треки". Стартуй просмотр не через "Пуск", а через меню "Редактировать трек" - а дальше можешь на лету переключать виды, объекты, вертеть камеру и зум.

CreepingDeath
06.04.2006, 22:12
[QUOTE=USSR_Rik]
большое спосибо:thx:

Evgeniy_Sukhoi
18.04.2006, 04:07
это здоровский тут ответ конечно был по поводу редакции... но! Вот скажите мне как можно редактировать трэк записанный в онлайне (на догфайтовой карте) на которой стоял полный реализм а карта закрыта паролем.Как такой трэк не то что редактировать а хотя бы просто просмотреть с внешними видами и переключением на разные боевые еденицы?

thnx for all

Laivynas
18.04.2006, 11:18
Держи! :)

Evgeniy_Sukhoi
18.04.2006, 16:12
Так я сейчас пробую использовать то что ты запостил, и если это работает, то тебе пожизненный рэспект просто за ссылку.

P.S. неужели разработчики этот момент упустили? Ведь нет ничего пагубного в том чтобы просмотреть (пускай даже запароленную миссию) после вылета и произвести анализ вылета. :ups:

Evgeniy_Sukhoi
18.04.2006, 16:54
Програмка спасает. Спасибо огромное!

Laivynas
18.04.2006, 17:03
А "пожизненный респект"? :)
Пожалуйста. ;)

Gurza
18.04.2006, 21:57
Хм, вот такая проблема, создал трек - сбил приятеля сел в городе - вчера - все было гут - сегодня - цепляюсь законцовкой крыла о ГАЗ -66 - обидно - если кого заинтересует - могу выслать трек..

Laivynas
18.04.2006, 22:31
Хм, вот такая проблема, создал трек - сбил приятеля сел в городе - вчера - все было гут - сегодня - цепляюсь законцовкой крыла о ГАЗ -66 - обидно - если кого заинтересует - могу выслать трек..
Дорожное движение надо отключать. ;)
Иначе только в промежутках между машинами.

Gurza
19.04.2006, 16:14
Так в том то и дело - когда садился - я акуратненько как в ПДД - об'ехал его слева - ну подумаешь чуток скорость привысил))) - но не в этом суть, просто получается, что и в записанных треках - техника генерится рандомно, и то, что когда записывал трек все было гут, не значит, что скажем на другой "машине" то же будет гут... обидно..

Laivynas
19.04.2006, 16:30
А что делать... :)
Как есть. Если еще и положения трафика в трек забивать... :)

Sabath
03.05.2006, 12:36
Сори за тупой вопрос - какие кнопопульки надо нажать, чтоб записать трэк)))))???

USSR_Rik
03.05.2006, 12:57
Ctrl+R
Или через меню.

Gurza
24.07.2006, 21:42
И такой еще вопрос, как записать в трек звук, допостим какой-нибудь саунд-трек, и еще - как это потом перевести в AVI, просто сколько пытался - нифига не получается, может еще какие утилиты нужны?

Chizh
24.07.2006, 22:14
Лучше сначала перевести трек в AVI, а затем в любом видеоредакторе наложить на AVI дополнительный саундтрек. Так будет надежнее.

Gurza
24.07.2006, 22:50
2Chizh: Тогда такой вопрос, каким образом .trk перевести в .avi и как потом на него наложить этот саундтрек, и в каком формате он должен быть?

Chizh
24.07.2006, 23:20
Трек перевести в AVI можно в Локоне выбрав пункт меню ВЫЛЕТ --> ЗАПИСАТЬ В AVI.

Затем выбрать кодек, например DivX, задать частоту кадров (для PAL -25), задать разрешение, задать отрезок времени который необходимо записать в соотвествующих окнах "от" и "до" и нажать запись.

Рендер видео идет очень долго, раз в двадцать медленнее проигрывания трека. Т.е. одна минута трека примерно пишется полчаса. Но это еще зависит от производительности компьютера.

После того как отрендерится видео будет записываться звук, по вренеми столько сколько была длительность трека.
Кстати, не забудь перед записью трека в AVI в настройках звуковой карты включить запись WAV, иначе звука не будет.

После всего в папке Movies появится соотвесствующий файл который можно редактировать в любом видеоредакторе.

Также почитай эти темы:
http://www.forum.lockon.ru/showthread.php?t=7392&highlight=%E7%E0%EF%E8%F1%FC+%E2%E8%E4%E5%EE

http://www.forum.lockon.ru/showthread.php?t=4423&highlight=%E7%E0%EF%E8%F1%FC+%E2%E8%E4%E5%EE

http://www.forum.lockon.ru/showthread.php?t=5322&highlight=%E7%E0%EF%E8%F1%FC+%E2%E8%E4%E5%EE