PDA

Просмотр полной версии : Dangerous Waters in Europe



Pike
08.04.2006, 22:17
http://www.subsim.com/ssr/dangerous_waters/dangwater_blackbean.htm
А так же http://www.subguru.com/bbg-dw.htm

Буду признателен за синхронный перевод в стиле Л. Володарского
Какие-то новости о 1.04?

Crazy:Ivan
14.04.2006, 02:16
Наслаждайтесь...



Опасные Воды в Европе
LeRedoutable 4/4/06


В Европе,
Щелкните здесь, чтобы заказать:

Моя поездка в Портсмут LeRedoutable (webmaster Mille-Sabords.com)

Вторник 30-ого марта: я нахожусь на пути к Портсмуту, маленький город на юге ВЕЛИКОБРИТАНИИ, иметь встречу к представителю S.C.S. И BlackBean, чтобы знать больше относительно будущего начинают(запускают) Опасных Вод в Европе (поздно апреля - начало Мая 2006).

В Портсмуте в вторник в полдень, я ищу гостиницу около городского центра, когда мои телефонные кольца, я получил SMS; приглашение на ресторан, где средства информации (главным образом из Италии, Германия, и Испания) пьет. Я должен как раз вовремя поместить мой багаж в гостиницу, где я встречаю(выполняю) Oneshot, Немец от SimHQ. Мы симпатизируем быстро и прогулка к пабу для нашей первой встречи к BlackBean людям и, конечно, для некоторого Английского пива (не новый для нас, фактически).

Пятница 31-ого марта в 08:00AM: голова затопляется с парами алкоголя от, вчера вечером я иду в Королевский Морской Подводный Музей, расположенный на маленьком острове Гемпшира. Мы встречаем Командующего Джефа Талла и Опасного Производителя Вод Джейми Карлсон, кто продолжил сообщать нам больше относительно S.C.S. И Европейская версия DW.


Европейская версия Опасных Вод: Что является новым?

Европейская версия DW не будет тот же самый как Североамериканская, имеются некоторые усовершенствования, стандартная версия будет последняя(прошлая) (1.03) заплата.

- С компакт-диском прибывает кинофильм относительно USS Nautilus, первой ядерной субмарины.

- Дополнительная кампания, основанная на бестселлере от Тома Кланси " Красное Повышение Шторма " разработанный(предназначенный) известным Биллом Ничолсом.

- Девять другие сценарии будут доступны от простых до больших. ЧЛЕН ПАРЛАМЕНТА миссия " АМЕРИКАНСКАЯ Военно-морская Блокада " вовлечение Силы Задачи против Северной Кореи силы также включен.

- Трейлер, смотрящий Командующий Джеф Талл будет также включен (Вы можете видеть это здесь) и, с документацией, которую Вы найдете, что купон предложит Королевскому Морскому Подводному Музею.


Интервью с Джейми Карлсоном


Джейми Карлсон и Испанское ТЕЛЕВИДЕНИЕ (любезность фотографии Oneshot- SimHQ)



Эй Джейми, хороший встречать(выполнять) Вас. Мой первый вопрос относительно расширения(продления), противопоставляющего Силу, добавляется - on с новыми Российскими управляемыми платформами, Вы можете сообщить нам больше?

[ J. Carlson]: Мы очень хотели бы создать большее количество платформ (определенно Российские платформы, чтобы балансировать опыт бортовых и поверхностных платформ DW), но выпуска этого расширения будут связаны с продажей Опасных Вод (в это время, они находятся под таковыми Sub Команда). Как только мы установили очень здоровый, устанавливают основу из-за успешного ответа на игру, мы выпустим OppFor расширение; мы очень оптимистические относительно этого.


Мы можем ожидать некоторые платформы Европейцев в будущем?

[ J. Carlson]: Мы любили бы добавлять, что платформы Европейцев (Германия всегда были на наших самых сильных рынках для наших игр, будет несомненно в высшем списке для будущих платформ).

Однако, предприятие(беспокойство) - всегда как получить точные технические данные для иностранных военно-морских платформ. Мы должны иметь хорошие контакты с прежними Американскими экспертами предмета (который был всегда отличная трудность, которую мы имели для Российских платформ) и наша надежда - с любыми дополнительными Европейскими платформами, это будет более легкий процесс.


Вы можете давать нам некоторую информацию относительно " Последний(прошлый) Курорт(обращение) " кампания КОМПАКТ-ДИСК "?


[ J. Carlson]: я не могу давать Вам, большее количество информации, эта новая кампания - фактически главным образом работа сообщества, и DW Beta Проверяют команду. Это - внешняя концепция, в которой непосредственно или Опасная команда Развитий водного хозяйства имеют очень немного контроля(управления). Однако, я играл, несколько из миссий в дополнение к RSR проводят кампанию и возбуждены для выпуска через 3 или 4 недели (конец апреля)


Вы планировали постоянную много вселенную игрока, основанную на современной военно-морской войне?

[ J. Carlson]: Это - интересная идея, но экономическая модель того вида игры - не легкая задача, ни - наша команда развития в настоящее время configured, чтобы обратиться с тем видом совершения. Чтобы обслуживать(поддерживать) постоянный мир, мы были бы должны иметь посвященный штат, отвечаем за создание дополнительного содержания и управления ‘ постоянный мир ’. Это - только не кое-что, что мы заинтересованы в это время, но концепция - конечно жизнеспособная.


При разговоре относительно игры мультиигрока, мы можем ожидать интеграцию Gamespy (или другой кодекс) в игре кодекса, чтобы улучшить ЧЛЕН ПАРЛАМЕНТА игры, находящие?

[ J. Carlson]: схема лицензирования объединенного Gamespy компонента много-игрока различна чем Gamespy выполнение Галереи. Для краткосрочного, Gamespy Галерея будет первичное обслуживание(служба) matchmaking для Опасных Вод.


Некоторые игроки жалуются относительно недостатка информации, которую мы имеем в модуле переигры(перепьесы), Вы планировали увеличивать это в будущей заплате?

[ J. Carlson]: зритель переигры(перепьесы), который был создан для Команды Sub, мог использоваться "отправная точка" для формата, который был включен в Опасные Воды, но имеется все еще существенная работа, которая должна быть закончена. Повышение зрителя переигры(перепьесы) все еще выполнимо (некоторая работа была закончена) но мы должны планировать согласно приоритетам и где наше время и ресурсы лучшие потрачены.


Вы можете давать нам большее количество информации относительно новой (1.04) заплаты?

[ J. Carlson]: я могу сообщить Вам, что новая заплата установит много критических ошибок(дефектов) в v1.03, и мы надеемся, что BETA команда очень оптимистическая относительно этой новой заплаты. Это моделирование очень сложно, и требуется много времени, чтобы приспособить(разместить) для всех применимых деталей и поведений, особенно относительно физики, датчиков, и AI ответов.


Последний(прошлый) вопрос относительно общего проекта игры. Я предполагаю, что Вы не отсутствовали начинающийся(запускающийся) из Тихого Охотника 3 с этим фантастический 3-ий. Что Вы думаете относительно сравненного с DW графикой?

[ J. Carlson]: Мы были очевидно чрезвычайно увлечены графической преданностью SH3 и поздравляем их относительно их достижений с игрой! Не имеется никого, кто желает UbiSoft Румынии большее количество успеха чем я непосредственно, потому что я чувствую, что успешный SH3 имеет успех для военно-морского жанра моделирования в целом. Если они способны вырастить fanbase нашего жанра с новыми клиентами, то каждый потенциально извлечет выгоду из этого.

Очевидно наши 3-ьи активы и двигатель предоставления меньшей командой художников и программиста и первичного центра наших изделий - в отношении реализма и технической преданности, поскольку это - часто, чем наши правительственные клиенты заинтересованы(обеспокоены).

Однако, мы подтверждаем, что 3-ья визуализация - неотъемлемая часть к успеху любого изделия в этом рынке, и мы конечно расположим по приоритетам этот компонент в будущем. Привлекательный 3-ий графический двигатель несомненно жизнен к привлечению новых игроков к нашему жанру и к будущему успеху S.C.S. Права(названия).


Спасибо, Джейми.




--------------------------------------- --------------------------------------- --

И наконец больше относительно будущего проекта SCS:

Sonalysts думает относительно будущего, и хотя правительственные контракты - приоритет для компании и общества, они не пренебрегают работой игры. Имеются много проектов в их мешке.

Мы можем замечать желание S.C.S. Делать игры более доступными для целого gamer населением с упрощением окружающей среды (inutitive интерфейсом) и лучшими обучающими программами.

Sonalysts знает, что сообщество simmer's рейса(полета) может быть привлечено их изделиями (более воздушные платформы с лучшими моделями рейса(полета), использующими joystick/gamepad вход вместо только группы станции в игре).

Другой подход состоит в том, чтобы развить взаимные игры жанра (моделирования со стратегической игрой(пьесой) уровня кроме того тактическая игра(пьеса), поскольку это - теперь) но все эти будущие события частично связаны с успехом Опасных Вод в Северной Америке и за границей. Конечно, способность для Sonalysts, чтобы развить многие из их военных контрактов позволяет им развивать их права(названия), когда другие посвященные разработчики игры не были бы способны к.



В Европе,
Щелкните здесь, чтобы заказать:


--------------------------------------- --------------------------------------- --

ДРУГОЙ ПОДСИМ





ВИДЕО: Командующий Джеф Талл, Директор Королевского Морского Подводного Музея представляет Eвропейца, начинают(запускают) Опасных Вод. Основные моменты от Европейской boxed версии включают ограниченное содержание, 30 дополнительных миссий и полный набор напечатанных руководств.

СВЯЗИ:
Черные Игры Боба
Опасные Воды Website
SUBSIM.com Опасный Обзор Вод
SUBSIM.com Опасный Форум Вод




В Соединенных Штатах, щелкните этим знаменем, чтобы заказать:


ПОДСИМ РЕВИЮ - подводные игры и моделирования www.subsim.com


ПОДСИМ РЕВИЮ
© 1995-2006 ПОДСИМА РЕВИЮ.